Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тур 'Close Encounters' 2006

Сообщений 61 страница 90 из 202

61

ак как ты новенький то все обошлось

:laugh: А что могло бы случиться?

Извините за резкость...

Оффтоп,но просто интересно в каком предложении ты у себя увидел резкость: )))

62

Вика горазда привязыватся к словам  :lol: ...

А что могло бы случиться?

Страшное !!!(Потирая кулаки...) :laugh:

Оффтоп,но просто интересно в каком предложении ты у себя увидел резкость: )))

Да как не скажи везде увидят резкость,вот мол набросился не с того не всего,поэтому что б не подумали не чего плохого извинился. :)

63

А еще кстати... Ни Норвегии, ни Швеции, ни Финляндии в этом туре тож нет... Я понимаю, что в дремучую Россию еще можно и не заехать, но в Скандинавию он ступудняк приедет! Мне так кажется...

64

зато Венгрия в 2003 была перед нашим концертом, а теперь вон где! :argh:

65

А ему так удобнее ездить кругами :))))

66

Я так хочу, чтоб он еще раз к нам приехал! :rolleyes: А то я в прошлый раз лоханулась и билет купить не успела. :why: Потом довольствовалась только кадрами по ТВ и рассказами знакомой.

67

Блин, заграница - это здорово, даже очень здорово, я и сама очень хочу поехать, но почему мы так уверены, что не будет концерта в России?.. С другой стороны, если его реально не будет, будет очень обидно...

68

почему мы так уверены, что не будет концерта в России?..

потому что даты тура уже объявлены :(

69

Объявлены даты spring tour и summer tour
А как же Австралия, в которую он в Декабре собирается? Ее тоже в датах нет
А еще есть Норвегия, Финляндия и Швеция, в которые он стопудово должен приехать
так что не все еще потеряно...

70

Робби в Россию обезательно приедет вот увидите,попомните мои слова... :D

71

Женя, если не приедет, с тебя причитается ;)

72

Юля,если приедет то с тебя причитается... :lol:  ;) ...

73

Если не приедет, зарание приглашаю на мои похороны... :ph34r:  ...офф топ...

74

Аня, даже так?
сорри, оффтопим)

75

только так...

76

Значит так. Дальнейшее обсуждение деталей теми, кто собрался ехать за границу - в эту тему. Когда в расписании тура появится Москва, в данной конкретной теме по поводу информации о туре 2006 достаточно просто отписаться - и сразу можете смело создавать отдельную тему для тех, кто собирается туда - ибо сборов будет и будет ой-ей-ей.

77

А в Чехии он будет?? Если да, то когда? :huh:

78

В Чехии не будет концерта

79

Лююююди, официальник сегодня объявил, что Роб даст концерт в Дубаи!!! 21-го апреля!!!   Все же  тур корректируется ;) ... Боюсь даже надеяться :ph34r: ....

DUBAI SHOW ANNOUNCED!!
Tickets go on sale early to Inner Sanctum subscribers who don't yet have tickets for the 2006 tour!
Robbie announces today that he will play Dubai's Nad Al Sheba on 21st April! The date in United Arab Emirates will close the first leg of the 2006 tour, which already sees Robbie performing in Durban, Cape Town and Pretoria in South Africa.

***********
OTHER DATES?

Dubai is the only show announced today. There are no other dates currently planned. Ensure you stay on the RobbieWilliams.com mailing list to be the first to hear the latest tour news.

Отредактировано Atlantida (02.03.2006 05:44)

80

Лююююди, официальник сегодня объявил, что Роб даст концерт в Дубаи!!! 21-го апреля!!!   Все же  тур корректируется ;) ... Боюсь даже надеяться :ph34r: ....

DUBAI SHOW ANNOUNCED!!
Tickets go on sale early to Inner Sanctum subscribers who don't yet have tickets for the 2006 tour!
Robbie announces today that he will play Dubai's Nad Al Sheba on 21st April! The date in United Arab Emirates will close the first leg of the 2006 tour, which already sees Robbie performing in Durban, Cape Town and Pretoria in South Africa.

