Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теннис

Сообщений 151 страница 180 из 276

151

конечно это не проблема, просто неожидал от него такого. В 27 лет лучше бы сдержать эмоции в такой ситуации. В общем  это его идентичность.

Надаля с победой,  молодец. Мне понравилось то что он сказал после матча.

"Вся тяжелая работа, которой я полностью посвятил себя, стоила этого. В этом заключается суть спорта. Удивительный вкус победы ощущается только тогда, когда она является результатом этой работы"

Что да  Федерера то у него еще есть все шансы на 14 титул,   и  более.

152

Слушайте, мне кажется,или Федерер чем-то похож на Тарантино?

153

я никогда этого не замечала...хотя может быть :blink:

154

нет, не похож

155

http://s53.radikal.ru/i141/0902/11/b738ef87ffc6.jpg

знаете, кто это?
скоро узнаете, думаю.
это 17-летний болгарский теннисист Григор Димитров. На юниорском уровне выиграл все, что только можно и специалисты называют его "новым Федерером".

вчера парень вылетел из сетки второго в жизни взрослого турнира ATP, проиграв...Рафаэлю Надалю 7-5 3-6 6-2, но матч до этого обыграв крепкого Томаша Бердыха.

неплохо, правда?
помню как Надаль в столь же юном возрасте обратил мое внимание к нему, когда обыграл Роддика на Кубке Дэвиса.

156

Швейцарец Роджер Федерер на своем официальном сайте сообщил о том, что скоро станет отцом.

«Я хочу поделиться со всеми вами прекрасной новостью. Мирка ждет ребенка и мы очень счастливы, что станем настоящей семьей. Наша мечта сбылась. Мы очень любим детей и с нетерпением ждем момента, когда впервые станем родителями. Мирка чувствует себя очень хорошо», – заявил Федерер.

счастья вам, дети мои =)

157

отличная статья о мадридском Мастерсе

Домашняя заготовка
На теннисных состязаниях Mutua Madrilena Madrid Open Роджер Федерер завоевал первый в сезоне титул. И сотворил самую, пожалуй, большую сенсацию в теннисном мире, обыграв в финальном поединке на грунте первую ракетку планеты Рафаэля Надаля. Швейцарец прервал победную серию испанца из 33 матчей и череду собственных поражений.

http://www.sports.ru/tennis/9104011.html

http://img.photobucket.com/albums/v703/natportman/object_44_1242657154.jpg

158

В финале "Ролан Гаррос" встретятся Федерер и Содерлинг =)

Швед утер нос тем, кто считал, что раз в год и палка стреляет и прошел турнир на одном дыхании...кхе-кхе, но сегодня дыхание потрепали они с Гонзо изрядно.

Что уж тут скажешь, Мистер Сенсация, конечно же.

А вот Роджер с Дель Потро провели не менее классный матч, причем сам я пришел лишь к началу 4 сета, а на тот момент Федерер "летел" 1-2 по сетам, но уж не знаю, я ли принес удачу или сам швейцарец настроил свою пушку, но следующие два сета он отыграл ВЕЛИКОЛЕПНО.

В воскресенье всем смотреть финал Содерлинг-Федерер и обретать любовь к этому классному виду спорта, если кто еще не дошел до него =)

А в субботу радоваться победе нашей девочки!! Уже завтра Кузнецова-Сафина.

А на футбол забейте =)

Отредактировано Better Man (06.06.2009 00:11)

159

Содерлинг просто умница,как Гонсалез задом по корту не терся,сколько бы не возмущался, не сломал его.....хотя когда 1-4 было я думала все!для Роберта гейм овер....а потом как очнулся,как начал летать.....чудо матч!давно такого не видела!

жаль Роджа пропустила..=(((ну ничего финал интересный будет....ну  я надеюсь...=)

160

http://s45.radikal.ru/i109/0906/a3/8e299ba6793a.jpg

Пит Сампрас: «Это был не вопрос «если», а вопрос «когда»
Легендарный Пит Сампрас, с рекордом которого по количеству выигранных турниров «Большого шлема» Роджер Федерер сравнялся сегодня, выиграв титул «Ролан Гаррос», прокомментировал это событие.
«Эта победа делает Федерера величайшим игроком в моих глазах. Но нужно быть справедливым и к Надалю тоже. Рафа еще в самом начале своей карьеры, и у него хорошие показатели относительно Роджера. Мне очень интересно, что произойдет в следующие несколько лет.
Я был к этому готов, это был не вопрос «если», а вопрос «когда». Здорово и то, что он мой друг. Рекорды делаются для того, чтобы их превосходили, я уверен в этом, и когда кто-то побьет мой рекорд, я бы хотел, чтобы это сделал мой друг», – цитирует Сампраса TennisWorld.

