Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Случайность

Сообщений 541 страница 570 из 734

541

Luminara напомнила.

сегодня. уже вчера, поехал в третьяковскую галерея. выхожу из метро, иду по переходу, сворачиваю на лесенку, заношу ногу на первую ступень и..останавливаюсь на секунд 5 и ещё секунд 10 улыбаюсь.
'did it again, did it again'
Lovelight в общем в палатке играла.

потом, когда вышел из галереи и двинул в сторону Пурп.Легиона в переулке между двумя станциями из небольшого итальянского кафе доносилась Patience от ТТ.
ну, а Легионе меня Робби не ждал. там я просто купил Пираты Карибского моря - 2 и тем самым сделал себе подарок на новый год. немножко нужно побыть же свиньёй.

542

Боже...севодня недоноски из дома-2 пели Рудбокс!!при чём вместо буквы Д-было Румбокс!!!
Далее-приятнее:уже ночью наткнулся-Лавлайт на муз-тв!!!
Прекрасно смотриться.

543

сейчас теннис смотрю по Спорту, ну и решил потыркать каналы разные.
включаю mtv - там 10ка лучших выступлений на ema.
Р.Уильямс - Feel и тут же следом DM - Never Let Me Down Again..)

544

Скорее всего это на самом деле случайность. Сейчас первый раз видела Lovelight по муз-тв. Причём села к компу и думаю, что то тихо, надо телек включить. : ) Приятный сюрприз! : ))

545

Только что в какомто фильме по стс  включали Rock DJ  :P

546

А в алтуфьевском Метро сегодня играла Eternity:)

547

Сейчас по ТНТ идёт какая-то передача, и вдруг внизу бегущей строкой - "Роби Уильямс  женился на сумашедшей" .... Не пугайтесь, это умники имя недописали Робин...  Анонс фильма.... Сцуки..... У меня первый седой волос появился.....

548

всё они дописали!!а передача эта ДОМ 2!
LOL!!)))))

549

Значит, это я так с перепугу прочитала.......-)))) Быстро смигнуло.  Возможно, всё возможно...-) Нет, вы не подумайте - я Дом 2 не смотрю!!! Я вообще была занята, разработкой Дизайн-проекта кофейни "Mr. Williams". Поднимаю глаза - а тут такая надпись, меня аж в пот холодный бросило.. Первая мысль - и как этому засранцу разрешили жениться в больнице..-))

Отредактировано Алёна (21.02.2007 00:31)

550

Кстати в  фильме "Человек года", с Робином Уильямсов в главной роли включают саленький кусочек "My Culture". Прикольно, в тему.

551

Проходила сегодня мимо Шангри Ла,резко остановилась,услышав "...you're younger too,but she's got her groove on..."-здорово=)на всю Пушкинскую площадь гремела...

552

А что такое Шангри Ла? :blush:

553

А что такое Шангри Ла? :blush:

Казино.Нет,вы не подумайте,я мимо проходила,мимо : ))

554

agaa))

555

У меня тут такая интересная случайность произошла, ехала доморй по МКАДу, смотрю, реклама висит, но там такие до боль знакомые буковки, не то конечно, а приятно! : )))
http://t.foto.radikal.ru/0704/cd/89d975601f3at.jpg

556

Похоже!
А что такое МКАД??)))

557

А что такое МКАД??)))

Московская Кольцевая Автодорога.

558

Я тут в инете искала к своей малышке литые диски... ну очень хочется...
И тут на одном сайте наткнулась, теперь хочу такие, но они не подайдут... : ((

http://photofile.ru/photo/sandra_k/2644773/middle/50453681.jpg

Я так поняла, это таже фирма, фото рекламы которой я выкладывала выше...

559

Я тут в инете искала к своей малышке литые диски... ну очень хочется...
И тут на одном сайте наткнулась, теперь хочу такие, но они не подайдут... : ((

http://photofile.ru/photo/sandra_k/2644773/middle/50453681.jpg

Я так поняла, это таже фирма, фото рекламы которой я выкладывала выше...

  :vo: Супер!

560

Бродила сегодня по Пушкинской в очень плохом настроении,только подумала "Черт,почему я забыла дома айпод?!",как из ближайшего здания донеслось "So put your hands and cross the water..." Monsoon,Monsoon,Monsoon!!!Стала подпевать чуть ли не в полный голос,настроение мгновенно улучшилось)Потом я там еще и Angles послушала)

561

блин классно,эт просто нереально помогает

562

Сегодня была в Adidas, и наткнулась на Робкины кепочки (красно-белые с желтым сердечком). Они у нас стоят примерно 25$ с уценкой. Думала, может купить, но здравый смысл победил)

563

Опаздывала,пробегала мимо какого-то торгового центра,а оттуда Angels - я не могла не остановиться)Порадовало,что также остановилось еще несколько человек =))))

564

ВАУ!!сейчас щёлкнул на нтв,там сериал какой-то идёт,действие вроде как в швеции.показывали полицейский участок,в котором висит просто ГРОМАДНЫЙ постер Роба во всю стену!!фотка с обложки ИК!!)))))

565

сегодня по каналу tv1000 шёл какой-то фильм и там звучалa she's the one)

566

я вот всегда думала,как же жалко ,что я не могу найти ни одного фана Роба в Беларуси -_- (такого же сумасшедшего,как и я :D ),но сегодня я была так рада ,что их у нас нет-ну и не надо ,зато все диски Роба достанутся мне,если я конечно узнаю,в каком магазине появились эти самые диски,а это бывает,уж поверьте мне, не часто,особенно ,что касается DVD :angry: ...
так вот...примерно в начале июня моя лучшая подруга Рита видела тот самый DVD,что Роб выпустил последним(?)тобишь AII through it all,ну она-то конечно подумала,что у Светы давным-давно этот диск лежит на полочке и она уже его 100 раз успела посмотреть...ну а Света тем временем уже поняла,что в магазинах искато что-то о Робби бесполезно,благо смотреть ей было что(спасибо Sandr'е :wub: )...
сегодня же наконец-то настал тот день,когда мы с Ритой встретились ,ну и она конечно не могла не рассказать мне о диске,так,чисто "случайно",ох зря она это сказала(да и ещё ,почти сразу ,как пришла :devil: т.к. выдержать то ,что было потом смог бы не каждый :laugh: ...
но теперь диск у меня и я успокоилась,по-моему это чем-то напоминало,ребёнка,который потерял соску,и все просто готовы волосы на себе рвать...так вот,я наконец заполучила свою :D

567

Tripping,отличные случайности!!! =)
SK8ER ANGEL,поздравляю!Диск потрясающий.

А я сегодня в универе,кажется,видела девушку,у которой на белой майке был британский флаг и надпись I Love Robbie."Кажется",потому что тк я утром проспала и сильно опаздывала,то не успела одеть линзы и вовсе не уверена в том,что это не плод моего больного воображения)

Отредактировано De-lovely (17.07.2007 21:51)

568

А я в журнале видела на ком-то майку с надписью в столбик:Brad Justin Robbie Legandry(?) Jude

Отредактировано Kseniya (17.07.2007 22:12)

569

Диск потрясающий.

эт точно :D

570

Недавно просматриваю  Radio in Leeds 09.09.06,   клип закончился  и  зазвучало  Radio   по  радио   :o:    ...  извиняюсь  за  тафталогию    :P  :D  :D