Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Текущие хит-парады

Сообщений 31 страница 60 из 1006

31

Кстати,Willi-T, а когда подводятся результаты голосований?
У меня сейчас получилось проголосовать два раза подряд, интересно только как.:)

32

Народ, голосуем активнее! А то там за ночь Никельбанк подтянулись:)

33

Ух...вот спасибо!Смотрю вы голосуете...Я тоже ! :D

Конечно будет! Мы с тобой;-)

Спасибо!Я верю в вашу поддержку! :vo:
   Голосуй за Робби!..
               (ну прям выборы...)
Да никельбыки прям не отсают... :why:
А результаты в субботу в 12:30...ну это по нашему...а по Москве...эм...ща посчитаю...3:30 ночи с пятницы...кажись так...хм.а от московского сами посчитаете,ок?.. :blush:

а так хотца проголосавать за "Hung Up

Ууу,как я тебя понимаю...хотса!..Но плиз,за Роба!.. ;)

34

На этой неделе Европейскую 20-ку MTV (впрочем, равно, как и неделю назад) по-прежнему занимает "Tripping" :kiss:  :vo:  :) !

35

а кроме интернета люди как-нибудь голосуют? а то и их перекрывать надо...

36

где?..

37

Willi-T, ну, как Роб на первом месте? Что говорили? Как его восхваляли?;о) А его отрыв от преследователей?

38

..........не поняла...а...почему?.....сегодня ведь пятница...завтра ведь результаты...я только сейчас увидела...блииин!..а когда повторяют...кажись в среду?....блииин!..Фааак.....Ну ладно,позвоню завтра,или седня узнаю когда повтор...
А вот теперь - СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я вам всем так благодарна!!!!!Слов нет...одни...СПА-СИ-БООО!!!!БОЛЬШОЕ!БОЛЬШУЩЕЕ!!!!!Я если честно даж не верю...у НАС,и Роб выиграл!..СПАСИБО ВАМ!!!А запись передачки найду...или пойду на радио-станцию и буду под дверью просить дать копию на любом насителе!..=) Ещё раз - ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБООО!!!!!

39

Мха-ха-ха... :laugh: Затупила,уж извиняйте!.. :blush: Завтра хит-парадец,а результаты уже сегодня выкинули... :blush: Извините...Но всё равно послушать не смогу...эх...Завтра на учебу...Млин... :argh: Предётся таки идти и под дверью...А,там вначале нужно через сторожа пройти...хм...как?..есть над чем задуматься... :argh:

40

и снова я... :argh: ...я вот что забыла сказать...СПАСИБО!..А,не,это говорила...ну это не лишнее...Да,вооот!..Если кто хочет...Кнечно если кто то хочет!.. :rolleyes:  ;)  :blush:  :blush:  :rolleyes: Можете ещё голосовать,кнечна,не так усердно(СПАСИБО!!!!!),но если кто хочет... :blush: ...
З.Ы.Чувствую себя...революционером..."Давайте!Голосуйте!Перевернем все там на...голову..." :blush: простите!..Ленин...Революция на Камчатском радио,на первом месте Робби Уильямс!..Итс революшон!..
Усе,я пошла...а то как сама с собой... :argh:

41

Обещали и зделали...Супер  :vo: ,отлично сработали  :laugh: ...

42

Продолжаем в том же духе? ;) Не дадим Робби слететь с первого места еще пару месяцев? ;)

43

Продолжаем в том же духе?  Не дадим Робби слететь с первого места еще пару месяцев? 

Sleeppie,а поможешь?..А все ?.. :blush: Хех...
Хм...было б здорово!!!!!
Да,есть!..Послушала что сказали...Вобщем там сказали...негодяи! ;) ...Ничего особенного!.. :argh: ...Хм,надо заставить их говорить!.. ;)  Да,удивлены они,что Расмус не на 1ом месте!..ХА!..Да они и не будут на 1ом,ведь так?!.Роб-зэ БЭСТ!..Я за него!.. :D

44

Роб выиграл!Ура!Конечно не дадим никакому там Расмусу его обойти.Недостойны они. -_- Вот когда Роб в 5-ый раз победит,посмотрим тогда ,что там ваш ведущий вякать будет :P

45

Если Робби победит вподряд раз так 50,то к Марине в город с концертом приедет сам Робби Уильямс : )))...так что  :D  ;) ...

