Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Madonna

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

это массовая зависть или это обьективное мнение

скорее первое... B) Мадонна молодец!..

Кстати, в Please она на русском тоже фразу говорит:Очень Прошу

А мне никто не верит!!! :huh: Я сразу услышала...Но надо мной поржали и сказали что глюки... <_< Ну вот теперь я уверена! :D

32

Мадонна.... хм никогда мне не нравилась вокал нулевой... :blush: внешность -полная противоположность по сравн с теми ,которые мне нравятся.... все эти ее увлечения мне просто омерзительны.... но если ей нравится так жить.... я не против.. и раз толпа на это купилась :fu: то флаг ей вруки и .... в ...

33

и раз толпа на это купилась

:no: что это занчит, купилась?!.

34

Раз толпе нравится ее музыка :rose:

35

Раз нравится, значит она хорошо ее делает!Роб тоже толпам нравится, что ж, и на него так наедешь????? :huh:  :bluh:

36

Лан вобщем у меня к Мадонне личная неприязнь-все мне в ней не нравится... а песни получаются нормальными после сверхкачественной обработки...

37

Насчет раскрутки ты не очень-то прав....именно она создала себе имя своей нагой нахальностью, своими дерзкими перевоплощениями...я думаю, что ни один из продюссеров не смог бы настолько уйти от стандартов того времени...

38

Я про ее нынешний имидж....а насчет прежнего я с тобой полностью согласен...

39

А мне никто не верит!!! :huh: Я сразу услышала...Но надо мной поржали и сказали что глюки... <_< Ну вот теперь я уверена! :D

Еще есть песня. в коорой она поет ...under my skin..и так, как она произносит очень похоже на украинское а нема з ким :laugh: (а нету с кем)

40

Love Profusion песня называется.

41

Cпасибо, Вик;) Вечно забываю, как называются 2 её песни.Эта и еще одна(не помню :))

42

:lol: Надо будет заметить... :D

Лан вобщем у меня к Мадонне личная неприязнь-все мне в ней не нравится...

Слав, вот это другое дело,личная неприязнь...Вот и все. ^_^ На вкус и цвет...Ань, согласна, насчет раскрутки и про-в... B)

43

http://i33.photobucket.com/albums/d58/Ksushkin/madonna_w_cover.jpg

44

У-у-ух!!!!!Отличная фот-я...Отличненько выглядит... :vo:

45

Кстати, в песне Die Another Day, я долго не могла понять, что она там говорит, сегодня по радио слушала и вроде- "Зигмунд Фпройд"

46

Кстати, в песне Die Another Day, я долго не могла понять, что она там говорит, сегодня по радио слушала и вроде- "Зигмунд Фпройд"

Ага,Sigmund Freud :)

Отредактировано Veldt (31.05.2006 12:17)

47

Бардак убрала. Ребята, действительно, следите сами. И если чего не так - сообщайте. Я не могу внимательно читать все темы.
Жень, Садисту предупреждение пошли на ПМ. Но будь осторожен, если определял по айпи - Садист может оказаться и ни при чем.
Прошу прощения за редактирование постов тех, кто общался корректно - просто раз уж удалять хлам, то с ним заодно и все, что имеет к нему отношение.
Если у кого есть какие соображения по данному инциденту, и вы просто не в состоянии/не желаете их оставить при себе - ищите более подходящую тему.
Конец оффтопа. Подолжаем разговор о Мадонне : )

Отредактировано Veldt (31.05.2006 12:22)

48

Спасибо Veldt,что убрала этот беспредел!))

Несколько фоток с последнего турне)) :wub:

http://www.drownedmadonna.com/images/2006/confessionstour/la/tony/04_small.jpg

http://photos1.blogger.com/blogger/2489/1368/400/17.1.jpg

http://photos1.blogger.com/blogger/2489/1368/400/la_21_maddielover_12_500.jpg

49

Мадонна здорово выглядит  :vo:

50

2BetterMan
Саш, а на какой концерт ты хочешь попасть?

Отредактировано Kseniya (10.08.2006 22:49)

51

Ксюш,в Москве концерт Мадонны в сентябре будет...

52

классно вам! А в какую цену билеты?(в$)

53

Самые дешевые,стоячие места,по 50 долларов;самые дорогие - около тысячи долларов,это прямо у сцены где-то...

Отредактировано De-lovely (10.08.2006 23:08)

54

между прочим, стоячие - это танц-партер, прям у сцены. да, 50 баксов..но говорят, уже все продали..

55

понятно.спасибо. а это в начале или в конце сентября?примерно...

56

в день взрыва Торгового центра в США..11 сентября

57

она наверноe будет петь imagine

Отредактировано Kseniya (11.08.2006 19:19)

58

Всем привет!))
кто-нибудь пытается купить билеты?

и да, имаджайн не будет. вото что будет:

1. Future Lovers (2005) / I Feel Love (1977)
2. Get Together (2005)
3. Like A Virgin (1984)
4. Jump (2005)
5. Live To Tell (1986)
6. Forbidden Love (2005)
7. Isaac (2005)
8. Sorry (2005)
9. Like It Or Not (2005)
10. Sorry (Video Reprise) (2005)
11. I Love New York (2005)
12. Ray Of Light (1998)
13. Let It Will Be (2005)
14. Drowned World / Substitute For Love (1998)
15. Paradise (Not For Me) (1998)
16. Music Inferno (2000)
17. Erotica (1992)
18. La Isla Bonita (1996)
19. Lucky Star (1993)
20. Hung Up (2005)

59

ой..а мне не нравится треклист..11 песен из последнего, который мне не особо-то и понравился..
из Американ Лайф вообще нету..чёрт. погано.

Пиро, привет! спасибо. как поживаешь?

Отредактировано Better Man (11.08.2006 11:19)

60

да, я тоже не очень доволен треклистом, раз приезжает к нам всего 1 раз можно было и побольше классики испольнить, мне понравился последний альбом, но you'll see, например, мне бы хотелось услышать сильнее чем какую-то future lovers.

Всё. на кассах висит бумажка "Все билеты на концерт мадооны проданы"(( сволочи, продовали перекупщикам.

поживаю нормально, на 3ий курс перешёл, курсы английского закончились, так что отдыхаю, отдыхаю, и бездельничаю)