Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Текущие хит-парады

Сообщений 121 страница 150 из 1006

121

обычно они руководствуются собственными симпатиями.

Только вот не симпатиями они руководствуются, а расчетом...

122

обычно они руководствуются собственными симпатиями.

Только вот не симпатиями они руководствуются, а расчетом...

А как насчет симпатий к деньгам?:)

123

Именнно к деньгам.. и это с каждым годом все очевиднее :(

124

А как насчет симпатий к деньгам?

А, ну вот да, если это сформулировать таким образом, то тоже верно  :D

125

Как на счёт Rudebox?уже отметился в чартах?кто-нить знает?

126

Как на счёт Rudebox?уже отметился в чартах?кто-нить знает?

И мне , и мне интересно :lol:
Sin sin sin я так понимаю провалилась? :unsure:

Отредактировано sadistkiller (08.08.2006 18:28)

127

Рудбокс на 31 месте стартовал в Хит 40 ЮК. сингл выйдет завтра

128

фу. к чёрту. блин, достали.
я говорил, что если это случится, то можете считать меня профаном, или как вам угодно, в музыке.
Я слушаю ПЛОХУЮ музыку и совершенно в ней НЕ разбираюсь. запомните это навсегда.
Джастин Тимберлэйк со своим Сексибэк на первом месте в хит 40 юк. идиоты
всё. до свидания :angry:

Отредактировано Better Man (03.09.2006 23:37)

129

На каком-каком????Первом?????Офигеть...

Отредактировано De-lovely (03.09.2006 23:40)

130

вот...http://www.hit40uk.com/chart.asp

*кстати, Сиссор Систерс на 4ом. их ожидал там увидеть, вы помните*

Отредактировано Better Man (03.09.2006 23:42)

131

Ну я говорил всем и всегда "Секси" побьет "Рудбокс" в любом случае,а получилось что она разнесла всех и вся...чтож похвально но не более того,ведь уже всем извесно что в первую очередь продается и слушается сам "Джастин Тимберлейк" а потом уже чтобы он не спел.Так что относитесь к этому проще...[list]Вроде ж Вика была несогласна что "Секси" не похоже с "Рудбокс" да я от части согласен что они не похожи,они непохожи тем что "Рудбокс" эта та композиция которую неждали от Робби,"Секси" подходит Джастину по всем пораметрам,а "Рудбокс" извините Робби как корове седло...ну не его это не эти новомодные танцы не этот "чопорный" рэп...а композиции очень похожи на мой взгляд они на одной ступени музыкального мира,эта ступень под названием "НИКАКИЕ"...ИМХО.Но к Джастину респект,молодец...идет по своей дороге в отличии от некоторых.[/li][/list]

132

Но к Джастину респект,молодец...идет по своей дороге в отличии от некоторых.

Ну-ну -_- ...Вот пускай Тимберлейк запишет,к примеру, свинговый альбом.И сделает это на 5 с плюсом.Джастин, по-моему, просто не может идти ни по какой другой дороге.

133

Ну-ну  ...Вот пускай Тимберлейк запишет,к примеру, свинговый альбом.И сделает это на 5 с плюсом.Джастин, по-моему, просто не может идти ни по какой другой дороге.

Запишет ведь он еще молод,умейте принимать вещи такими какими они являются.Как там  у Робби "Chacun a son gout"...

*кстати, Сиссор Систерс на 4ом. их ожидал там увидеть, вы помните*

А вот это на мой взгляд полнейшее недаразумение,по крайней мере клип точно,не люблю я клипы с странсвеститами в обтягивающих кастюмах и поющими почти женскими голосами... :fu: .Бл#...

Отредактировано Robbie54 (04.09.2006 03:55)

134

Ничего не запишет этот ублюдок и маменькин сыночек Джастин!он вообще ни на что(кроме танцев) не способен.
Но альбома его ждали ...

135

насчёт Сиссор. ну вообще, ты прав, неприятно смотреть на эти все их превращения в девушек. клипы идиотские. и образы, конечно, у них дурацкие.
но мне нравится сам стиль их песен. позитивный, танцевальный. так что песня понравилась. больше, чем Сексибэк и Рудбокс.

136

насчёт Сиссор. ну вообще, ты прав, неприятно смотреть на эти все их превращения в девушек. клипы идиотские. и образы, конечно, у них дурацкие.
но мне нравится сам стиль их песен. позитивный, танцевальный. так что песня понравилась. больше, чем Сексибэк и Рудбокс.

Ну в принципе согласен,сама песня ещё куда не шло ,но видео #####...

Ничего не запишет этот ублюдок и маменькин сыночек Джастин!он вообще ни на что(кроме танцев) не способен.

:D ,Даааа Миха.... предлагаю твой ник поменять на  Rudebox,ты так его отстаиваешь... :lol:

137

Блин, да поройся ты в интернете и найди отзывы о Рудбоксе!

Не поленись и продемонстрируй их мне. Желательно не от людей, которые едва разбираются в музыке и не от оголтелых фантов : )

138

Rudebox looks likley to enter the charts in the UK @ 5 and in Germany on 1!

другое дело :)

139

Это откуда,Алекс?

140

rw-world.com

141

Блин, да поройся ты в интернете и найди отзывы о Рудбоксе!

Не поленись и продемонстрируй их мне. Желательно не от людей, которые едва разбираются в музыке и не от оголтелых фантов : )

А на что нам даны поисковики? :huh:

142

*пожала плечами* Я искать умею, не боись. Но мне влом. Не настолько интересная тема. Это раз. Два - раз уж ты заикнулся об отзывах, пусть и в споре не со мной, то по идее "вещественные доказательства" надо предоставлять сразу, а не отмазываться словами "найди сам".

143

Рудбокс на 4-м месте в uk hit 40!

144

кстати, да.

ну что. неделю назад на этом месте были Сиссорс. сейчас они на 1ом.
почему бы не повторить и Робби? ;)

145

Rudebox
debuts at NUMBER 1 in GERMANY
debuts at NUMBER 1 in ITALY
debuts at NUMBER 4 in UK
debuts at NUMBER 13 in OZ

если я правильно понимаю, OZ - это Австралия.

146

И в Аргентине на 12.при чём там он давно!
Вроде бы в Ирландии...

147

Катится вниз Роберт в еврохит топ 40.уже на 36.

148

хит 40 юк ;)
Рудбокс - 6
Сексибэк - опять 2ой.
Сиссорс!!! :laugh: - 1ые. опять ;)

149

Как я переживал,Сань))
В Европе Рудбокс на 2-м.Швейцария-1-ое!

150

Сначала продаж альбом Rudebox на 1-ой строчке в Аргентине!