Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм

Сообщений 61 страница 90 из 3313

61

Молодец, Алекс, научился quote править. Тока залезла в твой пост исправлять, а там все нормально уже : )))

конечно, она и на эконом.есть, но по-моему не на первых курсах...

Как раз-таки есть. И как раз на первых. Чуть ли не в первом же семестре первого курса.

62

Стараюсь не ударить лицом в грязь : )))

Как раз-таки есть. И как раз на первых. Чуть ли не в первом же семестре первого курса.

хм...нет, я верю, конечно. Странно, моя подруга всё хвастается, что слава Богу у неё "таких злых"(физика, химия) предметов нет.
Конечно, везде по-разному...ладно, фиг с химией этой. Сдать бы её поскорее и отдыхать...
*а вообще я маньяк, химию люблю :D*

63

Эй.. не пугайте меня химией и физикой. Мне последнего в этом году ВОТ ТАК ВОТ хватило.. Еще и на первом курсе..не уж. Не выдержу.

64

уу!! автокад - это весело! люблю!

Вообще я туда пошёл только чтобы не пришлось от руки чертить : ))) там же как, неправильно что-то - перерисовывай всё. А на автокаде с этим мягко говоря проще..: )) Да и смысла в простом черчении уже никакого нет, ясно ведь что если даже так случится, что я буду раюотать по специальности я не карандашиком по ватману буду чертить : )))
Мы на этих уроках с другом рисовали звёзды смерти, а когда один парень что-то написал, а потом сделал трёхмерный вид, так там вообще целый мегаплоис получился : ))помимо букв у него там конечно ещё и всякие конусы шары были, и прочий хлам, учительница аж офигела когда увидела этот бардак, а мы ржали во весь голос..: ))) не, это конечно видеть надо было...: ))

и да, и нет. Неприятно переходить с соц.отношений, банковских дел на физику ту же. Мозги уже не свежие и не хотят всей этой ерундой заниматься.

А тебе обязательно нужно два высших? Мне так бы и одного хваитло, только в нужном направлении : ))

65

не, это конечно видеть надо было...: ))

слушай, а ты на дискете случайно не сохранил это добро? хотелось бы взглянуть.






66

слушай, а ты на дискете случайно не сохранил это добро? хотелось бы взглянуть.

ну так это ж не я делал..: )) А тот парень со стыда конечно ничего не сохранил... Ведь над ним вся группа ржала, представь подходит к нему учительница смотрит, всё достаточно нормально, просит его перевести в 3д вид, и тут... такие постройки..: ))

67

*дико визжа и топая ногами*Ужас!Я завтра уезжаю!И не смогу вам писать где-то месяц!А-А-А! :o  :wacko:  :o
*немного успокоившись*Я буду по вам скучать,все-таки уже как родные стали.Всех целую,обнимаю. :cry:

68

De-lovely, куда уезжаешь-то? Ладно, куда бы не уезжала, приятной тебе поездки и отдыха!!! И не растраивайся  :rose:

...на месяц....я то день не захожу на форум- тут кучу всего понапишут, а на месяц... еще месяц перечитывать придется))))

69

Давай, удачно тебе съездить. Не скучай! Будем ждать твоего возвращения :)

70

Сегодня форуму уже две недели, предлагаю пофлудить немножко чтобы отметить этот абсолютно несущественный юбилей 1000 сообщений на форуме! : )))

а на месяц... еще месяц перечитывать придется))))

ничего, не одна De-lovely уезжает летом из города, тут тоже поутихнет... хотя не факт, ведь если не уедут делать им будет абсолютно нечего и на форуме будут постоянно писать и писать...: )))

да, De-lovely, солнечных тебе деньков и комаров поменьше : )) наслаждайся свежим воздухом, всё таки в москве он просто <censored>

71

Народ, помогите мне пожалуйста. Выяснилось, что мне не хватает одного топика, я точно помню, что я его писала, но какой-то *** видимо у меня его взял почитать и так не вернул. Я бы написала новый, но куда-то пропали все листочки с нужным материалам*видимо виноват тот же *** *. Тема назвается being vegetarian is not a whim. Ну или вообще что-нить связанное с вегетарианством. Желательно на инглише.
Вот, если кому не трудно помогите найти, плиз..

Де-лавли, удачи : )

72

Де-лавли, желаю тебе хорошо поплавать и насобирать кучу грибов - потом будешь делиться ими :D
Счастливо!!

73

Спасибо ребята!Постараюсь поскорее вернуться. :)

74

Пиро, ты смотрю, подпись увеличил :D

75

Пиро, ты смотрю, подпись увеличил

да: )

76

ну чё, ещё немножко попотеть до милленниума осталось - 5 сообщений.
Во прикол, Пиро, а мы почти в один день с тобой родились :laugh:
Ха-ха, и такие "диаметрально противоположные" мнения : )))

77

Черт.. криминальное чтиво.. Я забы-ы-ы--ыла... к черту инглиш.

Girl... you'll be a woman soon   : ))))

78

Всех форумчан поздравляю с первой большой круглой датой ; )))))
Чтоб еще таких было очень много  ^_^

79

Присоединяюсь!
:rose: жалко тут теперь по цветочку продают, на всех не хватит :laugh:

80

О чём это вы :argh: ???

81

Да, я сдала : ))))) Это был последний школьный экз. Теперь каникулы. : )))))))
Даже институтские не придется сдавать.

Пойду отмечать : ))

82

Во прикол, Пиро, а мы почти в один день с тобой родились
Ха-ха, и такие "диаметрально противоположные" мнения : )))

Чё? ты о чём? А, дошло : )) Ну 9.. и 16... целая неделя разницы : )) И я к тому же левша  :P

Черт.. криминальное чтиво.. Я забы-ы-ы--ыла... к черту инглиш.

как ты могла...: )) а я наконец понял, чё по нему все так сохнут. Я его смотрел до этого просто в отвратительном переводе, и что-то он прошёл мимо меня. а тут нарвался на момент про "Оральное удовольствие", и потом очень жалел, что не смог досмотреть до конца, -ь вставать рано надо было сегодня.. теперь придётся поискать хорошее двд с ним, или ждать когда снова по телеку покажут, а его слава Богу довольно часто крутят...

Да, я сдала : ))))) Это был последний школьный экз. Теперь каникулы. : )))))))
Даже институтские не придется сдавать.

Пойду отмечать : ))

Рад за тебя, поздравляю  :vo: отдохни на всё катушку : )))

83

а тут нарвался на момент про "Оральное удовольствие"

А мне больше всего конец нравится. Там прям такие философские мысли.
Ты лучше купи и сразу на инглише смотри. Мне вот тоже надо. : )

Рад за тебя, поздравляю  отдохни на всё катушку : )))

Спасибо : ))) Уже пошла.

84

Ты лучше купи и сразу на инглише смотри. Мне вот тоже надо. : )

хотелось бы, но на пиратке мало шансов купить, а лицензия...у меня и так уже список того, чего надо или хочется купить вышел за пределы имеющейся у меня суммы на сумму раза в два больше имеющейся.  Вот накоплю побольше к концу лета, и сразу сделаю на озоне заказ тыщи на полторы, чтоб не получилось, что доставка это половина стоимости заказа, блин...

85

Вот накоплю побольше к концу лета, и сразу сделаю на озоне заказ тыщи на полторы

Что-то тут не то, Пиро... Или ты хочешь русское лицензионное переиздание, что ли?

86

Что-то тут не то, Пиро... Или ты хочешь русское лицензионное переиздание, что ли?

Я хлчу Криминальное чтиво в нормальном качестве, с нормальным переводом. Было бы неплохо с английской дорожкой. Идеальный обьект - двд. причём лицензия, пираток даже просто нет таких. у моей сестры есть диск 4 в 1, и там КЧ есть, но качество.. не моей манафактуры : )))
или ты... а, ты не поняла почему полторы тыщи набежало? Так Клерки(двд)+Город Грехов(графический роман)+(возможно)Эффект Бабочки(двд)+Криминальное чтиво(двд)...и не уверен, что это всё... вот и набежало..: ))

87

Вельд имела в виду почему так мало набежало. На тыщи полторы дай бог два фильма купить можно :P

Edit: для меня хороший лицензионный диск меньше 800 руб стоить не может. *мы не буржуи, а просто гурманы - ценители качества* :D

Отредактировано Fiona (18.06.2005 16:10)

88

Да, я сдала : ))))) Это был последний школьный экз. Теперь каникулы. : )))))))


Поздравляю! :rose:

Даже институтские не придется сдавать.


А почему?

Эффект Бабочки


А я люблю этот фильм ^_^

89

или ты... а, ты не поняла почему полторы тыщи набежало?

Ну, да. Только не с той стороны, с какой подумал ты : )) Не почему так много, а почему так мало : ))) Ну, Фиона объяснила уже. Хотя понты понтами, а фильмы в "родной" лицензии я тоже вряд ли покупать особо буду, слишком уж оно жирно. На концертные DVD раскошелюсь, а тут нет уж...

90

Да, я сдала : ))))) Это был последний школьный экз. Теперь каникулы. : )))))))

супер!!! Поздравляю!!!! :rose:  :vo:
Поделись каникулами, а? ;)  а то мне ещё неделю их ждать...