Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



A-ha

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

На концерт иду я. :) Только у меня фан-зона. ;) Но в любом случае, будем там вместе. :)

Честно говоря, последний альбом в меня "не пошел" Слишком депрессивен. Видимо, настроение не подошло, но, вообще, очень симпатизирую этой группе. Это будет уже 3-ий их концерт для меня.
Надо же!!! На самом деле никогда не была их горячей поклонницей, а у меня есть все их альбомы. Просто однажды так закрутило, затянуло... Очень люблю некоторые их вещи. Красиво, мелодично и очень "норвежское". Прям ветер в их песнях порой чувствую. Да.

32

У меня уже 3-ий день подряд по 10 раз в день играет Hunting High and Low и Stay On These Roads.

Прям ветер в их песнях порой чувствую

Да-да!Тоже самое!)))

33

А я пересматривала на днях DVD концертный... И вновь захотелось это пережить. ;)

На самом деле сначала я не думала, что пойду на концерт (11 ноября), так что спасибо сестренке, которая сказала, что тоже хочет, а почему я не иду? И я не нашла ответа на вопрос. Теперь вот... дни считаю. :)

34

Трек-лист,по-моему,совершенно потрясающий.Если бы еще туда Did Anyone Approach You,было бы просто идеально.

35

я не иду

без Lifelines трек-лист жаль..а так да - классный

36

Здравствуйте! Я новенькая тут, я из Уфы. Хочу сказать что A-ha приезжали к нам 5 ноября и я ходила на их концерт! Знала не так уж много песен,Никогда не была их ярой фанаткой,но этот концерт настолько меня впечатлил, что на следующий же день купила их "the best"  и не  выключаю его вот уже неделю почти. Много правда медленных композиций,но в целом очень все красиво и качественно. Всем советую обязательно сходить! Я осталась очень довольна!

37

уйди в туман! я на концерт хочу :cry:

38

на самом деле концерты А-ха хороши в первый раз.
если вы идёте на него второй раз, то ничего нового в шоу увидеть сложно и будет скучно.
они не заворачиваются и на спец.эффектах во время шоу.
но атмосфера сама очень романтичная, северная.
я очень расстроен, что так и не получилось никого собрать пойти со мной, а одному идти просто не захотелось.
впрочем, А-ха частенько приезжают в Москву, в Россию, и надеюсь, что в следующий раз удастся посетить их концерт.

кто пойдёт сегодня, завтра жду отчёт!!!

Отредактировано Better Man (11.11.2006 15:27)

39

http://img133.imageshack.us/img133/9254/1fp6.jpg[/img]

40

Ещё одна из наиболее удачных...
http://img368.imageshack.us/my.php?image=1190vs3.jpg

41

Только что вернулась с концерта.Потрясающе...Мне очень понравилось.Только надо было брать фан-зону - оказывается,занять место у сцены не слишком сложно,просто бегать быстро надо уметь.Я вообще приехала в 4 часа дня.Я ж никогда не была на концертах такого масштаба - я думала,там уже в это время толпа огромная будет,а там ну воообще никого не было.Я померзла,походила там,понаблюдала за тем как приехал омон и стал устанавливаь ограждения,потом познакомилась с одной девушкой,которая тоже шла на концерт,мы сначала стояли грелись  книжном клубе(который тоже в олимпийском),потом в макдональдс пошли,вернулись-ограждения уже нормально установили,образовалось 2 небольшие очереди,мы нагло прошли в самое начало 1-ой из них,потом быстро побежали в Олимпийский,и туда тоже зашли первыми.Это было где-то пол шестого,в шесть я сдала вещи,купила на память значок с А-ха,зашла в зал.Концерт начался в семь тридцать.Зал был полный.

Концерт начался песней I've Been Losing You.Я сидела высоко,но зато по центру.Мортена было видно,правда не очень хорошо,и глаза приходилось сильно напрягать.Были экраны,на которых его показывали вблизи,но чаще на них показывали кадры из клипов.Ну что можно сказать по поводу того,как ребята отыграли концерт?-Превосходно,естественно.Пытались общаться с залом,и даже немного попрактиковались в русском:ну там "Спасибо","Добрый вечер". Во время Hunting High and Low предполагалось,что зал будет петь припев,но зал,видимо,не слишком хорошо его знал)
Ладони болят)))- аплодировала,как только можно громко,орала и подпевала)Надо мной сидел некто,кто почти после каждой песни истошно вопил "Cry wolf" А парень,сидевший передо мной,как-то повернулся и обратившись к нашему ряду попросил "потише хлопать",что вызвало бурю смеха)
В общем,отличный концерт.Я в неописуемом восторге.Люблю A-ha. :wub:

я очень расстроен, что так и не получилось никого собрать пойти со мной, а одному идти просто не захотелось.

И только из-за этого ты не пошел???

Отредактировано De-lovely (12.11.2006 01:24)

42

во-первых, мои поздравляения! искренне за тебя рад, Викусь!  :)
пока умных вопросов не могу придумать..но в своё время.

Надо мной сидел некто,кто почти после каждой песни истошно вопил "Cry wolf" А парень,сидевший передо мной,как-то повернулся и обратившись к нашему ряду попросил "потише хлопать",что вызвало бурю смеха)

когда был на Депеш Моде был похожий момент..правда в самом начале.
перед нами сидел мужик достаточно грузный..и злился, что мы прыгаем позади него, дубасим в ладоши над его головой..но по просшествии 5 песен он сам стал растрясать свои жиры :laugh:
ох..оторвались... :rolleyes:

вот и ты походу тоже :vo:

да, не пошёл только из-за того, что один не хотел..странно, возможно. но я не люблю один ходить на мероприятния..

