Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разборки

Сообщений 91 страница 120 из 166

91

Оля Питер на тебя дурно влияет...я тебя тоже не понял.

Женя, вот эксклюзивно для тормозов http://veldt.newmail.ru/win/sm16.gif тебя поясню : ))) Обычно обсуждение подружек Робби - это прерогатива фанатов-девушек. Вот сколько наблюдаю за форумами - чаще всего было так. А тут я вдруг захожу в тему, и медленно фигею от того, что теперь эту тему обсуждают три парня, и ни одной девчонки в округе не видать : )) И мое замечание... Оно было легкой и совершенно беззлобной иронией, на которую адекватно можно было отреагировать тремя способами: а) написать "гы!"; б) отшутиться или поддеть в свою очередь меня; в) промолчать. Возможно, существуют и другие адекватные способы, отсутствующие в данном списке, но разведенное Бендером глупое морализаторство, попытки найти глубокую и умную логику, а также намек на мою умственную неполноценность - к таковым не относятся, ну, вот как пить дать http://veldt.newmail.ru/win/sm15.gif

92

не, ну вы, блин, даете...
я и не ожидал, что тут такие разборки... вы еще подеритесь, виртуально, конечно же :)
честное слово, я второй раз в шоке от происходящего, первый раз был когда отсюда свалил Стартер на другой форум Робби... теперь вот второй, а смысл? кто-то кого-то недопонял, и теперь все цапаются...ай-яй-яй, как нехорошо получается... все грозятся забанить, это не демократично, я так считаю, не все же здесь адекватно себя ведут подчас, и что? всех банить? это не выход! и наезды тоже ни к чему хорошему не приведут. Надо спокойней ко всему относиться, я так считаю

93

первый раз был когда отсюда свалил Стартер на другой форум Робби...

Разве он свалил?!  :huh: Что-то я пропустил этот момент, и всё время почему-то думал что он просто временно пропал (с кем ведь не бывает!?). А что случилось-то?  :mellow:

Отредактировано Bender (06.12.2006 14:27)

94

Ну Оля спасибо за разьяснения ,просто пойми зима подкралась как-то незаметно,я я совсем забыл сменить тормозную жидкость,и вот как всегда бывает занесло...
Только по моему твой иронический юмор в том месте был очень тонкий,и я в силу своего слабого чувства юмора,не заетил его...

Извиняюсь  :rose: , и требую прекратить обсуждение этой темы,и тем более переходить на личности исходя из предвзятых отношений.
Бендер кончай обращать внимания на провакации,или забыл чего из этого получаеться...?

Стартер действительно ушёл...?
Да жаль хороший человек,надеюсь это не из-за Ксенькиного диска,а то прям подобная фигня была бы крайней фигнёй.

95

надеюсь это не из-за Ксенькиного диска,а то прям подобная фигня была бы крайней фигнёй.

:blink: Моя очередь офигевать. Объясни мне, а что в ситуации с диском было такого, из-за чего стоило бы линять с форума?... Или я чего-то не знаю?

96

2 Бендер:
Слышь, даун, если считаешь, что посылать меня на уйх в личке - это достойно тебя, то мне жаль, что в моем родном городе живет такое говнобыдло. Я буду дома в ноябре и, сцученок, с радостью объясню тебе, что ты мудак, при личной встрече. Если не засцышь, что вряд ли.
Кстати, это не разборки:)
Женя, жаль, что ты считаешь, что это была провокация. Ты меня удивил своей реакцией.

Отредактировано Sleeppie (06.12.2006 15:44)

97

2 Бендер:
Слышь, даун, если считаешь, что посылать меня на уйх в личке - это достойно тебя, то мне жаль, что в моем родном городе живет такое говнобыдло. Я буду дома в ноябре и, сцученок, с радостью объясню тебе, что ты мудак, при личной встрече. Если не засцышь, что вряд ли.
Кстати, это не разборки:)
Женя, жаль, что ты считаешь, что это была провокация. Ты меня удивил своей реакцией.

