Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Случайность

Сообщений 361 страница 390 из 734

361

Да, я тоже смотрела:) Мелочь, а приятно:)

362

Да я тоже смотрел  :) .

363

Я в шоке!!! Когда я одна еду в машине и слушаю радио, то Робби никогда не включают, зато когда с мамой всегда, даже если ехать всего минут 10!!!!   :blink:

364

Вывод:надо чаще ездить с мамой.............................. ;)

365

Сегодня соседи разбудили меня ...врубили на всю ( я так предполагаю :wacko: ) свой телевизор...После,я включила радио на всю...а там включили Tripping! :D Потом я выключила а соседи врубили ...Supreme... :lol: Думали что отомстили...гхади...Ха-ха! B)

366

почти 2ное совпадение :D
http://www.kinomania.ru/movies/r/R_V/poster9.shtml

367

Вышла сегодня первый день на работу в новый магазин, захожу в зал, а там Tripping играет... Вот это для меня стало полной неожиданностью. Сразу поняла все будет у меня хорошо на новом месте....Ведь меня мой любимый Робка встречает.

368

почти 2ное совпадение :D
http://www.kinomania.ru/movies/r/R_V/poster9.shtml

Почти тройное=)
РВ, Виллиамс и фургончик)))

369

Я вот себя вообще лохом чувствую <_< :вчера и позавчера впервые увидела клипы РВ! Причем каждый день стабильно по 3 клипа:1)No Regrets, Advertising Space, и его Live Entertainment 2)Angels, kids, Tpippin'. Я в шоке, хочу их все и сразу! :huh:

370

ААА!Я только что видела АС по муз-тв,я сейчас делала историю и меня позвала посмотреть клип мама :D .*А мой двд все равно лучше показывает)))*

371

А я сейчас гдето в 7:10 по тому же муз-тв посмотрела NR! Ну прям либо всё, либо ничего!  ^_^

372

Я пару месяцев назад случаянно забрела в ПАБ на Тургеневской "Robby Dazzler"(название понравилось), Бар в отличном английском стиле, вкусно, но самое главное Роба постоянно крутят, причем старые альбомы, так случилось что в мое первое посещение он играл вообще без остановки....ну недолго думая я решила, что это будет теперь моим любимым местом....намек на ФАН митинг дубль(какой там уже?ни на одном не была)понят? :music: !

373

Шиза,кстати,насчет миттингов,ты ж еще на летний собиралась придти,почему не дошла? )))

374

Live Entertainment

чего?.. :unsure:

375

Ой ой!!!!!Я на сайте о "Друзьях" нашла вот что...В 6 сезоне этого сериала играла песня Robbie Williams "I Wouldn't Normally Do This Kind of Thing" !!!Мало того,что я не могу вспомнить песню, так я и там ее не слышадла!..Сейчаз подниму все записи друзей и буду смотреть... :o:

376

ну...вообще это не песня Робби) в оригинале*боюсь ошибиться*её пели Pet Shop Boys

ну а я вчера смотрел "Однажды в Америке"э. главного героя в исполнении Де Ниро зовут Лапша. Ну кличка такая в мафиозном мире.
но один раз называется его настоящее имя..и фамилия..
знаете какое?
Роберт Уильямс!!! ;)

377

А я даже не заметила :unsure: ...

378

ну а я вчера смотрел "Однажды в Америке"э. главного героя в исполнении Де Ниро зовут Лапша. Ну кличка такая в мафиозном мире.
но один раз называется его настоящее имя..и фамилия..
знаете какое?
Роберт Уильямс!!!

Да ну быть такого не может ))),они на половину все евреи,это же еврейский квартал а звали Лапшу 'Noodles' -Давид Аронсон  "David Aaronson" вот можете посмотреть здесь  Однажды в америке Сань признавайся слушал Робби во время просмотра  :D ?

379

не не слушал)))
только смотри!!
помнишь, когда...мм..блин...в начале Лапша приезжает к Мо(?) и они читают какое-то письмо или что-то типа этого.
и тот читает заголовок "Роберт Уильямс. Это кто?".
и Лапша отвечает!! "Я"!!! это как понимать??? :)

хотя самое интересное, потом его однажды называют Давид.
но..тогда мне не понятен тот момент...
ну чё? перейдём обратно в тему "Любимые фильмы"?))

Отредактировано Better Man (10.04.2006 21:08)

380

ну...вообще это не песня Робби) в оригинале*боюсь ошибиться*её пели Pet Shop Boys

А есть у кого нибудь она?..или где её достать?..

381

Марина, лови, там 5 метров песня весит. Недолго качаться будет, я так думаю:http://www.megaupload.com/?d=MXEYD6PR

382

На одном радио есть передача, где ди-джей со слушателями обсуждают какой-либо вопрос. Так вот вчера обсуждалось: Куда вы потратите примерно 6000$(там разыгрывают), если их выиграете? Я  написала ему в чате(можно и так с ним общаться) Привет!Я бы потратила на концерт Робби Уильямса в Париже! на билет, проживание.Я просто очень хочу посетить Францию, так как учу язык, и очень люблю Робби.
И как только я отправляю это сообщение на радио начинает играть Eternity(даже ди-джей удивился :D )///Приятная Случайность :rolleyes:

383

А я сегодня видела в метро девушку,у нее на воротнике куртки сзади были две огромные красные буквы:RW ::

Отредактировано De-lovely (11.04.2006 22:35)

384

Сейчас по телеканалу Спорт прошел баскетбольный матч кубка "ULEB" между греческим Арисом и московским "Динамо" последние кстати победили,но дело не в том,в период конца матча на огромном экране показывали Робби Уильямса на весь баскет-холл он что-то говорил ,даже наш комментатор узнал его и произнес -Ну вот уже Робби Уильямс призывает о чем-то греческих игроков... :D было прикольно,увидить совсем случайно кстати Роб был в ярко желтом пиджаке,может тур рекламировал...

Отредактировано Robbie54 (12.04.2006 00:36)

385

Марина, лови, там 5 метров песня весит. Недолго качаться будет, я так думаю

Чего то я там не могу разобраться... :unsure:

386

ДА!! я тоже видел и слышал эту фразу о Робби!!
вообще так неожиданно!! в Греции его увидеть :D
следующий клип нужно снимать где-нибудь там, в обличии греческого божества :laugh:

387

У нас в студенческом городке весь день музыка громко играет. Если честно, даже не знаю, из какой именно общаги и из общаги ли вообще. И вот, я зашла я на форум сейчас, и слышу вроде песня любимая играет, но как-то тихо. Думаю, может глюки? А потом вспомнила, что за окном музыка играет, окно открыла,а там действительно Робби:) Так приятно стало:)) И настроение сразу поднялось))))

388

Не поверите, зашла на форму второй раз, а за окном опять Робик)) Там наверное кто-то специально сидит и подглядывает:))

389

Тогда этот кто-то - молодец ;)

390

Не поверите, зашла на форму второй раз, а за окном опять Робик)) Там наверное кто-то специально сидит и подглядывает:))

Мне б так...открыл окно: а по району Роб подвывает :lol: