Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Случайность

Сообщений 31 страница 60 из 734

31

Пиро, а ты собственно на какой станции метро живешь?

Я в квартире живу  :P
Я живу вообще не в Москве, но станции на которые мне удобнее всего приезжать в Москву это: Новогиреево, Шоссе энтузиастов, Измайловский парк, Шёлково. По убыванию удобности : ))

32

Ну прям, практически земляк)))
Я живу в Новогиреево.... ну и Выхино тоже рядом

33

Сидела однажды в Макдональдсе, болтала с друзьями и вдруг услышала Come Undone. Была оч.довольна))

34

Смотрел Обзор тура по футболу по Спорту, разумееся.
А параллельно газетку читал. Ну и там показывали отрывки матча, особо мне неинтересного, а потом интервью с одним из игроков на кромке поля...
Тут во мне чё-то передёрнулось, я отрываюсь от газеты, понимая, что слышу знакомый голос. По стадиону во время этого интервью играла Let Me Entertain You! :D

кстати...стадион города Казань...думаю, многим этот город очень знаком ;)

35

Очень часто в перерывах нашего баскетбола крутят we are the champions by RW...

тут недавно вообще охренительная случайность была : )) я ослом качал альбом Нэнси Синатры... кто пользуется ослом знает, что там есть функция посмотреть имена файла... ведь у разных людей на компе он может по разному называться... так вот, и одним из имён встречанных мной у Ненси был ГХ Роба : )) там ещё Эминемы были всякие, green day... Но это не так важно : )) а вообще часто на Роба в осле натыкаюсь... помню когда Моби искал, клипы Muse... везьде Роб умудряется затисаться : ))

36

Очень часто в перерывах нашего баскетбола крутят we are the champions by RW...

ага. Я вот месяца 2 назад The road to Mandalay слышал на нём же...

а ещё сегодня такая фишка была. Ездил устраиваться на работу с приятелем, возвращаемся оттуда - есть захотели. А вокруг одни палатки с фаст-фудом.
Делать нечего, купили по хот-догу. Отошли, начали есть, а Юрец мне: "Блин, да они даже не подогрели ни фига! пойдём разберёмся!"
Я ему: "Давай. Только чуток ещё откусим, чтобы больше пищи в нас вошло."
Лдано. Отошли ещё чуть подальше. И!!! вот оно!! из СуперСлотс заиграла Supeme!! так весело на душе стало! послушали чуток. *Кстати, ему Роб тоже нравится - он меня, помню, в январе удивил очень сильно этим - приходит на экзамен и говорит: "Я ща слушал Swing... Робби Уильямса".
Я ему: " ДА ЛАДНО????" в общем, потом я дал ему всякие rare-сонги : ))
хотя...вроде, я про это уже рассказывал : )*
Ну так вот. А потом вернулись в палатку. Поговорили с лицом кавказской национальности, а он нам деньги наши вернул : )))
так что Роб помогает.

37

Хех, какие там были лозунги.. "Роб объединяет".
Теперь появился новый "Роб помогает"  : )

38

Хех, какие там были лозунги..

Продолжаю список:Роб вдохновляет... :wub:

39

Думаю многие из вас смотрели фильмец Гая Ритчи-Карты,деньги и два ствола...Я нераз смотрела,правда давненько.И вот сегодня записала себе его на двд :laugh: ,и конечно посмотрела...ТОЛЬКО СЕЙЧАЗ осознала,что во-первых там играет Стинг :o::' /][!--endemo--] ,а во-вторых(!!!)там звучит Man machine :music: ...Вот.

40

там звучит Man machine

я скачал песенку именно из саунда пару месяцев назад. Но послушал лишь где-то неделю назад.
Она кстати, немножко отличается от альбомной. Не так, как Lazy days, но всё равно для фаната это уловимо.

Отредактировано Better Man (29.06.2005 20:42)

41

Man machine...Вот бы и не подумал ...блин а я и не знал... :close:!!!

42

Robbie54, ты не один такой, гы)))

43

Сёдня по переходу метро шёл с другом и уже почти выходили на улицу, как услышали звуки Radio : ) ух, как он был расстроен :laugh:

44

Better Man ...а чё растроились :( ...песня кончилась?

45

уже почти выходили на улицу, как услышали звуки Radio : ) ух, как он был расстроен 

а чё растроились  ...песня кончилась?

