Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры

Сообщений 31 страница 60 из 165

31

кто там хочет поиграть в Герои 5? ;)
качайте демку:
http://81.177.3.217/GAMES/2005.08.16.Heroe...ic.5.Beta.Demo/

32

Сегодня был в магазине с дисками ,Герои 5 уже вовсю продаются. :D Кстати 5 ноября выходит новое NFS это будет что-то... :vo: !!!

33

Кстати Алекс ,я вчере ночью решил всё таки поиграть в демку F.E.A.R. (Сама игра выйдет около 25 числа)...То что описывал  оказалась 100% правдой, жуть еще та... :o::' /][!--endemo--] . :D

34

Сегодня был в магазине с дисками ,Герои 5 уже вовсю продаются.

не знал, спсибо.

Кстати 5 ноября выходит новое NFS это будет что-то...

я видел ролик. наконец-то опять днём можно ездить, а то уже ночные гонки надоели.

Кстати Алекс ,я вчере ночью решил всё таки поиграть в демку F.E.A.R. (Сама игра выйдет около 25 числа)...То что описывал оказалась 100% правдой, жуть еще та...


:laugh:
ну как тебе девчушка? ;) супЭЭЭр)))))

35

вот хотел спросить, а в онлайн игры кто-нибудь играет?

36

Когда-то играл но сейчас как-то не занимает,последний раз в Сферу пробывал...

37

неа, не играю.
Сфера у меня отбила всё желание играть в онлайн игры :laugh:

38

а разьве Сфера не платная? я если честно вообще плохо представляю, что она из себя представляет, сорри за каламбур : ))

39

А кто-нибудь играл в он-лайн игру Lineage2?Хочется узнать ваше мнение...А потом я выражу свое :devil:

Отредактировано De-lovely (13.09.2005 22:57)

40

А я с сегодняшнего дня буду осиливать MYST IV
графика там обалденная :vo:

41

А кто-нибудь играл в он-лайн игру Lineage2?Хочется узнать ваше мнение...А потом я выражу свое

я так и не поиграл. Но друг хвалил.

Кстати, поиграл в NHL 2006. Ну, немного изменилась. Но по-прежнему уровень высокий :vo:

42

А я с сегодняшнего дня буду осиливать MYST IV  графика там обалденная

Наслышан ...очень хорошая игра...

А кто-нибудь играл в он-лайн игру Lineage2

Эта игра очень хорошо сделана но это клон Варкрафта 3

а разьве Сфера не платная?

Платная но у меня были коды доступа,и я играл бесплатно :D ,пока не засекли...

43

неужели никто не играл в бойцовский клуб? просто не верится : )) Игра достаточно неплохо сделана, затягивает, люди туда много денег вбухивают, да я впринципе уверен, что вы представляете о чём я говорю, наверняка какие-нибудь знакомые играли, рассказывали : )

44

Знаешь слышал,но из далека...

45

Сегодня поиграл в демку Fifa 2006, очень не понравилось совсем не то что 2005 надо привыкать, очень пластилиновая графика*...Кстати как только я запустил Фифу в меню меня встретил сюрприз...опля и звучит Oasis-Lola...хоть я не очень люблю эту группу по понятным причинам,...но всё равно это меня очень приятно удивило... ^_^  :D ,за 30 минут игры мне 10 раз хотелось выйти из неё отценка 5/10 как неприскорбно  :( ...а ещё переда мной лежит демка NHL 2006...но её я осилю завтра...наверное...

46

Fifa никогда не любил.
А вот в НХЛ 2006 ща играю : )))
ничего особо нового нет, но стандарты высокие остались, плюс немножко улучшили графику. Я доволен.

47

Я уже в нхл 06 кубок стенли выиграл круто, супер симулятор хоккея  :vo: , но я очень хочу поделится впечетлениями от игры Сall of Duty 2-Шедевр одним словом война просто как в жизни пули крошат стекла,пыль,отлетевшая штуктурка, физика вобще на 5+...Игра лучшая в своем роде  :vo: , отценка 11/10... :lol:  :D .

48

Женёк, куплю! облизательно :D
на двд-версии лучше, да?

а нхл...мы с другом по сетке рубимся :D
обожаю хоккей, всё-таки ;)

49

Женёк, куплю! облизательно 
на двд-версии лучше, да?

Конечно,... но лучше подожди до конца ноября выйдет наша локализация с качественным переводом и без проблемных участков...Я вот Fifa 06 неделю голову ломаю как запустить не знаю, пираты хотели как лучше и забили игру к черту  :angry: ...А насчет F.E.A.R. хочу лицензию купить но она дороговато выходит 800 наших ...дорого  <_< .

а нхл...мы с другом по сетке рубимся 
обожаю хоккей, всё-таки

Супер игра, я в этой серии такой графики не видел, здорово,физика вобще идеальна (Особенно когда бутылка с ворот слетает...аж дух захватывает... :D )...

50

Игра которая должна быть у каждого-Fahrenheit...отличная игра сам услышал,купил не пожелел ,но локализации на русском не будет а жаль  :why: !!!Это квест завязанный на диком сюжете  стилистика странная что-то новое в игровой индустрии...

51

The Godfather. Крёстный отец. Как много в этом звуке.. :)
в 2006 выходит игра!!
движок Mafia+GTA3 :vo:
супер, супер, супер!!
правда..вроде на машинках самих покататься не придётся..это минус.
Но уверен, игра получится стоящей! EA Games плохих игр НЕ делает!!
http://www.gamezoom.ru/zoom/thegodfather.html
официальный сайт:
http://www.eagames.com/official/godfather/...r/us/videos.jsp

52

Сань играл в игру Mafia ?Дак вот эта игра полное её отражение, чуточку улучшена графика ,физика очень хороша, мегамонстр по изготовлению игр ЕА не промахнется,но повторюсь что эта не революция в серии игр, хотя ролики я видел ещё летом и они меня впечетлели, лично мне нравятся игры с подобным геймплеем... :)

53

а я вот о выходе её только что узнал : )
а в Мафию, конечно играл!
это одна из моих самых любимых игр. 2 раза её проходил, сначала пиратку, а потом и лицензию. Надолго она у меня в памяти засела :)
очень жалко, что выход 2ой части отменили на PC.

54

Угу потрясная игра,сюжет не уступает даже кино...жаль что Мафии не будет  :why: ...

55

Женёк, ты ещё играешь в NHL06?
прикол хочешь? сегодня играл на difficult за Питтсбург против Оттавы.
проигрывал 0:2, а потом собрался и забил 4 шайбы подряд.
минута оставалась до конца, они сняли вратаря и засели в моей зоне.
и тут шайбу ловит мой вратарь. и я вместо того чтобы отдать пас своему вратарю, чуть выдвинулся вперёд и нажал на бросок! и что ты думаешь? :laugh:  шайба пролетела через всю площадку и залетела в ворота :laugh:  ВРАТАРЁМ забил, хахахаха. Впервые!!
самое обидное, что его в тройке звёзд не было :why:
если б занл, что такое произойдёт, включил бы Fraps, записал бы гол.
но я скрин сделал. статистики. хоть так.
http://img.photobucket.com/albums/v703/nat...keapersgoal.jpg

и ещё. хочешь, могу выложить мод, который обновляет списки команд.
Овечкин там уже есть! Кросби! т.е. все составы, как на самом деле сейчас.
весит мало

56

Браво  :: ,поверь я знаю что это непросто  :o: да еще на такой сложности,ты вобще в NHL руку набил,я сейчас пока ни во что особо не играю,нет не чего более менее сьедобного ,придется егодня NHL установить и поганать шайбу...Насчет мода если весит мало давай,огромнейшее тебе спасибо... :)

57

Call of Duty 2 в лицензии, наконец, вышел.
на следующей неделе куплю :)

ну а мод ищи тут:
natalie8.nm.ru

чуть больше мегабайта весит.
смотри, после того, скачаешь, установи его.
НО! игру пока не запускай.
зайдёшь в папку с игрой и найди файл BHimportV3.
Запусти его. он сделает проверку/установку за пару секунд.
ну а потом уже запускай игру и наслаждайся ;)

p.s.у сб.России состав такой, какой на Олимпиаде будет. Сушинский, Малкин, Харитонов тоже там есть.

58

Call of Duty 2 в лицензии, наконец, вышел.
на следующей неделе куплю

Круто,только я его месяца два назад, как на пиратке прошел,неудержался....

ну а мод ищи тут:
natalie8.nm.ru

чуть больше мегабайта весит.
смотри, после того, скачаешь, установи его.
НО! игру пока не запускай.
зайдёшь в папку с игрой и найди файл BHimportV3.
Запусти его. он сделает проверку/установку за пару секунд.
ну а потом уже запускай игру и наслаждайся

Угут понял,....Спасибо Санек... :vo:  :D .

Отредактировано Robbie54 (28.01.2006 04:49)

59

А кто-нибудь в Medieval:Total War играет ? Я вот без ума от этой игры.

А еще в Lineage2 рублюсь)

60

А еще в Lineage2 рублюсь)

А это "Линейка" что ли, не? Или я путаюсь?