Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Личное общение с Робби

Сообщений 181 страница 210 из 211

181

А... :blush: Я просто не прочитала...Просто по дате видно, что старое сообщение...Вот и не прочла...)) :blush: Сорри...

182

Просто на меня нахлынуло почитать старые темы)

183

Прочитала всю тему так и не поняла куда ему написать то можно или гражданский адресс   :laugh: … кто знает где он живет то? (ну помимо того, что Лондон и ЛА за забором) :laugh:

184

На деревню дедушке... =))))
Дойдет,должно дойти...=))))

Напиши в "ЛА Робби..."

185

Из ЛА обратно присылают, если нет точного адреса:)) А в Лондоне относят дяде Робу:))

186

Если кто знает его @ скажите please.

Отредактировано Robbie54 (10.04.2007 16:57)

187

хорошо.завтра дам @

188

хорошо.завтра дам @

Можно спросить, когда будет это завтра?

189

Да кто-нибудь его адрес @ дать может???Все обещают...а всё нет,да нет? :cry:

190

Да кто-нибудь его адрес @ дать может???Все обещают...а всё нет,да нет? :cry:

хороший вопрос!

191

Слушайте..ну ребят реально...вы тут почти все ему по сто раз написали..вам там что-то ответили(неважно что),важно,что ответили....ну поделитесь и с нами...со мной например..а то такое ощущение,что вы жадничаете!Ну дайте адрес то!Кто то напишите! :cry:

192

Его личного ящика я не знаю, и вряд ли кто-нибудь тут тоже...

193

а на какой ж вы пишите тогда?дайте любой..дайте на который пишите....

194

вы тут почти все ему по сто раз написали..в

Сто? Бери больше! Двести!! Пятьсот!! Тысячу раз!
Хочешь верь, хочешь нет - я не писала ни разу, у меня даже желания такого не было. И держу пари, что как минимум две трети форума - так же.
Соответственно, никаких паролей и явок не знаю, более того, прекрасно живу без этих самых паролей и явок.

195

мы просто жлобы и не даем всем подряд его ящика..хотя безусловно, общаемся только так. я правда с понедельника весточки от него не получал..=( ну может напишет на днях.

пустая это затея, даже очень пустая, поэтому направляй свое внимание на другие темы нашего форума, там больше дельного найдешь :)

Отредактировано Better Man (03.12.2007 00:07)

196

На мыло никогда не писал, и самое главное никогда не хотел, и не хочу.
- А в принципе зачем мне мыло, если я с Робби пару раз в месяц созваниваюсь... может телефончик подкинуть? =)))

197

Шучишь?

198

Какие тут уж шутки...!!!
Сурьезно, как пить дать! Да и ребята не дадут соврать.
А у тебя какой телефон (модель)?

Отредактировано Robbie54 (03.12.2007 18:33)

199

Да что там модель...Главное то-английский язык,еnglish!!Владеешь им?Если да-то никаких проблем!

200

Да что там модель...Главное то-английский язык,еnglish!!Владеешь им?Если да-то никаких проблем!

Ну ты дал...!
Как это модель ни при чем? Еще как причем..., надо обязательно иметь телефонный аппарат старого типа, обязательно с дисковым набором - это раз, и лучше дозваниваться в полнолуние,идеально если на святки,... иначе шансов практически никаких, да и время надо выбрать подходящее как правило после полуночи по часовому поясу (GMT +04:00)Абу даби,Мускат.Да и английский тут ни-причем, можно говорить на узбекском или албанском, благо Роб свободно владеет ими в совершенстве,просто не афиширует этого,ему излишняя популярность ни к чему.

