Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм

Сообщений 91 страница 120 из 3313

91

Вельд имела в виду почему так мало набежало. На тыщи полторы дай бог два фильма купить можно

Edit: для меня хороший лицензионный диск меньше 800 руб стоить не может. *мы не буржуи, а просто гурманы - ценители качества*

Ну, да. Только не с той стороны, с какой подумал ты : )) Не почему так много, а почему так мало : ))) Ну, Фиона объяснила уже.

Ну вы товарищи со своими концертниками зажрались..: )) вы хоть знаете, что у нас в большинстве своём лицензия стоит не дороже 300 рублей? речь идёт о фильмах, конечно же... и те что по триста очень даже насыщены бонусами...
Есть ещё по пять с половиной сотен. Тот же Эффект бабочки... двухдисковое издание... ясен пень, о плохом качестве при таком раскладе и речи быть не может...

92

Чистила свою почту и нашла там одно письмецо еще с мая от Robbie54. Дык это ты мне писал? Я вроде так и не удосужила тебя ответом... :rolleyes:

93

вы хоть знаете, что у нас в большинстве своём лицензия стоит не дороже 300 рублей?

Знаю, но ты загнул. В смысле, не загнул, а обобщил... От 200 и до тех же самых 800, как я себе представляю.

и те что по триста очень даже насыщены бонусами...

На свой опыт опираться не могу, но довелось видеть отчет человека, который раздумывал, куда бы деть "убогую русскую лицензионку" после покупки родной версии диска. Возможно, это все как повезет...

94

Да..да ... Fiona :why:  Я  тебе давненько скидывал на мыло, свои вопросы когда ещё не знал о форуме, в основном сидел в чатах !!! А письмо думал не дошло, приятно что оно дошло :vo: !!!!

95

Поздравляю!

супер!!! Поздравляю!!!!  
Поделись каникулами, а?  а то мне ещё неделю их ждать...

Спасибо всем  ^_^
Алекс, да пожалуйста? тебе как по почте прислать или по аське? : ))

Я лично не буду покупать "родную" лицензию, только потому, что она в два раза дороже. Поэтому и наша сойдет : ) Заказывать я конечно тоже не буду. Просто пойду на горбушку. Там же есть магазины с лицензией.

у моей сестры есть диск 4 в 1

Мой папа как-то такой купил. Я до-о-олго ругалась. Его ж смотреть одно мучение. Даже не начинала. Но все же есть пиратки и с англ, и с русским. Просто если пиратка стоит 200 руб, а наша лицензия стоит 300, то понятно дело, что не будешь экономить.

Отредактировано Jana (18.06.2005 23:00)

96

Знаю, но ты загнул. В смысле, не загнул, а обобщил... От 200 и до тех же самых 800, как я себе представляю.

ну я же написал "в основном"... 800-900 это редкость... таких дисков не много теперь... Сделать пиратское двд намного проще чем кассету, так что у прокатчиков не так-то много способов боротся с ним. Только понижать цены и повышать качество и  насыщенность. Наши прокатчики люди не самые умные и выбрали способ "подешевле, пусть и хуже пиратки" в расчёте на то, что пиратские диски покупают люди с дешёвой техникой и для них сойдёт 2ух канальный звук, ну а отсутствие дополнений вполне их устроят, так было с Турецким гамбитом.. с иностранными фильмами так не очень получается, так как там звук особо не переделаешь..: )) делают версии разные, по 200 - пустышки, по 300 - вполне себе ничего...  у меня Знаки и ЧП2 такие, очень даже насыщенные : )) но конечно всё зависит от того кто дистрибьютор, и какой договор с иностранцами. Поэтому есть такие релизы как Послезавтра, Дрянные девчонки, Александр... мало насыщенные, но по 551 рублю... но всё-таки не 800-900...

