Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новичкам СЮДА!

Сообщений 331 страница 360 из 682

331

Привет,j-quai  : )

332

а так и не ответил..

333

Привет,j-quai  : )

приветик! как дела?  ;)

334

а так и не ответил..

извини, на работе все-таки. что-то забылся я. нет это не псевдоним. правда второе имя. просто зовите меня Пашей или Павел. как хотите.  :D

335

ответ принят)

336

приветик! как дела?

Средне,спасибо)У тебя?

337

приветик! как дела?

Средне,спасибо)У тебя?

да неплохо. работы много. ну это как всегда перед новым годом.
Ктстати, а кто как тут его будет отмечать ?

Попрошу не офф-топить для подобных разговоров существует тема Флейм....*54*

Отредактировано Robbie54 (22.12.2006 14:36)

338

че та вы зафлудили...

339

Всем привет!!
Я тут новенькая:)
На новогодних выходных совершенно случайно набрела на этот сайт .. довольная!! Столько всего нашла в одном месте, как раз то что мне и нужно!
Просто времени нет постоянно быть в поисках по нету новой инфо и фоток, а тут.... Спасибки модератором огромное, а так же всем всем всем!! Буду рада забегать сюда периодически и узнавать что то новенькое:)

340

Всем привет!!
Я тут новенькая:)
На новогодних выходных совершенно случайно набрела на этот сайт .. довольная!! Столько всего нашла в одном месте, как раз то что мне и нужно!
Просто времени нет постоянно быть в поисках по нету новой инфо и фоток, а тут.... Спасибки модератором огромное, а так же всем всем всем!! Буду рада забегать сюда периодически и узнавать что то новенькое:)

Всегда рады!  :)
Вливайся!  ;)
Только старайся не 'преиодически', а 'постоянно' радовать нас своим посещением  ^_^

341

Galka добро пожаловать! : ))) Всегда рады!

342

Всегда рады!  :)
Вливайся!  ;)
Только старайся не 'преиодически', а 'постоянно' радовать нас своим посещением  ^_^

Ну каждые выходные обещаюсь:) - только в эти дни я в состоянии добраться до компа:)
На работе инета нет:( Блин как сапожник без сапог - сами торгуем ADSL, а лично не выдают .. нече прорвемся:)

343

Добро пожаловать!!!

344

Спасибо за доброжелательность:)
Жаль, что часто не придется общаться, т.к. осведомленности по многим вопросам 0:( (дурацкий из меня поклонник, но какой есть).  Зато зачитываюсь сейчас постами до упоения:) Столько нового и интересного, жаль только, что ссылки уже многие не работают (из за давности). Еще теперь и идея возникла - занятся английским .. и почему мне в школе ничего подобного не приходило в голову.. хотя ведь именно тогда я заметила симпатичного  и смешного парнишку в TT,  с тех пор и обожаю :)

345

здравствуй = )

346

здравствуй = )

Здравствуй - здравствуй главный модератор:)
У вас тут совсем строго, да?:) Уже начиталась, самое применяемое слово офф-топ:))

347

ну что ты...у нас чертовски строго!!! :devil:

на самом деле не боись, мы белые и пушистые..но как наступает полнолуние... :devil:

хм, ну в общем, рад знакомству :)

348

хм, ну в общем, рад знакомству :)

я тоже:)

Кстати вопрос (не знаю, наверное не по теме, но все таки), а существуют ли какие нить тут анкеты участников?? типа имена, города, возраст и т.п., интересненько бы было почитать, а может что и заполнить:) Или ту всё узнается случайно только в общении??

349

Анкетирования у нас нет,но ты можешь завести про себя тему.И подробно расказать о себе...,если же у тебя возникнут вопросы к нам,пожалуйста всегда рады.

350

хм, ну в общем, рад знакомству :)

я тоже:)

Кстати вопрос (не знаю, наверное не по теме, но все таки), а существуют ли какие нить тут анкеты участников?? типа имена, города, возраст и т.п., интересненько бы было почитать, а может что и заполнить:) Или ту всё узнается случайно только в общении??

Полистай эту тему - анкета где-то есть точно! Я сам её помню заполнял.

351

Анкеты у нас нет и не было.
Где ты её заполнял ХЗ...
Сами пользователи делали так,описывали себя в виде анкеты,но это делали 1-2 человека,не путай людей.

352

Привет, Галка:)) Велкам:)))))

353

Привет, Галка:)) Велкам:)))))

Привет - привет!
Воспользуюсь :) (по поводу Велкам)..

354

Привет всем! )) Приятно познакомиться!))

Зовут меня Нина, родом из славного города Одессы. :) Учусь в славном городе Киеве.
Робиком увлекаюсь со времен, когда в первый раз услышала Eternity. А со времен альбома Rudebox -  безнадежно влюблена! :)))
Любимых песен масса, почти все!:)) Но самые-самые (кроме Eternity) - это Come Undone и Better Man.
Забрела на этот сайт в поисках клипов Робби. (Нашла даже больше, чем искала - ещё раз спасибо всем, кто этому содействовал!)))

Сайт очень уютный, всё здесь очень здорово!!))

355

Но самые-самые (кроме Eternity) - это *** и Better Man

само собой :lol:

вливайся. ты уже многих потрясла своей активностью в другой теме :)
в общем, велкам :rose:

356

Добро пожаловать  :rose:
Надеюсь , что твоя активность будет только увеличиваться :)

357

Привет почти киевлянам!) У меня почти таже история с Eternity.
А активность в какой теме??

358

Нина привет,добро пожаловать...)

А активность в какой теме??

Помогите найти (Тема: Файлы для скачивания).
Хотя может Алекс,про другую тему говорит...)

З.Ы.Кстати Нина..., отлично выглядишь  :vo: .

Отредактировано Robbie54 (28.02.2007 12:41)

359

Привет Нина!  :blush:
Вливайся, не теряйся, и пусть тебе на нашем форуме будет ещё более уютнее  ;)
Вэлкам  :rose:

*Знаете, пора бы уже нашему форуму принять участие в конкурсе среди форумов 'Самый красивый женский состав' (уверен победили бы!). Интересно, есть такое?*  :)

360

Спасибо! :blush:

Активность в той теме напрямую связанна с целью моего первого посещения сайта... :blush: :D Потихоньку проникаю и в другие темы ;)

Компания приятная, всем привет!;) ;)