Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bon Jovi

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Скачала и послушала весь альбом! СУПЕР!!!! Алекс БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! :vo:  :rose:  :D

32

Скачала и послушала весь альбом! СУПЕР!!!!

отлично!! здорово, что понравилось!!
хотя не понравиться - не могло : )))

Алекс БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!

спасибо только не мне, а всем ребятам из Bon Jovi :)

33

Действительно, такая музыка ласкает слух ^_^

34

хотя не понравиться - не могло : )))

Это точно!
: ))

спасибо только не мне, а всем ребятам из Bon Jovi

Им за потрясающий альбом, а тебе за то что дал скачать!!! : )))

35

тебе за то что дал скачать!!!

Non c'e di che ;)

вообще, Bon Jovi порадовали и очень!
а ведь могли и огорчить.
Так вот от Робби хочется ждать такого же поступка, как и от них :)
в любом случае, в этот год музыкальный мир украсился благодаря Have a Nice Day! :vo:  :vo:

кстати, who says you cant go home напоминает мне песню Брайана Адамса Right Back Where I Started From. Вообще сначала показалось, что он,а не Джон поёт :laugh:

Какая вам песня больше всего понравилась?
я скажу, честно - выделить не могу! очень ровный альбом, на зависть многим!
Из баллад, пожалуй, лучшая - welcome to wherever you are.
Ходит слух, что именно на неё выйдет след.сингл и клип...
Хотя на мой взгляд, на любую песню можно делать сингл...
А почему бы и нет? вон, Scissor Sisters так и будут делать.

Отредактировано Better Man (18.09.2005 23:27)

36

Я вот тоже выделеть самую самую не могу!
Хотя одна каторая нравится больше есть, мне ОООЧЕНЬ понравилась Unbreakable!!! Суперская песня!  :D

37

Концерт показывают сейчас, только начался! : ))))

38

я пропустил концерт :(((((
рассказывайте , что было!!! :)

а за это вам даю ссылку на клип Have a Nice Day. Весит 66 метров.
http://pdl.stream.aol.com/aol/us/aolmusic/...98841754_dl.mov

39

Какой Вы альбом Bon Jovi?
http://quizilla.com/users/CaptainKiddsGirl...20Are%20You%3F/

я - Slippery When Wet. Хотя альбом этот почти и не слушаю.

40

Спасибо Сандре, которая сообщила мне, что вообще этот концерт идет по тв. Иначе я бы весь пропустила. А  от того, что видела, я просто в восторге. Они так выкладывались просто на все 1000%. Все мокрые, колбасятся. Пели просто здорово!!!!

Я конечно рада, что муз тв показала концерт. Но вот постоянная реклама и вырезалки из концерта меня просто выводили..ТОлько Джо начинает говорить народу что-то, а они берут и вырезают. Протттиииивно.
А, да.. и закончили как-то непонятно. Вроде шел, шел, а потом какой-то клип стали крутить..

А так все хорошо было : ))

41

если интересно - рецензия на HAND
http://bjworld.narod.ru/bjpage/reviews/ … _hand.html

42

очень объективная рецензия на альбом:
http://albianco.narod.ru/hand.html/

кстати, сейчас ищу песню Nothing. Как найду - выложу.

43

ВНИМАНИЕ!!!

Bon Jovi станут первой командой, которая отыграет на заново отстроенном знаменитом стадионе Уэмбли (Wembley) после того, как тот вновь откроется в 2006 году.
Уэмбли - дом родной английского футбола и не только его. В 1985 году тут проводился легендарный фестиваль Live Aid, а сейчас перестроенный стадион, который отныне сможет вмещать 90,000 зрителей, станет самой большой футбольной ареной мира.
Первыми, кто потопчет травку нового Уэмбли, окажутся финалисты кубка Англии в мае 2006 года, а затем, 11 июня, на поле Уэмбли с целями, далёкими от футбольных, на поле в рамках всебританского тура выйдут Джон Бон Джови (John Bon Jovi) и его музыканты.
Bon Jovi уже радовали британцев своими выступлениями на Уэмбли в 1995 и 2000 годах, а теперь состоится их третье пришествие. Билеты на июньское выступление уже в продаже. Кто последний в очереди?

так что мечта Робби, сыграть свой концерт первым НЕ воплотится :P  :P
иэх...как же я хочу в тот день на Уэмбли попасть...
видимо и моя мечта не воплотится.. :why:

Отредактировано Better Man (23.10.2005 16:30)

44

Именно сейчас по Муз-тв идет его Live-концерт....

45

СПАСИБОООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

только одно поправление. не ЕГО, а ИХ ;)

но неважно.
СПАСИБО, Женёк!!!! :vo:

46

Извеняюсь конечно же ИХ, не за что Сань... :D .

47

е! е! е! е!
новый сингл выходит!!! :)
вот только...я не знаю на какую в итоге песню.
точнее, какое окончательное будет название сингла.
похоже, что ситуация такая же, как и у Робби с Tripping.
дело в том, что вышло 2 клипа.
один на песню Welcome To Wherever You Are - мою любимую на альбоме!!!  :wub:
самый что ни на есть настоящий клип - классный :vo:
а ещё есть видео к песне Who Says You Can't Go Home. как бы клип. но не такой продвинутый. на 99% фанатское видео(ещё какая-то девчонка поёт - на альбомной версии её не было).
в общем, как у Робби с Make Me Pure вышло.
даже на офиц.сайте толком не написано, приходится самим догадываться : ))
но!! в любом случае, вот, вам, 2 ссылки на оба клипа.

Welcome To Wherever You Are
http://www.justinarce.com/media/welcome124312.zip
53 МБ

Who Says You Can't Go Home
http://www.justinarce.com/media/who21312says21321.zip
19 МБ

48

Саш, спасибо большое за инфу :rose: ! Я настолько сейчас погружена в творечество Робби ,что про любимых Bon Jovi забывать стала :blush: ...  А клип Welcome To Wherever You Are  доступен только в сети, по телеку еще нигде не крутят?
Кста, у меня самая любимая песня с альбома "Dirty little secret" :music:

49

ооо! слушай! тебе Bon Jovi нравятся? класс!! я не знал, наверное пропустил, сорри))

по ТВ я ещё не видел..но российскому, всмысле, ТВ : )
так-то на Западе показывают.

Кста, у меня самая любимая песня с альбома "Dirty little secret"

ага!! люблю её тоже. она, пожалуй, на 3ьем месте у меня, после Welcome...и I Am.
удивительно, такую классную песню(DLS) запихнули как бонус-трэк..вообще все 4 бонус-трэка отличные :vo:

Отредактировано Better Man (16.12.2005 19:33)

50

Нравятся - мягко сказано ;) . Я буквально заболела ими после "LIVE-8", хотя группа уже больше 20-ти лет существует.  Не знаю, где я была раньше и почему..эээээээ........ не то что бы не замечала Бон Джови, но не интересовалась ими в такой степени.  Группа немолодая, а я только недавно открыла их для себя в полной мере :blush: . Само собой разумеется, что самые известные песни и баллады "Джовей", которые у всех на слуху я и раньше с превеликим удовольствием (прости за тавтологию) слушала и имела их в своей фонотеке. Но вот такого фанатизма, который настиг меня после LIVE-8, конечно, не было :rolleyes: . До этого мне не доводилось видеть живых выступлений Бон Джови, а тут я была сражена: какой драйв, какая энергетика, какое исполнение  !... И я понеслааась :rolleyes: .… Побежала купила MP-3 со всеми альбомами группы, и каждая их песня была целым открытием :music: . Что ни песня – то любовь на века :music: .  Скупила через сеть все, какие оказались доступны DVD "Bon Jovi"  и буквально упивалась ими, пока у Роба не вышел новый альбом ;)  :wub:  :D . Вот такая история :) .

Странно, что клип до сих пор не показывают -_- ...  Даже "Have a nice day" перестали крутить по МУЗ-ТВ.  А бонус-треки - да, руляят :vo:

Отредактировано Atlantida (16.12.2005 19:45)

51

Не прошло и года, как говорится :D ... Спасибо nemo: благодаря ее объявке по поводу премьеры "AS" на Муз-ТВ, решила заглянуть на сайт канала. И не зря, как оказалось:

BON JOVI - «Welcome To Where You Are»
В эфире с 17 декабря!
Смотрите клип на новую балладу Bon Jovi «Welcome To Where You Are» с нового альбома группы «Have A Nice Day».
Не пропусти новый клип Bon Jovi в эфире Муз-ТВ с 17 декабря!

Гыыыыыы!... А я так и не в курсе была до сих пор :lol:  :lol:  :lol:

52

One Wild Night '01! не поверишь, но никогда не видел!
у меня ща на компе..ну, штук 20 клипов, а этого не было : ((

это где БД на танцполе? Я как-то именно на МУЗ-ТВ видела этот клип, в Sheйкер-Hits)).
А клипов я тоже большую часть не видела. Есть на ДВД сборник видео "The Crossroads" и на компе штук 10 клипов есть. Клипы в основном на самые раскрученные хиты. Не все в хорошем качестве, но если хочешь могу поделиться). Вот что у меня есть:
All about loving you, Everyday, Misunderstood, Lie to me, One wild night-2001, Please come home for Christmas, Never say goodbye, Wild in the streets, Wanted dead or alive-2001, еще Wanted...  с какого-то концерта (там Джон и Ричи вдвоем на гитарах в зале перед публикой исполняют песню)
Все вроде=)

Отредактировано Atlantida (26.01.2006 00:56)

53

это где БД на танцполе?


ага

Please come home for Christmas


хм...на неё клип есть??! вот так не знал..

а вот какие у меня:
All About Loving You, Always(версия, где парень с девушкой), Bed of roses,
Blaze of Glory, Have a Nice Day, Everyday, I'll Be There For You, In These Arms, It's My Life, 'Janie, Don't Take Your Love To Town', Lay Your Hands On Me, Living In Sin, Midnight in Chelsea, Misunderstood, Never Say Goodbye, Only Lonely, Runaway, Say It Isn't So(видела этот клип? ваще, класс!! мне оч нравится), Thank You For Loving Me(знаешь об истории создания этой песни?), Ugly,
Welcome to Wherever You Are, Who Says You Can't Go Home, You Give Love A Bad Name.

54

Блин, почему обсуждение Бон Джови и без меня??? :)

55

а кто мешает? ;)
давайте проведём голосование за любимый альбом, песню, видео...
ну чё-нить типа этого :)  согласны?

Отредактировано Better Man (26.01.2006 22:04)

56

хм...на неё клип есть??! вот так не знал..

да, в клипе еще снялась Синди Кроуфорд:

http://i7.photobucket.com/albums/y300/Atlantida2/jon%20bon%20jovi/christmas000500.jpg http://i7.photobucket.com/albums/y300/Atlantida2/jon%20bon%20jovi/christmas000302.jpg

http://i7.photobucket.com/albums/y300/Atlantida2/jon%20bon%20jovi/PN010088.jpg http://i7.photobucket.com/albums/y300/Atlantida2/jon%20bon%20jovi/PN010090.jpg
Хочешь, я залью клип на какой-нибудь сервер, скачаешь? С исходящим трафиком у меня нет проблем - бесплатный:). Только качество на "четверку с минусом". Размер - 480 x 368, в метрах - 22,4, звук - 127кб/с, продолжительность 2.19мин

Из того, что ты перечислил почти все есть на сборнике "Crossroad". HAND писала с телека. А вот этого у меня нет;(:
'Janie, Don't Take Your Love To Town'
Midnight in Chelsea
Only Lonely
Ugly
и этих последних тоже нет:
Welcome to Wherever You Are, Who Says You Can't Go Home

"Say it isn't so" входит на ДВД The Crush Tour (плюс It's my life). Мне тоже очень нравится это видео. Прикольное, стильное, столько знаменитостей в одном ролике, обалдеть:lol:! А что там за история с созданием песни "Thank you for loving me"? Не знаю, к своему стыду=(

Отредактировано Atlantida (27.01.2006 01:55)

57

давайте проведём голосование за любимый альбом, песню, видео...
ну чё-нить типа этого  согласны?

хорошая идея, поддерживаю предложение:)!

58

Мне много их песен нравится))
правда плохо,что с годами Бон Джови совсем не двигаются вперед..а все звуат так же(((

59

Ну так давайте голосовать...
Одна из моих любимых песен - Welcome to wherever you are :)

60

итак!
мой самый любимый альбом: Destination Anywhere - 1997.
а если брать только творчество группы...то Have a Nice Day.

любимые песни на HAND:
1) Welcome to wherever you are
2) Dirty Little Secret
3) I Am

любимые песни на Bounce:
1) Joey
2) All About Lovin' You
3) Bounce

Crush:
1) Mystery Train
2) Thank You For loving me
3) It’s My Life

Destination Anywhere
1) Midnight In Chelsea
2) Staring At Your Window With A Suitcase In My Hand
3) Ugly

These Days
1)These Days
2)If thats what it takes
3)Lie To Me

Keep the Faith
1) Bed Of Roses
2) I Want You
3) In These Arms

Bon Jovi/ 7800 Degrees Farenheit/ Slippery When Wet/ New Jersey
1) Never Say Goodbye
2) She Don't Know Me
3) Stick To Your Guns
4) Blood On Blood
5) Love For Sale
6) Silent Night
*мне просто не очень нравятся эти альбомы*

любимые песни:
1) Midnight In Chelsea
Вот выдержка из одной рецензии, с которой я согласен на 100%: «Шум винила, спокойствие, наступает обычная полночь в Челси. Где много людей, у каждого своя жизнь, у каждого своя цель,
кто-то эту цель утопил в выпивке. Кто-то ищет свою судьбу, которая не должна быть королевой красоты, а просто святым. Бедная жена пьющего старика, спит сегодня ночью одна.
Стоят девушки легкого поведения. И за всем этим наблюдает Джон, идет по городу смотрит в окна. Он движется, все движется мимо него. Но тут вдруг замечает, что ночь уже на исходе и новый день на подходе, старик умирает, младенец рождается, прощальный поцелуй. И Джон понимает к утру, что все его переживания это пустяки, и что он тот человек, которым хочет быть. Да я тот, кем хочу быть, и мне хорошо. И этот район не обязательно Челси, это может быть и ваш город и вы наверняка поймете, что вы те, кем хотели стать, и что ни что зря не прошло. И может тогда вы воспримите эту жизнь несколько в другом ключе. Песня поражает своей глубиной мысли, и музыкальным оформлением. Одна из лучших песен Джона».

хм...остальные песни пока не могу под чарт подвести. со временем исправлю. ждите : ))