***********
OTHER DATES?

Dubai is the only show announced today. There are no other dates currently planned. Ensure you stay on the RobbieWilliams.com mailing list to be the first to hear the latest tour news.

Боюсь, не все зависит от Роба и его команды... Наши не везли его сюда долго, и несмотря на "битковый" Олимпийский в прошлый раз, не везут его к нам снова(((

81

Так в прошлый раз новость о том, что Роб едет в Москву тоже не сразу стало известна. Если не ошибаюсь, Москва была включена в расписание тура уже позднее.  Не будем загадывать, чтобы не спугнуть наше счастье, но все ведь может быть)))

82

*стучит по дереву*

83

Надо  всем искренне верить, что он приедет...........и тогда он обязательно приедет.........здесь его тоже очень ждут...........и он это знает!!!!!! :wub:

84

Я не знаю, куда мне это писать, но Я СЕГОДНЯ ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ ПОСМОТРЕЛА НАСТОЯЩИЙ КОНЦЕРТ РОББИ УИЛЬЯМСА!!!!!!!!!!!! :wub:  :vo:  :inlove:  :kiss:  :laugh:  :music:  :)  :D В Нэбворфе(так, кажется)!!!!!!!!!

85

Я не знаю, куда мне это писать, но Я СЕГОДНЯ ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ ПОСМОТРЕЛА НАСТОЯЩИЙ КОНЦЕРТ РОББИ УИЛЬЯМСА!!!!!!!!!!!!         В Нэбворфе(так, кажется)!!!!!!!!!

О да,это нечто!Самый обалденный концерт Робби *Небворт ;) *

Отредактировано De-lovely (12.03.2006 19:58)

86

Только вот что за разврат! Вытащил девицу на сцену(ей конечно повезло <_< ) и как начал....ой-ой-ой!  На это ж дети смотрят! Правда, это же Робби Уильямс..... :devil:

87

Luminara, просьба не сворачивать  с заданного курса=). Дальнейшее обсуждение "разврата" во Флейме, или открой отдельный топик. Типа "Свободные размышления на заданную тему"=))

88

Насчет разврата я уже все сказала, что мне не понравилось....
А так я всеми ногами за то, чтобы РВ наконец-то одарил нас своим присутствием :: это можно здесь написать?

89

Только вот что за разврат! Вытащил девицу на сцену(ей конечно повезло  ) и как начал....ой-ой-ой! На это ж дети смотрят! Правда, это же Робби Уильямс.....

Ну это кажется тебе развратным,мне наоборот очень так "остро" :devil: ,я бы поступил тоже так-же ...боюсь спросить видела ли ты клип Come Undone... :rolleyes:  :D .Правильно Аида сказала ,я добавлю форум большой ни кто не ограничивает вас в общении,просто соблюдайте тематику и направельность вашего разговора в каждой отдельной темы что-бы не было хаоса и неразбирихи... :) .

90

«Dubai Robbie crazy»

Под таким заголовком (в переводе – «Дубай сошел с ума по Робби») вышла статья в местной «7 Days News» о предстоящем концерте исполнителя хитов «Дайте мне вас развлечь» и «Ангелы», англичанина Робби Уильямса.

Я отправился в музыкальный магазин компании Virgin.

Именно здесь разыгралось безумие с билетами на предстоящий концерт в Nad Al Sheba
21 апреля.

Компания Virgin взяла на себя хлопоты по продаже билетов. Об этом за день объявили в прессе. С четырех утра люди занимали очередь за билетами. Магазин открылся в 9.00. И в течение 3 часов было раскуплено 23.000 билетов.

Оказалось, в очереди стояли в основном билетные спекулянты. По-нашему «болонки».

Уже на следующий день были побиты все рекорды на черном рынке. На интернет-торгах билеты стоимостью 110 $ на обычные места уходили за 332 $, а в vip-зону по 1320 $ вместо 137 $.

Робби стал первой рок-знаменитостью, как заметили организаторы, на котором в Дубае нажились.