Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Текущие хит-парады

Сообщений 691 страница 720 из 1006

691

TTC

#6 Чехия
#9 Испания
#18 Исландия

692

Я тут радуюсь сильно.

Мне дали доступ на Music Week.
Решился еще две недели назад.

Вообще пользоваться годовой подпиской там не просто дорого, а ОЧЕНЬ дорого.
Но один месяц дают бесплатно, так было написано.

Но минуло уже пару недель, что я уже и забыл о своем желании там пошерстить. И вот такая удача.

Ресурс и журнал просто офигенный. Реально о музыке и о бизнесе вокруг него.

Ну, вот, например, первые страницы сразу выдали статистику за неделю:
найдено 248 файлов по Take The Crown

Отдельный материал относительно игнора Робби на Radio1

Пошел читать дальше

Отредактировано Better Man (15.11.2012 22:35)

693

Candy
#1 Европа

Наконец-то :)

#4 Мексика
#5 Люксембург
#8 Швейццария
#10 Норвегия
#15 Франция

Take The Crown
#2 Италия (черт, не  дожал))
#3 Хорватия
#6 Чехия
#9 Испания
#18 Исландия

694

Обновил статус по пикам
http://robbiewilliamsmusic.ru/2012/11/char...togi-nedeli-31/

695

Новый пик для Candy
#1 Нидерланды

Альбом наоборот опустился на 2 строчку. То же самое в Ирландии, но на 4.

Отредактировано Better Man (16.11.2012 20:59)

696

UK (эта неделя)

Candy #6
Take The Crown #5

Не считая LTAL, это самое сильное падение в дискографии Роба, не говоря уже о продажах:

I'VE BEEN EXPECTING YOU 1-4
SING WHEN YOU'RE WINNING 1-1
SWING WHEN YOU'RE WINNING 1-1
ESCAPOLOGY 1-1
LIVE AT KNEBWORTH 2-2
GREATEST HITS 1-1
INTENSIVE CARE 1-2
RUDEBOX 1-2
REALITY KILLED THE VIDEO STAR 2-4

Отредактировано Better Man (18.11.2012 19:35)

697

Хм.
Цифры пока полуофициальные, но на этой неделе много всяких релизов, которые могут поколебить последние цифры релизов Робби.

Тем не менее, сингл Олли Мерза, который в Британии повышается в статусе, сейчас идет на уровне Candy, но все-таки успуает цифрам Робби. Так что это радует.
Есть шанс, что Candy так и останется третьим быстро продаваемым в 2012 (разве что рождественские обгонят).
Но среди сольников думаю будет лучшим.

Альбом же Рианны за день продался в 35k. По идее это должно принести ей 80k в воскресение, что меньше, чем у Роба.
И это тоже хорошо :)

698

http://c0903002.cdn.cloudfiles.rackspacecloud.com/6135-christmas_number_1_2012_405x250.jpg

Разбор претендентов
http://www.officialcharts.com/chart-news/t...-revealed-1727/

Я думаю, что повторится ситуация 2004 года: благотворительный будет на 1, личный - в Топ-10.
Тогда Misunderstood, сейчас - Different

699

UK (эта неделя)

Candy #8
Take The Crown #10

700

Мерз со своим синглом продал 120.000 копий.

А это значит, что на 99% Робби останется самым быстро продаваемым (синглы) сольным артистом в 2012 году.

Потерял по дороге всего 15%, что мизерно.

Похожая ситуация и альбома: -18% и 30.000, пускай и №10.

Хорошая неделя для Уильямса была.

701

Вообще дико обидно, что те же люди, которые организуют солд-ауты концертов в настоящий момент, столь в малом количестве покупают альбом.

Это всей Европы касается. И лично мне объяснить это как-то не получается.

То, что от этой эры Роб останется в большом финансовом плюсе, можно было не сомневаться сразу, а уж после объявления тура тем более.

Но у него, как автора, а не только интертейнера, наверное, есть и нечто большее, чего хочется получить от аудитории.
Да и новые песни хорошо звучат в живом исполнении...

Отредактировано Better Man (30.11.2012 00:55)

702

Сань, ну, отчасти в этом задача самого Роба и не такая уж малая.
Что бы взорвать собственное сознание, неожиданно получив невероятные цифры от продаж альбома, нужно и было сделать что-то невероятное, как, к примеру, было с Swing When You're Winning. Чуда не произошло, как ты не крути этот самый альбом и не заставляй переубедить себя. Себя обманывать вообще нельзя, хотя многие это делают. Если быть откровенным, то альбом слабый, и мне по прежнему видится и слышится работа, которую хотели сделать и сделали ооочень быстро, но, увы, ни Роб ни его команда не боги, что бы за весьма короткие сроки сделать нечто удивительное и оригинальное. Поэтому, то, что есть на данный момент - это уже, своего рода, чудо ( спасибо грамотному менеджменту )
У меня лично не было никогда цели критиковать работы Роба, но я на земле стою и пелены в моих глазах и ушах нет. А концертного Роба мы всё-равно будем всегда любить, даже если он будет петь Макарену ) Кстати, настоящего Роба я, как ни странно, услышал именно в этом чудаческом испанском дуэте и в свинге про размеры пипи ) Спасибо и на этом )

703

и очень жаль,Леш,что у тебя не получается попасть летом на долгожданного лайф-концертного Роба..)

704

Лех, да, может, как-нибудь в Таллин вырвешься?

705

Саша, Таня, не скажу пока вразумительного, но в моей голове мысли бегают на эту тему ) Спасибо!

706

И это уже здорово)

707

Сань, ну, отчасти в этом задача самого Роба и не такая уж малая.
Что бы взорвать собственное сознание, неожиданно получив невероятные цифры от продаж альбома, нужно и было сделать что-то невероятное, как, к примеру, было с Swing When You're Winning. Чуда не произошло, как ты не крути этот самый альбом и не заставляй переубедить себя. Себя обманывать вообще нельзя, хотя многие это делают. Если быть откровенным, то альбом слабый, и мне по прежнему видится и слышится работа, которую хотели сделать и сделали ооочень быстро, но, увы, ни Роб ни его команда не боги, что бы за весьма короткие сроки сделать нечто удивительное и оригинальное. Поэтому, то, что есть на данный момент - это уже, своего рода, чудо ( спасибо грамотному менеджменту )
У меня лично не было никогда цели критиковать работы Роба, но я на земле стою и пелены в моих глазах и ушах нет. А концертного Роба мы всё-равно будем всегда любить, даже если он будет петь Макарену ) Кстати, настоящего Роба я, как ни странно, услышал именно в этом чудаческом испанском дуэте и в свинге про размеры пипи ) Спасибо и на этом )

Лёха, скажи - а КАКОЙ альбом был сильным??
что аж МОЩЬ его рвала и метала...?!
Терапия - совершенно нет, хоть и была очень много продана. Рудибокс :) был всеми заплёван, Реалити - один раз послушали и забыли эти сопли, меланхолию. Сейчас всё что остаётся - это оценить творчество Роби. Нельзя так прсото взять и записать пластинку которая будет нравиться всем - она будет просто-напросто разношёрстной, не стройной.

как по мне, этот альбом не самый лучший - да! но извините, 9 песен из 11ти у меня например не вылетели. Это благодаря качеству альбома!! с предыдущими такого не было, увы.

В каждую музыку надо вкурить просто.
И Роби нас радует каждый раз совершенно новыми записями, не похожими на предыдущие... а если делать всё время одно и то же и в одинаковом духе, то кому он там будет НУЖЕН кроме нас - фанатов. да и то, затошнило бы и нас с вами, я уверен .))

Отредактировано LEWAND (30.11.2012 11:09)

708

Лёш, проще сказать,что музыка не твоя. слабый-сильный это понятия слишком субъективные. для меня вот ИК непоколебим по сей день. и не знаю,что надо получить от РВ,чтоб я изменил своё мение.

709

Миша, да может быть. По поводу ИК полностью согласен - супер работа.
Я считаю каждый альбом Роба по своему сильным, даже Реалити пришёлся по духу в хорошем процентном соотношении, причём сразу стал понятным мне.
Саня, самым сильным для меня по сей день является 2001 год, когда Роб действительно дико постарался прежде чем начать дербанить 80 млн, по праву упавших ему на счёт.
Два альбома сразу да ещё каких! Такого ему точно не повторить, если только десятым и одиннадцатым по счёту не станут зе бесты очередные )
Ар ю ди и би о икс с ИК на одной по высоте позиции для меня. По поводу же последнего я поймал себя на мысли, что не ложится он на слух ни как и даже возвращаться и переубеждаться нет желания.
Но это, безусловно, только моё мнение и я не хочу ни кого переубеждать и не буду.
Но за усердия над собой, за волю, за стиль, за желание оставаться амбициозным кривлякой - мой респект этому некоронованному королю )

710

А одного и того же я и не ждал от него никогда, а жду как и все оригинальности, которая была всегда рядом, но не занудности, которой перенасыщен последний.

711

Уважаемые форумчане, у меня к вам ДИКАЯ просьба - прочитайте сие со всей внимательностью. я вот правда, очень вдумчиво писал!! и не под действием стимуляторов ,)))) а потом можете вообще ничего не читать подобных размеров в моём исполнении. но это - плиииииз!!

А одного и того же я и не ждал от него никогда, а жду как и все оригинальности, которая была всегда рядом, но не занудности, которой перенасыщен последний.

я например не вижу никакой занудности.
вот как раз "она" была свойственна Реалити и Терапии. там ВСЁ было об одном и том же!! - вялость, лиричность, меланхоличность.