Ага! Я думаю по тому что пришлось в этом самом переходе задержаться на время песни! ;)  По крайней мере я раньше именно так и делала и кто был со мной с этот момент тоже расстраивались  :D

46

Женёк, Сандра полностью права  : )))

47

пришлось в этом самом переходе задержаться на время песни

Ха!Знакомая ситуация!А когда на перемене в школе смотрим телек и там вдруг Робби...Оооо...Вся школа знает им не переключить канал.На любого кто посягнет на эту дерзость,наброшусь с кулаками :laugh:

48

Давно не писала в этой темке. Наверное это даже не совсем случайность… Хотя… В общем приехала домой, ну и как всегда включаю радио. И что я слышу, самое начало Somethin' Stupid. Я даже осталась на кухне чтобы дослушать. Но дальше было лучше, следующей песней поставили СС Big Yellow Taxi! Честно, я была в шоке, вот так совпадение! :D

49

как то сижу я и просто переключаю каналы...И остановилась на бильярде...хотя никогда и не увлекалась...просто, как то вот так, не переключила...А там обьявили очередного участника(игрока),и когда он выходил заиграла man machine :o::' /][!--endemo--] !!!Вот это случайность.Удивление,да и только :o .

50

как то сижу я и просто переключаю каналы...И остановилась на бильярде...хотя никогда и не увлекалась...просто, как то вот так, не переключила...А там обьявили очередного участника(игрока),и когда он выходил заиграла man machine :' /> !!!Вот это случайность.Удивление,да и только  .


Это был случайно не тот турнир, где несколько мужиков делают что угодно, только не играют в бильярд? : )) ну, фокусы они там с шарами показывают... я на него уже раза три-четыре натыкался..: )

51

Да,да,да!Они там ваще фишки свои показывали.Я правда с трудом понимала что говорят,т.к.на англ.всё было.

52

А какая у меня вчера была случайность!  :vo: ТАКОГО ещё никогда не было! Сижу я на семинаре в большой арене Лужников. В этот момент показывали жизненное видео одного ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШЕГО:rose:  человека! Играла какая то песня Queen, только начали показывать фотографии эта песня заканчивается и…… Начинает играть Feel  :wub: !!!!!!! Я была просто в шоке! В огромном шоке! Представьте себе это, большая арена Лужников, голубое небо, полно народа, сцена, самые удачливые люди в за столами в первом ряду, их фото на большом экране и на всю мощь играет Feel причём все аплодируют :music:  :rose: . Это просто незабываемое впечатление!!!! Просто потрясающее. Я даааавно так не радовалась когда слышала Робби!    :D

53

Представьте себе это, большая арена Лужников, голубое небо, полно народа, сцена, самые удачливые люди в за столами в первом ряду, их фото на большом экране и на всю мощь играет Feel причём все аплодируют   . Это просто незабываемое впечатление!!!!

Да...., действительно потрясающая случайность : ))) просто повезло тебе : )))
Здорово! :vo:

54

Sandra....super...завидую тебе..да это в действительности классно :vo: !!!

55

Спасибо! Это действительно было просто потрясающе! :D

56

Вчера переключая каналы наткнулся на канал fashion tv и там играла Feel , блин конечно неожиданно ...но она к тому же была с переизбытком ударных, интересно получилось :vo: !!!!

57

Сёдня так себе день выдолся рабочий...
но одно событие меня порадовало.
Иду я, значит, к метро у ГУМа, а тут из здания напротив доносятся звуки Рэдио! причём ремикса. ну вот, в принципе, и всё, что хотел сказать : )))

58

Мама рассказала.
Вчера она смотрела по СТС передачу "Хорошие шутки".
И в конце программы заиграла мелодия(именно мелодия, не песня) Sexed Up!!!!! Это удивительно на самом деле. Ведь и песню у нас игнорируют, а тут даже фон использовали!! класс!!
если вы думаете, что мама могла ошибиться, то скажу, что такого не может быть :  ))
ей эта песня очень нравится и спутать она не могла.

59

Не выдержала.. целую неделю ходила мимо инет салона и все-таки зашла : ))

Ну так по сабжу. Смотрю сегодя квн и аш два раза в шутках упомянули Вильямса : ))) Порадовала и именно поэтому в инет захотелось : ))

60

Не выдержала.. целую неделю ходила мимо инет салона и все-таки зашла : ))

Давно-бы так...

Смотрю сегодя квн и аш два раза в шутках упомянули Вильямса : )))

Эта случайно не про ОХРАНА...тогда я посмеялся от души :laugh:  :laugh:  :laugh: