Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автоспорт

Сообщений 271 страница 300 из 347

271

Интересно, почему именно в концлагере. В смысле, что им позволили сделать вывод, что это именно концлагерь:)

272

Слышали, говорят, что алонсца с 2010 на Феррари будет ездить :cry:  :cry:  :cry:
http://www.sports.ru/f1/4796866.html

Как сообщает сайт GrandPrix.com, в паддоке Монако говорят о том, что двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо подписал контракт с командой «Феррари» на выступления за итальянскую команду с 2010 года. Предполагается, что в этом году никаких подтверждений данного факта не будет, поскольку стороны согласились не разглашать информацию, дабы это не повлияло на других участников чемпионата, в частности не оказывало давления на нынешних пилотов Скудерии.

Отредактировано Sleeppie (25.05.2008 00:09)

273

сезон-то в Ф-1 гораздо интереснее прошлогоднего получается.
много разных победителей, за чемпионство борьба будет идти до самого последнего этапа, много дождевых гонок, а оттого и непредсказуемых результатов.
Отличный сезон, на самом деле.

вот вчера произошло знаковое событие - гонку выиграл Себастьян Феттель на итальянском "Торро Россо".
Совсем молодой немец, выступающий за итальянскую конюшню. Со времен 91 победы Михаэля, Мир еще не слышал два этих гимна подряд в Формуле-1.

наконец-то это случилось.
молодец, Себастьян! удачи тебе.

«У него есть потенциал для того, чтобы стать чемпионом мира, – заявил Шумахер. – Но это длинный и тернистый путь».

http://s52.radikal.ru/i135/0809/fb/10b4e6dd809f.jpg

Отредактировано Better Man (15.09.2008 20:39)

274

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! УРРРРРРА!!!!!!!!!

По информации Sports.ru, в новом сезоне чемпионат мира по автогонкам в классе «Формула-1» будет транслировать телеканал «Спорт». Генеральный продюсер телеканала Дмитрий Анисимов отказался от комментариев, но информацию косвенно подтверждает короткое сообщение в блоге Алексея Попова. «Да, друзья, да!!!» – написал Попов, известный как «российский голос Формулы-1». Вместе с тем в разговоре с корреспондентом Sports.ru Александром Лютиковым Попов отметил, что никакой официальной информации по этому поводу нет.

Напомним, ранее правами на трансляции «Формулы» владел телеканал «Рен-ТВ».

275

Международный совет ФИА постановил, что в 2009 году чемпион «Формулы-1» будет определен по количеству побед. Таким образом Совет отклонил предложение Ассоциации команд «Формулы-1» перейти к системе 12-9-7-5-4-3-2-1, но и не полностью ратифицировал идею Берни Экклстоуна о медалях.

ФИА также объявила, что текущая система начисления очков 10-8-6-5-4-3-2-1 остается, и она будет использована для определения положения в чемпионате для всех остальных гонщиков, а также в Кубке конструкторов. Тем не менее, чемпионом станет тот пилот, который выиграет наибольшее количество Гран-при, сообщает Autosport.

маразматики - форева.
категоричное черезчур смелое решение. я хоть и за, чтобы чемпион не только был стабилен, но и побеждал чаще, но не настолько же!!

а вот система 12-9-7-5-4-3-2-1 как раз была бы идеальна. *для определения объективного чемпиона лучше всего вернуться к 10-6-4-3-2-1, но мелким командам тоже нужны очки, поэтому эта система тоже не гуд*

276

ух какое Гран-При сейчас обалденное))))))))))))

Кими жжот с мороженым))))))

сочувствую всем, кто не любит Ф-1 =)

277

Кими жжот с мороженым))))))

о да! папа подумал, что это реклама мороженого. долго ж пришлось его переубеждать :D

увы! феррари ранит меня до самой глубины души. чуть не до слез!
а смотреть, как отказывает электроника у Массы - нет зрелища печальней! :(
начало года для феррари хуже некуда...

278

может и ранит, может и меня ранит, но зато, кажется, я наконец на форуме нашел еще одного редкого человека, кому нравится Ф-1 и это здорово =)

Феррари еще выберутся, я уверен, хотя сомневаюсь, что вмешаются в борьбу серьезную. нынешняя очковая система это уже скорее всего сделать не позволит.

зато параллельно можно поболеть за других пилотов. к слову сказать, мне всегда импонировал Баттон. в прошлом году уже казалось, что парень реально закончил карьеру боевого пилота. я в общем-то рад, что пройдя столько лет мучений с тех пор когда его предпочли другим пилотам (читай Монтойя), он получил возможность бороться за высокие места.

ну и персонально можно начать болеть за Феттеля. ясно же, что парень в Ф-1 надолго, поэтому уже лучше сейчас определиться с отношением к нему)))
шучу. давно очень слежу за Себастьяном, еще с низжих серий. желая ему удачи. даже внешне Шуми напоминает..

279

кажется, я наконец на форуме нашел еще одного редкого человека, кому нравится Ф-1 и это здорово =)

а вы умеете льстить дамам ;). а то, что Феррари выберется - нет сомнения, надежда умирает последней ^_^ . а насчет Баттона - мне кажется, он похож на Криса Мартина. вероятно, причина в плохом зрении=).

280

еще как похож))
его весь паддок так величает

281

паддок

что это? :o:

282

жители гаражного переулка боксов =)

т.е.читай действующие лица Ф-1 - от инженеров до пилотов

283

жители гаражного переулка боксов =)

благодарю)

284

я пропустила гран-при Бахрейна! :cry:  :cry:  :cry: да ниспадёт на меня кара небесная! пропутсить такое событие!

люди, кто смотрел Ф1, гран-при Бахрейна, скажите, кто занял призовые места? как там Феррари? чей кубок конструктора? как, вообще, прошла гонка?

285

смотрел, конечно.

как гонка? да вялая гонка.

Баттон, Феттель, Трулли.

Феррари во главе с Кими на 7 месте. первые очки в сезоне, вот это красавцы, я понимаю!! Масса с проблемами болида где-то там, вдалеке.

всего один сход за гонку - Накаджима.
реально даже рассказать нечего - скучно все было. да и вообще я современные трассы недолюбливую. исключение только Малайзия, хотя она уже прирослась с календарем))

286

ну и что бы я делала без тебя, Better Man!  :D наверно, купила бы газету и прочла там  :laugh: . всё равно спасибо.

за Феррари безумно рада - всё ж первые очки! да прибудет с ними сила! :laugh: . пусть продолжают в том же темпе и даже лучше :D

287

вчера была годовщина гибели "Волшебника" - Айртоны Сенны

статья прошлогодняя, но отличная
http://www.f1news.ru/memuar/43409.shtml

288

печален я - со мной Ferrari нет! шестое место - это здорово, однако уже пятая гонка, а результат... :why: но надежда умирает последней.
зато Браун-Мерседес показывает мастер-класс! браво, Баттон, браво, Баррикелло! (я не ехидничаю).

289

http://gazeta.ru/sport/2009/05/a_2988652.shtml

Верховный суд Франции отклонил иск «Феррари» к FIA об ограничении бюджетов команд «Формулы-1». Таким образом, главный символ «королевских автогонок» рискует не принять участие в сезоне-2010. Судебные власти посчитали законным решение ввести добровольный лимит на бюджеты с 2010 года (£40 млн) и признал, что у итальянской команды нет права вето при обсуждении изменений в регламенте.

вспомнилась цитата из "Сжечь после прочтения".

"Он ни с кем не шел на контракт".

без комментариев, следим дальше

290

третий дубль Браун-Мерседеса , пятая победа Баттона, третье место Райкконена, 4-е - Массы - Феррари почти на коне! а Баттону бы соперника)))

объясните, пожалуйста, что за система KERS, языком доступным и понятным)))

Отредактировано Iris Noir (25.05.2009 16:24)

291

KERS - способность увеличивать число оборотов двигателя на круге, то бишь использовать ускорение при езде. кол-во ускорений ограничено на круге. начинается новый круг - начинается новый отсчет возможных ускорений.

как устроена система надо объяснять?=)

292

ну, можно)))

293

физику давно проходила?
знаешь, что такое кинетическая энергия?

ну вот система аккумулирует эту самую энергию, которая, как мы все помним из школьного курса, влияет на движение вперед. в Ф-1 используется электрическая KERS (существует еще просто механическая) - вот почему, например, горел болид Райкконена этапа 3 назад.
плюс системы, кроме самого ускорения, в том, что добавка скорости никак не отражается на топливе в автомобиле.
а минус - кроме возможности пожара, в ее весе. а развесовка болида  Формулы-1 - едва ли не самое главное для него...

Отредактировано Better Man (25.05.2009 22:54)

294

о чума! всё, деточка пошла конспекты по физике)) спасибо за объяснение

295

Во время Гран-при Монако один из основателей компании Google Ларри Пейдж стал гостем команды «Макларен», что послужило основанием для предположений о поиске возможных вариантов сотрудничества со стороны всемирно известной марки.
Пейдж дружен с  другим новичиком в составе спонсоров «Ф-1» – сэром Ричардом Брэнсоном, компания которого, Virgin, поддерживает «Браун».
Сообщается, что буквально каждая команда королевских автогонок зондирует сейчас почву на предмет того, насколько серьезен интерес Google, сообщает Motorsport.

кому-то несказанно повезет =)

296

все перепетии относительно успокоились (уход "волков" Ф1, создание альтернативной Ф1 и т.д.) хотя бюджет в 60 млн$ - ну какой это бюджет! так, капля в море.

представители FOTA заявили, что не возражают против ограничений бюджета

с ума сошли! давайте еще стандартизируем сам болид, движок и т.д.

уровень бюджета должен опуститься до уровня начала 90-х

это ж какой там бюджет был?

297

потрясающая новость - Алонсо будет выступать за Феррари с 2010 по 2014  даже не знаю, радоваться или огорчаться

298

потрясающая новость - Алонсо будет выступать за Феррари с 2010 по 2014  даже не знаю, радоваться или огорчаться

Об этом обьявили фициально?

(Мечтательно: вот бы с Кими....) :rolleyes:

299

цитата:
"В сентябре нынешнего года во время "Гран-при Италии" в Монце ожидается сообщение о 5-летнем контракте Алонсо со Скудерией".

насчет Кими - не знамо я. разве его контракт не заканчивается в в 10-м году?

300

Лучше бы об этом не обьявляли официально, потому что тогда Кими заплатят отсупные за сезон 2009-2010 годов. И все :cry:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»