97

Алекс, ты ведь смотришь Формулу 1, как тебе тот дебош, что произошёл вчера? : ))  вообще сам не увлекаюсь, но брат любит, поэтому мне тяжело быть не в курсе событий : )) Вчерашняя "гонка" это вообще что-то.. хотя с другой стороны приятно, что такое бывает не только в России  :D

98

Алекс, ты ведь смотришь Формулу 1, как тебе тот дебош, что произошёл вчера? : )) вообще сам не увлекаюсь, но брат любит, поэтому мне тяжело быть не в курсе событий : )) Вчерашняя "гонка" это вообще что-то.. хотя с другой стороны приятно, что такое бывает не только в России

приятно, что спросил про Ф-1. Кстати, как у тебя экзамен прошёл сёдня?
Насчёт гонки...я вообще за Феррари уже 9 лет болею.*ой! скоро юбилей : )*
Но несмотря на то, что вчера Красные были в числе привилегированных команд, я не могу с удовольствием отмечать тот факт, что моя команда выиграла в "такой" гонке.
но!! это не их вина!! а то, что представители шин Мишлен развопились в начале сезона, что Бриджстоун играет не по правилам, наконец и им аукнулось...к тому же фрацузские шинники повели себя не по-спортивному!!
Безопасность безопасностью, но гонки - это риск! и если пилоты получает деньги за свою работу, они должны были не в боксы сворачивать, а ехать дальше! многие отмечают, что это привело бы к плохим последствиям...но нынешнее машины обеспечивают почти полную безопасность гонщика...
В общем, плаксы они! устроили из гонки фарс, ёлы-палы...
Я должен радоваться, Шумахер теперь делит 2ое место в чемпионате, несмотря на провальный старт...но я ЛЮБЛЮ гонки смотреть, а не ТАКОЕ!!!
А то, что не только в России такое происходит, но и в США(хе-хе) это меня радует тоже : ) но только не отношении Королевы Автоспорта.
США вообще не страна Ф-1, им лучше смотреть на аварии в других классах автоспорта. Да и то, что вчера они закидывали банками, стёклами эти 6 машин...КОЗЛЫ эти американцы!!! :angry:
Я буду только рад, если из Америки уберут этап...несмотря даже на то, что это Штаты дают огромные влияния в Ф-1.
Всё. Это мои мысли.

Пиро, слушай, за кого твой брат болеет? потом могу сказать ему форум один хороший...
p.s.Феррари -форева. Ф-1 форева!!!!

Отредактировано Better Man (20.06.2005 16:37)

99

Ой, прочитала всё что вы тут написали пока меня небыло…
В общем всех кто сдал экзамены поздравляю, а кто ещё сдаёт удачи!  ;)  :D
Я сама сегодня сдавала экз., комплексный, по водствам, то есть по частной зоотехнии. Сдала на 4, но это была такая кора! Первай вопрос был по скотам, я его не знала вообще, написала всякой отсебятины. А экзамен мы сдавали на кафедре птицеводства, вобщем по этому вопросу меня преподша и не спросила, я так поняла что она по нему сама знает не больше меня! :laugh:  Зато по птицам начала расспрашивать…  :wacko:
Осталось мне ещё 2 экзамена, три уже позади! А остались самые сложные (если не считать биохимию с которой я отмучалась ещё 10го :D ) гиста и физа! По гисте я ещё не допустилась :fu:  :fu: , а она 24-го, 22-го пойду нашу гистологичьку конфетами подкармливать, может подобреет, а то говорят совсем обнаглела, колки принимать не хочет потому что у неё «сегодня нет настроения» их принимать!  :bluh:
А на счёт химии! Представьте какого было мне! 4 семестра! Неорганика, аналитика, органика, биохимия :blink: … бррр… Наконец-то всё! А на первом курсе была биофизика, некоторые её только с 8го раза сдали (я правда со второго)! Жуть!
Наша академия вообще отличается «добрыми» и «справедливыми» преподами! А главное они взяток «не берут» :close: !  Так что опасайтесь МГАВМ и Б имени Скрябина! А мне в ней ещё 3 года париться!  :bluh:

100

но!! это не их вина!! а то, что представители шин Мишлен развопились в начале сезона, что Бриджстоун играет не по правилам, наконец и им аукнулось...к тому же фрацузские шинники повели себя не по-спортивному!! Безопасность безопасностью, но гонки - это риск! и если пилоты получает деньги за свою работу, они должны были не в боксы сворачивать, а ехать дальше! многие отмечают, что это привело бы к плохим последствиям...но нынешнее машины обеспечивают почти полную безопасность гонщика...

