Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новичкам СЮДА!

Сообщений 481 страница 510 из 682

481

Mary, клево будет если ты в своем профиле фоту вывесишь и напишешь о своих интересах и откуда ты ;)

482

Здравствуй Мари, добро пожаловать...

483

Привет Cayce Pollard!  :) Я из Казахстана, город - Костанай. Увлекаюсь творчеством Робби и F1. А фоту вывесить пока не получиться.

484

Добрый день Robbie54! Спасибо!  :D

485

Привет,Мари :)

486

Добро пожаловать Мари!  ^_^

487

Кстати, ты Мари или  Мэри?

488

Привет, SK8ER ANGEL! Рада познакомиться, и буду очень рада пообщаться! :)

489

Привет, SK8ER ANGEL! Рада познакомиться, и буду очень рада пообщаться! :)

490

Привет Sandra! :) Спасибо! :D

Отредактировано Mary (07.03.2008 08:55)

491

Cayce Pollard, наверно правильно Мэри, но для меня это не принципиально, можно и Мэри, и Мари!
Я больше люблю, когда называют Мари. :)

492

Я больше люблю, когда называют Мари. :)

Тогда приветствую тебя, Мари'! ,)
Мы в ожидании твоих фоток...  :rolleyes:

493

И тебе привет LEWAND! :) А с фотками, я думаю, получится не скоро. Во-первых - у меня нет моих фотографий "на компьюторе", во-вторых - я не знаю, как выложить их на сайт, в-третьих - мои фотки мне не нравятся, я не фотогеничная... :unsure:
И если даже мне помогут со вторым останутся 1-ое и 2-ое. :)

Отредактировано Mary (07.03.2008 17:26)

494

Cayce Pollard, наверно правильно Мэри, но для меня это не принципиально, можно и Мэри, и Мари!
Я больше люблю, когда называют Мари. :)

Извини, что привязываюсь к мелочам, но как это непринципиально? Когда ты придумывала ник, как-то ведь ставила ударение. Мэ'ри или Мари'?
Мне просто интересно

495

Cayce Pollard, ну хорошо, напишу подробно.
Когда придумывала ник думала - буду Мэри, но когда первый раз назвали Мари - понравилось больше. Вот и все! :)

496

И тебе привет LEWAND! :) А с фотками, я думаю, получится не скоро. Во-первых - у меня нет моих фотографий "на компьюторе", во-вторых - я не знаю, как выложить их на сайт, в-третьих - мои фотки мне не нравятся, я не фотогеничная... :unsure:
И если даже мне помогут со вторым останутся 1-ое и 2-ое. :)

ok, тебе решать ,) наши же фотки ты всегда можеш просмотреть в мини-профиле рядом с кнопулькой Персонал Месдж  :)

А дальше мы решили подраться, и ушли сюда.
Veldt

Отредактировано Veldt (10.03.2008 20:46)

497

я  новенькая давайте знакомиться, хочу присоедениться к вашей команде ..надеюсь ви меня примете B) я тоже как и ви люблю Робби Уильямса. :wub:

498

Модная приветствую тебя, вливайся.

499

спасибки...постараюсь :) а у вас классний  форум)))

500

modnaja,привет :)

501

ПРИВЕТИК :)

502

Привет, прикольный ник у тебя :))

503

Привет.
Хочу рассказать тебе одну вещь - существует буква "ы".

504

De-lovely я рада...daredaze пасиб :kiss:

505

modnaja, а как тебя зовут, напиши побольше о себе..
привет

506

Kseniya приветик. меня зовут Маша B) мне 15 лет. живу в городе Киеве.Люблю шмотки..все красивое и изящное.. глянцевие журналы .покази мод....люблю соответствовать своему нику. Хожу на курси актерского мастерства и почти год занималасьна  модельном агенстве. Ещо я люблю слушать музику..танцевать...гулять с друзьями. Хорошо пою. Хочю прославиться и стать звездой B) и я уверенна что у меня ето обязательно получиться :) Надо превращать свои мечти в цель и четко ити к ней и тогда у тебя все получиться. ;) Главное только вибрать направление. Ну вот собственно и все :) Вообще я люблю жить красиво .я модная но в тоже время не скриваю своих ЕМОций :)

507

Всем привет.У меня просто несложный вопрос...Мне многие люди,друзья и прсото случайные знакомые говорят что я похож на робби уильямса...ВОт хочу спросить у его поклонников,у которых много его фоток...
Неужели я и вправду похож на него????
смотрите и сравнивайте.Жду комментариев на той же странице на форуме в одноклассниках..
http://w18.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=...erMain&tkn=2432

508

Алоха!  :devil:

509

Халоууу...

510

привет, Гавайи!