Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Случайность

Сообщений 511 страница 540 из 734

511

Сижу на лекции сегодня, сзади трещат девчонки ( ну, сказать, что дуры - не сказать ничего ).."А вот такая помада.. а тушь... а какие у неё сапожки ( с подругой сидим к ним спинами и передразниваем их пантомимой)" Ну, и так далее по теме... И вдруг "вчера смотрела муз-тв, такой кли понтовый видела "Роберта Уиллиса ( мы с подругой сползаем под стол) Рудбокс, такой понтовый..." Мы в полном ауте. Она даже представить не может, как она выросла в моих глазах за всего лишь одну фразу.=-)))

512

Ну вы ж понимаете, что правда, а что нет))
надеюсь

513

А все правда было бы прикольно, так что зря ты так :P

514

Ну ну...,не смейте порочить Ксюшкина... ;)

515

У меня тут ТАКАЯ случайность....
Я в полном шоке (как всегда :D )
В общем по работе презентация, на первую я не успела, приехала на вторую, подсаживаюсь к подруге.... показываю её новое приобретение (диск). А она мне, "его не прошлой презентации показывали, он *** шампунем пользуется" Моя реакция  :o:  :o:  :o: ...
В общем у меня теперь огромная гордость! Роб моет голову тем же шампунем (вернее из той же серии), что и я!  :D  :D  :D

516

Круто!..А что за шампунь?..

517

Satinique. : )))

518

Прикольно!   )))
А я вот на днях смотрела ftv и там песни Роба играли...В начале kids,затем была песня Крэйга Дэвида, а затем Supreme...и сразу после неё she the one..
Да и вообще он там частенько играет...

519

Открывала сейчас дверь в комнату, и услышала знакомую мелодию. Соседки по блоку (первокурки) слушали Feel. Я так обалдела, что минуты полторы с ключом в поднятой руке простояла, прислушиваясь и силясь понять, это глюки или они реально Роба слушают. Вроде, действительно слушали:)

520

:)  :vo:

521

сегодня опять была та случайность с клипом, наверное, они в одно время его ставят...

522

Ну спамеры прям знают что писать...
Мне сегодня письмо пришло: Отправитель Robbie, тема Feel young. : )) Что только не пришлют... В выходные по 100-150 писем удаляю... Но тут прям порадовали. : )

523

Сегодня зашла к друзьям Дровосекам в мастерскую...А у них играет жесткий ремикс на Фил...Просто, но приятно... :rolleyes:

524

В последнее время вокруг много Робби =) Сегодня на лекции у кого-то зазвонил телефон Робовской Feel,а перед этой же самой лекцией однокурсница попросила позвонить ей,чтоб она мобильник в сумке нашла,я позвонила-она его нашла,а на экранчике высвечивается "Вам звонит Вика Уильямс"  :laugh:
А вчера,когда зашла в "Союз", там Rudebox играл)

525

В последнее время вокруг много Робби =) Сегодня на лекции у кого-то зазвонил телефон Робовской Feel

Вик а позволь спросить это был припев,и  Mp3 формат?

Просто к чему я это просто на глобальной мегапортале Samsung.pro я наверное единственный кто толкает Роба в массы,много кидал туда лучшие творения и нарезки Уильямса,недавно сидя на работе у приятеля качал через блютуз всякий мусор и наткнулся на припев Rudebox -Первый вопрос был где взял? Ответ:-Сын у друзей закачал...-Дык этож я её резал, да и килобайты с килобитами мои (667 кб,96 мбт)  :D ,так что Роб идет на ура...Может и Фил тоже  ;)

526

Mp3.
А я обычно просто песню в мобильный загружаю и делаю ее мелодией звонка.Сейчас,например,у меня King of Bloke and Bird.

527

а на экранчике высвечивается "Вам звонит Вика Уильямс" 

:laugh:  :vo:

Отредактировано Willi13 (09.11.2006 11:01)

528

Сегодня шла в универ, возле дороги, где была пробка, и вдруг слышу знакомый припев...это ж Бонго Бонг :o: , присматриваюсь... музыка играет в жигули, а водитель такой большой мужик с бородой и в очках))

529

музыка играет в жигули, а водитель такой большой мужик с бородой и в очках

:D
на днях зашла в автобус...в плеере играет Мэндэлэй...Сижу и понять не могу, чего это песня сдвоенно играет...Думаю всё...надо по гарантийке относить, в дождь где-нить намочила...растяпа...и всё такое...Вытаскиваю наушники из ушей и понимаю...В автобусе Мэндэлэй тож играет)))И буквально на 3-4 секунды опаздывая от моего плеера...иии)

530

ха. сейчас слежу за онлайн-трансляцией теннисного матча Давыденко-Надаль.