46

Вот когда Роб в 5-ый раз победит,посмотрим тогда ,что там ваш ведущий вякать будет 

Да!..Я прям в курилке и напишу..."ну чё,вы...Роб на 1 месте,и всё тут...ясна?!..." :rolleyes:  :blush:  ;) Кстати,я вам там написала...ну так... :blush:

47

Если Робби победит вподряд раз так 50,то к Марине в город с концертом приедет сам Робби Уильямс : )))...так что   ...

...я ж ...об...об...обрадуюсь если Роб ещё выиграет у нас...эт ж...А твои слова...меня...ну попробуем?.. :D

48

Тогда всем нам придется ехать к тебе чтобы попасть на концерт Робби а эт так далеееееко... :D ...

49

Если Робби победит вподряд раз так 50,то к Марине в город с концертом приедет сам Робби Уильямс : )))...так что   ...

Эх...я б вас увидела!.. :why:
Но вы,если не сложно,голосуйте!.. :rolleyes: Просто чтоб знали "что в след.раз вякать!.." :blush:

50

Конечно, мы будем голосовать!
Никого на первое место не пустим. Только скажи, а то я та и не поняла, в вашем хит-параде можно голосовать не только в инете, а как-нибудь еще? Ну, там по телефону или письма им отправлять?

51

прикольно-то как, в Нидерландах IC на 1ом месте, а на 18м сейчас впридачу и Greatest Hits :vo:

Отредактировано Better Man (27.11.2005 11:56)

52

Только скажи, а то я та и не поняла, в вашем хит-параде можно голосовать не только в инете, а как-нибудь еще? Ну, там по телефону или письма им отправлять?

Не,ТОЛЬКО на их сайте!..Иначе я б их письмами закидала! :laugh: Звонками...

Конечно, мы будем голосовать!
Никого на первое место не пустим.

Спасибо!.. :rolleyes: Вижу!.. :vo:
Интересна будит их реакция ...  ;)

53

Да, мне тоже любопытно, что они скажут. Единственное, чего я опасаюсь, это что они могут забанить айпишники от сильно интенсивного голосования. :(
Но, надеюсь, этого не произойдет. :)

54

Э...а адресок сайта напомните а то я его забыл  :blush: ...

55

VOTE HERE!!!!
Там слева список программ, заходишь в хит-парад 885 Ф и голосуешь(за кого, напоминать не надо? :lol: )

56

Соня,спасибо!!! :D

(за кого, напоминать не надо? )

Не не надо... за Мадонну конечно... :lol: ,шююютка...э э  :blush:

57

Да, мне тоже любопытно, что они скажут.

Мда,если вдруг захочется...там можно подключить радио...хотя...вам то ночью... :blush: ...ну блин и предложила... :bluh:
Да,ещё раз спасибо!Роба терь по радио слышно...вот за 3 дня эти услыфала раз! :) (А т.к. у меня до сих пор нету альбома...да и Tripping на сд...меня это радует...)

58

Скажи, плз, еще раз, какая у нас с вами разница и когда хитпарад по вашему(желательно точно).В последнее время раньше 3 ложиться не получалось, так что может и послушаю:)

59

Раз уж мы так хорошо голосуем за Робв на радио3, может мы еще и вот тут за него будем голосовать? Ну, по разу в день:) больше там просто нельзя. В общем, это ЕвропаПлюс:Хитпарад Топ40 на Европе+

60

может мы еще и вот тут за него будем голосовать?

Ноу праблем!!!Уже голосую!..И с удовольствием!Люблю я голосовать... :blush:

Скажи, плз, еще раз, какая у нас с вами разница и когда хитпарад по вашему(желательно точно).В последнее время раньше 3 ложиться не получалось, так что может и послушаю

Ну...вобщем разница со столицей в 9 часов...Мы раньше встаем,едим,Новый Год встречаем и пр. на 9 часов раньше.У нас хит-парад в 12:30 в субботу,а в Москве,если не ошибаюсь...в 3:30 ночи с пятницы...вот. :)