Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новичкам СЮДА!

Сообщений 31 страница 60 из 682

31

Corwin,ПРИВЬЕТИК!!!Знакомству радс!.. :lol:

32

Corwin Привет! : ))

33

..живу я в Одессе(Украина), занимаюсь большим теннисом, каратэ (бросил пару лет назад)..

Приятно познакомиться. Мы знаем, что Одесса это Украина :D  ;)
Смотрю, все больше и больше землячков :)
А почему Corwin?

34

Corwin, хелло:)

35

Приятно познакомиться. Мы знаем, что Одесса это Украина  
Смотрю, все больше и больше землячков 
А почему Corwin?

Это не в упрек вам, просто некоторые обитатели сети, с возмущенными возгласами начинают спрашивать а где это?!  :P

А Corwin - это персонаж одной из моих любимых книг, "Хроники Амбера"

2 рубиновая Здравствуй :rose:

Отредактировано Corwin (28.01.2006 12:29)

36

Привет-привет Corwin) Еще раз)

37

Приветик)

38

Это не в упрек вам, просто некоторые обитатели сети, с возмущенными возгласами начинают спрашивать а где это?!  :P

О.К. :P

39

Привет Corwin!  ;)
Рад знакомству!

40

Взаимно)

41

всем привет!!!
меня зовут Оля,мне 15 лет,ужасно люблю Робби Уильямса и хочу с вами подружиться... :)

42

и мы хотим тоже ;)
присоединяйся к нашеё дружной компании, Оль! :rose:

43

привет! приятно познакомиться! :D

44

Corwin,Corwin,Corwin, ХРОНИКИ АМБЕРА!Я читала...принц ты наш ^_^ Приятно познакомиться!
2Ladybird:
И тебе добрый вечер! У меня маму Ольгой зовут -_- правда-правда!Я сама тут недавно, так что я буду стараться вас всячески поддержать! ;) А ты откуда?

45

Привет.

46

И от меня привет : ))) Побольше о себе расскажи - мы ж тут все жуть как любопытные :rolleyes:

47

Привет-привет!=)

48

Велком, божья коровка:)))))

49

спасибо за теплый прием. :)
я из питера,точнее из его пригорода,колпина(но не думаю,что кто-нибудь знает о таком)
че вам еще о себе написать??? даже не знаю...
учусь в 10 классе и еще не знаю куда поступать...(может кто-нибудь,что нибудь посоветует :rolleyes: )
слушаю Робби Уильямса,разумеется :)
катаюсь на горных лыжах,правда первый сезон,но для меня это уже прогресс(раньше очень боялась таких видов спорта)
ну вот и всё,будут ещё вопросы, задавайте,на все попытаюсь ответить...

50

Какой питерский житель не знает Колпино, смеешься?Я тоже из Питера и катаюсь, правда, на сноуборде....гы,третий сезон. Кстати, я тоже в 10 классе и тоже, как не странно, слушаю Роба...Вот. А поступать собираюсь либо в Технологии&Дизайна, или на Восточный Факультет СПбГУ, пока не ришила точно. А чем ты хочешь в жизни заняться?

51

А поступать собираюсь либо в Технологии&Дизайна, или на Восточный Факультет СПбГУ, пока не ришила точно. А чем ты хочешь в жизни заняться?

я тоже думала про спбгу, но передумала, туда нереально поступить,остановилась на Инжеконе...

52

Всем здрасьте)
У вас тут дружная компания и мне тоже очень хочется влиться в коллектив. Хоть я и новенькая,но с некоторыми уже успела познакомиться первого числа  ^_^ Возьмете меня к себе?

53

Добро пожаловать на борт мисс  :D ...

54

здарова,Gifted ;)

55

Всем здрасьте)
У вас тут дружная компания и мне тоже очень хочется влиться в коллектив. Хоть я и новенькая,но с некоторыми уже успела познакомиться первого числа  ^_^ Возьмете меня к себе?

Ну наконец то ты хоть шо-то написала :lol:  :lol:  добрэнкэ пожаловать)))

56

Привет-привет)

57

приветик, Gifted :)
я, к сожалению, не смог с тобой познакомиться первого числа(( поэтому вот сейчас приветствую в нашей компашке :rose:
у меня вопрос: как тебя на самом деле зовут?

58

Всем спасибо)

Добро пожаловать на борт мисс ...


Слава Богу, морской болезнью не страдаю, так что плавание будет в радость :D

у меня вопрос: как тебя на самом деле зовут?


А зовут меня так же как ladybird  - Олей. Мне семнадцать, коренная москвичка.
Даже не знаю,что вам поведать о себе... Мне проще ответить на конкретные вопросы(если они у кого-то возникнут),чем рассказывать обо всем кратко.

59

ну что же, классно :)  мою сестру тоже Олей зовут.
да и вообще, смотрю, Оли больше всего любят Робби :D
уже 3 девушки-обладательницы этого нэйма на нашем корабле :vo:

60

Оля, приветствую:)) надеюсь, тебе у нас понравится:))