Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Текущие хит-парады

Сообщений 781 страница 810 из 1006

781

Миха, ну прям на автомате вспомнил и напел про себя песенку "You see the trouble with me..." ,)))))

782

всему своё время,я считаю))посомтрим ,что будет с Короной с течением времени. лично я ежедневно напеваю Кэнди (пусть даже не вслух). и люблю навалить громкости под неё же. настроение поднимает.

783

Take The Crown

#98 UK
#38 Ирландия

Возвращение

784

Angels - 1.140.000
Rock DJ - 657.000
Candy - 649.000

785

Эффект концерта

CROATIA

International Albums:
01 (03) Take The Crown
24 (NE) Life Thru A Lens
34 (NE) Swing When Your Winning

Overall Albums:
14 (26) Take The Crown

786

Norway

Альбомы:
#4 RE IAOOC

До сего момента лучшей позицией была #25.

787

Еще немного рановато о чартах, но на Amazon альбом себя уже уютно чувствует, сразу взлетев на 2 место в бестселлерах, так называемых (на первом - Arctic Monkeys, вышедший на этой неделе) и на 1/4 - в пред-заказах.

Кто Робу может мешать в ноябре:
http://www.officialcharts.com/chart-news/n...nter-2013-2479/

1) 11 ноября выйдет альбом у Леди Гаги
2) 18 ноября у Робби и опять у JLS (у них Greatest Hits и они разбегаются)
3) One Direction + Susan Boyle

Ну и пока не объявил дату Барлоу.

Пресса и общественность позитивно принимает новый релиз Роба, это чувствуется по материалам (например, вставляют картинки по теме), по общим комментариям.
Поэтому я думаю, что у него хорошие шансы зацепиться за 1 позицию на своей неделе.
Ну и, возможно, на Рождество есть определённые шансы, правда, там Бубле свой перевыпускать будет и еще Мерз, что неприятно.

По синглу не буду загадывать, да и в разрезе целого свинг-альбома как-то неважно, что там будет у сингла.

И вот свежие цифры продаж Take The Crown - догнал Rudebox.

http://img.photobucket.com/albums/v703/natportman/tc_zps814a29e2.jpg

Отредактировано Better Man (13.09.2013 11:17)

788

Мои свежие мысли о чартах
http://robbiewilliamsmusic.ru/2013/11/char...idanii-relizov/

789

Возможно, завтрашний показ Children In Need изменит ситуацию, но с большой долей вероятности Go Gentle не будет в Топ-10. Это будет первый дебютный сингл с альбома, который окажется вне десятки.

Сейчас номер 12.

790

и поднимется вонь о провале!!!

791

и поднимется вонь о провале!!!

напомнило название фильма- Голодные игры: И вспыхнет пламя)

792

А уж если и у Гари сингл лучше результаты покажет, то... ))

793

Go Gentle - на 11 месте в середине недели.

А вот альбом...Universal и менеджмент, конечно, провернули отличную сделку с Amazon относительно Тура.
Альбом и так себя отлично чувствовал в пред-заказах, а теперь в связи с возможностью покупки билетов на концерты в случае заказов CD, и вовсе разместился на 1 и 2 строчке в пред-заказах, обойдя и One Direction и сборник Now 86, что обычно не бывает.

Так что без номера 1 Робби не останется. Интересно будет посмотреть на цифры. По идее они должны быть больше TTC

794

Хочу толкануть пластинку ТТС =))))))))

795

One Direction обошел? нифига!! ура!!!!!!))

796

Будет весело, если и на второй неделе Робби их обставит с альбомом благодаря этому трюку с Amazon. Но это я уже фантазирую. Да и тороплюсь. Кхм, альбом еще не вышел в UK КАК БЫ ))

Go Gentle взлетела на 8 строчку на iTunes. Не знаю, хватит ли ему времени обойти 1-2 сингла к воскресению, но Топ-10 был бы объективно и адекватно заслуженным. Хорошо выступил на Children In Need и песня хорошего уровня. Вот, что значит поработал.

797

Держись, свингер )

[реклама вместо картинки]

798

отлично)

799

В пятничном обновлении общего чарта (не только iTunes) Go Gentle - №10.

800

А где же Джастин??  :D

801

:lol:

802

Смешно...
но я тут периодически выслушиваю любезности про Роби от едва-ли совершеннолетних людей.
Началось с девчёнки из Эстонии, которая разместила себе новый клип ДжейТ на стену, а я начал смотреть - и чуть меня ни стошнило... Не от видео (они у Джея держат марку), но от музыки блевануть точно хотелось! Я будучи в хорошем настроении и выпив немного Пэ, доклепался до неё - "ЗАЧЕМ выбирать такой шлак из общей массы музыки!? Которую ты даже пятую часть не слушаешь/не открываешь для себя...".

В ответ она долго выё*ывалась и осталась при своём мнении. А через неделю не обнаружив НИЕДИНОГО лойса на этом видосе - взяла "под шумок" удалила запись со стены))))))

А потом я тоже, чёта рыскал опять в сети и наткнулся на самый крупный паблик ДжейТ Вконтакте, на котором я обнаружил высер на ЕМА которая дала награду Биберу, а не Тимберу... Припомнил я им 2оо6 и они вроде пасти позатыкали. Уткнул в то, что тогда они тоже были малолетками шпиговавшими победу, а теперь они видите-ли срут на таких же малолеток вознёсших другого Джея. Одна девка из России вашей матушки, заикнулась что Роби никто - и звать его никак, а "в США просто кучи исполнителей круче Роби". С течением полу дня она приткнулась тоже... Когда я скинул первое лайв выступление с Фиил, и целиковый концерт в Лидсе 2оо6.

Истории хорошие, но я очень долго распинался доказывая чтобы они лучше послушали старенький Фьючесекс/Ловесоунд, чем НУ НИКАКОЙ "Экспериенс" (там только Суит энд Тай и Миррорс нормальные).

Вообще - хочу отметить, как плавали МЫ в музыке в свои несовершеннолетние годы, а как - современная молодёжь очень раннего возраста. Я помню я слушал что-то разное и открытия для себя делал! А они имеют современные технологии, всемогущую СЕТЬ... и при этом преимуществе - проигрывают прошлому времени в музыкальном вкусе СОВЕРШЕННО!!
Я делал долгие наблюдения, честно-говоря.

Отредактировано LEWAND (16.11.2013 02:19)

803

К Джастину претензий нет, в принципе. Парень он хороший и не без таланта, вот только какого именно?

Его закос в классический рнб на Суит энд Тай мне правда понравился, как приглянулась и недавняя Take Back To Night -  припев пристал в голове.

Но, конечно, сильный продакшн (и долгое его затишье) сделали свое дело в этом году. Хотя в целом ничего особенного показать ему не удалось. Мне кажется, что Бруно делает талантливее поп-музыку, в нем больше творчества ощущается.

Я бы Джастину искренне посоветовал бы сосредочиться больше на актерстве. У него действительно неплохо получается и не из-за мордашки, мне кажется, там у него больше развития есть.

p.s. Сань, почитай эту заметку. Как раз об этом. Правда с упором на Роба
http://www.allthatsleft.co.uk/2013/11/798-...iams-go-gentle/

Отредактировано Better Man (16.11.2013 02:50)

804

Go gentle все-таки устояла на 10-м месте в британском чарте, теперь остается надеяться, что альбом доберется до первого места, тем более, что это будет юбилейная дата -1000й номер один в истории британского хит-парада.

805

Статистика похоже сейчас играет роль "пиара", если конечно это всё точно с "1000м номер 1".
Есть конкретные цифры??

806

Читала об этом на форум buzzjack, но в принципе в статье Guardian про новый альбом Леди Гаги  говорится, что это будет 999й номер 1, так что у Робби есть шанс стать 1000-ным.
Gaga, however, is not like other pop stars, and despite a shaky start – earlier this week, Artpop was outside's Amazon's top 20 sellers – the album is now heading for a No 1 debut in the album chart tomorrow, which would make it the 999th No 1 album in UK chart history.

807

Блин, интересно стало!
потом ещё ж столько ВОНИ подымется, и "так-себе пиара".

хотя слабо верится в номер 1.

Отредактировано LEWAND (17.11.2013 22:57)

808

Go Gentle #10 - я полностью удовлетворен.

Касательно 1000-го альбома спасибо! Я читал комментарии пользователей об этом и думал, что применительно к Робби эту цифру использовали типа просто так. Дескать, 50-й альбом, 100-й для него.

Оказывается, цифра имела значение )
Да будет он первым, не переживайте.

809

Кстати, Shine my shoes вошла в сотню синглов на этой неделе - на 89 месте

810

Swing (2001) - №61