Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концерты Intensive Care (2005)

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

вот так выглядел билетик на концерт во Франции 29 сентября.
http://img.photobucket.com/albums/v703/natportman/05bataclanticket11.jpg

а это список песен, которые Роб исполнял.
НАКОНЕЦ-ТО!! наконец-то он начал не с LMEY! :D
Интересно...давно он Millennium не исполнял.
Кстати, до меня только ща дошло, у Queen тоже есть песня с названием Spread Your Wings.
Кстати, может и правильно, что он закончил концерт не Angels. А то это навевает на воспоминания. А они не нужны!! ведь мы ждём НОВЫЙ альбом!
1. Ghosts
2. Feel
3. A Place To Crash
4. Supreme
5. The Trouble With Me
6. Advertising Space
7. Spread Your Wings
8. Angels
9. Millennium
10. Come Undone
11. Sin Sin Sin
12. Tripping
13. No Regrets
14. We Will Rock You
15. Rock DJ
16. Make Me Pure

2

НАКОНЕЦ-ТО!! наконец-то он начал не с LMEY!

Стереотип. Промо-концерты Escapology начинались с Monsoon. Еще один концерт, тоже private gig (не знаю, правда, промо или нет), 2000 года, начинался с Millennium. Такой же небольшой концерт в Париже год назад был начат с Feel. А вот здоровые концерты - Небворт, Кельн, Слейн, Солидейс, Сноу Джоб, даже ТОТР Спешл - они все начинались с LMEY. Так что рано выводы делать ; ))

Кстати, до меня только ща дошло, у Queen тоже есть песня с названием Spread Your Wings.

Отличнейшая. И очень надеюсь, что Робби не кавер поет. А то опять начнееееется. Возможно, и с моей стороны тоже.

А вообще много песен с альбома спел. Или даже все? Короче, скоро все услышим.

3

Небворт, Кельн, Слейн, Солидейс, Сноу Джоб, даже ТОТР Спешл - они все начинались с LMEY


Стыдно должно быть... В Москве концерт тоже с этой песни начинался...

4

Стыдно должно быть... В Москве концерт тоже с этой песни начинался...

Кому? Почему? Ты о чем? ))

5

Кому? Почему? Ты о чем? ))


в списочек забыли добавить... а для нас это... ну ладно для меня...это самый важный концерт... :music:

6

НАКОНЕЦ-ТО!! наконец-то он начал не с LMEY!

А мне очень нравиться когда он начинает концерт именно с неё задает суперский драйв...

Отличнейшая. И очень надеюсь, что Робби не кавер поет. А то опять начнееееется. Возможно, и с моей стороны тоже.

И с моей тоже... ;)

7

а эта статья по поводу вчерашнего концертика в Англии

Two thousand Robbie Williams fans packed the London Astoria on Saturday night to watch their idol.

In the small, intimate venue Williams wooed the crowd with a collection of old hits and tracks from his new album, Intensive Care, due to be released on October 24.

It was the second of three warm-up gigs before its official launch at the Velodrom in Berlin, Germany, on October 9. Williams performed in Paris on Thursday and will perform again in Amsterdam on Wednesday.

Chants of "Robbie, Robbie", reverberated around the venue before Williams, dressed in blue jeans, black leather jacket and blue T-shirt with a sparkling motif, came on stage.

The sound as he entered the stage was deafening. The audience was a sea of arms and mobile phones held aloft by fans to take photos of their idol.

The first track, Ghosts, a song from his new album, met with a mixed reception, though when Williams teased the largely female crowd with lyrics like "I'm taking you home", they roared with approval.

Next Williams and his six-strong band launched into his smash hit "Feel" and the crowd burst into song.

His song Angels brought a similarly rapturous reception. He said afterwards: "I'm feeling very lucky because in my life I get so many moments when I think 'oh my god, how do you take this' and that was another one of those moments. It is not the first time I have sung that song, but when I see all your faces looking at me it's really great. I want to thank you for being part of this moment."

Later Williams singled out fan Tracy Dowling, 44, in the upper tier describing how he had just made a "connection" with her. For Ms Dowling, of Crystal Palace, it was all too much: "I love you, I love you," she said before bursting into tears.

During his 90-minute set, Williams played three more tracks from his new album, including Sin Sin Sin, and Tripping, due to be released on Monday, which Williams insists was inspired by The Clash. Neither Sin Sin Sin nor Tripping wowed the crowds like Feel or Angel, but fan Natalie Collins, 24, insisted Williams had not lost his touch, saying: "I loved it, it's brilliant."

Значит хита так такового нет..ну что ж, посмотрим :) не верю я этой Натали :laugh:

Отредактировано Better Man (02.10.2005 20:35)

8

Надо бы альбом поскорее...

9

народ!!! концерт в Берлине за 9 октября!
в mp3. качество далеко не лучшее, но если хотите...
я скачал, но новые песни не слушаю, как и обещал)))
http://s46.yousendit.com/d.aspx?id=19ICFXE...ZZ1C7R0YLD333MZ

25 мегов.

Отредактировано Better Man (16.10.2005 01:00)

10

ещё раз повторю ссылку, если кто ещё не знает:
http://www.u2-stage-experiences.com/rob/
концерт в Берлине.

Вроде тут свои впечатления надо высказывать, да? ;)
Я в полном восторге от этого концерта!!!!!!!!!!! :vo:  :vo:
Может, это лишь первое впечатление, но скажу, что это лучший концерт Робби, который я видел!
Всё понравилось! а прежде всего - исполнение песен.
Помнится, я возмущался после Лайф 8, что плохо спел.
Но тут - ПОТРЯСНО просто!!! :vo:
Angels!!! музыканты блестяще сыграли музыку! спел он тоже хорошо, при участии зала : )
Supreme необычно начал.
Над Джексоном покуражился на славу.
Пританцовывал со своими танцорами. *сорри за тафтологию*
не знаю, что ещё добавить по горячим следам...
а!!! ну, конечно! вступление и концовка. Прямо кино настоящее! :)
я вроде ничего про новые песни не сказал? : ) думаете, мне не понравилось?
совсем наоборот : )
Adv Space по исполнению напомнила No Regrets.
A Place to Crash - это нечто! похоже на Forever Texas, но даже лучше, имхо
The Trouble With Me - ну, классно. Люблю эту песню : )
Spread Your Wings - я во время этой песни делал задачку по физике :D но прикол с King of Pop порадовал : ))))))
Ghosts, неплохо представил.
Please Don't Die...вот жалко, что он её не спел!!!! :why:
Make Me Pure. Ну он здорово её вживую поёт. Хотя я и считаю, что её всё-таки нельзя заканчивать концерт, но тем не менее исполнение порадовало.

а ещё безумно понравилась концовка какой-то старой песни...не помню!! вроде CU или No Regrets...

в общем, мне очень понравилось. Я рад, что Роб дал этот концерт в мой ДР.
Для меня это настоящий подарок.
И вообще, я считаю, что его спокойно можно выпустить на двд.
Только ближе к лету. Потому что сейчас надо скупать IC. Hj, pfcke;bk :D

Отредактировано Better Man (24.10.2005 23:30)

11

Жалко конечно но я его не видел  :why: ,поскорее бы ДВД вышла...

12

Приветик всем!!!Хочу сказать ,что посотрела отрывок с концерта в Берлине-Да вдохновляет!!! Очень профессионально.Не подскажите где можно скачать его.Вышеуказанная ссылка не работает!!!СПАСИБО

13

она работала до вчерашнего дня.
а сейчас его нигде больше скачать нельзя.
если только в хабе..

14

Да я нашла в хабе-файлы большие!!! А концерт понравился ?
Кто-то знает какая будет песня на EMA2005,??

15

не знаю стоит писать или нет...
Вот пересмотрела сегодня Небворт и решила...Берлинский концерт слишком жалко смотрится...  :bluh:

16

Небворт трудно с чем либо сравнивать...хотя это же ИМХО...

17

И Берлинский наверняка privat gig, да? Так и незачем его на один ряд с Небвортом пытаться поставить - это ж разные типы концертов ваще.

18

Ребят, а можно в интернет магазинах купить концерт Роба Live Berlin 2005?

Отредактировано RWilliams (17.03.2006 22:03)

19

Разве только на eBay.com (eBay.co.uk и т.д.). Видео-то неофициальное(((. На eBay неоднократно видела выставленные лоты с Берлинским концертом, но тамошний PayPal не обслуживает Россию(((. Но если попасть под "Buy it now" и если доставка осуществляется по всему миру, то можно рискнуть;)).

20

Вот жалко то! :( А то мне Саня (Better Man) сказал, что видео, музыка отличные. В Россий значит нет. А откуда вы все смотрели тогда?

21

Скачали.В основном из хаба.

22

В ослике он тоже мелькал

23

Осла я не люблю. Все те файты, которые я оттуда скачал, требуют какой то лицензии, что-то загружает, но файл не проигрывается. Только зря скачивал...
Но он же должен появиться когда-нибудь в России. Не думаю, что предыдущие концерты (тот же Кнебворт), во всяком случае все официально у нас продавались. В основном только пиратские копии встречал.

24

Осла я не люблю. Все те файты, которые я оттуда скачал, требуют какой то лицензии, что-то загружает, но файл не проигрывается. Только зря скачивал...
Но он же должен появиться когда-нибудь в России. Не думаю, что предыдущие концерты (тот же Кнебворт), во всяком случае все официально у нас продавались. В основном только пиратские копии встречал.

В осле есть функция-предпросмотр, вот и проверяй периодически, что там в этом файле и подходит ли он тебе)

25

А где это там сделать так?

26

А где это там сделать так?

Файл, который у тебя уже загрузился частично ( то есть из того, что осел уже тебе закачал, он может склеить картинку-ведь закачивается файл по частям) выделяешь, щелкаешь правую кнопку мыши-в контекстном меню выбираешь "предпросмотр".

27

Спасибо.
А если мне надоест каждый раз таким образом закачивать и проверять, что делать, есть еще методы? Дело в том, что я уже несколько раз закачивал и все файлы требуют чего-то того, не знаю чего, но не загружаются... :(

28

Не, ток такая проверка))
Ну еще смотри комментарии-там часто указывается, проблемный файл или нет

29

Но он же должен появиться когда-нибудь в России. Не думаю, что предыдущие концерты (тот же Кнебворт), во всяком случае все официально у нас продавались. В основном только пиратские копии встречал.

Не совсем поняла утвержение... По-моему, совершенно все предыдущие официальные концерты можно было нормально найти на лицензии. А лицензия неофициальной... эээ... сомневаюсь, что может быть.

А Берлин, насколько я могу видеть (за новостями-то не слежу) - был запланирован на официальный выпуск, но еще не вышел. За точность не ручаюсь, мож, что уже и изменилось.

З.Ы. Для выяснения технических трудностей есть другая тема )

30

В России все возможно. ;)