и там коммент прорвался в паузе
16:27   Зрители хлопают в такт мелодии Робби Уильямса "Rock DJ" :)
*турнир в Китае, Шанхае*

Отредактировано Better Man (17.11.2006 16:33)

531

А я в среду с подругами стояла в маленьком магазинчике с дисками, DVD вфбирали. Там у продавщицы комп стоит и музыка какая то  играет. И вдруг, знакомая музычка пошла, Rudebox. Вроде мелочь, а приятно! : ))

532

Вчера настроили очередной музыкальный канал...И первое что там начало играть, это Рок ДЖ!!!Иииииииии))

533

Помница, когда в сентябре покупал себе N91, в салоне, в тот момент когда девушка передавала его мне в руки (представляете, именно в тот самый момент!!), другая девушка - по радио, ласковым, нежным и красивым звонким голосом сказала: "А сейчас в эфире нашей радиостанции - Tripping!". Моя реакция: :o: ...  :music: ... http://www.yaplakal.com/html/emoticons/rulez.gif

...всем уже расказывал об этом совпадении - только вот сегодня вспомнил что вы остались без внимания  ;)

Отредактировано Bender (18.11.2006 13:30)

534

Вчера меня сильно удивили  :lol:
Сидим в аудитории,перемена,я слушаю "Analogue" A-ha,в ответ на "Что слушаешь?" протягиваю однокурснице наушник,она слушает и потом говорит,что эта песня Робби Уильямса ей очень нравится :blink: Я ей говорю,что это вовсе не Роб,а Мортен Харкет,она этому очень удивляется,зовет послушать песню  девушку из нашей группы,которая была поблизости,потом спрашивает ее,кто это,на что та отвечает:"Робби Уильямс".
Я в шоке.

535

мы ещё весной с приятелем по переходу шли и играла песня, но я не мог вспомнить, кто же её поёт..целый день потом вспоминал.
но потом наконец дошло, что это All I Want или её второе название Analogue от A-ha :)

536

По дороге за Red Devil'ом встретилась тонированная 14-ая в которой через чур ГРОМКО играл rudebox!!я даж не признал сначала:-)
Вот уж точно patience такое не ожидает!!

537

В магазине журналы листала. В "Мы" 2 фотки Роба, одна с Кайли, а на второй он кому то руку целует и подпись, если не ошибаюсь " Робби Уильямс поразил Лос-Анжелес английской галантностью: в США не принято целовать руки"
И фотка в метро на рекламе того же журнала.
: ))

538

Сегодня те кто смотрел матч Английской Премьер-лиги Эвертон-Челси (после перерыва, когда почти все игроки вышли на поле) могли услышать 'Lovelight'  :rolleyes:
Надо признать, Челси после этой "темки" завёлся не на шутку (выиграли 2-3)  :D

539

Черт, я ж как раз собиралась=)))
Так и не посмотрела...

540

Ха, а к нам приехала моя двоюродная тетка-злюка, терпеть ее не могу. Вобщем, она жила 10 лет в Лондоне, как раз это пришлось на пик популярности Роба. Так вот. Едем мы с ней в автобусе по новогоднему Питеру, разговариваем. А она у нас дома не была, т.к. предпочитает оставаться в гостинице, поэтому развешанных по моей комнате плакатов Робби не видела и, следовательно, не знает, что я его очень люблю. Когда я начала ее расспрашивать об Англии и ее мнении, о современной тамошней молодежи, она сразу начала характеристику с привязанности британцев к Робби Уильямсу. Сказала, что эти люди очень вульгарные и бесбашенные, что для меня, в неком роде, даже комплемент. Но РВ она и сама послушивает, дабы понастальгировать, ведь у нее под окнами частенько, вывалившись из паба, пьяные англичане распевали Angels и многое другое ^_^  Вот....это было забавно.