Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питер

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

У моего знакомого дома хонорик живет, с этим один в один просто: ) А норка все-таки, кажется, более пушистая, даже когда мокрая.

А сиамка у Фионы по окрасу с моей просто копии друг друга. Я даже удивилась : ))

Так что там насчет того, чтобы большой компашкой в Питере встретиться? Или рано еще об этом?

32

Так что там насчет того, чтобы большой компашкой в Питере встретиться? Или рано еще об этом?


Рано-рано, пока об этом : ))))

33

В Питере будем встречатся если Роб с концертом туда полетит, а так это не очень логично, хотя логичность нам не особо свойственна...: ))

34

А  можно  полюбопытствовать  почему    вы  решили,что  если  Роб  приедет  с  концертом,то  городом,который  он  выберет  станет  именно  Питер?
   Москва по-любому  будет  местом  проведения  этого  концерта.  И  никаких  исключений. ;)

35

Да мы так не решали))Просто если мы поедем в Питер,то скорее всего только в случае проведения там концерта.

36

De-lovely,  просто  я  слышу  об  этом не  впервый  раз.  Уже  стала  подумывать,что  появилась  достоверная  ифа  на  этот  счет.
   А  если  Роб  поедет  в  Магадан,  встреча  фанатов   тоже  там  пройдет?   :lol:

37

Ага, сразу видно, что на последней стадии трепа Де-лавли с нами не было. Вик, вообще-то народ думает о том, чтобы замутить встречу в Питере просто так, без концерта. : ))

Дексер, как тебе уже сказали, мы не решили, что концерт будет в Питере. Мы решили, что если он будет в Питере, то нам стоит встретиться и пойти вместе. Впрочем, если он будет в Москве - тем более.

А исключения всегда могут быть ; ) Правда, в данной конкретной ситуации я сама в них не сильно верю. Дай бог, чтоб хоть Москва-то была...

38

А можно полюбопытствовать почему вы решили,что если Роб приедет с концертом,то городом,который он выберет станет именно Питер?


ну, да, уже сказали, что никто не решал. Но вообще есть своя логика в том, чтобы побывав в одной столице страны, в следующий раз неплохо бы заехать в другую, раз уж она есть...

39

Конечно  питерцам  этого  очень  хотелось  бы,но  этот  номер  не  пройдет. :angry:  :P
  Столица   у  нас   пока  одна. Ага.  Ладно,  я   шучу.   Лишь  бы  приехал  хоть  куда-нибудь.Поеду  куда  угодно.

40

Хоть куда-нибудь в Россию уже приехал бы, очень хочется снова его увидеть!  :inlove:  Тогда весь первый ряд наш!  Может, снова кого-нибудь на сцену вытащит :wub: Хотя бы будем знать Человека-Которому -Пел-Сам-Вильямс! Кстати, может он кого-то из вас в прошлый раз выдернул из зала?

41

Тогда весь первый ряд наш!


Насколько я знаю в прошлый раз никто с форума не был в первом ряду, да ведь?

42

Были, но точно не я : //

43

Насколько я знаю в прошлый раз никто с форума не был в первом ряду, да ведь?

В полуторном устроит?. : )

44

В полуторном устроит?. : )

Ну это почти в первом... ^_^

Отредактировано Robbie54 (24.08.2005 16:48)

45

Жень,ты темой ошибся))Яна,об этом в абсолютно другом разделе спрашивала..
edit:Молодец   :vo: Уже отредактировал)))

Отредактировано De-lovely (24.08.2005 16:50)

46

Жень,ты темой ошибся))Яна,об этом в абсолютно другом разделе спрашивала..

Да...я уже исправился ...блин  :blush: ...

47

Кстати, может он кого-то из вас в прошлый раз выдернул из зала?

Девчёнка, которую вытащили на сцену стояла рядом со мной! : )) 2 раза в обморок падала, поэтому и вытащили именно её! : ))

Насколько я знаю в прошлый раз никто с форума не был в первом ряду, да ведь?

Во втором *время от времени в третем*! : )))

48

а, ради того, чтобы на сцену вытащил, я тоже, "упаду в обморок" :devil:

49

а, ради того, чтобы на сцену вытащил, я тоже, "упаду в обморок" 

Главное чтобы я по-настоящему в обморок не упала.
Кстати я себе представила картину как наш "первый ряд"(это уже решено,что первый ; ) )синхронно падает в обморок.Этакий флеш моб :lol:

50

Главное чтобы я по-настоящему в обморок не упала.
Кстати я себе представила картину как наш "первый ряд"(это уже решено,что первый ; ) )синхронно падает в обморок.Этакий флеш моб :lol:

не сцене места не хватит или он сам без чувств грохнется от такой реакции :laugh:

51

не сцене места не хватит

Хватит,хватит... B) .Мы потеснимся

52

не сцене места не хватит

Хватит,хватит... B) .Мы потеснимся

парни тоже с нами целоваться-обниматься полезут? :ph34r:

53

парни тоже с нами целоваться-обниматься полезут?


хех, тебя явно не было когда мы планировали операцию по вторжению в дом Роба, с последущими измерениями.. :lol:

54

хех, тебя явно не было когда мы планировали операцию по вторжению в дом Роба, с последущими измерениями.. :lol:

измерениями чего? :o::' /][!--endemo--]

55

а не скажу... :D  :D  :D

56

а не скажу...

Why? :unsure:

57

Why?


Ай донт спик инглиш  :D

58

никому не кажется что последние посты к Питеру никаким боком..?  :laugh:

59

Вы меня пугаете, народ...:)
если *то есть, когда))*мы займем весь первый ряд, Робби с ума сойдет от смеха)))потому что мы же не сможем тихо наслаждаться...;)мы будем с комментариями...)))))
а про Питер - никто не хочет встретиться со мной?)))) кстати, меня для удобства можно звать Юлей))

60

Хорошая идея, про комментарии, особенно если мы будем делать их на инглише (чтоб Роб нас понял). Вот и завяжется наша крепкая дружба (с мистером Уильямсом), основанная на юморе и любви к Робу :vo:

Отредактировано june (26.08.2005 09:38)