Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Текущие хит-парады

Сообщений 61 страница 90 из 1006

61

Спасибо, может получится послушать)))

62

Да,и я буду завтра слушать!..А голосов то 100!!!!! :vo: Блеск!..Вы - МОЛОДЦЫ!!!!!Тешекюр эдерим!.. :blush: Ладненько,завтра послушаем что они скажут... ;)

63

Нус,послуфала...Наговорили о тех,о других...Но когда прелставляли Мадонну,говорили о Робе...Уже радует!.. :D Вот непонятно...а чеё то они по нолям не сделали до сих пор голоса?..хм...Чтож,троица?.. :laugh:

СПАСИБО,ТОВАРИЩИ!!!!!

64

Послушай, Willi-T, ты никак не можешь узнать на радио, почему они счет не сбросили? Я вот, опасаюсь, что они специально хитрят. Мы, набрав 110 голосов, расслабимся(отрыв-то большой!), и снизим активность. А потом, в конце недели эти негодяи с радиостанции возьмут и посчитают разницу голосов в субботу прошлой недели, и нынешней.
Так что, товарищи, предлагаю не расслабляться, а набрать вторую сотню. ВПЕРЕД, К ПОБЕДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Отредактировано Sleeppie (04.12.2005 10:57)

65

Да!К победе!..А на радио позвонить не могу,тел. у большей части города не пашут...

66

woooohoooo!!!
Робби рулит!

Hit 40 Uk тоже  :vo:
http://www.hit40uk.com/chart.asp
Tripping 12 неделю в параде и ниже 13го места не опускается.
А если учесть то ,что в Британии каждую неделю выходит что-нибудь интересное, то результат просто великолепный.
но!! сегодня прокручивая чарт до конца, обнаружил на 39 месте advertising space!!! он же официально даже не вышел :laugh:
прикольно!
в чарте альбомов
http://www.hit40uk.com/top5albums.asp
Роб опять поднялся, обогнав Мадонну. Мне кажется, что на след.неделе он опять вернётся на первую строчку.

67

Крута,крута!.. :vo:
Эм,незабыв.о 855ф,плиз.Да,сегодня узнала-их рекорд(в хит параде) 4 недели Гримы продержались...Вот...

68

Марина. ну что? Роб остался первым? Его восхваляли диджеи? Поражались тому, что он до сих пор на первом месте? Или они все еще считают, что это случайность?;)

69

Странные...они...намбер уан...благодаря вам,ненаглядным. :: ..СПАСИБО!!!Но в этот раз они...вообще ничего ниоком неговорили :angry: !..Нехнаю...Ну в эту субботу послушаю...Дотянем до субботы в первом ряду?..Я понимаю кнечна,что поднадоедаю этим...но такое бывает...у нас!..ех... :unsure:

70

Да ладно надоедаешь!
Вперед к победе!!!
Вместе - мы сила!!!!!!!!!!

71

Несусветная лихорадка, традиционно охватывающая Соединенное Королевство в преддверии предрождественского обновления рейтинга популярности британских синглов, близка к апогею. Вчера вечером последними взглядами на расклад сил поделились островные букмекеры.
Итак, в явных фаворитах предпраздничной гонки числится… аноним – будущий победитель шоу X-Factor с пока что безымянной же песней. Коэффициент ставок на победу мистера (или миссис) Икс составляет 2/5 и, таким образом, не дает соврать.
Кроме того, довольно высоко оцениваются шансы спевшегося с Дайаной Росс бойз-бенда Westlife (сингл «When You Tell Me You Love Me», коэффициент 11/1) и совершенно «зеленых» дебютантов Nizlopi (сингл «JCB Song», коэффициент 15/8).
Любопытно, что в случае успеха признанных грандов можно сорвать немалый куш. Так, ставки на «Talk» Coldplay принимаются из расчета 40/1, «Advertising Space» Робби Уильямса – 33/1, а «When I’m Gone» Эминема и «Don’t Forget About Us» Мэрайи Кэри – так и вовсе 50/1. Под успехом понимается одно: первое место в официальном британском чарте по состоянию на 25 декабря.

у Робби есть 2 недели, чтобы забраться на 1ое место с 38го. и это ему вполне под силу. Хотя Coldplay пугает  ;)

72

ааааааа!!!!! я вас поздравляю! и Роба, конечно, тоже.
Intensive Care - на первом месте в чарте 100 альбомов по продажам в Европе на Рождество!! даже Мадонну опередил, что почти нереально!!

Robbie Williams` Christmas gift on Euro Top 100 Albums is a return to No. 1
By Paul Sexton Dec 22, 2005, 21:26 GMT

Robbie Williams` Christmas gift on European Top 100 Albums is a return to No. 1 with 'Intensive Care' (Chrysalis), depriving Madonna of the festive crown with 'Confessions on a Dance Floor' (Warner Bros.). However, she does secure a sixth week atop Eurochart Top 100 Singles with 'Hung Up.'

Williams` album, which moves from 2 to 1 to change places with Madonna, previously had three weeks at No. 1 on the pan-European survey in November, immediately before her four-week reign. 'Intensive Care' moves from 3 to 1 in Austria and stays at No. 1 in Switzerland. It holds at No. 2 in the United Kingdom behind Eminem`s 'Curtain Call' (Interscope). 'Curtain Call' falls from 4 to 5 on Top 100 Albums.

73

Ура!Ура!Молодчина,Роб! ::

74

Rob, ты- simply the best!!! :kiss:  :vo:

75

Круто!Поздравляю Всех Вас!А какой подарок Вам под елку! ;)

76

:blush: Бряво!
Спасибо всем что голосовали за Роба на радио3! :rose: !!!!Сегодня подвели итоги и ... Роб на 1 месте!!! :P  :D  :lol:  :rolleyes:  :)  :laugh:  :vo:  :inlove:

Да ладно надоедаешь!
Вперед к победе!!!
Вместе - мы сила!!!!!!!!!!

Да,мы-сила!..Кому не в лом...так сказать ;) ,голосуйте... :blush:

77

Так-с, судя по динамике голосования на Радио3, большинство из посетителей и постоянных участников данного форума забывает заходить и голосовать за Робби в хит-параде 855Ф.
Неужели вам не кажется кощунственной мысль о том, что к нашему Робби могут приблизиться Звери или, что еще хуже, Блестящие & Arash? А ведь враги уже дышат в спину, они почти настигли Робби. (кстати, Марина, ты не в курсе, они там считают общую сумму голосов или каждую неделю новую? а то на сайте на нули уже давно не сбрасывали).
Ведь если мы не будеи голосовать, то так и не узнаем, приедет ли Роб с концертом в Петропавловск-Камчатский, если он будет год занимать лидирующее положение в их хит-параде:) Неужели никому не интересно? :D
Народ, активизируемся!!!Даешь 1000 голосов!!! :laugh:

78

Оу...даже и незнаю чаго наптсать т... :huh:

кстати, Марина, ты не в курсе, они там считают общую сумму голосов или каждую неделю новую? а то на сайте на нули уже давно не сбрасывали).

Не,я незнаю...Но Роб пока на 1месте!.. :D

Народ, активизируемся!!!Даешь 1000 голосов!!! 

YEAH!!!
                        *Спасибо,Sleeppie!!!*

79

Британский музыкант Джеймс Блант (James Blunt) подкрепил свое звание «открытия 2005-го года» статусом «главного исполнителя года». Дебютный альбом артиста «Back To Bedlam» возглавил список бестселлеров 2005-го, опередив даже разрекламированный «X&Y» Coldplay!
Согласно данным бизнесового издания Music Week, годовой тираж альбома Джеймса Бланта - бывшего офицера вооруженных сил Ее Величества, решившего посвятить себя музыке - составил 2,37 миллиона копий на территории Великобритании (отсюда мораль: make music, not war!). Что касается «X&Y» Coldplay, то его результаты - 1,999 миллиона копий.

Пятерка наиболее успешных альбомов 2005 года в Великобритании:
1 James Blunt - «Back To Bedlam»
2 Coldplay - «X&Y»
3 Robbie Williams - «Intensive Care»
4 Kaiser Chiefs - «Employment»
5 Gorillaz - «Demon Days»

я вообще считаю, отличный результат. Ведь не забывайте, альбом у Гориллаз вышел в мае, у Кайзеров весной, у Колдплэй в июне, у Бланта весной.
а у Роба-то 2 месяца назад!! и тем не менее он на 3ьем месте.
кстати, от себя добавлю, что не ожидал, что Колдплэй кто-нить сможет обогнать...но вышло не так. и Вообще, Джеймсу Бланту респект. You're the Beautiful - великолепная песня. :vo:  Хотя весь альбом меня не сказать, чтобы впечатлил.

80

По мне так James Blunt певец "одного хита" ,мне кажется он скоро исчезнет с пьедестала и уйдет в небытье ,осталось только подождать...(ИМХО)

81

You're the Beautiful - великолепная песня.

Да,песенка отличненькая...Хотя по началу мне ненравилась... :huh:

По мне так James Blunt певец "одного хита" ,мне кажется он скоро исчезнет с пьедестала и уйдет в небытье ,осталось только подождать...(

...и Coldplay будут на первом месте... :lol:

82

Послушала, вслушалась и обслушалась Блантовского хита. Вы извините, но на мой взгляд, у него, во-первых, никакой голос, а во-вторых, в песне весьма подглуповатый текст... <_< Единственное, могу сказать ентому... хм... хиту спасибо за две вещи - приятное, откровенно мне нравящееся вступление *а инструменталки нема?* и напоминание об уже вроде как немного подзабытом Агилеровском Beautiful с гораздо более интересным смысловым наполнением.

83

А вообще о нем первый раз слышу :blush: ...

84

...и Coldplay будут на первом месте...


ну пусть : )  я лично порадуюсь за ребят. что не альбом, то бестселлер.
А про Бланта я согласен со всеми вами.
А вообще британцы глупенькие стали совсем... :argh:
Как Tripping мог дойти до 2го места, находясь там не одну неделю, а Adv Space с трудом добралась до 8го, а потом вылетела из чарта???!!!
ну это вообще беспредел!!!
Альбом Эминема под конец года держался долго у них на первом месте! ну когда такое было-то?! :angry:
Депеш Мод..британская группа, одна из ведущих в Мире, на родном Альбионе вообще не пользуется популярностью??!!
слишком они там помешались "Фабриками" своими. какие-то идиотские группы/исполнители постоянно выскаивают и им это нравится!!!
я просто не узнаю британцев, ну просто!!
*всё, возьму и сменю аватар!!!*

85

Агилеровском Beautiful с гораздо более интересным смысловым наполнением.

У Кристинки и исполнение здоровское  :vo: ,мне очень нравится эта песня...Да Британцы с их климатом совсем отсырели и слушают свою болотно-сыроватую тематику,надеюсь это не продлится долго...

Отредактировано Robbie54 (15.01.2006 10:50)

86

А вообще о нем первый раз слышу  ...

Хм,нечего такого и не пропустила!.. ;)

QUOTE 
Агилеровском Beautiful с гораздо более интересным смысловым наполнением.

У Кристинки и исполнение здоровское  ,мне очень нравится эта песня...

И я соглашусь с Вами по этому поводу,песня у неё прикольная. :vo:

слишком они там помешались "Фабриками" своими. какие-то идиотские группы/исполнители постоянно выскаивают и им это нравится!!!
я просто не узнаю британцев, ну просто!!

И ещё ,на мой взгляд,слишком там много ...рэпа,хип-хопа стало...Не по Британски! :argh: ... ;)

87

И ещё ,на мой взгляд,слишком там много ...рэпа,хип-хопа стало...Не по Британски!

Во-во! Точно, это все эта деструктивная "музыка" виновата. Рэп отупляет, что мы и видим на примере Британии. Обидно за этих балбесов. :(

88

только сами по себе они не балсбесы...
а постепенно ими становятся..

89

Фигею я с вас, товарисчи... Сначала Алекс пишет, что творение Бланта - "великолепная песня", а Вилли добавляет, что "песенка отличненькая", затем Алекс вдруг соглашается с моими словами о никаком голосе Бланта и глупом тексте песенки, а Вилли говорит Де-лавли, что та немного потеряла, коли о Бланте не знает. Народ, где логика?..

Как Tripping мог дойти до 2го места, находясь там не одну неделю, а Adv Space с трудом добралась до 8го, а потом вылетела из чарта??

А с чего Advertasing Space должна была вдруг стать хитом круче Trippin'?

Точно, это все эта деструктивная "музыка" виновата. Рэп отупляет, что мы и видим на примере Британии.

Вот только давайте не будем все-таки про отупляющее действие рэпа и чего бы там ни было, ибо мы тут вроде как преимущественно поп-музыку слушаем, которую тоже очень часто (и вовсе не всегда необосновано) обвиняют в отуплении.

90

то, что песенка отличная - я так и считаю.
Но альбом и в целом его творчество дохленькое. Я так говорил тоже.

Advertasing Space

 
ну...такая песня точно хитом не будет ;) 
а вот Advertising Space...потому что те же западники отмечают её как самую удавшуюся на альбоме, делают всякие ставки, что она будет(в прошлом) на первом месте, а в итоге всё выходит так, как будто это самый дебильный сингл Британии последнего месяца. Наверное, так и есть.. :argh:

Вот только давайте не будем все-таки про отупляющее действие рэпа и чего бы там ни было, ибо мы тут вроде как преимущественно поп-музыку слушаем, которую тоже очень часто (и вовсе не всегда необосновано) обвиняют в отуплении.


тут я не согласен. раньше был брит-поп, а теперь у них там брит-рэп поганого качества.
и если раньше Британия была законодателем моды в плане музыки, то теперь они тупо используют всё то, что в той же Америке навалом.

чтобы обойти оффтоп, скажу, что 40 Uk начался и возможно Роб сегодня окажется повыше :D