Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Случайность

Сообщений 451 страница 480 из 734

451

Купила себе кофту...А на рукавах и на капюшенчике написано RW...Не те RW, но приятно... :blush:

452

на канале History постоянно крутят Кайли Миног со словами: 'what they did was amazing!' знаете про кого она говорит? ПРО РОББИ и Гая Чемберса, которые поразили ее своим профессионализмом в создании песни KIDS

453

Народ, как я Вас понимаю. Подобное происходит и со мной. Поддерживаю, человека, который по телефизору увидел tripping, но "клип досмотрел". Это чудесно сказано. У меня тоже был случай. Проежает машина крутая, внутри пара лысых уродов. Слышу из машины играют знакомые аккорды - песня Radio. Я думаю, что с бандитами случилось? Заболели? НО через пару секунд они сделали свой выбор в пользу блэк айд пис и доказали, что они лохи!

454

Смотрю по каналу спорт матч мидлсбро- манчестер юнайтед. Я почувствовал, что сейчас что-то случится. Показывают трибуны, а изображение транслируется на огромный экран. Камера выхватывает Робби Уильмса и стадион просто в истерике. 35000 тысячам не до футбола. Робби победно поднял руки. Комментатор сказал, ну этого человека вы конечно узнали.

455

Я прочитал эту тему полностью, глаза болят. Вы, ребята, реально порадовали.
хорошо, что мы слушаем робби, а не блэк айд пис, которые просто везде, уроды. Так бы было не 500 сообщений, а пять тысяч.
Расскажу еще случай:
Гулял с девушкой, где-то на Маяковской, зашли в кафе. Там один чувак пел песенки. Элтона Джона исполнил, а затем и the road to .... я громко апплодировал.
И еще. В одно время мне нравились программы Отара Кушинашвили и Диск канал на тв6 москва. В одной из передач в далеком 2000 году я впервые услышал millenium и клип, где робби как джеймс бонд. В одной из пердач Отар Кушинашвили сказал Боре Моисееву: "Я богаче, чем Робби Уильямс."Давайте поздравим грузина.
Я не понял, почему вам шутка не понравилась? КВН считаю одной из лучших программ на тв. Про ОКСПАХА ("охрана") по-русски здорово ребята придумал, типа рбби так сказал. Радуйтесь, на месте Робби мог быть любой артист, а квнщики выбрали Робби

456

Сегодня в метро видела мужчину,похоже одновременно и на Робби,и на Гару,и при этом такой урод : )) ...

457

и на Робби,и на Гару,и при этом такой урод : )) .

Ну-у-у-у, Ушастый объективно тоже в общем-то не красавец, он берет в основном безудержным обаянием : )) Хотя держу пари, со мной не согласилась бы целая толпа народу.

458

Ну-у-у-у, Ушастый объективно тоже в общем-то не красавец

Ушастый! : ))))) Хорошо сказала!
А у меня вчера было 3, ээээ, нет, 4 случайности!  :D
Сначала я ездила в икею и когда уже шла от туда, только села в машину, включаю радио и через секунд 5 включают Sin! : )))
Потом на работе, я решила что как то скучно без музыки и включила радио на сотовом, а там начинался второй куплет Sin. Когда включили радио большое я решила послушать, что там играет, через 3 песни включили Feel, при чём говорят " а сейчас ещё один настоящий мужчина" и у меня сразу в голове продолжение фразы Робби Уильямс, и из приемника прямо материализовались мои мысли, тоже говорят "Робби Уильямс". Я как стояла, так чуть и не упала!
А потом ещё под утро опять Sin включили. : )))

459

Ушастый! : ))))) Хорошо сказала!

Это не я, ты что : ))) Это один из кучи вариантов, которыми называют Гару, и придуман он был задолго до меня : ))

460

А у меня тоже похожая ситуация.Пришел сегодня в салон,познакомился с девушкой которая была очень удивлена-Я впервые вижу человека которому нравится Робби Уильямс (Ей кстати тоже он очень нравится),потом включил радио наткнулся на песню The Road To Mandalay но уже на середину,зато потом через час услышал Supreme  :D .

461

Вчера по муз-тв тож была передачка про тату.немного времени уделили и Робу!!и сказали какой-то бред по поводу того,что именно тату сделали Уильямса первым...как всегда.муз-тв в своём духе.

462

Сейчас переключала каналы,попала на "Новую волну"-там какой-то парень из Великобритании (Арэн что ли...как-то так) пел песню TT "Back foe Good".

И еще:Sin Sin Sin на 18 месте в хит-параде на Муз-тв.Хит-парад повторяют завтра в 17:00

Отредактировано De-lovely (27.07.2006 22:44)

463

Сейчас переключала каналы,попала на "Новую волну"-там какой-то парень из Великобритании (Арэн что ли...как-то так) пел песню TT "Back foe Good".

ага... и мальчик неплохо так спел)))

464

А мне не понравился. Слощавенький((

465

А мне не понравился. Слощавенький((

совсем как бойзы из ТТ=))

466

неее, не все)))))

467

Так он там и Angels пел.

468

:fu:  какие гадости вы все смотрите :lol:

469

Сегодня ходили в гости к крестному,он,кстати,большой меломан,у него гостиная полностью заставлена дисками))) В общем сидим,он мне говорит:"Вик,а спорим я сейчас покажу тебе одно выступление Робби,которое ты 100 % не видела?" Я:" А случайно не Live8 ?" Он аж удивился,как это я отгадала))) Но все равно посмотрели,наконец-то я смогла увидеть это выступление не в крошечном окошке quick time,а на огромном телевизоре)

470

Пару дней назад видела девушку в майке с надписью: "In the future everyone will be famous for five minutes" То,что это что-то знакомое,я поняла сразу,но не вспомнила откуда и забыла об этом) И только сегодня почему-то вспомнилось,откуда оно взялось)Надеюсь,вы помните,откуда ; )

471

Захожу сегодня в магазин видео техники (хотела присмотреть себе новый маниторчик) и знаете как бывает: стоят много много разных телевизоров и мониторов, и на них разную хрень крутят. Так вот сегодня было тоже самое, токо крутили не всякую там хрень, а клип Роба Sin Sin Sin!
Знаете всегда приятно увидеть Роба хотя бы на одном тевизоре, а тут Роб, да еще в таком количестве! Было просто супер!  :wub:

472

Сегодня ночью на работе часа так в 2 ночи,по радио услышал знакомый речетатив,не мог долго поверить что я слышу...потом причесало-О боже!!!...оказалось что  на радио крутят Rudebox...

473

Жень,на каком радио??

474

Не знаю...,но по обыкновению наше радио соглашается принимать сигнал только от Европы +...

475

Наверное, сюда, хотя прямого отношения к Робби это не имеет. В общем, посмотрела вчера в очередной сотый раз Реальную любовь, случайно узнала, что режиссер и сценарист моего любимого фильма - Ричард Кертис  - еще написал сценарий к обоим дневникам Бриджит Джонс (а поработал он, прямо скажем, на славу, потому что фильмы просто чудесные, а книжки откровенно скучные), и поняла, что без ума от этого дядьки. Залезла на сайт imdb, и оказалось, что он приложил руку к созданию двд One night with Robbie Williams!!! В общем, я была приятно удивлена:) А Ричард Кертис теперь мой любимый сценарист:))

476

Чуть не офигела... Первый раз вижу, чтобы Live At Albert так называли... о.О

477

Чуть не офигела... Первый раз вижу, чтобы Live At Albert так называли... о.О

Так этот мой любимый концерт назвали на имдб-шном сайте:)
Я рада, что смогла тебя чем-то удивить:)))

478

Сейчас смотрел клип Queen 'Killer Queen'. и там в клипе как бы немного фактов о каждом из участников группы.
у Роджера Тэйлора любимый фильм Close Encounters :D

479

Сегодня и вправду день Роба.иду по улице,включаю радио,а там Рудбокс!
Захожу домой,включаю муз-тв,а там-No regrets!
Вот так-то!

480

Come Undone!!!Come Undone шел по муз-тв минут 5 назад =) Люблю этот клип.