Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Случайность

Сообщений 331 страница 360 из 734

331

А мне похож!!!

332

И мне кажется что похож!!! А голос у Роба иногда похож на голос Энтони Кидиса из RHCP- Перцев!!! " :) Мне так кажется.

333

ну что ж, я рад, что оказался не единственным, кто нашёл некоторое сходство на фоте :)  мне приятно это.

А голос у Роба иногда похож на голос Энтони Кидиса из RHCP- Перцев!!!

хм...а ты знаешь...в медленных песнях промелькивает схожесть. пожалуй я с тобой соглашусь ;)
*в марте - новый альбом RHCP*

А вот как Робби будет выглядеть в 50-лет я даже не думаю,скорее всего такой человек как Роб не может быть не на кого похож...

да, это точно : ))
Хэнксу на фоте лет 38-40.

Отредактировано Better Man (08.01.2006 00:47)

334

Робби вообще похож на всех сразу) Чес слово) У меня есть фотки, на которых он похож на Эвана МакГрегора и Брендана Фрейзера)
А голос у него когда он пел Beautiful day был похож на голос Боно

335

Ха...забавная случайность,если это можно так назвать: ))) :только я подумала,что я на мели,не знаю зачем решила прибрать на полке с Рободисками (Оль ; ) ),не удержавшись от рассматривания буклетиков,открываю один и... на меня сыпется куча денег.Совсем забыла,где я обычно заначки прячу :laugh: приятная неожиданность : )))

336

открываю один и... на меня сыпется куча денег.Совсем забыла,где я обычно заначки прячу  приятная неожиданность : )))

Да! Вот это класно! Кстати мысль! : ))
Я вот вспомнила у нас зав кафедры по инглишу Александра Робертовна и на пчёлах зав кафедры Роберт какойто там. : )) Вот вам и случайность! : ))

337

И я посмотрела на фотку, подумала "Какой-то Роб странный на ней!", а потом прочитала, что это Хэнкс. :D Особенно они бровями похожи.

338

Взгляд похож...и всё...токой же бестолковый, с мыслью "когда же они от меня отстанут...?"

339

Сегодня по НТВ+футбол показывали игру Ливерпуля с Тотенхемом, и там во время перерыва на стадионе играла AS:)
Так здорово было:))

340

Сегодня по НТВ+футбол показывали игру Ливерпуля с Тотенхемом, и там во время перерыва на стадионе играла AS:)

Мда,я тож увидела ;) !..Действительно так здорово!.. :D

341

Роб сопровождал меня сегодня весь день : )).Выхожу из Охотного ряда,а там слева от лестницы кофейня и я через наушники ,в которых играет Триппин,слышу No regrets,ее в моем плеере не было-остановилась послушать,очень символично было в тот момент:argh: ...свободных мест в кафе не было и я стояла у входа и на меня уже начинал подозрительно посматривать охранник : ),когда Роб произнес is officially dead я собралась уйти,сделала несколько шагов по лестнице и ...- Supreme!Теперь я остановилась у металлоискателя :lol: ,в кофейне звучал Робин диск : )))Еще немного послушала и ушла,а то я там движение тормозила.Потом,когда я уже была на занятиях,на перемене мы сбегали перекусить,стоим значит в очереди,вдруг у кассирши звонит телефон,полифонии видно никакой - омерзительное пищание,но в нем мне-таки удалось узнать The road to Mandalay :wub: ,потом на следующей перемене стоим на лестнице,болтаем,девчонки курят ( :fu: )и тут одна начинает тихонько напевать:"Пам-пам-пам-пам...тьфу!Вик, ты меня заразила! :) ".Да,любовь к Робу вещь заразная и неизлечимая :D

Отредактировано De-lovely (23.01.2006 23:44)

342

Сегодня моя бабушка смотрела какой-то марзам по RenTV и вдруг зовет меня. Прихожу - там making of Kids, и бабаушка ругается))) Через 30 секунд они все вырубили и продолжили показывать ту передачку, которую смотрела бабушка))

343

Ну на днях...Взяла у подруги...А точнее она меня долго уговаривала взять у неё диск мп3 со всякой музычкой новой...Я всё таки взяла его...Дома я увидела на этом диске певца по имени Ribbie Williams :angry: ...А песенка - Meet The Stars!!!У меня её не было!!! :rolleyes:  :D  :blush: Хотя она мне не особо понравилась... :unsure:

344

Хотя она мне не особо понравилась...

Странно большинство форумчан о ней очень лестно  отзываются в том числе и я...песня рульная...(Офф-топ) :blush:  :)

Отредактировано Robbie54 (25.01.2006 07:30)

345

Сегодня моя бабушка смотрела какой-то марзам по RenTV и вдруг зовет меня. Прихожу - там making of Kids, и бабаушка ругается))) Через 30 секунд они все вырубили и продолжили показывать ту передачку, которую смотрела бабушка))

Любопытно. Так что за передачка-то была :blink: ? По программе и близко ничего нет, хотя бы отдаленно намекающее на making of  (которое я, кстати, не видела). Региональное вещание что ли?

А песенка - Meet The Stars!!!У меня её не было!!!    Хотя она мне не особо понравилась...

Мне вот тоже как-то не очень.. Какая-то она .......сырая что ли. Законченности в ней нет.

346

Сорри за оффтопик...Я с Атлантидой соглашаюсь...Во всяком случае пока. ;)

347

сегодня проснулся в 7 утра. хотел теннис посмотреть. а там был другой матч.
я лёг спать опять. проснулся снова в 9 - в кино собирался(Ледяной урожай), включил тв - муз-тв, а там - премьера Adv Space! ;)  да уж премьера...40 дней назад уже вся Европа увидела его. спасибо хотя, что не игнорируют как Sexed Up хотя бы.
а потом, днём, во время просмотра тенниса, переключил на муз-тв снова, а там старый клип Бон Джови, который я никогда не видел :vo:
далее переключил на mtv, а там премьера нового клипа Depeche Mode - A pain that i'm used to :vo: *правда и его я уже видел месяц назад*
СУПЕР!

а!! и ещё. вышел когда с просмотра фильма в к/т, играла Supreme в исполнении нашего любимца ;)

так что день студента прошёл хорошо :lol:

348

Сань, а на какую песню был клип Бон Джови?

349

One Wild Night '01! не поверишь, но никогда не видел!
у меня ща на компе..ну, штук 20 клипов, а этого не было : ((
сорри, за оффтоп
*перейдём в тему Бон Джови, если хочешь продолжить*

350

Вчера была дома у подружки-толкиенистки, нашла у нее чашку с Take That
Пила только из нее)))

351

И чай наверняка казался вкуснее чем обычно:lol:?

352

С частью моих одногруппников сидели сегодня перед занятиями в кафе,там играла Триппин :wub: ,единственное хорошее,что было в этих наших посиделках...

353

А у меня сегодня была такая очень приятная неожиданность!!!!!
Я зашла сегодня в Marks & Spencer а там крутили IC полностью! : ))) Супер! Так приятно было!!!  :D

354

Случайность... ^_^ Сегодня переключала каналы...И промелькнуло что то знакомое...Вернула- AS...По яп.мтиви!..И кстати,в самой этой передаче в заставке отрывок из Misunderstood. :rolleyes: Очень мило...Да,клип по я.мтв какой то...эммм...ярче :huh: !..Нежели на нашем мтв и муз-тв...Странно...Хотя... ^_^

355

Марин, а чего это такое - я.мтв? Я как-то не в курсе..(((
Atlantida, ;) Конечно, вкуснее)))

356

Марин, а чего это такое - я.мтв? Я как-то не в курсе..(((

У кого то мтиви есть итальян.,брит.,испанск.,нем. ... А у меня японское! :laugh: Они тут рядышком совсем... ;)

357

Скорее всего сюда...
В общем, сижу, разговариваю со своим другом. Он мне говорит: "А это-то англиский певец... Который... Который твой фанат... Робби Уильямс штоли..." В итоге, мы, конечно, выяснили кто кому и кем приходится, но до этого громко повеселились:)))

358

Прикольно:) Смотрю сейчас танцы на льду, а там во время разминки Beyond The Sea в Робкином исполнении:) Любят его все-таки в Европе, и это приятно:)

359

На Maximum в рекламе ледового шоу "Фэнтези" сзади звучит Let me entertain you (правда, не в Роббином исполнении). Там какой-то левый мужик поет)))

360

Севодня вечером по второму каналу показывали программу про наших олимийских спортсменов, так там в конце включили вступление из She's The One!  :D  Только жалко просто вступление, до первых слов...