Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новичкам СЮДА!

Сообщений 361 страница 390 из 682

361

Привет всем! Меня зовут Ksu. Мне 17. Очень рада, что наконец нашла хороший сайт о Робби, надеюсь, вы меня сюда примите. :blush: Что касается моей любви к мистеру Уильямсу. Если честно, то я его раньше просто ненавидела :unsure: Но так случилось, что года полтора назад мы ездили в Британию. Моя старшая сестра, как истинная фанатка Робби (в прошлом,сейчас его ярая противница :argh:), просто не могла не сходить на его концерт. А за компанию и мне билет купила. Я была в ярости, но пошла (не пропадать же билету, который был не очень-то дешёвый). В общем, вышла я оттуда, полная любви к нему. Не знаю, что со мной случилось, но с тех по я от него просто тащусь :wub:

362

Добро пожаловать,вливайся...

363

Ksu
Трогательная история  :)
Добро пожаловать!

Тебя Ксюшей зовут?
А что ж такого случилось с твоей сестрой что она прям из ярой поклонницы в ярую его противницу превратилась?  :unsure:

Отредактировано Bender (04.03.2007 14:37)

364

Тебя Ксюшей зовут?

Именно так :)

А что ж такого случилось с твоей сестрой что она прям из ярой поклонницы в ярую его противницу превратилась?

Просто некоторые люди со временем деградируются :( ...Ну да ладно, расскажу истинную причину(сестра узнает, пришибёт... :P ) Дело в том, что у неё была крайняя степень фанатизма, ну там мысли о свадьбе с Робкой и т.п. Она даже в депресси впадала, когда он себе новую подружку заводил (т.е. депрессии у неё были постоянно). Это всё привело к "сдвигу". Помню, заходит ко мне, в руках кипа порваных плакатов Робби, и говорит: насколько я его любила, настолько теперь ненавижу.   :lol:  Такая картина ржачная была. Я думала это временно, а оказалось нет. До сих пор на мозги мне капает, какое он ***...

365

Привет! Добро пожаловать!!! : )))

Дело в том, что у неё была крайняя степень фанатизма, ну там мысли о свадьбе с Робкой и т.п.

Уууу... как всё запущено.... ну значет всё хорошо, пусть лучьше ненавидет, чем постоянно терзает себя, эт может привести к плохим последствиям...

366

2 Ksu
Уау!  :o:
Вотэтадаааа...
Дефчёнки, держите себя в руках  :P

367

Приветик, Ksu. ;)
Я тут тоже почти новенькая, вливаемся вместе)))

Сестрёнку твою жалко, если честно. Такие "сдвиги" - от любви до ненависти ни к чему хорошему не приводят, сама знаю.:wacko:

Хотя вообще не знаю, как можно не любить Робика)))  :wub:

368

  Приветик, Ksu. 
Я тут тоже почти новенькая, вливаемся вместе)))

:vo:  :)

Такие "сдвиги" - от любви до ненависти ни к чему хорошему не приводят, сама знаю

   Сама через это проходила? :huh:

Отредактировано Ksu (06.03.2007 13:56)

369

QUOTE]  Помню, заходит ко мне, в руках кипа порваных плакатов Робби, и говорит: насколько я его любила, настолько теперь ненавижу.   :lol:

хм... странно... фанатизм фанатизмом...но он же не женился... и что до сих пор??? оч странно....
Кстать Ксю приветствие особенное так как помню тебя по другим сайтам:)

370

QUOTE]  Помню, заходит ко мне, в руках кипа порваных плакатов Робби, и говорит: насколько я его любила, настолько теперь ненавижу.   :lol: 

хм... странно... фанатизм фанатизмом...но он же не женился... и что до сих пор??? оч странно....
Кстать Ксю приветствие особенное так как помню тебя по другим сайтам:)

ой забыла что я на работе.. в общем Galka я... вот:)

371

пора менять ник

372

Кстать Ксю приветствие особенное так как помню тебя по другим

А ты, Galka, где ещё со мной встречалась?  :o:  :)

373

Кстать Ксю приветствие особенное так как помню тебя по другим

А ты, Galka, где ещё со мной встречалась?  :o:  :)

хм... у меня там другой ник... но точно была ты на :
http://newmarkowen.borda.ru/?1-3-0-00000186-000-340-0 - это ты там ведь?:)

374

это ты там ведь?

Бываю :)

375

это ты там ведь?

Бываю :) А какой там ник, если не секрет?

376

Здарова   всем!!   :D   Я   новенький - Feelfine,  можно просто  Артур. Я  из  Латвии.
Поклонник   Робби  я   не  так  давно  -  полтора года.  Решил   однажды      скачать  Триппинг   из   нета,   заодно  и  наткнулчся  на  Feel, Angels, Road to Mandalay; познакомился  с  творчеством Робби.   Да   что   ещё   сказать,  я   люблю  Робби  Уильямса  :inlove:  Буду   рад   делиться своими  впечатлениями  о  Робби  с  Вами !   :D

377

география нашего форума расширяется. ура!

привет, Артур. рады приветствовать латвийского гостя.
знаю, в твоей стране Робби стал очень популярен за последний год

378

спасибо   :)    Я  100%-ый  русский,  тем  более  патриот  России,  поэтому  для  вас  я  не латвийский  гость,  а  соотечественник    :)

379

Привет, Артур!)

380

привет-привет!присоединяйся!!

381

а ты принципиально не ставишь себе аву?

382

Приветствую тебя...

Сколько тебе лет... ,15-16?
Просто так кажется   :)

383

а ты принципиально не ставишь себе аву?

не понял твой вопрос Kseniya, что  за  ава??

384

Приветствую тебя...

Сколько тебе лет... ,15-16?
Просто так кажется   :)

В  личке  всё  указано!
А  когда  кажется - креститься  надо!   :D

385

Перекрестился *

-А ну ну понятно...,спасибо за развернутый ответ  :D

386

Это я к Tripping

Женька опять аву поменял))оч классная!

387

не имею возможности:-)
да и не приниципиально.

388

Привет!
Я тут новенькая. Меня зовут Алина. Я из Украины.
Слушаю Робби уже давно - 8 лет.
Совсем недавно нашла этот форум. Увидела, что тут хорошая атмосфера и решила присоединиться к Вам!

389

8 лет это не шутки.Рад знакомству,молодец что с нами.

390

Sfandra привет ;) тут классно,думаю,тебе понравится :)