и опять я скажу на мой взгляд САМОЕ главное в этих всех спорах
- Роби, хорошо что мы его слушаем и он не пишет тексты малолетней дуристики или взрослой занудности. Он - прежде всего исполнитель и сочинитель текста!! музыку ему пишут продюсеры и подстраивают под ЕГО 'коронные фишки' - тексты, голос, манеру исполнения. а не наоборот - заметте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
главное для него и его актуальности, чтобы он писал такие же игривые словами песни и со смыслом. у него есть свой стиль написания и исполнения - не похожий НИ на кого!! и это его выделяет ото всех.

...и вот послушав в 20й раз "Би э Бой" - я вообще сделал самый главный для себя вывод.
Робби - это СИНТЕЗАТОР!! его голос, это буд-то и есть сама музыка, инструмент. и именно в этой песне он спел как "синтезатор", прям вот вырвалось это сравнение. особенно на моменте припева.

здесь даже на общую картину и саму музыку не обращаешь внимание - оно всё вспомогательное! текст, голос, исполнение - вот в этом аспекте "Ар ю ди и би о икс" (кстати классно ты написал Лёха!!) и новый альбом выделяются и стоят ГОРОЙ надо всеми.

ВОПРОС теперь к вам - товарищи:

ЧТО???
вот ЧТО БЫЛО РАНЬШЕ????!! я не имею представления подобного вашему, я слушаю Роби только ровно 10 лет (кстати надо будет набухаться и обкуриться по всему этому поводу!!) но взглянув на его творчество прошлых лет по пластинке "Больших хитов" я не увидел ВООБЩЕ ничего особенного в музыке (инструменталке) и по текстам тоже. суховато, пустовато и насыщено простыми словосочетаниями! а музыка И ТОГО проще простого!!!!

Отредактировано LEWAND (30.11.2012 16:58)

712

хэй хоу!!
а что там с продажами слышно???

713

В британском чарте на этой неделе альбом взобрался на 6 место, Candy - на 7м, данные с ukmix

714

Леванд, продажи - около 420 тыс по Миру.

Результаты этой недели прекрасные в Британии - Робби хорошо поработал в прошлый уик-энд.

На следующей неделе все должно быть не хуже, ибо завтра покажут королевский концерт

715

Есть вероятность, что Candy не сдвинется с места и через неделю (в Британии), ну или опустится на 8 строчку.
В этом случае и спустя 2 недели есть вероятность удержаться в Топ-10, а это будет означать 7 недель в Топе.

Знаете, когда такое было последний раз у Роба?
Когда вышла Angels. Она держалась в Топ-10 11 недель.
Далее - Tripping (6).

А еще все это будет означать, что к моменту выхода Different, Candy будет в десятке...я в легком недоумении.

Так что несомненно Candy - один из главных хитов в его карьере...
Вот такие вот пироги творятся.

----------------

Что касается альбома, то TTC конечно удержится в Топ-10 и к следующему воскресению.
Во-первых, завтра Роб - на ITV1 с выступлением.
Во-вторых, серьезных релизов на этой неделе нет (у Мерза есть хороший шанс вторую неделю подряд быть первым - нехило так у парня дела идут).

А вот через 2 недели...там вопросы. С одной стороны - новые альбомы у Эминема, Марса, Джэй-Зи, Грин Дэя, которые отнимут позиции в чарте.
С другой - у Робби будет концерт 13 декабря, т.е. на этой неделе как раз, так что зацепиться за Топ-10 шанс есть, но будет сложновато.

Я считаю, что если долговечность была бы принципиальным вопросом, то можно было бы организовать несколько выступлений на утренних шоу, на которых в этот раз Роб (в отличие от Риалити), не выступал.

Что касается третьей по счету недели, рождественской, то у меня нет сомнений, что Роб будет в Топ-10. Может, даже место 6 отхватит.
Первое прогнозирую Бруно Марсу. Если будет опять Бубле, то это будет совсем скучно.

В общем до Нового Года ситуация радужна для его релизов, но что будет потом - прогнозировать не берусь. Да, наверное, и не стоит: пусть лучше в увеличившейся семье отмечают праздники - отлично поработали в этом году :)

По продажам завтра сориентирую.

Отредактировано Better Man (03.12.2012 01:33)

716

UK продажи (03-12-2012):

Candy 43,165 (-7%)
Всего: 372,763

Take The Crown 41,758 (+40%)
Всего: ~189,758

717

По результатам продаж начала недели в Британии Take the crown - на 7м месте)

718

А Candy - №10

Different - №80

Полет нормальный :)

719

Греция
#1 Take The Crown

720

Не могу пройти мимо первых ласточек с Itunes Россия ))
С чего-то надо начинать

In and Out of Consciousness - Greatest Hits 1990 - 2010
#384 Russia

Supreme
#289 Russia

Feel
#107 Kazakhstan

Beyond the Sea
#162 Kazakhstan