ну не развопились... пару раз сказали, что лишние тесты это перебор...
Да и про "не по спортивному"... ну знаешь ли.. на скорости 370 км/ч врезаться в бетон... болиды от этого не спасут... Не знаю как ты представлял себе гонку, если бы они поехли со старыми колёсами... либо у них будут взрываться колёса, либо на повороте им придётся притормажывать так, что их будут обгонять как обычную машину... Мишленьшики конечно допустили ошибку, но не могут же они выпускать пилотов на верную смерть... Да и ФИА могли бы разрешить им заменить колёса, там всего нескольких часов не хватило, чтоб они успели привезти из Франции в срок, да и только потому, что из за разности временных поясов это было практически не возможно. Ну или шикану дополнительную могли поставить... вообщем они прогнулись под Бриджстоун по полной, вместо того, чтобы найти какой-то компромисс...

Да и то, что вчера они закидывали банками, стёклами эти 6 машин...КОЗЛЫ эти американцы!!!

ты знаешь сколько стоят билеты на трибуны? когда ты столько платишь, и вместо гонки получаешь ТАКОЕ, это не очень круто... вообще зная любовь американцев к судам, можно предположить, что щас иски так и посыпятся...

Пиро, слушай, за кого твой брат болеет? потом могу сказать ему форум один хороший...

за Райконнена : )) да и форумы он я думаю все знает...: ))

Кстати, как у тебя экзамен прошёл сёдня?

хреново... не поставили мне ничего...

А на первом курсе была биофизика

этьо там про моменты сил в костях и всякие там сухожилия с точки зрения физики? У нас в школе было разделения 10-11 классов на 4 направления, и я учился на энергитическом, а один мой друг на медициском... и вот к ним приезжала преподша из мед универа, и рассказывала об этом... наверное это конечно и интересно... но, блин, не мне..: ))

101

Piro , а чё так завалили чтоли тебя на экзамине???Или вопрос не твой попался? :unsure:  :(

102

Robbie54 Я думаю, что Пиро не очень хочется говорить на эту тему, нет?... мне бы не хотелось, например..

103

Piro , а чё так завалили чтоли тебя на экзамине???Или вопрос не твой попался?

да знаешь.. на свой билет я нормально ответил, на дополнительных вопросах засыпался...

Отредактировано piro (21.06.2005 23:21)

104

Пиро, не расстраивайся, думаю, что на пересдаче всё у тебя будет окей!! :vo:
в противном случае, 2 июля будем штурмовать деканат!!! ;)

105

в противном случае, 2 июля будем штурмовать деканат!!! ;)

Согласна! :D

106

Пиро, не расстраивайся, думаю, что на пересдаче всё у тебя будет окей!! 
в противном случае, 2 июля будем штурмовать деканат!!!

Ну, пересдача вообще-то только в августе... но сейчас главное это чтобы она для меня была, так как для этого надо ещё 2 экза сдать...

107

Не боись!! Всем форумом будем ругать тебя во время сдачи))))

108

Да...да  сообщи точное число сдачи и я тебя так буду ругать.... :laugh:  :laugh:  :laugh:

109

завтра, где-то с 9:30 и до часиков одиннадцати, кто знает во сколько меня там вызовут...

110

у меня завтра тоже экзамен! в 9:00. Химия.
Так что не забудьте и меня недобрым словом помянуть ;)

111

Ведь икать начнете ; )) Но я вас все равно поругаю : )

112

Икать - это хорошо, потому что ты понимаешь, что тебя не забывают :vo:
Спасибо, Ян!

113

yeah!!!!!!!!!! :D  :D
Сдал!! 4. Всё, впереди только 2ой курс!!! :vo:
всем спасибо!

114

Ха-ха! Я сдал!! всем спасибо : )))

Edit: мои поздравления, Алекс : )))  :vo:

Отредактировано piro (24.06.2005 14:12)

115

Ребята, мои поздравления!!!! Молотцы!!!  :vo:

116

Поздравляю : ))))))

117

ещё раз всем спасибо!
и тебя, Пиро, тоже поздравляю! молочн...т.е. молодчик!!!  ;)  :vo:

118

и тебя, Пиро, тоже поздравляю! молочн...т.е. молодчик!!!

Это в смысле молодец??

119

Ну...вот молодцы!!!Это потому что...я вас хорошо ругал :devil:  :laugh:  :laugh:  :laugh: !!!!

120

Это потому что...я вас хорошо ругал!!!!

:vo: я даже в той тишине, которую нам устроила при сдаче преподавательница, слышал те ругательства, которые доносились из разных уголков города...страны!! :laugh: