Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что слушает сам Робби?

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Споры  о  том , будет  ли  на  новом  альбоме  Робби  непривычные  для  его  фанатов  музыкальные  эксперименты  навеяли  мыслю,что  неплохо  б  выяснить  музыкальные  предпочтения   самого Роба.  У  вас,конечно,  нет   этой  передачи ,потому  что  она   Take That'овских  времен,  а   у меня есть .  Там   Роб  рассказывает  о  своих   любимых  артистах.  Оказывается,что   у  него  очень  разнообразные  и  обширные   музыкальные  интересы.  Вот  те,кого  он   перечисляет:   Public   Enemy,  Run   DMC,   Prince,  George  Michael,Maddona,  U2,Beautiful    South,Bros.    Как  мы  видим,  есть  и  рэпперы(это  я  все  о  новом  альбоме).А  последняя  группа - вообще  бойбэнд,  кстати  ,ТТ   с  ними  сравнивали.
Кто  еще  назовет  любимых  артистов Петровича?

Отредактировано dexer (23.08.2005 01:17)

2

Кто еще назовет любимых артистов?

Ну, детки, кто еще назовет зверюшек на букву "к"?..

У вас,конечно, нет этой передачи ,потому что она Take That'овских времен

Вовсе не обязательно "конечно".

а у меня есть .

Так делись. Это у меня не анлим, все подряд не качаю, а тут анлимщиков полно.

По сабжу. Лень : ))) Что рэп слушает - это и ежу ясно, он часто говорит об этом. А еще в In His Own Words кой-чего есть, и достаточно много. Просто за время пути собака могла подрасти... Ой, пардон, за столько лет (это, кстати, и к ТТ относится) вкусы могли поменяться.

3

Вовсе не обязательно "конечно".

.

  Нет,  эта  передача  редкая ,  ее  нет  нигде-  ни  в  хабе,  ни  на  сайте  Вэрсер,зато  есть  у меня  на  кассете.
  К  сожалению,   как  оцифровывать  видео  я   не  знаю,  поэтому  не  могу  выложить  в  сеть.
А  то  что  вкусы  могли  изменится-не  спорю,но   возможно  не настолько.

4

Хых, ну вспоминать, что он слушал сто лет назад... круто : )) да к тому же коль вкусы его весьма обширны погоды нам это не делает...

5

Пиро,  тему  читал?  Я   не  собиралась  выяснять  что  Роб  СлушаЛ .  Я   хочу  знать  что   он слушаЕт.  :D  А  тех  исполнителей,что  я  перечислила  он  вполне  может  слушать  и по  сей  день.

6

Я не собиралась выяснять что Роб СлушаЛ


Я не это имел ввиду. Я то как раз говорил о том, что вспоминать такое смысла особо нет. Если бы тогда он назвал 2-3 исполнителя, было бы вероятно, что он их слушает по сей день... я почти уверен, что он не слушает более Rum DMC и PE. Он просто следит за тенденциями, то The Killers мелькнёт, то Skissor sisters. а что ему именно нравится я думаю нам никогда не узнать...

7

Себя он конечно же слушает (куда деватся... :D ) и QUEEN наверное регулярно...не зря он так им яро подрожает...только вчера смотрел концерт QUEEN ...и о боже он даже микрофон как Фредди держит...!!!! Лучше б придумал своё... <_<А если честно то наверное Билана слушает (Не зря он был таким счестливым на том фото...) :laugh:  :laugh:  :laugh: Шутка...

Отредактировано Robbie54 (23.08.2005 04:10)

8

Сегодня читала какое-то старое интервью...в общем, он там говорит, что у Джастина 'great songs', а еще у Эминема и Coldplay. А любимая песня of all the times - One U2. Но говорю: интревью старое, 2002 года, может у него изменились вкусы...

9

Декс, хорошую и любопытную тему завела! :vo:

Beautiful South

УХ ТЫ!!!! :vo:  мне понравилась одна песня(This Will Be Our Year)их, на Монте-Кало крутили. Потом скачал 3 альбома их!
Не ожидал, что Робу она нравится...или нравилась!

Он просто следит за тенденциями, то The Killers мелькнёт, то Skissor sisters. а что ему именно нравится я думаю нам никогда не узнать...

верная фраза!
кстати, я тоже за ним повторяю : )
сейчас слушаю в основном только диски этих двух групп :D

Отредактировано Better Man (26.08.2005 18:23)

10

Но когда он на Live 8 стал петь I got soul but I'm not a soldier, меня это мягко говоря слегка удивило :) Но Брендан Флауэрс сказал, что сам доволен, что Робби это спел...в общем, он был не против :)

11

«Я большой поклонник ‘The Lilac Time’, вот я и подумал, почему бы не записать несколько фолк-песен вместе со Стивеном Даффи, ну так, для разнообразия», - признался Робби Уильямс.
gala records

Ну, вот, что он слушает, например...

12

Я думаю, он приврал про The Lilac Time.

13

Ага, чтобы хоть как-то оправдаться перед фанатами за все работы с Даффи :)))
Сорри, если они кому-то нравятся))

14

а кто-нить слышал этих The Lilac Time?

15

а кто-нить слышал этих The Lilac Time?

одного человека точно знаю - Робби ;)

16

одного человека точно знаю - Робби


А, точно! пойду завтра, возьму у него диск послушать : )

17

А, точно! пойду завтра, возьму у него диск послушать : )

Да..привет передавй...и скажи чтоб мои диски вернул...а то совсем обнаглел... :))))

18

эминема он слушает, это точно, у него большая и светлая любовь к Эму (в хорошем смысле) :) . The Killers, Coldplay, U2 регулярно в интервью мелькают, как и Битлз. Так что он слушает тоже, что и мы! :vo:

19

эминема он слушает, это точно, у него большая и светлая любовь к Эму (в хорошем смысле)

По этому высказыванию меня одолевают большие сомнения... :argh: ...

20

Какие же?

21

Какие же?


написано же, - "большие" : )) И я тоже в этом сомневаюсь, всё таки Эминем это как-то не для него...

22

А, точно! пойду завтра, возьму у него диск послушать : )

эй! он уже мне обещал!! :no:
а, не...он изменил своё обещание: вместо этого концерт в мой ДР сыграет :laugh:
так что можешь забирать у него.

Отредактировано Better Man (29.08.2005 11:15)

23

написано же, - "большие" : )) И я тоже в этом сомневаюсь, всё таки Эминем это как-то не для него..

Ой... как не для него...если он ещё и 50 Cent слушает....

эй! он уже мне обещал!!

Сдается мне...этот Робби кому только что не   наобещал... :laugh:

Отредактировано Robbie54 (29.08.2005 11:18)

24

The Killers, Coldplay, U2 регулярно в интервью мелькают, как и Битлз. Так что он слушает тоже, что и мы!

Значит, я - это не "мы" : ))) Ибо ничего из вышеперечисленного (в ту ж кучу и Эм) не слушаю.

И я тоже в этом сомневаюсь, всё таки Эминем это как-то не для него...

Ну... Столько про это заявлять... Спрашивается: зачем? Да и потом DVD What We Did он весьма так искренне под какой-то там рэп с магнитофона колбасится.

25

начит, я - это не "мы" : ))) Ибо ничего из вышеперечисленного (в ту ж кучу и Эм) не слушаю.

Дело в том что и я это вобще неслушаю....

под какой-то там рэп с магнитофона колбасится.

И я...и ты я уверен тоже можем покалбасится...но не более... :D

26

а я вот как раз эти "мы" :laugh: *кроме Эминема*

Отредактировано Better Man (29.08.2005 19:25)

27

под какой-то там рэп с магнитофона колбасится.

И я...и ты я уверен тоже можем покалбасится...но не более...


я колбасился на концерте Льва Лещенко, да так, что он на меня пальцем показал!  :rolleyes:

28

я  колбасился на концерте Льва Лещенко, да так, что он на меня пальцем показал!

молодец!
А Лещенко заслуживает такого! :vo:

29

Фи, Лещенко - и пальцем показывает :)))
Невоспитанный какой))))

30

я ему так и сказал! ФИ, говорю! : ))