Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С началом учебного года!!!!!

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Я когда пришла в Универ, сначала не могла врубиться...Думала, люди такие знакомые, где я их видела??? :D

32

да я смотрю с моего последнего посещения тут сообщений совсем не густо
а я вот на втором курсе и по субботам придётся учиться :angry:

33

День первокурсника прошел чудесно)Мы,боясь что не пройдем в главное здание,собрались раньше многих факультетов,и в итоге весь филфак благополучно там поместился :P  Самое яркое впечатление - клятва,произнесенная хором со всеми первокурсниками)

Вчера уже занятия были:латинский,языкознание и фонетика.Мне очень понравилось,а фонетику нам ведет такой чудаковатый преподаватель))

34

Кстати,совершенно случайно я уже нашла у нас на филфаке одну фанатку Робби)Забавно)

35

Вчера уже занятия были:латинский

латынь?

36

Вчера уже занятия были:латинский

латынь?

Ага.

37

А я в это годо поступил в экономический коледж!Сначала сильно хотел туда пойти,а вот когда уже заканчиваетса лето,то как-то школу бросать жалко,ну нечего думаю что прорвусь!!!Вы извените если я тут не в тему :close:

38

всех учащихся с первым сентября=)

39

И тебя с празничком!!!Что-то здесь на сайте уже все затихли???что-то случилось???

40

Всех ребят с первым сентября!

41

О...вижу уже все собираются!!)))и тебя тоже с празничком!!!Robbie54,росказуй как отмечал!!!!)))

42

О...вижу уже все собираются!!)))и тебя тоже с празничком!!!Robbie54,росказуй как отмечал!!!!)))

В горизонтальном положении )

43

присоединяюсь)
учиться нужно и пусть учеба хоть немного доставляет удовольствия вам

впервые в жизни после первого класса вчерашнее 1 сентября никак мне не напоминало об учебе - на работе сидел ))

44

QUOTE] В горизонтальном положении )

Ха-ха...молодец)) :laugh: