Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Случайность

Сообщений 241 страница 270 из 734

241

а у него на куртке кожанной сзади (а потом оказалось и спереди) написано Williams, я сначала даж не поверила. Давно таких случайностей у меня небыло!

Сандра, смотри почаще Ф-1 : )))
за одну трансляцию раз 50 слово Уильямс услышишь :laugh:

242

Гы, сегдня переключила на муз тв, а там (правда я уже не помню, как точно сказали, но примерно было вот так)

Братья Галлахеры. Больше всего любят Биттлз, больше всего не любят Робби Вильямса. Только на нашем канале, их новый клип : ))))

243

Вчера КВН смотрела и там включали We r the champions в исполнении Робби :wub:  и какую-то песню Take That...не запомнила... :blush:  было оч приятно...

244

А, да.. я тоже We are the champions услышала, тооолько лень было об этом писать : )))

245

Cегодня в метро читаю на рекламе крема Dovе,Intensive Care,вместо Intensive Cream...

246

Давно правда было, но мой одноклассничек, музыкальные интересы которого варьировались от Пиратской станции до Колбасного цеха, пропрыгал мимо меня с воплями Listen to the radio...мне было оч.смешно :)))

247

Прикольно переключил на M tv...а там Suprime  :rolleyes: ... :music: !!!

248

У нас в параллельной группе учится один парень, ну чистая копия Роби правда ростом он чуть ниже, и успехом у девчонок пользуется, как Роб. Но по характеру, ну капли !!! Интересно, а как это я раньше не замечал !!!

249

У нас в параллельной группе учится один парень, ну чистая копия Роби правда ростом он чуть ниже, и успехом у девчонок пользуется, как Роб. Но по характеру, ну капли !!! Интересно, а как это я раньше не замечал !!!

Слышь... ты где учишся, а то оч любопытно посмотреть???

250

Я живу в  Чебоксарах, учусь в ЧГУ, а ты что приехать решила ? Давай приезжай !

251

Я живу в  Чебоксарах, учусь в ЧГУ, а ты что приехать решила ?

далековато будет... :why:

252

leeon,сфоткай его!Как тебя зовут?

253

А я вам уже про маляра, который у нас работал, рассказывла?..
Если нет, то у нас 2 года назад в школе был мляр, безумно похожий на Робби! И лет ему было примерно 30... :))) В общем, я даж думала, не переквалифицировался ли Роб)))
ЗЫ Естественно, я все время рядом крутилась))))

254

leeon,сфоткай его!Как тебя зовут?

Попробую! Меня Евгением зовут.

255

Ксюша, а это теперь не так то просто сделать, он учится в параллельной группе, а лекции у нас не идут в одних и тех же аудиториях, он ещё толком и не ходит, как я. Но как только я его увижу, так и сфоткаю !

256

В журнале Yes! в календарике на 24 числе фота Робби и подпись:"Выходит новый альбои Робби Уильямса.Слушаем весь день")))Пустячок,а приятно.Да кстати,когда читала журнал,народ в метро на меня подозрительно косился.Меня это жутко бесило.Думаю:"Ну че они все на меня уставились???Ну читаю не слишком интеллектуальный женский журнал.И что?Тут все так же читают.Или может мне в метро "Войну и Мир" читать???"Короче очень неуютно было.Выходя на своей станциии и засовывая журнал в сумку,я со смехом обнаружила причину их недоумения.Журнал был двусторонний,т.е. со стороны казалось,что я читаю вверх ногами :laugh:

Отредактировано De-lovely (05.10.2005 23:16)

257

Выходя на своей станциии и засовывая журнал в сумку,я со смехом обнаружила причину их недоумения.Журнал был двусторонний,т.е. со стороны казалось,что я читаю вверх ногами

 
:laugh:  :laugh:  :laugh: бугага
СУПЕР!!!! :laugh: рассмешила хорошенько

258

а я через день хожу в Ленинку(это библиотека имени вождя:) и червлю там над дипломом, так вот уже 3(!) раза подряд, обедая в тамошней столовой, слышала Supreme:) (это они, оказывается, радио заводят - для здорового пищеварения:) :laugh:

259

В журнале Yes! в календарике на 24 числе фота Робби и подпись:"Выходит новый альбои Робби Уильямса.Слушаем весь день")))

А я и не заметила,сейчас посмотрим.. :)
Недавно зашла в аудиторию,а на доске написанно Р.Уильямс :o::' /][!--endemo--]
Потом оказалось,что это немного другой Уильямс :rolleyes:

260

А у меня сегодня просто день случайностей! Сначало с утра как только проснулась включила Муз-тв для фона, а там самое начало No Regrets! Самое смешное, что я первый раз увидела этот клип!  ^_^
А потом вечером на ВВЦ вдруг Trippin включили! Тая я там чуть не села! Вот это был на самом деле шок! Но какой приятный шок!  :D

261

в Хороших шутках на стс три какие-то тётки с тв пытались отгадать перед кем же стоит полуголый Робби... оказалось, что его того и гляди пожарник обольёт из шланга....

262

А я в субботу ночью по МУЗ ТВ видела No Regrets, уже совсем собралась телек выключить, а тут Робб. А неделю назад по тому же каналу видела Let Love Be your Energy с альтернативной концовкой (когда они с девицей не в облака прыгают, а на ходу сбрасывают одежду и ... как раз свою энергию для любви и используют :devil:

Отредактировано june (10.10.2005 11:47)

263

Вчера RenTV очень порадовало! В передаче лучшие клипы мира, где очень часто показывают Роба, показав парочку клипов, сделали приятный сюрприз фанатам. Диктор говорит, типа наш почтовый ящик уже завален просьбами поставить Робби, так вот мы подготовили специальный репортаж. Показали кучу нарезок как делались клипы Робби. Начали с Angels и закончили Feel кажется. Показали отрывки с концертов, разные интервью, как самого Роба так и режиссёров клипов. И что самое главное, показали Робби с лучшей стороны, что в наше время редкость :(  Вобщем спасибо им огромное! Ролик длился наверно минут 15.

264

Черт, я как раз хотела посмотерть в понедельник и забыла!! :cry:

265

блин, я всегда обо всем слишко поздно узнаю :why:

266

А я сегодня в магазине(W.Secret)cлушала диск Escapology :D

267

А я сегодня в магазине(W.Secret)cлушала диск Escapology


а разьве не V? : ))

268

Приветик всем! : )))

RenTV очень порадовало! В передаче лучшие клипы мира,типа наш почтовый ящик уже завален просьбами поставить Робби, так вот мы подготовили специальный репортаж.

Круто!  все время смотрю эту передачу, а в этот раз забыла, блин. : ((

Вчера у меня произошли две случайности! : )
Практически в одно и то же время на Рен-тв и Bridge-tv показали South of Border. Впервые вижу по тв этот клип : )))

Потом еду в маршрутке, играет радиостанция "Шансон", и тут объявляют: "Спонсор нашей программы торговая марка РВ, являющаяся дилером салона "ВАЗ - Агрегат". Сначала я подумала, что мне кажется, слышится "RW", но когда они повторили еще раз, убедилась, что не слышится. : )) забавно, имхо. 
Неужели действительно существует эта торговая марка?

269

А я сегодня в магазине(W.Secret)cлушала диск Escapology

а разьве не V? : ))

Нет,это немного другое ;)

270

Сегодня между парами в колледже включали Something Beautiful! :laugh:
Неожидала,т.к. обычно рашн поп включают... <_<