Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Случайность

Сообщений 211 страница 240 из 734

211

Ааааааааа, меня просто сегодня клинит :blush:

212

случайно наткнулся на фотку какой-то американской группы.
Не знаю, как вам, но мне кажется, что солист немного похож на Робби:
http://img.photobucket.com/albums/v703/nat...artinettes2.jpg

213

Точно похож... :laugh: ...

214

А по-моему совсем не похож...

215

Ну если бы ты не сказал, я бы и не подумала, что похож : )

216

он страшный какой-то... маньяк наверное...

217

Не улавливаю сходства

218

Недавно читала всякие обзоры моб.техники и наткнулась на смартфон HTC Robbie... как я поняла назван он так в честь Роба  :music:

219

я думаю никто здесь в этом не сомневается..: ))

220

Я каждый раз, как вижу болванку, начинаю по-идиотски улыбаться ;) А все потому, что написано RW...))))

221

А я сегодня еще больше полюбила "Мегу".Пока была в одном магазине играла Eternity,а пока бродила мимо магазинов зазвучала Feel :wub: А когда уже собиралась уходить то не поверила своим ушам,услышав издалека Millenium.И все это за какие то 3 часа!!!Вывод:надо почаще ходить в Мегу)

222

Потрясно !!!!!2 песни сразу... :D

Отредактировано Robbie54 (03.09.2005 19:55)

223

Вывод:надо почаще ходить в Мегу)


Да если бы там даже весь альбом Эскаполоджи стали подряд крутить, я бы туда не очень хотела ехать.

А переключила я сегодня на муз канал и там Фил показывали черно-белый. В тему было.

224

Пока была в одном магазине играла Eternity

хм...что самое удивитетельное, Eternity никогда по радио не слышал..
Зато прикол помню года 3-4 назад.
В общем, по М1(Домашний) была программа какая-то и ведущий объявил, что сейчас эфир завершит Робби Уильямс.
И начались кадры RoadtoMand. А я тогда ещё плохо был подкован в его творчестве и обрадовался, так как очень любил эту песню...но!
песня была другая!! ну и картинка в дальнейшем уже не была тако знакомой 6 ))
оказалось, Eternity была.

225

Я сегодня по непонятным причинам не переключил с муз тв когда там пела Фриске, и оказалось не зря! : ) Сразу после неё послышались знакомые нотки и показались женщины в красных платьях кан-кан : ))

226

По  M tv в программе *Идентификация*У Авраама Руссо спросили самый нелюбимый клип ...угадайте кого он назвал... Робби Уильямс Rock DJ...вот сволочь а !!!! :D  :argh: ...

227

Так... :angry: Аврама Руссо в тот же черный список,что и Билана.С ума сойти Аврам Руссо критикует Уильямса,он вообще свой голос со стороны слышал,я уж не говорю о его дебильных клипах :angry: ...

Отредактировано De-lovely (04.09.2005 18:33)

228

хм..да уж..
Зато, знаете, когда была по Муз-тв программа Любимых клипов наших звёзд, я попал подряд на 3 передачи, когда исполнители назвали клипы Робби в числе любимых.
Интересно кто?
Первого не помню : ) вроде кто-то из девчонок...из Фабрики вроде - Саша Савельева.
Второй была Жасмин - Feel.
А потом была передача с ДАварией. 2оих из них Робби бесит : )) а одному очень нравится.*я забыл, как его зовут, но это тот, на которого покушения 2 месяца назад совершили* он назвал Supreme как один из самых лучших клипов в истории музыки вообще : )) :vo: приятно так было.
Вообще они меня все порадовали. Из 5 клипов там были Queen, Aerosmith, RHCP, Robbie. Хорошие, граммотные исполнители/группы :vo:
Я хоть ДА не очень люблю, но ответил им взаимностью, когда целый месяц слушал их Если Хочешь Остаться:)) До сих пор считаю, что это лучшая песня в России за последние годы.

229

Я хоть ДА не очень люблю, но ответил им взаимностью, когда целый месяц слушал их Если Хочешь Остаться) До сих пор считаю, что это лучшая песня в России за последние годы.

Согласен хорошая композиция... :vo: !!!!!

230

Вы себе не представляете!!!!! Меня седня весь день преследует Road to Mandalay. Теперь она в списке намбер ван!!!! Ну мало того, что я, и не только я, целый день ее напевали, так уже в около 12, когда на улице никого не было, проходили мимо машины и она играла. И опять повторю, я просто в ШОКе.

231

Я сегодня без задней мысли смотрела у подружки учебник по English-InsideOut(вроде),я так листаю,листаю смотрю Роб!Я  :o::' /][!--endemo--] ....думаю,может мне почудилось,оказалось действительно он!Потом там еще упражнение есть,вставить пропущенные слова в Angels,ну я со знанием дела быстренько вставила,подружка чуть не обалдела :D

232

Я сегодня без задней мысли смотрела у подружки учебник по English-InsideOut(вроде),я так листаю,листаю смотрю Роб!Я  :o::' /][!--endemo--]:' /><!--endemo--> ....думаю,может мне почудилось,оказалось действительно он!Потом там еще упражнение есть,вставить пропущенные слова в Angels,ну я со знанием дела быстренько вставила,подружка чуть не обалдела :D

не подскажешь, что за учебник? :laugh:

233

крутейшая случайность  :vo:  но по отношению к непоклонникам не очень честно, - откуда им знать слова энджелс? или там предлоги?

234

А я такой у подруги тоже видела. ПРавда было это годика полтора назад. Ну и также встевила слова песни : )) Хихи

235

В воскресенье по ТВЦ идет кошмарная передача "Русский взгляд" - там понамешено всего понемногу:религиозная фанатичность,национализм и т.д. :laugh:  :fu:
Представьте себе мое удивление,когда в одном из сюжетов мелькнуло имя Робби.Оказывается виллу "Мираж" в Сан-тропе,на которой снимали Road to Mandalay,теперь на весь летний сезон арендует наш отечественный буржуй :laugh:  :laugh:

236

Меня Роб преследовал все выходные. Сажусьв маршрутку с мамой- Suprim, гуляем по магазину - Road to Mandaley, потом опять в маршрутке Suprim, дома телек смотрю - No Regrets. И тут мне мама говорит: "Это тебе знак, твой любимчик тебя преследует!" Таперь думаю, что этот знак мне сулит хорошего (не может же Роб быть к плохому!) :)

237

вчера ездил ботинки покупать.
А там 2 магазина было: один поближе, другой подальше.
Я пошёл во 2ой и не ошибся. Как только вошёл - Feel начала играть.
А за день до этого, когда смотел Поймай меня если сможешь - Come Fly With Me там была. Синатра.

238

не подскажешь, что за учебник? :laugh:

Insideout помоему :argh:

239

но по отношению к непоклонникам не очень честно, - откуда им знать слова энджелс? или там предлоги?

Да не нормально.Это обычно задания на аудирование.Слушаешь песню-вставляешь слова.В моем учебнике были Джей Ло,Мадонна,Абба и Уилл Янг.Когда крутили песню Янга мне все вспоминалось видео с Inner Sanctum: "I saw Will.He's good." :laugh:

240

Ой! А какая тут у меня случайность была! Еду я в четверг в метро, уставшая после пар, перехожу в переходе, ещё меделенно так шла... в общем идёт передомной парень, я глаза поднимаю и не могу понять, что то знакомое... а у него на куртке кожанной сзади (а потом оказалось и спереди) написано Williams, я сначала даж не поверила. Давно таких случайностей у меня небыло!