Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Текущие хит-парады

Сообщений 241 страница 270 из 1006

241

спасибо, а где Аргентина, Бразилия и т.п. Было бы неплохо, если б в Канаде тоже вышел
Судя по всему не видать Робби первого места в Британии, а жаль...
А то таблоиды уже набросились :angry:

Отредактировано grace (14.10.2009 22:07)

242

может я чего то не понимаю, но в Британии Бодиз на 2-ом и на 10-ом месте, это разные синглы?
На amazon.uk Робби на первом месте (Бурке 2-ая) эти результаты засчитываются в офиц. чарте?

Отредактировано grace (14.10.2009 22:32)

243

В Австралии Робби уже на третьем((( Начал падать в низ((( Кажеться слишком рано(((

244

в Мексике Бодиз уже на первом месте, а в Канаде на 58-ом

245

может я чего то не понимаю, но в Британии Бодиз на 2-ом и на 10-ом месте, это разные синглы?

о! а это самое интересное. Я не сразу разгадал тайну.
Но дело обстоит так, что второй Бодиз - это та самая версия с сингла Bodies (Body Double Remix)!!

он (ремикс) настолько полюбился, что его закачки постепенно приближаются к оригиналу.

Вообще у нас на форуме почему-то никто ни слова не сказал про миксы с сингла, а они же просто ШИКАРНЫ! Тот  редкий случай, когда даже не скучаешь по би-сайдам.
Bodies (Body Double Remix) для меня даже лучше оригинальной версии, я уже говорил.

С этим мега-вступлением вполне можно открывать Electric Proms.

На amazon.uk Робби на первом месте (Бурке 2-ая) эти результаты засчитываются в офиц. чарте?

да

а в Канаде на 58-ом

главное, что есть)

246

В канаде это вообще хорошо)

247

если кто подтвердит про плюсование - буду рад.
Говорят, что продажи Bodies и Bodies-микса сплюсовываются для недельного чарта, а это уже интереснее.

Европейцы тоже с удивлением отмечают наличие сразу двух версий в 10ке и задаются вопросом "а было ли когда еще такое?".

Отмечают и то, что даже если Bodies останется вторым, то результат продаж для второго места более, чем отличный.

За первый день Bodies продался больше, чем Radio за всю неделю (последний номер 1 у Робби).

Ну и самое любопытное в том, что прогнозы на конец неделю говорят о том, что это самый продаваемый сингл (в первую неделю) у Робби, начиная с Rock DJ.

Отредактировано Better Man (16.10.2009 02:41)

248

Эх, если бы выпустили на неделю раньше быть Робби первым

249

Body Double Remix - Мега крутейший вариант песни, просто шедевр!
Всё разложено по полочкам, правильно расставлены акценты на хор, оркестр и другие фишки, слушатель вдоволь наслаждается каждым отрезком пьессы!
Браво. Но вот Фальк налажаааал с миксом, это очевидно. Скомкал как то всё, а толку с этого никакого, какая то бессмыслица вышла.  Я очень удивлён как мэнеджмент РВ, да и сам РВ утвердили данную каку для офф.релиза, ну загадка для меня. Бывали ремиксы неважные и раньше, но этот переплюнул всех по своей отстойности. Посмотрим, что сделают другие диджея, я надеюсь, что другие будут..

Отредактировано AZARTA (16.10.2009 14:24)

250

Позиции Bodies в Европе  радуют как и в остальных странах. Навряд ли песня станет №1 в Великобритании, а хотелось, просто чтобы Робби занял 1-е место.
Но если будет второе лишний раз подтвердится мое мнение о том, что "странные люди" там живут (читая муз. чарты).

251

Body Double Remix - Мега крутейший вариант песни, просто шедевр!

Да хороший вариант, но мне и Bodies (Fred Falke Remix) оч. нравиться, может быть затянут чуть чуть, но все же я в восторге, особенно от начала.

252

Все.Робби 2й в UK.

253

А это ничтожество на 1м.В принципе,все хорошо.Но так неприятно проигрывать пустому месту.

254

Лично меня больше всего злит менеджмент ЕМІ, 90000 это отличный результат для первого места, неужели нельзя было выбрать другую дату релиза :argh:
А эта Барк просто убожество, удивляюсь островитянам и их музыкальному вкусу, хотя зная сколько там этнических "небританцев" возможно это и неудивительно.
В Ирландии Роб 3-ий, Барк 1-ая, ну эти всегда под дудку Англии плясали, рабы. ИРА им не поможет, сознание надо менять.

Отредактировано grace (18.10.2009 23:04)

255

Лично меня больше всего злит менеджмент ЕМІ, 90000 это отличный результат для первого места, неужели нельзя было выбрать другую дату релиза

вот-вот, неделю назад, к примеру.

Кстати, это еще не предел =)

Альбом выходит 9 ноября, так? Ну, 9 ноября у мальчиковой группы JLS (которая, кажется, тоже с Иксфактор) тоже выходит альбом.
И да простит меня Господь, но люди реально обсуждают вариант, при котором...ну, вы понимаете.

Другое дело, что глядя на пред-заказы на всех доступных офиц.ресурсах, НАШ альбом на первом месте :)

А второе место - отлично. Как никак самый успешный после Tripping сингл Британии :)

256

Пора уже привыкнуть к тому, что в чартах одно говно и радоваться, видя в них что-то адекватное.

Вот великолепный новый сингл Editors – Papillon и вовсе на 23 месте :ph34r:

257

The Greatest Hits на #24 в UK на этой неделе.

Видимо некоторые люди впервые узнали о Робби Уильямсе в Британии ))

258

Теперь мне интересна Европа и мир.

259

Австралия №4

260

Италия 8.Плохо.

261

C Италией уверен? Я не очень верю этой позиции

Финляндия - #2

Голландия - #3

Австрия, Швейцария и Германия ожидают 1. Но обновление на их чарты будут позже.

p.s. 5 последних синглов Робби в сумме не собрали за первую неделю суммы одного Bodies (в Британии)

Отредактировано Better Man (19.10.2009 00:59)

262

что касается данлоад-продаж в Германии, то продано 100.000!!
Это лучший результат немецкого чарта ever.
Интересно сколько добавили к результату физические продажи.

263

Синглы с 2007 года, которые продавались в первую неделю лучше Bodies:

Bleeding Love Leona Lewis
When You Believe Leon Jackson
Hero X Factor Finalists
Run Leona Lewis
Hallelujah Alexandra Burke
Bad Boy Alexandra Burke

сходство находите? :lol:

264

Долой Х-фактор и Саймона Коуэлла :laugh:

265

Италия - 2 место

266

напишите кому не лень, а кто на первых ролях если 2-3 место??

267

Аllcharts не обновляют.Чет туго в этот раз все с инфой.

268

Новая Зеландия №30

269

А в Папуа Новая Гвинея какое?

270

Германия - номер 1. Теперь официально  :)