Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новичкам СЮДА!

Сообщений 421 страница 450 из 682

421

Привет)
Это ведь ты администратор сообществ TAKE THAT & Robbie Williams и  Velvet Goldmine вконтакте,верно? ; )

422

De-lovely, агась))  :D

423

и от меня привет!

424

SK8ER ANGEL, да? ЧТо-то не помню)  Ну наверное тады знакомы)))

ещё с форума ТТ,если я не ошибаюсь,ток я там уже давно не была

425

и от меня привет!

Привет)))  :inlove:

426

Ну я там тоже не бываю уже) Уже свой лычный форум и сайт завела) ещё с форума ТТ,если я не ошибаюсь,ток я там уже давно не была

Ну я там тоже уже не бываю) Завела свой лычный сайт и форум)  :D

427

привет! я ваш новый юзер!

428

Приветствую,
рад знакомству!!!

429

Всем привет! :)
Активно слушаю Робби с осени 2006, когда услышал песню Rudebox.
Я пожалуй не фанат Робби, а поклонник.
Даже не все альбомы и синглы еще прослушал, но планирую восполнить пробелы.
  :D  И конечно жду новый альбом.

430

приветствую обоих  )

431

привет-привет)

432

привет юзер и Паша!
п.с. Паша, классная icon!

433

приветик новичкам))

434

Привет! А я-то, балда такая, уже несколько дней ищу эту тему! Нашла, наконец  :P   Меня зовут Таня, я из славного города Челябинска, может, знаете такой? Только в этом году поступила в универ, и теперь боюсь страшного слова «сессия». Робби мне оч. нравится, можно даже сказать, что он определил мою судьбу. Еще в школе увидела Feel по телеку и влюбилась :wub:  Вдруг почему-то жутко заинтересовалась английским)) И вот, за последние школьные годы, с помощью Роба выучила английский так, что умудрилась без доп. подготовки поступить на факультет лингвистики, на бюджет)) Радости моей не было предела)) А потом, представляете, препод сказал, что мой уровень языка – лучший в группе :laugh:  Это я вам тут не хвастаюсь, как вы подумали)), а привожу лишнее док-во того, что Роб творит чудеса. Хотя вы, наверное, и сами знаете. Вот. И специальность свою очень люблю.. Иногда, бывает, подумаю, что если бы не Робби, училась бы я сейчас на какого-нибудь экономиста и умирала от скуки. А тут, что бы ни задали – слушаю Роба и всегда нахожу материал или примеры по теме. Прямо работа и кайф одновременно =) Если здесь есть еще лингвисты, то вы меня точно поймете.
В общем, возьмите меня к себе, пожалуйста -_-  Так хочется с вами пообщаться!

435

привет,Тань!
кстати, филологов тут достаточно!)

436

Я рада, потому что у меня как раз есть пара вопросов. По поводу песни Come Undone. Я тут прочитала переводы с сайта (авторы Olga и Fiona), и оч. удивилась, потому что всегда понимала эту песню по-другому. Прочитала тему "трудности перевода", но и после этого не все прояснилось. Может, еще какие-нибудь материалы об этой песне есть?

437

И, прости пожалуйста, Kseniya, я со своими размышлениями совсем забыла написать тебе большой человеческий ПРИВЕТ)) Приятно познакомиться :)

438

Привет!!  присоединяйся!  )

439

daredaze,приветик)

440

Привет FEELFINE STRANGER'y и SK8TER ANGEL'y! (ух ты, даже стишок получился :) )

P.S. А все-таки, ребятa, не мог бы кто-нибудь помочь мне разобраться с Come Undone? :unsure:

441

я думаю, одного - точного перевода не получится по одной проблеме - никто на 100% не знает - о чем именно пел Робби, поэтому сколько человек, столько и переводов. Некоторые удачные, другие не очень.
Но лично я отмечаю прогресс, и все же советую всем местным переводчикам прежде всего изучать родной русский язык прежде чем приступать к переводу английских текстов.
Ну и в тему - Вилькомен ту зыз форум ;)

442

Добро пожаловать на наш самый при самый дружный форум Татьяна =))),
очень рад.

443

Татьяна =)))

Это издевательство :wacko: , терпеть ненавижу, когда меня так называют, а здесь опять нашлись желающие.. Конечно, сама виновата, набирать мой ник для некоторых тоже издевательство)) В общем, если ты из их числа, то можно звать меня ТаньКо :laugh:  Это у моей группы в институте такой прикол, называется "все на Ко")) Если кому-то не смешно, это не значит, что с вашим или моим чувством юмора что-то не так. Просто в маленьких дружных коллективах всегда бывают свои загоны, которые непосвященным кажутся идиотскими, ведь правда? :rolleyes:  Так что я - Таня (или ТаньКо), но только не Татьяна.

444

Вилькомен ту зыз форум ;)

Вот это да! А я и не думала, что тут ТАКИЕ интеллектуалы собрались :laugh: Данке шен, вот и все, что я пока в состоянии ответить по-немецки))

P.S. Что касается точного перевода, мне он вовсе и не нужен. Мне хочется понять суть, то есть понять, как ВЫ эту суть понимаете)) Ну неужели песня и правда о том, что он погибает и деградирует?? Вы что, все так думаете? :o

P.P.S. Пожалуйста, поговорите со мной на эту тему, а то она меня уже третий день мучает! Я понимаю, что здесь для этого не место, но не знаю, где такое место есть))

445

Конечно, сама виновата, набирать мой ник для некоторых тоже издевательство))

Даредейз пойдет? Или Дэадейз? Как? Я не люблю, обращаясь к человеку на форуме, писать его ник латиницей (даже если изначально он так написан). Но и переводить общение на уровень имен в пределах форума тоже не горю желанием.

Что касается точного перевода, мне он вовсе и не нужен. Мне хочется понять суть, то есть понять, как ВЫ эту суть понимаете)) Ну неужели песня и правда о том, что он погибает и деградирует?? Вы что, все так думаете?

Млин, ну давайте вот только флудить не будем. Потом хрен че сыщешь в бардаке, а тема любопытная. Отдельный раздел, отдельная тема - и вперед. И я даже кой-чего по теме напишу.

но не знаю, где такое место есть))

Вот здесь.

446

Или Дэадейз? Как?

Лучше тогда Дейз ;) А отдельную тему мне заводить не хотелось, пока я не убедилась, что такой еще нет. Щас я только свой вопрос и соображения поконкретней сформулирую и напишу))

Спасибо за поддержку! -_-  А перевод, подписанный Olga, случайно не твой? Все-все, кончаю флудить))

447

Тебе сюда.

448

Привет Veldt!
Я если не ошибаюсь ты на форуме Скорпов тоже зарегена?
У меня там ник Turbonator, но он мне так надоел и приелся, что я сменил его на более нормальное Kentavr =)
ответ в флейм, пожалуйста)

Отредактировано Kseniya (30.12.2007 00:04)

449

Привет. У вас классный форум  :vo: Мона и мне тут потусить? (Спасибо Фионе, что помогла зарегиться)

450

Привет)
Мне нравится твой аватар =)