Дээвушка, что ж вы так разошлись-то. Успокойте свои нервы - вам ещё детей рожать. Выпейте успокоительного, не-медленно  ;)
Вам бы следовало, для начала, за своими словами последить, а потом уже решать для себя: 'удивляться мне потом или нет, тому что меня посылают куда по-дальше?!'.

если считаешь, что посылать меня на уйх в личке - это достойно тебя, то мне жаль,

Дык вот именно ж. И 'ты', и тем более ещё 'посылать тебя куда-то' - это меня не достойно! поэтому я и воспользовался услугами сайта (благодарю создателей за идею!), чтобы не пачкать от тебя свои руки, чего ты кстати тоже не достойна.

И я тебя никуда не посылал! я просто прислал сцылку  :P Как говоритса: 'грубо, но элегантно'  :D

...ты - недоразумение

Ну а если ты сомневаешься в моих мужских качествах, то тебе бы не мешало провести со мной хотя бы одну ночку. Я бы развеял все твои сомнения 4 раза подряд, как минимум!  :devil:

Отредактировано Bender (06.12.2006 16:06)

98

Увижу продолжение - начну банить за оскорбления. Того, кто продолжит в таком духе.

99

Моя очередь офигевать. Объясни мне, а что в ситуации с диском было такого, из-за чего стоило бы линять с форума?... Или я чего-то не знаю?

А это уже не моё дело лезть в чужые дела думаю наш разговор с Ксюшей по асе останеться между нами,если Ксюша и захочет рассказать об этом то она непременно раскажет,а так это не мое дело.

Женя, жаль, что ты считаешь, что это была провокация. Ты меня удивил своей реакцией.

Вот тераз когда Женя в своё время гнул подобную фигню,всегда говорили что Женя падонок и большой мудак,забил не в чем невиновного товарища Бендера,здесь такая мясорубка было что бля любой бы #хуел...

А теперь ждете такой же "неправильной" реакции забить Бендера...Дак в чем же дело он же не мешает и в полне дружелюбно настроен по отношению к другим участникам нашего форума,да и ситуация с личными оскорблениями совсем не та что бы банить,это же ваши слова,хотя в тот момент я забанил Бендера за это что было неправильно по вашим словам,раз так давайте будем решать подобные стычки правильно...

Увижу продолжение - начну банить за оскорбления. Того, кто продолжит в таком духе.

Я сам если увижу подобное без предупреждения баню на месяц.

Бендер не будь мудаком не оскарбляй девушку...

100

Бендер не будь мудаком не оскарбляй девушку...

ok, больше не буду!  ;)

101

Бендер не будь мудаком не оскарбляй девушку...

ok, больше не буду!  ;)

разве что оскорблять.
а мудаком ты останешься навсегда

з.ы. очень жаль, что мама того пацана из Киева оказалась довольно глупой женщиной, раз она разрешила тебе все-таки видится с ее сыном. хотя, может, все наоборот, и она тебя, педофила, просто умело использует.

2 Женя: тогда он не был таким ушлепком, и казался гораздо более приличным. Вот Слава, например, стал со временем гораздо лучше, а это чмо только все больше раскрывает свою гнилую сущность.
2 Оля: между прочим, за тебя вступалась, потому что это существо тебе постоянно хамило, а мальчики наши никак не реагировали. Хотя, моя реакция не является правильной, но просто у меня такие принципы - говорить придуркам, что они придурки. Больше не буду:)

ну вот, собственно, и все:) назначьте моим разделам хорошего нового модератора и не флудите там:)
увидимся через месяц;)

102

да...народ...
пойду-ка я лучше на форум Депеш Мода :bluh:

103

Бендер не будь мудаком не оскарбляй девушку...

ok, больше не буду!  ;)

разве что оскорблять.
а мудаком ты останешься навсегда

з.ы. очень жаль, что мама того пацана из Киева оказалась довольно глупой женщиной, раз она разрешила тебе все-таки видится с ее сыном. хотя, может, все наоборот, и она тебя, педофила, просто умело использует.

2 Женя: тогда он не был таким ушлепком, и казался гораздо более приличным. Вот Слава, например, стал со временем гораздо лучше, а это чмо только все больше раскрывает свою гнилую сущность.
2 Оля: между прочим, за тебя вступалась, потому что это существо тебе постоянно хамило, а мальчики наши никак не реагировали. Хотя, моя реакция не является правильной, но просто у меня такие принципы - говорить придуркам, что они придурки. Больше не буду:)

ну вот, собственно, и все:) назначьте моим разделам хорошего нового модератора и не флудите там:)
увидимся через месяц;)

Уважаемые господа администраторы, убедительно прошу вас рассматривать написанный ею пост в прямом соответствии с этими вашими словами:

Увижу продолжение - начну банить за оскорбления. Того, кто продолжит в таком духе.

...и в соответствии с вот этими словами:

Я сам если увижу подобное без предупреждения баню на месяц.

Искренне надеюсь на вашу компетентность  ;)

*если некоторые люди не в состоянии понять истину чужих проблем, то у меня больше нет ни малейшего желания когда-либо просить у них человеческой помощи и поддержки*

Отредактировано Bender (06.12.2006 23:58)

104

Моя очередь офигевать. Объясни мне, а что в ситуации с диском было такого, из-за чего стоило бы линять с форума?... Или я чего-то не знаю?

А это уже не моё дело лезть в чужые дела думаю наш разговор с Ксюшей по асе останеться между нами,если Ксюша и захочет рассказать об этом то она непременно раскажет,а так это не мое дело.

Проболтался..) и теперь это выглядит тайной покрытой мраком))
Я не думаю, что та ситуация связанна, с его таинственным исчезновением))

105

Проболтался..) и теперь это выглядит тайной покрытой мраком))
Я не думаю, что та ситуация связанна, с его таинственным исчезновением))

Да ладно Ксюшкин  ;)  :D ,просто а вдруг из-за этого хотя я тоже не уверен,я просто по своей природе хорошо отнашусь к людям,поэтому не хочеться про Жеку так думать.Еще раз прошу прощения у Тебя Ксения что выдал наш разговор.

Искренне надеюсь на вашу компетентность

Ну ну...есть правда одно правило,модераторов не банят...по крайней мере я этого не делаю.

2 Женя: тогда он не был таким ушлепком, и казался гораздо более приличным. Вот Слава, например, стал со временем гораздо лучше, а это чмо только все больше раскрывает свою гнилую сущность.

Конечно знаешь что самое смешное,ты была главным защитником...я очень растроен тем что подобный конфликт всплыл опять на нашем форуме,думаю что пора остановиться.Всё хватит...
Насчет Славы,подписываюсь действительно Слава стал да и был наверное отличным парнем  :vo: ,все наговоры на него сущий бред.

106

Мда. На форуме воцарился полный АХТУНГ!!!
Мне аж смешно от всего этого цирка http://www.best-news.ru/engine/data/emoticons/bj.gifhttp://www.best-news.ru/engine/data/emoticons/bj.gifhttp://www.best-news.ru/engine/data/emoticons/bj.gif

Ну ну...есть правда одно правило,модераторов не банят...по крайней мере я этого не делаю.

Правда?!  :huh: А чьи тогда были эти слова, тебе напомнить: "Я сам если увижу подобное [span style='color:green'](продолжение оскорблений => *см. также пост Оли*) без предупреждения баню на месяц.[/span]".

И давай Женя ты не будешь сочинять правила на ходу! Причём здесь 'модер-не-модер'. На форуме по-моему фсе одинаковы и равны, и всё что отличает модеров и админов от обычных участников - это разве-что дополнительные возможности, и фсё! Так что, из-за этого теперь им всё должно сходить с рук?  :huh: "В конце-концов, мы демократическое общество мать вашу..., или нет?! :angry: ". ... :D

Не люди, это реально АХТУНГ!!  :wacko:

Отредактировано Bender (07.12.2006 14:34)

107

Я сейчас тебе покажу демократическое общество,кто ты такой вообще чтобы указывать модераторам как им вести форум,ты как одна из сторон должен просто тихо молчать и находиться на стороне,вместо этого ты подстрекаешь тут как всегда,успел уже насолить всему модераторскому составу,всем и вся...может стоить удалить тебя? Я думаю форум мало что потеряет скорее всего приобретет,думаю нам это не кому не надо...Или может надо?

Правда?!  А чьи тогда были эти слова, тебе напомнить: "Я сам если увижу подобное (продолжение оскорблений => *см. также пост Оли*) без предупреждения баню на месяц.".

На самом деле здесь тоже все неспроста,я Соню банить не буду,у неё кстати пост сквозит не таким негативом как твои,ребята вы же с одного города,не нужно так захламлять форум,и взаимно оскарблять друг друга...А насчет бана да раз плюнуть,забаню нах на 4 месяца и фсе ты ж знаешь я это хорошо умею.

Бендер перестань до последнего момента я прощал тебе многое,и действительно простил тебе многие недочеты и после нашего конфликта,но перестань перигибать палку,если тебе действительно дорог наш форум,остановись...

Насчет бана,ты же знаешь мне этим грех заниматься,да я думаю у тебя не возникнет проблем с этим,попроси главного администратора Женю (Фиона) она тебе обязательно поможет...

Соня ты тоже престань оскарблять Бендера.

Всё тема закрыта !!!!

Отредактировано Robbie54 (07.12.2006 17:05)

108

робби под номером 54 производит впечатление не слишком разумного человека ...
В то время как я обсуждаю творчество Роба , он начинает переходить на личности.. :no:

Отредактировано Слава (24.03.2007 19:36)

109

Хочешь произвести впечатление разумного человека - поступай разумно. Не обращай внимания. А тема с разборками у нас не здесь.

110

Хочешь произвести впечатление разумного человека - поступай разумно. Не обращай внимания. А тема с разборками у нас не здесь.

Я не собираюсь терпеть негативные высказывания в мою сторону ...

человек не может вменяемо объяснить свою позиццию ,он может лишь поливать инакомыслящих  грязью. :)

111

Слава...,хоть раз посмотри на себя со стороны...,мало того что ты себя выставил у нас на форуме полным  #...., так и у себя на форуме ты произвел такое впечатление что я #хуел в полном смысле этого слова, почитав твой форум от начала до конца,я понял какой ты на самом деле человек,я понял что я не ошибся,твоя проблема в том что ты стараешься быть старше и свое "я" ставишь выше других.
Мое отношение к тебе не предвзято,оно рожденное тобой самим, и то что ты говоришь я на подсознательном уровне воспринимаю в штыки,что есть то есть...

Можно многое говорить и ходить вокруг да около,но это все вмещается в одно емкое слово "МудаГ" я думаю пользователи твоего форума бы всем скопом мигом подписались под моими словами...
(имхо)
Извини за грубость,просто что вижу то и говорю,да и это ты не первый раз слышишь не только от меня но от всего твоего окружения  в жизни, и в он-лайне,весь твой негатив и неразумные выходки я списываю на твой юный возраст,и на состояние аффекта ))) .
Удачи...)

Отредактировано Robbie54 (24.03.2007 21:16)

112

Можно многое говорить и ходить вокруг да около,но это все вмещается в одно емкое слово "МудаГ"

приезжай в столицу - узнаем кто есть кто ;)

113

приезжай в столицу - узнаем кто есть кто  ;)

Тебя уж кто нибудь убьет к тому времени )),лан шучу...)))

Обязательно приеду...)

114

да и это ты не первый раз слышишь не только от меня но от всего твоего окружения  в жизни, и в он-лайне

предъяви пожалуйста  доказательства , либо сотри  эту фразу :)

Отредактировано Слава (24.03.2007 23:43)

115

Ааааа....LOL !!!!
Да ты свой форум почистил,вот не засранец а...?

Ладно будь счастлив мой юный подаван...), пей пепси по 4 литра в сутки, будь всегда бухим и в легком состоянии аффекта ,но помни что столь пагубное состояние как низкие делишки и излишняя мерзость к людям,приведут к разрушению твоего организма как внутри так и снаружи,сколько веревочки не виться всё равно конец настанет...

И не обижайся,а то совсем разочаруюсь в тебе
;) ,я не собираюсь ни чего доказывать мне это ничего не даст,кроме  морального удовлетворения как Деточкину из фильма "Берегись автомобиля" =)

116

Ааааа....LOL !!!!
Да ты свой форум почистил,вот не засранец а...?

Ладно будь счастлив мой юный подаван...), пей пепси по 4 литра в сутки, будь всегда бухим и в легком состоянии аффекта ,но помни что столь пагубное состояние как низкие делишки и излишняя мерзость к людям,приведут к разрушению твоего организма как внутри так и снаружи,сколько веревочки не виться всё равно конец настанет...

И не обижайся,а то совсем разочаруюсь в тебе
,я не собираюсь ни чего доказывать мне это ничего не даст,кроме морального удовлетворения как Деточкину из фильма "Берегись автомобиля" =)

Если ты про "мудобога" во флейме , то это не про меня :)  - это раз
А форум я не чистил ни коим образом..
Я реально непонимаю где ты увидел "низкие делишки "и "излишнюю мерзость к людям" :blink:

Все твои безосновательные  высказывания действительно раздражают.. Если ты мужик - отвечай за слова.
Я не знаю чем ты болен ( это видимо к психиатору ) , но столько дерьма выливать на кого - либо - это ненормально :lol:

Отредактировано Слава (25.03.2007 12:03)

117

Если ты про "мудобога" во флейме , то это не про меня  - это раз
А форум я не чистил ни коим образом..

Ну то что ты мудаг в этом я уверен на 100%, повторю даже то что ты Мудаг и засранец мелкий.
Второе ты еще и за слова не отвечаешь (Но это простительно,еще не умеешь) и не признаешь личностей которые подавляют тебя,тебе кажется что ты самый умный,в этом твоя главная проблема и ошибка, что на форуме тебя Мозга_Вселенной)) от жарила по полной,что и SlAbIk тебя несколько раз помакал,ты их и забанил )),кинул своих админов на произвол,только не лечи что этого не было,удалил все темы как-то связанные с тобой (см.статистику у себя на форуме :
Всего тем: 166
Всего сообщений: 2169)
Все почистил,лапки свесил, а потом с наивной улыбкой на лице заявляет что я нечего не удалял и что я ни мудаг....
Мудаг и еще какой...
Вот именно за эту низменность и тупую тухлую логику в твоих изречениях и поступках,я и высказываю в твою сторону свое личное мнение,дело тут ни в поливании человека дерьмом, просто ты реально меня достал своей подлостью,вот и решил высказать свою позицию...
И это лишь мое личное мнение,основанное на выше изложенных фактах...)

Будь мое желание я б тебя как сваркой срезал отсюда, но пусть будет,как пример...))

Отредактировано Robbie54 (25.03.2007 12:23)

118

Если ты про "мудобога" во флейме , то это не про меня  - это раз
А форум я не чистил ни коим образом..

Ну то что ты мудаг в этом я уверен на 100%, повторю даже то что ты Мудаг и засранец мелкий.
Второе ты еще и за слова не отвечаешь (Но это простительно,еще не умеешь) и не признаешь личностей которые подавляют тебя,тебя кажется что ты самый умный,в этом твоя главная проблема и ошибка, что на форуме тебя Мозга_Вселенной)) от жарила по полной,что и SlAbIk тебя несколько раз помакал,ты их и забанил

  во.. могу дать их аси - спроси у них кто их банил.. несешь бред незная ситуации.

119

Кто-есть-кто из вас двоих я уже давно для себя усвоил. И эта разборка очередное тому доказательство.

120

А вот и он...=))
Герой японских мультиков и человек-пароход...
Как всегда внезапно и с не исчерпывающей долей юмора и искренности в словах...))

Дабы разговор не ушел в нецензурное буйство слов и неприятный шабаш взаимных признаниях в нелюбви,я предлагаю зарыть камень войны и обид,поглубже в землю...=)

Тем более что каждый из нас уже определил кто есть кто...