Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Случайность

Сообщений 421 страница 450 из 734

421

Сейчас просматривала форум и из соседней комнаты слышу:"...Его  зеленые глаза..."Ну я знаю,что не только у Робби зеленые глаза :blush: ,но почему-то подумала,что передача о нем) Так и оказалось! :lol: Это была программа по МузТВ,"Стилистика".И о нем ну очень лестно говорили,это очень и очень радует : ))

422

Дрогнул...
Это ж надо 2-й раз за 3 часа по Муз-тв Advertising Space!!!!!!!интересно,опять обрежут....?

423

:-Dполностью:-D

424

Если Роб зацепил, то он цепляется мёртвой хваткой и очень тяжело от его творчества отделаться

^_^  Это точно!))

Вот 10 минут назад по треклятому муз-тв показали сюжет,где Роб заявил о том,что он ошибся в выборе профессии...тока вот съёмки старинные там какие-то.

Старинные обажаю!!!Просто без ума! :blush:

425

ща показывали по муз-тв какую-то передачу про фигуры и Роба усиленно толстяком называли... гады! :angry:  :angry:  :angry:

426

:blink: Вот это уж полный бред!!Ну какой он толстяк?? :bluh:
Я поражена до глубины души.......надо такое сказать....

427

Опять муз-тв...литл факасс!

Тока что сказали,что СОСТОИТСЯ МАТЧ ,ГДЕ РОББИ БУДЕТ КАПИТАНОМ и т.д.и т.п.
Мне кажется им в пору переименовываться в Мразь-тв,ну или в муть-тв..

:-D

428

Робби не толстяк, он такой милый симпапусичный хомячок LOL :D
Но он все равно далеко не худенький. Нормальный ;) Не принимайте близко к сердцу :)

429

Cтараемся ;)
Вообще,наверное, всё что передают по муз-тв нельзяпринимать близко к сердцу... :bluh:

430

зато хоть говорят.
на том же MTV не говорят, а фигнёй страдают. идиотский канал.

ну а случайность..в Пурпурный Легион зашёл сегодня, а там Триппин.

431

а я вообще смотрю теперь Vh1, мне как-то интереснее музыку послушать и клипы посмотреть, чем слушать фигню , которую они пять минут назад выдумали или очередной наезд на какого-нибудь исполнителя... :angry:

а теперь случайность:сижу как-то на полу на кухне, играю с щенком(а канал включен, но только без звука) и тут меня как буд-то током шандарахнуло, поднимаю голову,а там AS только начинается... :)

432

ну а случайность..в Пурпурный Легион зашёл сегодня, а там Триппин.

Песня что ли играла?

433

Да я чето недавно решила посмотреть В ПОИСКАХ НЕМО и слышу в конце РОБ поет Beyond the sea ,потом еще Агент Джони Инглиш случайно в титрах увидела жалко фильм не смотрела! -_-

434

Часто напеваю эту песню...

435

Сижу я смотрю "Ходоки" по mtv , а там песенка слышу свист знакомый Mr.Bojangles!!! :kiss:

436

Записывала с французского радио передачу с Гару, после передачи вырубить радио поленилась, вот сижу слушаю Advertising Space : )

437

Из кучи ненужных журналов вытащил СЛУЧАЙНО один,а там...фото Билана на фоне Роба!
И подпись:Дима Билан и другие...

Как вам?
:-D

438

Сегодня ходила в больницу,и там чуть на прием не опоздала : ))Я и так на 20 минут позже пришла,так там еще при входе стоял телек и крутили Триппин :inlove: В итоге пришла еще позже,но клип досмотрела)

439

Сижу сейчас в своей комнате, а у меня СТС работает и какой то Русский фильм идёт, что то типа "от 180 и выше" или что то подобное. Я его и не смотрю вовсе, а тут слышу что то знакомое, прислушалась, а там в одной сцене Something Stupid играет! Мелочь, а приятно!  ^_^

P.S. Правда поёт не Робби.