Рафаэль Надаль: «Федерер заслуживает этого, как никто другой»
Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль в телефонном интервью испанским журналистам оценил победу швейцарца Роджера Федерера на «Ролан Гаррос».
«Федерер – тот человек, который заслуживает это, как никто другой.
Я не смотрел матч, потому что я вообще не часто смотрю теннис, когда я дома.
Я планирую послать Федереру поздравления, но не сейчас, потому что огромное количество народа ждет возможности его поздравить», – приводит слова испанца TENNIS.com.

Рой Эмерсон: «Я думаю, Федерер – величайший теннисист»
Один из шести обладателей карьерного «Большого шлема» австралиец Рой Эмерсон назвал Федерера величайшим теннисистом в истории.
[i]«Я думаю, он величайший. Сейчас, когда он выиграл турниры «Большого шлема» на всех видах покрытий, с этим трудно спорить.
Конечно, трудно сравнивать разные эры тенниса с разными игровыми стилями, разным оборудованием, разными условиями. Но после этого воскресенья могу сказать, что он, безусловно, сделал большое дело. Это огромное достижение», – приводит слова бывшего теннисиста TENNIS.com.

Роджер Федерер: «Я знал, что в тот день, когда Рафы не будет в финале, я буду там, и я выиграю»
14-кратный победитель турниров «Большого шлема» швейцарец Роджер Федерер, обыгравший сегодня в финале «Ролан Гаррос» шведа Робина Содерлинга со счетом 6:1, 7:6, 6:4, рассказал, что верил, что эта победа когда-нибудь произойдет, что очень рад за Светлану Кузнецову, которая выиграла турнир у женщин, а также ответил на вопрос, был бы он счастливым человеком, если бы завтра закончил карьеру.

«У меня ведь было довольно много возможностей победить здесь. Смотрите, Пит, кажется, всего один раз был здесь в полуфинале, другие игроки, которым не хватает «Ролан Гаррос» до карьерного Шлема, может быть, по разу были в финалах. Я три раза играл в финале, еще до этого в полуфинале, четыре раза выигрывал в Гамбурге, был в финале в Риме, в Монако.
Я знал, что в тот день, когда Рафы не будет в финале, я буду там, и я выиграю. Я всегда это знал и верил в это. Так и произошло. Забавно. Я не надеялся, но верил.
Я очень рад за Светлану, очень рад, что ей удалось победить. Российский теннис в последние годы очень силен. Я всегда говорил, что мне нравится ее игра. Так что, я очень рад за нее и за ее успех здесь. Да, в России есть феноменальные игроки в обоих турах. Я уверен, мы еще увидим их в будущем.
Если бы мне завтра пришлось закончить карьеру, я бы ушел счастливым. Я чувствую, что отдал все этой игре. Я боролся за возможность испытать этот момент, оставался позитивным и спокойным, даже когда все шло не так уж хорошо для меня.
Я всегда говорил: «Не важно, когда я уйду, я уйду спокойным». Я мог бы уйти уже завтра, но это не мой выбор, потому что я слишком люблю эту игру. У меня еще ни разу не появлялась мысль, что я хочу уйти. Я знаю ,что теннис – это не навсегда, но я постараюсь, как можно дольше получать от него удовольствие», – приводит слова теннисиста официальный сайт «Ролан Гаррос».[/i]

ОН ДОБИЛСЯ :) УРА

161

а тем временем...

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль официально объявил, что снимается с «Уимблдона».
«К сожалению, в этом году я не смогу выступить на «Уимблдоне», – цитирует Надаля Eurosport.

подробнее:
http://www.sports.ru/tennis/14223969.html

многие, как в общем-то и я, считают, что отказ и вообще этот перерыв связан не только с травмой, но и психологическим ударом на РГ.

в любом случае, желаю Рафе скорее восстановиться, а себе желаю увидеть на ЮСО классический финал.

кстати, в случае победы Роджера на Уиме, он вновь станет первой ракеткой Мира.

162

спасибо Рафа=))))отличная новость.....................для меня=))

163

посмотрите два видео, не пожалеете =)

Немец Томми Хаас после того, как его соперник француз Мишель Ллодра снялся из-за травмы в матче второго круга «Уимблдона», развлек публику игрой с мальчиком и девочкой, подающими мячи.
http://www.youtube.com/watch?v=C_K3qJZMyKE

а вот видео с похожим эпизодом из прошлого с Навратиловой и Арантой Санчес
http://www.youtube.com/watch?v=rMcZNs9oMMo

и еще чуть другое)) реакция игроков улыбнула))
http://www.youtube.com/watch?v=RYgRVWukWVM

Отредактировано Better Man (27.06.2009 12:32)

164

А почему ни Спорт, ни Евроспорт не показывают Уимблдон, не знаете?

165

я полагаю потому, что НТВ+ купил права на этот турнир в 100% объеме для России.

Спорт всегда показывал только Ролан Гаррос стабильно, иногда добавляя в сезоне Аустрэлиан Оупен.
а вот Евроспорт...это меня и правда огорчило. Тем не менее, они онлайн-траснл.на сайте ведут. На работе читать интересно =))

166

Ну воооот, Мюррей проиграл :-(

167

ага. Мюррей хороший игрок, но британцам нужно быть осторожнее с ним. Потому что то, как иконизируют сейчас на туманном альбионе, молодого парня может сгубить. Надеюсь, что он справится.

Надаль вернется 8 августа на турнир в Мастерс в Торонто. Обещал отныне настроиваться прежде всего на ТБШ.

ну, а завтра финал Уимблдона.
Роддик-Федерер.

назад в прошлое, как говорится =)

168

РОДЖЕР ФЕДЕРЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чемпион Уимблдона!!!!!!!!!!
и первый человек, выигравший 15 турниров Большого Шлема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

169

Последние полчаса матча не вылезала с евроспорт.ру и ждала, пока обновится страница))
16:14 - это нечто

Но Роддик молодец, хоршоо держался)))

170

Роджер просто возрадился после победы на Ролан Гарос.
Поздравляю его с выиграном Уимблдоном ::  ::  ::  ::
Как жаль, что не смогла увидеть это интересный матч!

171

Швейцарец Роджер Федерер, который недавно стал отцом, на своем Facebook выложил фотографию своих дочерей.
«Как я и обещал, вот семейная фотография, которую сделал мой отец. Он думает, что скоро станет профессиональным фотографом. Забавно, что обе девочки икали, когда мы пытались сделать нормальную фотографию. Девочки и мама чувствуют себя отлично. Спасибо все за ваши теплые пожелания», – написал Федерер на своем аккаунте в Facebook.

http://s44.radikal.ru/i106/0908/05/fed882ab6445.jpg

172

Федька думаю будет отличным папашей ^_^

173

а еще он продолжает быть настоящим профи =)

минуту назад выиграл еще один Мастерс - в Цинциннати!

рождение девочек, кажется, только добавило ему крыльев. на пути к финалу были матчи невнятные, но полуфинал против Мюррея и особенно сегодняшний финал с Джковичем провел отлично.

При том, что подача была далеко не лучшая, всего-то 55%

Отредактировано Better Man (23.08.2009 22:14)

174

А что USO 2009 никто не смотрит?

175

Смотрят B)

176

Смотрят B)

А за кого болеем? Я за Федерера, впрочем как всегда :inlove: . Также симпатизирую Дель Потро и Роддику. Против Мёррея и Надаля :fu:
У девушек болею за сестер Бондаренко, чтоб прошли как можно дальше. А порадует меня победа Дементьевой или Ким Клайстерс(ну это конечно фантастика) :vo: . Не люблю Сафину и Серену.

177

Я болею за Роджера, Николая Давыденко, Динару Сафину. И вообще за хорошую игру. Но главное все же за Роджера!

178

смотрим-смотрим. Сегодня почти до 5 утра смотрел Роддика))
не люблю его, просто теннис выдался интересный.
Три матча подряд выдались из разряда, когда сильный игрок не смог настроиться на слабого соперника.

Роддик, Джокович и Шарапова.

Новак выиграл, а вот Роддик непонятным образом отдал выигрышный матч в концовке.
Маша же подавала просто бездарно и кроме как себя винить некого.
Проиграла молодой американке Одэн, которая уже выбила наших Павлюченкову, Дементьеву до этого. На очереди - Петрова.

ну, а так, конечно за Роджера болею как и все годы.
симпатизирую Симону и Бердыху.
Что касается Джоковича, Мюррея и Надаля, то стараюсь смотреть все их матчи, интересно же как главные соперники готовы.

У девушек после вылета Дементьевой болеть не за кого, так что за оставшихся наших - Звонареву, к примеру.

179

))))
Джокович пародирует Макинроя

http://www.sports.ru/tennis/30497067.html

180

Джокович вообще любит устраивать клоунаду, какой-то камеди клаб по нему плачет

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»