Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уильямс и Чемберс

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

Лично я категорически против Чемберса  <_<
Слушал много его работ без Уильямса и хочу сказать, что такие песни актуальны лишь на дискотеке 80-х.. Обычный продюсер средней паршивости.. Лично я за всю проделанную им работу C Робби выше 3 не могу поставить.. Многие треки своими аранжировками он просто убил (напр.  One of God's Better People - это что вообще такое? демо-версия?! Singing For The Lonely с  Millennium туда же. Ну а Love Somebody - это, как я понимаю, Элтона Джоновская  Believe дубль 2?!). Д а и в целом, нет( ну,вернее, их очень мало ;)   ) запоминающихся гитарных рифов, партии ударных местами просто примитивны.

Хоть и с большим опозданием, но я все же прокомментирую:

You're beautiful-новая песня Роба  немудрено, когда знаешь кто писал эту песню

Не надо тут дезинформировать других.. песню писали: J. Blunt; Sacha Skarbek; Amanda Ghost

Nan's song игра на гитаре ,приятно не спорю но далеко не шедевр в плане музыки ...  ,больше не буду повторять свой ответ.

бедная Nan's song  :cry: шож вы к ней пристали? ну давайте тогда вспомним еще  one fine day (кстати, когда я услышал ее на RW Show я просто очешуел :o:  - это одна из моих самых любимых песен Робби) и happy easter (war is coming),на мой взгляд ,эти треки в музыкальном плане посильнее многих его работ с чемберсом
http://pic.ipicture.ru/uploads/081022/3778/h10lYCOQJI.jpg
И ниипет :bluh: вообще, Come Undone  - это лучший сингл всех времен и народов!  :wub:

В общем, пускай  Гай пишет свои "шедевры" для ничтожеств типа Уилла Янга, а песни Робби не трогает :argh:

Ну и, наконец, отвечу на вопрос "способен ли Роб писать песни в одиночку?" - да. Безусловно, способен.  Но стоит ли? Робби великолепный поэт-песенник и мелодист, но ему нужен кто-то вроде Бернарда Батлера, Джонни Марра или  Рона Вуда (вспоминаем, кем был Батлер для Бретта Андерсона, Марр для Моррисси и Вуд для Рода Стюарта) и тогда каждая его песня будет настоящим шедевром.

Кстати, Бернард Батлер иДжонни Марр сейчас относительно свободны :rolleyes:

Отредактировано Слава (22.10.2008 03:37)

62

вставлю слово. В общем-то все по делу разобрал, только меня покоробила сама оценка Чемберсу.
Полагаю, при "3" ни ты, ни другие не заинтересовались бы музыкой Робби.

Отредактировано Better Man (22.10.2008 14:17)

63

Согласен с вами,парни!Но вот на полноценный хит Роб,при всей любви к нему,все же не способен!

64

Согласен с вами,парни!Но вот на полноценный хит Роб,при всей любви к нему,все же не способен!

Я, вроде как, об этом и писал  :) И специально привел очень яркие примеры - тот же Андерсон , конечно же, может писать песни в одиночку, но хитов уровня Suede или The Tears без Батлера он не напишет.

Кстати, Роб ведь вроде хотел что-то там записать с Даффи.. А ведь ее  Бернард Батлер продюсировал :) Может он таким хитрым способом пытается добраться до самого Бернарда ^_^
А вы только гляньте кого он еще продюсировал - http://personales.ya.com/suede/bbcollabdisco.html  одни The Libertines чего стоят.. ну или  Сajun Dance Party - The Colourful Life - это же один из ярчайших альбомов года.

Вот это я понимаю, вот это талантливый музыкант , а не дешевка вроде чемберса.

Отредактировано Слава (22.10.2008 15:57)

65

А вы только гляньте кого Чемберс продюсировал - Робби Уильямс - это же один из ярчайших исполнителей в истории!

не удержался =)))

к слову, пока слухи про Даффи и Робби ходят, Coldplay пригласили ее попеть вместе на Тур.

Отредактировано Better Man (22.10.2008 16:00)

66

А вы только гляньте кого Чемберс продюсировал - Робби Уильямс - это же один из ярчайших исполнителей в истории!

Ну и что? Вот если бы он и с другими исполнителеми писал песни уровня Feel или Angels.. А что теперь пишет он? треки для бланта, которые даже синглами не становятся? Чемберс смешон :bluh:

67

А мне Чемберс всегда нравился, он отличный автор музыки, всегда буду его уважать, за те композиции то что он написал вместе с Робби.

68

А мне Чемберс всегда нравился, он отличный автор музыки, всегда буду его уважать, за те композиции то что он написал вместе с Робби.

Согласна,по-момоему,они отлично сработались,мне очень нравятся творения этого дуэта :wub:

69

Я слушулала творения Чемберса, которые он написал для других исполнителей. Нравяться все лишь пару песен.Но с совместными работами с Робби, конечно, не сравнить. Я думаю, что их совместные работы - очень удачны, пусть не все, но некотрые песни это просто :: И Чемберс это большая часть Робби Вильямса, пусть и периода, который уж прошел.

70

The Mirror reports that Robbie Williams is complaining about former songwriting partner Guy Chambers getting credit for all his biggest hits. “I’ve written a lot of songs myself, but no one appreciates that,” Robbie explained. “It pees me off because everyone thinks Guy penned ‘Let Me Entertain You’ and ‘Angels’ but they’re my songs. Just because I’m Robbie Williams from Take That, nobody credits me with anything. It’s understandable because I wasn’t the songwriter in that band. Hence, when I decided to create my own albums, people assume that the lion’s share is done by someone else. But it’s not. I write lyrics, I write melodies and occasionally I write the music, too.”

старая новость, но пусть будет тут

71

И Чемберс это большая часть Робби Вильямса, пусть и периода, который уж прошел.

Ага. Чемберс - это большой прыщ на заднице, который Робби наконец-то выдавил.

72

Ты знаешь,сейчас у Роба таких прыщей побольше стало,чем в то время,когда он с Чемберсом работал...

73

Ты о ком? :bluh:

74

Да нет,просто хочу сказать что зря ты так про Чемберса.
Все-таки лучшие (на данный момент) годы музыкальной деятельность Уильямса прходятся как раз на их совместное время работы.ТАк что в любом случае Гай к его творчеству руку свою приложил,и хотя бы за это ему надо сказать спасибо.

75

Может я и ошибась, но  слава пришла к Чемберсу только благодаря работе с Робби. Что он создал стоящего до и после сотрудничества с Робби? Вы знаете? Я нет.
Робби прославил Гая!Вы много знаете об авторах Спирс, Агиллеры, всяких поп-групп, Бон Джови(да им тоже часто песни пишут, It's my life хорошо известный пример) А Робби не пожадничал славой поделился :rolleyes:

76

Я всегда уважал творчество Гая, и ценил его годы работы с Робби (имхо но это был пик каръеры Роба, да простят мне все оптимисты), не надо приумножать и делить таланты и Роба и Гая, одно ясно точно потрудились они на славу, хочу верить что еще что нибудь придумают.

77

имхо но это был пик каръеры Роба, да простят мне все оптимисты

поживем увидем

78

Коуэл собирается нанять для нового победителя xFactor Чемберса
http://www.metro.co.uk/music/851704-simon-...dle-a-superstar

два раза в одну воронку..

79

Полностью согласен с Robbie 54. К Чемберсу у меня отношение вполне нормальное, ведь много песен, которые мы так любим, сочиняли именно они с Робом вдвоем - без Чемберса мы может и услышали бы многих хитов RW.

80

Работа с Чемберсом над единой песней для Олимпиады - не шутка
http://robbiewilliamsmusic.ru/2011/04/pesn...ade-2012-zapis/

смотрим и слушаем, что получается

Новый вокал роба пока в видео не звучит, но со временем и он будет доступен. Вообще мне нравится, как звучат мелодии в окрестровом исполнении. А Гай совсем поседел

81

Ребята, кто мне скажет, в каком месте Роб звучит на Your Disco Needs You у Кайли, тот получит пирожок. Нет, я серьезно

82

Ребята, кто мне скажет, в каком месте Роб звучит на Your Disco Needs You у Кайли, тот получит пирожок. Нет, я серьезно

а в Heart And I ты слышишь Барлоу?

83

барлоу в heart and i&z что-то упустил из виду?

84

Я первый вопрос задал =)) Нет, серьезно. Я не слышу.

А в H&I Барлоу, да, тоже официально значится на бэк-вокале. Там есть пару моментов, когда кажется, что это он. Но не знай этого факта, сложно его вычислить.

В Disco же никакого намека

85

Саш а он же на припеве) Ну там где как раз название песни ))) Он может быть только там)))

86

Может-то может, но не слышу его голоса. Трэйси - пожалуйста, но не его

и это бесит )))

87

Саш что-то ты в последнее время меня пугаешь - всё и вся тебя бесит ! Так Уильямсу надо срочно что-то сделать чтобы ты успокоился)))

88

wow-wow-wow-wow- ЧТО??!!

Спустя 11 лет.

https://twitter.com/robbiewilliams/stat … 9999747074

http://i10.servimg.com/u/f10/15/75/79/12/314.jpg

89

Кстати, был уверен, что не просто так он пригласил Чемберса на свой концерт.. интересно для какого релиза записана песня, конечно

90

Да, тоже блуждали такие мысли.

Я думаю, что это может быть песня для переиздания Take The Crown.

Неплохо бы такую прибавку получить, как в свое время Eternity, а? ;)