Отредактировано Sandra (18.06.2006 21:50)

440

Это там Ургант вроде играет..

441

ну почему сразу Ургант? :D Катя Гусева :)
да, тоже слышал SS там

442

Сегодня когда была в парикмахерской,было аж 2 случайности ; ). Мне уже сделали стрижку,и я сидела ждала,когда администратор (или как там ее) договорит по телефону,и я смогу расплатиться,и вот сижу журналы листаю:наткнулась на Хеллоу с фоткой Робби и в ту же секунду включается Supreme! :wub:

443

позавчера утром, когда были траблы с нетом, я позвонил в Центел узнать, что случилось. и мне автооветчик велел подождать 15 мин..
вначале там игралась какая-то классика, затем Джо Дассен, а потом - Робби Уильямс начал свой путь по Мэндэлэю :)
дальше-больше. позже поехал в магазин спорт.аттрибутики. Приезжаю и прямо передо мною продавец закрывает павильон и говорит, что "будет через 10 мин"..играет Европа+ и тут "в эфире новая песня. Робби Уильямс. Sin Sin Sin.. ;)
дальше я поехал в центр. прохожу через Третьяковский проезд, а там звучит моя любимая песня U2 - With Or Without You.
через 20 мин зашёл в Adidas, а там звучит Talk (Coldplay).
на этом как бы и всё закончилось=)

444

нда... в ходоках тож слышала... прыятненько было...тем более первая серия мною просмотренная была с этими пиплами...

445

Делать было вечером, делать было нечего... ^_^ С гулянья приползла, включила ТВ, а по мтиви сериал немецкий...Школьницы,если не ошибаюсь...Так вот там играла Have you met miss Jones!!!Мелочь, а прюятна!.. :rolleyes:

446

У нас ночью на одном из тв-каналов идёт интерактивный смс-чат.так вот,щёлкаю на этот канал вчера,а там...
Последнее сообщение:Эту песню посвящаю любимому доктору!и Суприм играет!!я
ОФИГЕЛ!
Не мне,но всё ж приятно:-)

447

У нас ночью на одном из тв-каналов идёт интерактивный смс-чат.так вот,щёлкаю на этот канал вчера,а там...
Последнее сообщение:Эту песню посвящаю любимому доктору!и Суприм играет!!я
ОФИГЕЛ!
Не мне,но всё ж приятно:-)

Такое ощущение что кто-то играет в "доктора и пациентку"....*это первое что пришло мне в голову*))))

448

My Webpage

На следующий день после концерта в Готеборге, я увидела эту вывеску в Копенгагене. Датчане основательно подготовились к встрече Роба через 3 дня. Устроили своего собственного, бесплатного Williamsa( жаль не удалось посмотреть на этого клоуна)

449

вчера стоим с другом на рынке, я покупаю "Крестного отца" и заиграла какая-то песня PSB. Вспомнил про Jealousy и соответственно про Робби. и буквально через 10 секунд показалось, что и правда Робби слышу. отходим и правда - Sin Sin Sin из другого павильона звучит.
далее мы поехали в спортивный. а там экран, vh1 включён, поют BEP(кстати их раза 3 услышали за день). собираемся выходить уже, как аккорды ASpace заиграли! оборачиваюсь, а там Роб на экране и правда бренчит на гитаре :D

в общем, в последние дни мне везёт на него. натыкаюсь часто

Отредактировано Better Man (12.07.2006 00:44)

450

Я сегодня,когда утром на экзамен шла,забежала в магазин воды купить,а там Sin Sin Sin :wub: Это,наверное,к тому,что мне поставят хорошую оценку)))

А вчера включила телевизор с мыслью "Неплохо бы Sin Sin Sin посмотреть",и пожалуйста B):только на пульт нажала - а там Роб! :kiss:  *напевает: Sin Sin Sin...Look where we've been... :music: *