201

RWFan, не обращай на них внимание =))) Они у нас шутники известные, очень любят поприкалываться)
На самом деле, я что-то не припомню, чтобы кто-то из нас гда-то ему результативно писал...хотя я тут, конечно, не с самого дня основания, могу чего-то не знать)
Жень, если в пятницу 13го позвонишь, точно дозвонишься. У Роба с Sony Ericsson такая секретная договоренность, о которой знают только счастливые обладатели Sony Ericsson. С другого телефона не получится, это я тебе на 100% гарантирую.
Так что всего-то - найди телефонный аппарат Sony Ericsson старого типа, обязательно с дисковым набором

202

Так что всего-то - найди телефонный аппарат Sony Ericsson старого типа, обязательно с дисковым набором

У меня как раз такой, из литой бронзы высшего качества модель Сонни Эриксанъ 1912 г Санкт-Питербургъ

203

Щас за флуд порежу, жгуны : )))))

204

robbie@robbiewilliams.com

205

Евгений, не флудите)

206

Личное общение.. Эх, подождали бы мы тады с подругой у отеля в Москве Робку на час подольше и может тоже счас бы мне было шо тут написать, а так. .. Машина и макушка головы - предел мечтаний! Слава Богу на концерте была в третьем ряду)))

207

Привет
в флейм, пожалуйста

Отредактировано Kseniya (13.01.2008 23:24)

208

Нет, мальчики. И все-таки вы танкисты.
Я еще подумаю, что с этим всем сделать - все-таки уже постепенно на отдельную тему тянет, а во Флейме и без того не холодно - и что-нибудь сделаю.
Но вы танкисты, да.

Все все Ольк ушли пока во флейм а там видно будет R54

RudeBoy, личное тебе сообщение, если вдруг ты по темам ходишь выборочно. Все обсуждение и твою историю перенесли сюда.
Veldt

Оля ты меня опередила... R54

Отредактировано Robbie54 (14.01.2008 22:20)

209

Тема просто отпад : )) Прочитала, от смеха чуть не умерла)) И мне стало жутко интересно, реально ли найти адрес Роба. Уверена, вы уже сейчас подумали: «идиотская затея» : )) Я тоже вскоре это поняла, но было уже поздно. Если я что-то начала, то позарез надо добиться хоть какого-нибудь результата)) Но эти поиски, хоть я и потратила на них до фига времени, особым успехом не увенчались.

Нашла простые адреса

Robbie Williams                               
c/o IE Music Limited                         
111 Frithville Gardens           
London W12 7JG                             
UK                                                 
     
Robbie Williams   
Corporate Communications Department
EMI Group plc
27 Wrights Lane
London W8 5SW
UK         
                   
И email’ы

robbie@hotmail.co.uk
robbie@robbiewilliams.com
info@iemusic.co.uk

Ежу понятно, что письма, отправленные туда, вряд ли дойдут до Робби, но особо желающих это никогда не останавливало) Я, на самом деле, нашла куда больше адресов, и может, кто знает, какой-нибудь из них и в самом деле Робби :wub: (:laugh:) Все они оч. сомнительны по сравнению с теми, что выше. А те вроде как официальные и принадлежат связанным с ним компаниям. Поэтому те, кто хотел – пишите) Расскажете потом, что получилось. Кстати, и на my space можно отправить сообщение, вы, наверное, видели.

В общем, хоть я и не нашла того, что хотела, в процессе поиска наткнулась на такую забавную вещь:

http://robbie-williams.mail.everyone.net/e...enu.pl?user=new

Что называется, не нашел ящик Робби – сделай его сам)

Кстати,  вы знали, что в Лос-Анджелесе и его пригородах проживают примерно 300(!) Робертов Вильямсов? Я была в шоке :o:  :laugh: :laugh:

210

И мне стало жутко интересно, реально ли найти адрес Роба.

Кстати, вы знали, что в Лос-Анджелесе и его пригородах проживают примерно 300(!) Робертов Вильямсов? Я была в шоке

я тут вспомнила)Смотрите,как неожиданно был найден "адрес" Брайана Молко)Он,видимо,подрабатывает продажей катриждей для принтера)

http://i9.photobucket.com/albums/a100/De-l...estireklama.jpg