Отредактировано Better Man (12.11.2006 01:26)

43

во-первых, мои поздравляения! искренне за тебя рад, Викусь!

Спасибо,Саш =)))

странно, возможно. но я не люблю один ходить на мероприятния..

А я наоборот)

44

Человек,когда один идет,по-моему в большеей степени весь кайф концерта понимает,я хоть ходила с друзьями,в итоге встала где поудобнее и стояла почти весь концерт одна,слушая и наслаждаясь,не отвлекаясь на разговоры вроде " смотри туда, смотри как он улыбнулся" и т.д.
Better Man, попробуй - понравится!

45

когда один идет,по-моему в большеей степени весь кайф концерта понимает

А по-моему, наоборот... По крайней мере, я лучше чувствую кайф, находясь в компании. И желательно, чтобы компания была фанатской и слегка двинутой на голову. Вот тогда крышу сносит )) Даже если я сама не бог весь как обожаю исполнителя, на концерт которого пришла. Или еще неплохо, когда не то, чтобы с компанией, но твоей компанией очень быстро становятся твои соседи.
Хотя с другой стороны, на некоторые концерты, может быть, лучше хоть действительно в одиночестве. Но только на некоторые.

не отвлекаясь на разговоры вроде " смотри туда, смотри как он улыбнулся"

Мне, наверное, везет, но мои спутники ничего подобного ни разу не выдавали : ))

46

И желательно, чтобы компания была фанатской и слегка двинутой на голову.

Это да,но только если идешь на концерт группы,песни которой ты хорошо знаешь! Я из всех песен знала до этого примерно 5-6 , это не много, поэтому смотрела больше,чем колбасилась, а если идти на концерт группы, творчество которой тебе хорошо знакомо,то конечно,лучше чтобы народу много было, у нас на концерте первые метров 5 от сцены такие и стояли,и сказать честно смотрелось это классно - дружно махали руками,пели все песни,мне это понравилось,я даже на момент пожалела не отношусь к их числу,так красиво они смотрелись,поэтому лично для меня этот концерт как раз таки был исключением,когда лучше было смотреть его одной,я так лучше поняла смыслы их песен,которые бы я так и не поняла , если бы не стояла одна.....ух.... воть....  :D

47

ну и я немного расскажу о концерте в Москве ))

вкратце: тусили вместе с друзьями (всего 10 человек). Почти все были в фэн-зоне, хотя не все туда брали билеты )) я туда бесплатно прошел, точнее меня туда волной занесло :)

Ноту Мортен держал на summer moved on, 20 секунд, у меня даже на видео ЭТО зафиксировано, потом, правда, бедняжка, горло свое божественное надорвал

Мне концерт оччч понравился, хотя я встретил знакомых, кому данный концерт совсем не понравился, чего-то другого ожидали...

А-Ха - это прежде всего для меня голос Мортена... Я жог по-сильному!!! Прыгал, кричал, подпевал, фотал... в общем, не скучал...

Не очень мне You'll never get over me... немного подпортили...

Очень: I've been losing you, Stay on these roads, Crying in the rain, Hunting high and low, Analogue & The sun always shines on TV

Потом почти все пошли брать автографы у Мортена. Спросил у него, как, говорю, по-норвежски буит Тэйк ит изи? (он всем фанатом это сказал по-аглицки, когда выходил) Он заулыбался.

потом я ему сказал, что концерт был восхитительным, просто суперским
поблагодарил, что приехали в Россию

и еще сказал, чтобы приезжали
он сказал Сэнк ю ))

http://public.fotki.com/Evgeny1977/a-ha-moscow-gig/

48

Ноту Мортен держал на summer moved on, 20 секунд

Да...Это было очень здорово...

Не очень мне You'll never get over me... немного подпортили...

А мне понравилось)

Потом почти все пошли брать автографы у Мортена.

А куда вы пошли брать автографы? :cry: Я тоже хотела(((Только не знала,как,куда(((

49

Не очень мне You'll never get over me... немного подпортили...

А мне понравилось)

Потом почти все пошли брать автографы у Мортена.

А куда вы пошли брать автографы? :cry: Я тоже хотела(((Только не знала,как,куда(((

в 2001 году она намного лучше получилась...здесь как-то приглушенно, что ли...

автографы со служебного входа, к выходу Магне и Пола мы не успели. так как уходят они сразу после концерта, а вот к Мортену успели :)

50

автографы со служебного входа, к выходу Магне и Пола мы не успели. так как уходят они сразу после концерта, а вот к Мортену успели

Ну главное у Мортена взять автограф :wub:

51

У меня в архивах валяються 2 фотки Робби с Мортеном,у всех наверное есть,если надо могу кинуть...

52

надо...даже если и есть...вдруг... :rolleyes:

53

У меня в архивах валяються 2 фотки Робби с Мортеном,у всех наверное есть,если надо могу кинуть...

Вау!Показывай!У меня нет(

54

Ну раз не видели  :) ,вот смотрите...
http://i20.photobucket.com/albums/b224/Robbie54/39.jpg
http://i20.photobucket.com/albums/b224/Robbie54/40.jpg

55

Спасибо) Класс!) Правда,немного сранно видеть их на одной фотке - такие разные...

56

Жень, спасибо за фотки!!!Очень классные!!!
Только я почему то про другие подумала... :mellow:

57

Они кажется не старые? Блин, Роббик и Мортен...хе...и оба прикольные такие...ухххххх!  :wub:

58

Ну Роб-то точно не старый)
Мне,кстати,когда я была на концерте,с моего места Мортен казался таким же молодым,как на ранних фотках и видео)

59

фотки то ли за конец 2004, то ли за начало 2005. Роб пел на этой церемонии Radio.

а Мортен всегда очень молодо выглядит ;)

60

Согласна! Он в отличной форме ! :vo: