Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Случайность

Сообщений 151 страница 180 из 734

151

Ну..и...Робби тоже так же смазлив... :bluh:

Ни фига!!! Он выглядит как настоящий мужчина, а не как неопытный юнец!!! :angry:

152

Ни фига!!! Он выглядит как настоящий мужчина, а не как неопытный юнец!!!

Да именно как опытный СМАЗЛИВЫЙ мужчина...и уж не как неопытный юнец (Я такого не говорил)... :ph34r:

153

ладно...не буду больше спорить по этому поводу -_-  а просто останусь при своем неизменном мнении :close:

154

ладно...не буду больше спорить по этому поводу  а просто останусь при своем неизменном мнении

Забавно...когда сюда зашел хотел написать именно это!!!Каждый остался при своем!!!Спор закрыли...да было бы из-за чего!!! :D  ;) ...

155

Ой как неожиданно...Сидела,опять-таки переключала каналы и шел КВн и какая-то команда уходит со сцены и раздается... Freedom!!!УРА!Но даже это не заставит меня смотреть КВН -_- Все равно больше Робби там не будет :why:

156

Ой как неожиданно...Сидела,опять-таки переключала каналы и шел КВн и какая-то команда уходит со сцены и раздается... Freedom!!!УРА!Но даже это не заставит меня смотреть КВН -_- Все равно больше Робби там не будет :why:

Один раз они его даже изображали :lol:  Он там кричал: "окспаха!" имелась ввиду надпись на спине секьюрити "ОХРАНА" :bluh:

157

Мы уже  и об этом поговорили : )

158

Ой как неожиданно...Сидела,опять-таки переключала каналы и шел КВн и какая-то команда уходит со сцены и раздается... Freedom!!!УРА!

Ох...я ведь тоже смотрел КВН,а этог не видел(А квн...вобще отстойный был!!!!) :) ...

Один раз они его даже изображали  Он там кричал: "окспаха!" имелась ввиду надпись на спине секьюрити "ОХРАНА"

Мы уже и об этом поговорили : )

Да..не так давно мы об этом говорили... :)

159

Тут ехал с дачи, Европа включена была, ну в сотый раз пробубнили что-то про Т-мобайл, и пустили фил... и не докрутив до конца затушили голосом ведушей, терпеть не могу когда так делают!..

А квн...вобще отстойный был!!!!)


КВН отстойным был, есть, и будет! : )) поэтому я в нашу универскую сборную и не пошёл, как ни уговаривали : ))

160

КВН отстойным был, есть, и будет! :

Ну не скажи  -_- ...КВН отстойным не был.А вот то  что он стал таким я согласна.

161

Ну не скажи  ...КВН отстойным не был.А вот то что он стал таким я согласна.


ну, может когда-то.. когда меня и в проекте не было..: )))

162

у, может когда-то.. когда меня и в проекте не было..: )))

Нет...отстойным он стал лет так 5 назад...а может раньше,или я повзраслел... :blush: !!!!

поэтому я в нашу универскую сборную и не пошёл, как ни уговаривали : ))

А зря...может именно ты возродил его заново  :D  :) !!!

163

а я Высшую лигу КВН люблю.
Правда который год за собой замечаю: начинаю смотреть как минимум с 1/4.
В этом году на финал обязательно схожу.
Просто более ранние не такие интересные.
А вообще не скажу, что уж таким он плохим стал... :argh:
А шутки с Робом я проморгал : )

164

А шутки с Робом я проморгал : )


ну и повезло тебе : ))

В этом году на финал обязательно схожу.


Мне вот всегда было интересно, почем те кто в зале, на всякого рода юмористических концертах, смеются даже над самыми несмешными шутками? В зал пускают газ? туда идут люди с болезненно низким порогом смеха? Иди, разведай : )))

165

Мне вот всегда было интересно, почем те кто в зале, на всякого рода юмористических концертах, смеются даже над самыми несмешными шутками? В зал пускают газ? туда идут люди с болезненно низким порогом смеха? Иди, разведай : )))

:laugh:  :vo:
хорошо. отчёт с финала после Нового года :D

166

В реалити-шоу Голод...только что в доме включали Rock DJ...всем понравилось... :)

167

В реалити-шоу Голод...только что в доме включали Rock DJ...всем понравилось... 


Мне почему-то сразу пришло в голову предложение "Во время реалити-шоу Дом 2 умерла Ксения Собчак... Всем понравилось..." Не могу обьяснить почему, просто пришло в голову...: )

168

Мне почему-то сразу пришло в голову предложение "Во время реалити-шоу Дом 2 умерла Ксения Собчак... Всем понравилось..." Не могу обьяснить почему, просто пришло в голову...: )

Мне такое не раз в голову приходило  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :vo: !!!!

169

Мне почему-то сразу пришло в голову предложение "Во время реалити-шоу Дом 2 умерла Ксения Собчак... Всем понравилось..." Не могу обьяснить почему, просто пришло в голову...: )

Класс! :laugh: Всем бы точно понравилось.

170

Класс!  Всем бы точно понравилось.

не всем : ) моей сестре бы не понравилось :D
бредит она этим идиотским Домом :fu:
ужас!!

171

У меня вообще подобные передачи вызывают такой рефлекс  :fu:

172

В реалити-шоу Голод...только что в доме включали Rock DJ...всем понравилось...

Я тоже слышала, мама у меня смотрит! Я терпеть не могу..... А когда услышала, подумала что меня глючит!

"Во время реалити-шоу Дом 2 умерла Ксения Собчак... Всем понравилось..." Не могу обьяснить почему, просто пришло в голову...: ) 

Класс!  Всем бы точно понравилось.

Нет, ну зачем так жестоко? Умерла.... брррр.... Я терпеть не могу эту передачу, но мне бы тоже не понравилось!  :close:  :no:

Сори за оффтоп!

173

Упс, сори! Гость это я!

174

У меня вообще подобные передачи вызывают такой рефлекс  :fu:

Нет, этот смайлик слишком мил. Зелененький такой.

175

А че за шоу-то? ни разу не смотрела :blush:

176

А че за шоу-то? ни разу не смотрела :blush:

И правильно делала, начинать и не стоит ;) Я тоже не смотрела, просто знаю эту гадость, иногда между рекламами попадаю.

177

Нет, этот смайлик слишком мил. Зелененький такой

Я даже боюсь подумать  какой должен быть смайлик ... :devil:  :laugh: ...

178

Я тоже не смотрю. У меня на прошлой работе все просто бредили этим Домом, а Собчак обожали ;) За что? До сих пор думаю, хотя в этом дурдоме больше не работаю.

179

Не знаю в какую тему это писать, но пусть будет здесь.
Зашла сегодня в небольшой магазинчик в Новогиреево, хотела купить себе давнию мечту dvd со всеми Хищниками  :wub:
Решила заглянуть в раздел музыкальных двд- ух ты! Конечно я понимаю, что этого и следовало ожидать, но я удивилась- Робби Уильямс, 3 в одном Were Egos Dare, Angels, Live at Knabworth.

180

Решила заглянуть в раздел музыкальных двд- ух ты! Конечно я понимаю, что этого и следовало ожидать, но я удивилась- Робби Уильямс, 3 в одном Were Egos Dare, Angels, Live at Knabworth.

Интересно в каком он качестве?