Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм

Сообщений 121 страница 150 из 3313

121

Ну дык... стараемся :laugh: !!!

122

УРРРААА!Я вернулась раньше,чем думала!Класс!Я смогу с вами встретиться второго!
P.S.Ого!Сколько вы тут за неделю понаписали...Полчаса назад приехала и сразу к любимому компу,к родному форуму.Ща все прочту.
P.P.S.Поздравляю всех кто  уже отмучился,то бишь сдал экзамены. :kiss:

123

УРРРААА!Я вернулась раньше,чем думала!Класс!Я смогу с вами встретиться второго

во! отлично! :vo:

124

Вельд, ты сдала? : ))

кстати, у меня завтра экзамен : )) так что ругайте меня с 9:30 и до 12:45 : )) потом они там до 14:00 будут проверять, не знаю нужно ли в это время меня ругать, но если не сложно......: )))

125

кстати, у меня завтра экзамен : )) так что ругайте меня с 9:30 и до 12:45 : ))

без проблем! как раз буду в теннис играть - время поругаться будет : )))

126

нужно ли в это время меня ругать, но если не сложно......

Что ты!Нам это только в радость,начинаю придумывать ругательства прямо сейчас. :laugh:

127

Я сдал ненавистную химию!! : ))
Хотя было жутко, из тех задач, что мне попались, ни одной похожей я раньше не решал... Я даже и не надеялся особо получить три... А когда я пришёл узновать оценку, смотрю стоит половина нашей группы, у них двойки, и среди них двое батанов, котороые по моему представлению даже без подготовки могли написать этот экзамен минимум на 4... Я уж совсем перестал надеятся, ведь есмли у них 2 то уж у меня то точно не лучше... Каково же было моё удивления, когда в ведомости я увидел заветный трояк! : )) триста раз убедившись, что тройка стоит наапротив моей фамилии, я взял зачётку и (О Боже!!) там тоже три! : )) потом я пошёл к начальнице курса, и ало того, что я могу пересдать мерзкую физику в июле, так к тому же у меня целых две попытки!! так как я закрою свою двойку по английскому, которую получил из за недопуска. Столько хороших новостей за пять минут : ))) хороший всё-таки сегодня день...: ))

Боюсь даже представить какими вы там меня словами ругали,раз мне так подфортило : )))

128

Я сдал ненавистную химию!! : ))

Мои поздравления! Молодец!!! :vo:
Да, поздравляю всех кто сдал экзамены! У меня тоже вчера был последний! Всё, сессия закрыта, все экзамены сданы вовремя! Честно, я даже не ожидала! Особенно 4 по гисте. Я наверное была единственной кто не взял с собой на экз шпоры, ну не умею я списывать... И представьте какая халява, все преподы ушли на 30 минут и в аудитории осталась одна ассистентка, все сидели в открытую списывали, а у меня не одной шпоры  :blink: ... Блин, я когда сидела отвечала, думала она меня на тройку тянет, но когда она со словами "ну что же ты так" нарисовала мне в зачётке хорошо, я была в шоке, даже дар речи на время потеряла!  :laugh:
Зато вот вчера с физой немного не повезло. Билет попался оч. лёгкий, я всё знала, всё написала, всё ответила, правда малость подзабыла эти грёбаные гормоны надпочечников... И когда я закончила с последним вопросом, преподша такая "ну что, хорошо" и нарисовала в зачётку, а потом так на меня посмотрела и говорит что вообще можно было и отлично поставить, на которую я так надеялась.... Ну да ладно, главное всё сдала и 5 экзаменов уже позади, а впереди 3 курс!  :D
Но сначала 3 месяца ничегониделанья!
:D  :D  :D

129

Я сдал ненавистную химию!! : ))

Ну, что могу сказать, МолодЭц : )) Теперь можно считать тебя спецом по химии, бесплатные консультации и все такое : )))) 

Каково же было моё удивления, когда в ведомости я увидел заветный трояк! : ))

Как мне знакомо это чувство... помню, когда диктант по русскому написала, день не могла не думать об оценке. На следующий день прихожу в институт, ректорша медленно переберает диктанты, наконец доходит до моего и... минутная пауза... 3. Хорошо бы, конечно, 4, но хоть не 2 : ))

Сандра, а ты вообще.. Мозг : ) Перешла на 3 курс!!! Громадные поздравления : ))))))))

Но сначала 3 месяца ничегониделанья!

А почему 3?  : )) А у меня два...

130

Пиро и Сандра-МОЛОДЦЫ!!!!Ура героям!!!! :vo:

131

Сандра, а ты вообще.. Мозг : ) Перешла на 3 курс!!! Громадные поздравления : ))))))))

Шпасибо! Ага, мозг, с учётом того что могла быть на 4ом :bluh: ... Эх! Ну да ладно, всё впереди! :D

А почему 3? : )) А у меня два...

Упс, енто я ошиблась! Хотя можно сказать что в сентябре наврятли кто то будет усердно учиться! Разве что первый курс (вспоминая себя на первом курсе, первый ряд на лекциях и всё такое :laugh: ..... и вспоминая второй, не ближе третьего ряда, книжки под партой на физе и плеер на микре :music: ).
De-lovely спасибо! : )))

132

Я сдал ненавистную химию!! : ))У меня тоже вчера был последний! Всё, сессия закрыта, все экзамены сданы вовремя! Честно, я даже не ожидала! Особенно 4 по гисте.

уууу!!!! класс!!!! молодцы!!!!!! :)  :vo:

Но сначала 3 месяца ничегониделанья!
А почему 3? : )) А у меня два...

ну, а у меня вообще один : )
с понед-ка работать иду на месяц. Но в августе отдохну на полную катушку!!

ещё раз всех от души поздравляю!!!! :rolleyes:

133

уууу!!!! класс!!!! молодцы!!!!!! 

Шпасибы! : ))

ну, а у меня вообще один : )

Вообще, если честноооо.... то у меня по идеи тоже 1. С 4-го у меня по идеи должна начаться практика, но как вы понимаете я от неё кашу как могу, правда всё-таки придётся пару- тройку раз сгонять на птицефабрику, посмотреть как там дела и пофоткаца для отчёта!

понед-ка работать иду на месяц. Но в августе отдохну на полную катушку!!

Вот это правильно! Сейчас подзаработать, а потом оторваться!  ;)

134

piro :D ... молодчина ну наконец то... отстрелялся...поздравляю!!! :vo:

135

блин..с вечера всё хотел и так до следующего дня дотянул : )
с днём независмости США :laugh:  :laugh: вчерашним :laugh:  :laugh:

136

блин..с вечера всё хотел и так до следующего дня дотянул : )
с днём независмости США :laugh:  :laugh: вчерашним :laugh:  :laugh:

Спасибо : ) Мне тут подсказали, что это еще день моего второго рождения ;)

137

У меня завтра пересдача физики, так что ругайте меня, да по жёстче, такими словами которые в слух произносить боялись : ))) пересдача начинается в 10:00 и хрен знает когда она кончится... Вообщем завтра решится будет у меня нормальное лето или нет  :close:

138

так что ругайте меня, да по жёстче

Будет сделано : )
Небоись, есть еще в запасе несколько слов, которые не говорились до этого : )))

139

piro :D ...это мы за всегда готовы :laugh:  :laugh:  :laugh: ,ни пуха тебе не пера!!!

140

ни пуха тебе не пера!!!


к чёрту : ))

141

У меня завтра пересдача физики, так что ругайте меня, да по жёстче,

Оу! Физика это серьёзно!  Так что УДАЧИ! Бум ругать всеми словами какие знаем!

142

УДАЧИ!!!

143

Я сдал, я сдал, я сдал!! : ))) Ну наконец-то лето, каникулы..: )) Я уже почти два месяца пашу как лощадь, ноконец-то это кончилось... Всем спасибо за поддержку, большое спасибо : ))
Теперь бы ещё деньжат подзаработать, и можно считать лето удавшимся : )) Ты, Алекс, кстати кем устроился? : )

144

Ну все, я тебя официально поздравляю с КАНИКУЛАМИ : ))))
МолодЭц

145

Пиро,прими мои поздравления! :D МОЛОДЕЦ! :vo:

146

piro :D  поздравляю молодец!!!

147

Пиро, поздравляю!!!! в нашем полку прибыло!

Ты, Алекс, кстати кем устроился?

ну, банально - курьером. Но мне, знаешь, нравится : )
3 дня прошло, а я уже 300р заработал, хотя в зарплату они не входят : )
круто : )

148

Пиро я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Молодец! ;)

149

Так через 5 минут убегаю в Казань : ))Там инета у меня не будет, так что увидимся через недели поторы : ))

150

Яна счастливого пути!!! Хм...Казань соседствует с моим городом :D !!!!