Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Текущие хит-парады

Сообщений 331 страница 360 из 1006

331

пока данных на сегодня нет, поэтому офф-топ

BEP (сингл Meet Me Halfway) стремительно нагоняют к концу недели Леону Льюис с ее синглом Happy :lol:

1 Leona Lewis 59.7k
2 Black Eyed Peas 56.3k

кажется, только они способны сейчас бороться с xFactor

p.s. я вообще думал, что уж у кого-кого, а у Леоны проблем будет меньше всего

Отредактировано Better Man (13.11.2009 14:22)

332

Некоторые офиц. данные:
№6 Ирландия (просто шок  :close: )
№9 Финляндия

333

От триумфа в itunеs до провала в чартах-всего ничего).Похоже тура не будет года,эдак,до 2015.

334

You Know Me на 10 месте, так что похоже в воскресенье нас ждет 28 сингл Робби в Топ10

по некоторым прогнозам Робби может проиграть по продажам альбома в Британии всего-то 1000 экземпляров, примерно так:

290
289

335

№1 Австралия  :vo:
№1 Нидерланды

336

похоже все

БРИТАНИЯ

2 . Reality Killed The Video Star - примерно 238.000
Меньше, чем у JLS на 1519 копий...

а также
47. (55) Greatest Hits
176. (RE) Swing When You're Winning

Это лучшие продажи в году.

Ранее они были у U2 - 155.000 и Эминем - 160,000

Как обидно

p.s. You Know Me на 23 месте стартовал

Отредактировано Better Man (16.11.2009 01:32)

337

Yоu knоw mе не в декабре выходит?

338

в декабре, да. но уже в чарте

http://www.bigtop40.com/chart/

кстати, Википедиа дает ему 17 место

на неделе в Польше стал золотым альбомом, продавшись в 10.000 (сейчас, думаю, уже больше)
В Италии стал платиновым (70.000) и, соответсвенно, 1 номером.

В Германии тоже, но цифр не знаю.

Про Австралию Грэйс уже сообщила, плюс альбом золотой - 35.000

Отредактировано Better Man (16.11.2009 01:31)

339

Да,17 в uk.Ну и думаю выше не поднимется.Зачем интересно ЕМI выпустили сингл сначала в itunеs,а в декабре уже в физическом обличии...

340

да, Миш, я уже высказывал тоже свои опасения по этому поводу.

Тем не менее я уверен, что в Топ 10 сингл будет и уже, возможно, на будущей неделе.
Почему?

Во-первых, сингл попал в список тех песен, которые будут активно играться на Radio 1 и Radio 2, причем на первое радио он единственный вкупе с финалистами Икс-фактора добавился так рано в ротацию.
Плюс в среду и четверг BBC буду показывать концерт Children In Need, ведь его никто не видел за исключением тех, кто был в Альберт Холле.

Такие события мгновенно отражаются на продажах.

Вспомнил тут одну вещь, от которой тогда сильно смеялся.
Дело было после первого исполнения Bodies. Ребята обсуждали положения в чарте и удивление от того, что в Топ40 ни с того ни с сего проникла песня Coldplay - The Scientist. Ответ всем был такой: на Икс-фактор один из участников сделал кавер на эту песню.

Так что Топ-10 ожидаем. И это хорошо. Другое дело, что выйди он одновременно с физическим релизом, то шанс на Топ-5 был бы и вовсе великолепным. А мы помним, что со времен Escapology 2ой альбомный сингл не был так высоко.

Я слышал, что You Know Me пустили сейчас, чтобы помочь с продажами альбому.
Ну и еще я просто напомню, что физические синглы дают всего 15% прибыли сейчас. Так что помощи тут немного.

p.s. Bodies продался в 15.000 на прошлой неделе и теперь общее число в Британии - 185.000. До Tripping и Feel рукой подать (200.000)

Отредактировано Better Man (16.11.2009 21:46)

341

Может это покажется глупым, но неужели в России Робби так не любят?? Везде, по всему миру он занимает первые места, а у нас ...?  :wacko:

342

Может это покажется глупым, но неужели в России Робби так не любят?? Везде, по всему миру он занимает первые места, а у нас ...?  :wacko:

а у нас кто-то покупает синглы? :o

343

Да вот как то обидно, что у нас так обстоят дела... <_<

344

У нас(в СНГ) и альбомы мало кто покупает, только фанаты или те у кого интернета нет. 
простозаинтересованные скачивают нахаляву.

345

В понедельник
1 Leona Lewis 50k
2 JLS 37.2k
3 Robbie Williams 31.1k
4 Queen 25k
5 N-Dubz 19.2k

я в шоке. Леона уже проиграла свой сингл, а теперь уже и альбом не столь продаваем.
Я-то думал, что она вообще банк сорвет

А вот цифры Робби хороши. Только порох у фанаток JLS тоже не иссяк

p.s. 500.000 копий международных продаж у Bodies. Не результаты BEP, конечно, с их почти-миллионными продажами первых двух синглов, но очень хорошая цифра

346

мой прогноз:
1)JLS
2)Леона Л.
3)Робби

347

Приятно мне Квинов с РВ рядом видеть)

348

кстати, новые альбомы Норы Джонс и Ронана Китинга лишь в Топ 30 сейчас в середине недели.

так. сегодняшние цифры, которые ранее выкладывал - это продажи за понедельник.
но
продажи в воскресенье в прошлый чарт не шли, а в тот день Робби продал больше копий, чем JLS примерно на 6-7.000 больше. Около 45.000

Т.е.на данный момент они наравне на этой неделе.

на Play.com Робби по-преженему на 1 месте по продажам, также как и на Amazon. Леона же на 5 и 7 соответственно - все-таки неудача сингла (блин, 2 место неудача!! жесть) ослабила продажи и альбома.

Я не знаю, каким будет Роб на этой неделе (я вообще не ожидал, что на ней будут какие-то шансы) и не хочу угадывать место, но по самим продажам могу сказать, что к концу нее примерно Роб в состоянии продать порядка 100-120.000 копий, а это будет означать почти 400.000 в Британии общих продаж.

Робби жжот
Такими темпами в начале декабря Reality Killed the Video Star очень вероятно сможет обогнать общие продажи Rudebox (а они были 700.000)

349

;)

Robbie Williams Debuts Atop Euro Chart
November 19, 2009 - Global | Retail | Rock and Pop

By Paul Sexton, London

British pop perennial Robbie Williams makes a winning return to Billboard's European Albums chart, debuting at No. 1 with "Reality Killed The Video Star" (Virgin/EMI). On European Hot 100 Singles, Black Eyed Peas scores another chart-topper, moving 2-1 with "I Gotta Feeling" (Interscope/Universal).

Despite selling a weighty 238,000 copies in the United Kingdom, a huge improvement on the 147,000 start for its 2006 predecessor "Rudebox," Williams' new album is denied top spot there, missing out by just 1,517 units to pop band and "X Factor" graduate JLS' self-titled Epic/Sony Music Entertainment debut. "JLS" is new at No. 8 overall.

"Reality Killed The Video Star" does, however, score No. 1 debuts in Germany, Switzerland, Austria and Holland, also arriving at No. 2 in Italy and the Czech Republic, No. 3 in Denmark, No. 6 in Norway and Ireland and No. 7 in Portugal. "Rudebox" had three weeks at the pan-European summit three years ago.

http://www.billboard.biz/bbbiz/content_dis...95a234027d5d3cc

p.s. в России на 10 месте
p.p.s Роб проник в Штатовский Биллборд. #160!!! ура  :lol: т.е.порядка 3.500 копий

Отредактировано Better Man (19.11.2009 17:43)

350

US Billboard #160
В Британии полная лажа, уже 4-ый

351

Мало первых мест.Че за хрень.

352

Майкл Джексон зовут

кстати, у Рудбокса было много первых мест, а толку

там ерунда вышла с чартами - та же Италия. Одни ресурсы говорят про первое место, а другие - второе. Это из-за того, что один чарт считается с понедельника, а другой с пятницы. И получилось наложение продаж.

Раньше чарт один был, а теперь сами итальянцы путаются.

не паникуйте, все хорошо продается

353

10-е место в России, это интересно сколько в переводе на проданные копии?
Аналагичного чарта в Украине не могу найти, зато Бодиз в Украинском радио-чарте добирались до 5-го места, что в общем неплохо.

Отредактировано grace (20.11.2009 09:50)

354

World #1 NEW (398.ooo) у Джексона - 319.000

Canada #57

Отредактировано Better Man (20.11.2009 15:38)

355

Вот это покруче уже!

356

спасибо rw.com :)

#1's
Europe #1
World #1

Australia #1 GOLD
Germany #1 GOLD
the Netherlands #1
Switzerland #1
Austria #1

Top 5's
Italy #2
UK #2 GOLD
France #2
Czech Republic #2
Belgium Wallonia 2 (ранее 17)
Belgium Flanders 3 (ранее 12)
Finland #3 (ранее #9)
Denmark #3

Top 10's
Norway #6
New Zealand #7
Hungary #7
Spain #7
Portugal #7
Russia #10

Top 20's :
Poland #12 GOLD
Ireland #14 (ранее 6)

Top 100:
Canada #57 (digital only)

Top 200:
US #160 (digital only)

Ну, про Ирландию я лучше промолчу. Видимо обиделись, что Робби им не организовал обещанный бесплатный концерт

А вот обновленный финнский и бельгийские чарты показали как раз это наложение, о котором вчера писал. Часть продаж от первой забойной недели пришлись на 3 дня первой чарт-недели, а остальные на часть второй чарт-недели. И получилось, что он из-за этого не добрал на общий 1 номер.

Полагаю, что очередь теперь за Испанией, Норвегией и Италией. Но у них на первой неделе позиции повыше, поэтому возможно и 1 место будет-таки.

Не знаю, поняли ли, что я написал)))

Отредактировано Better Man (20.11.2009 17:35)

357

Ну а Франция?

358

м/б, Миш

но Франция никогда не была ведущей для Роба.
Только один альбом был на первом месте у них - Intensive Care

у Reality - второй показатель (2). Все остальные альбомы были ниже

359

еще

#1 - Хорватия. Черт из табакерки =))
#2 - Швеция

в конце недели ждем резалты из Южной Америки - Аргентина, Чили, Мексика.
В Бразилии, кажется, выходит только на след.неделе.
Еще вспомнили про Гонг Конг :)

360

на этой неделе в Британии

1 Leona Lewis 161,929
2 JLS 133,511
3 Queen 102,522
4 Robbie Williams 85,724
5 Black Eyed Peas 67,144
6 N-Dubz 62,340
7 Snow Patrol 60,508
8 Michael Bublé 56,248
9 Will Young 55,967
10 The Soldiers 51,415

Леона по графику Рудбокс идет, удачи ей  :lol:
JLS - без комментариев.
Queen - понятно, странно только, почему не на той неделе цифры показал такие.
прогнозы были на 95 тысяч у Роба, получилось меньше

отмечу продолжающиеся стабильные продажи у BEP и Бубле.
А еще Snow Patrol почти не потеряли ничего на неделе - на прошлой было 70 или 80