Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Личное общение с Робби

Сообщений 151 страница 180 из 211

151

а я его при случайной встрече конфеткой собиралась угостить (всегда припасена в кармашке для друзей с плохим настроением)... но после ваших предложений с постелью выглядеть будет бедновато


очень даже мило))) главное чтоб не решил, что его отравить хотят... :lol:

152

конфетка будет с приворотным зельем... Ха-ха-ха (дьявольский смех за кадром)
Шучу :devil:

153

всегда припасена в кармашке для друзей с плохим настроением

Черт. Просто класс. Можно, попробую позаимствовать идею? А вообще как оно, действует? =)

154

действует - доказано мной:) заимствуй на здоровье:) рекомендую леденцы (они всем нравятся и в кармане не тают:)

155

Я бы просто пожал руку этому парню, ну и сфоткался, если бы была техника...

156

Что бы я сделала. А кто знает? А вдруг это будет летом и я буду кататься на роликах и случайно, ну просто совершенно случайно, на него наеду : )) Весело будет : ))))) А тут и конфетки подоспеют в больницу, и кушетка уже готова (намек Ане) Так что ; )))) Хыы

157

А тут и конфетки подоспеют в больницу, и кушетка уже готова (намек Ане) Так что ; )))) Хыы

И различные переломы разной тяжести,чтоб не сбежал... :lol:

158

А ну-ка хвать садизм разводить =)

159

А тут и конфетки подоспеют в больницу, и кушетка уже готова (намек Ане) Так что ; )))) Хыы

хм...неплохая идея... :rolleyes:  только я на велосипеде, на роликах не умею...

И различные переломы разной тяжести,чтоб не сбежал...


...и в больнице на распорках чтоб не вырвался... :laugh:
Хотя какие переломы от падения на попку :wub: ?

160

Офф-топ однако  :no: ...

161

Слушайте,что-то странное...Раньше,когда писала Робу письма,всегда с офицальника приходило письмо,типа "Роб очень занят...приходит много писем....он не в состоянии их все читать...бла-бла-бла",а после обновления сайта-ничего.Может у него имейл поменялся? :unsure:

162

Слушайте,что-то странное...Раньше,когда писала Робу письма,всегда с офицальника приходило письмо,типа "Роб очень занят...приходит много писем....он не в состоянии их все читать...бла-бла-бла",а после обновления сайта-ничего.Может у него имейл поменялся? :unsure:

Хм, странная система. Может быть эти письма как-то фильтруются специальными людьми, которые выбирают для него самые интересные...? Или до него просто доходит какая-то случайная выбока из общего числа. Если так, то вообще не стоило обнародовать этот адрес....

163

Хм, странная система. Может быть эти письма как-то фильтруются специальными людьми, которые выбирают для него самые интересные...? Или до него просто доходит какая-то случайная выбока из общего числа. Если так, то вообще не стоило обнародовать этот адрес....

Если он вобще их читает ,что-то мне с трудом в это верится...)))

164

Хм, странная система. Может быть эти письма как-то фильтруются специальными людьми, которые выбирают для него самые интересные...?

Не знаю,как на самом деле.Но в приходящих письмах было написано,что паролем владеет только Роб и он единственный имеет доступ к этим письмам.

165

Не знаю,как на самом деле.Но в приходящих письмах было написано,что паролем владеет только Роб и он единственный имеет доступ к этим письмам.

Это что-то типа..."Золотой ключик только у Буратино,и не у кого больше..." :lol: ,да это и в правду очень смешно...быть того не может,так и представляю Робби разгребающего свой ящик...сколько времени ему на это понадобится... :rolleyes: ..ууу...

166

Какой ты вредный,Жень :( Нет бы поддержать мое красивое заблуждение...

167

Да нет скорее не вредный просто не настолько наивен...видишь и у тебя есть "Красивое заблуждение" ;)  :D ...что ж подерживаю тебя и говорю что именно в этот момент Роб просматривает свою почту и увидев твое письмо принился сразу же на него отвечать... :D ,так... :)

168

что ж подерживаю тебя и говорю что именно в этот момент Роб просматривает свою почту и увидев твое письмо принился сразу же на него отвечать...

Правда?Ну я пойду проверю почту...

169

Правда?Ну я пойду проверю почту...

Проверь...должно было уже придти...

Отредактировано Robbie54 (16.12.2005 00:56)

170

Если он вобще их читает ,что-то мне с трудом в это верится...)))

Фиг его знает..., но я где то читал, что он сказал примерно следущее:" Мне больше не пишут письма нормальные люди, одни сумашедшие..."

Не знаю,как на самом деле.Но в приходящих письмах было написано,что паролем владеет только Роб и он единственный имеет доступ к этим письмам.

Забавно :)))))) , тогда от кого, как ты думаешь, к тебе приходил ответ?

Отредактировано Dantist (16.12.2005 01:00)

171

Забавно :)))))) , тогда от кого, как ты думаешь, к тебе приходил ответ?

Как бы это обозвать...ну что-то типа автоответчика.Не думаешь же ты,что сидит кто-то за компом,каждый день проверяет Робину почту и печатает каждому фанату ответ,причем всегда одинаковый))).Хотя в этом случае есть объяснение тому,что мне не пришло подобное письмо:видимо,этот чувак вышел в отпуск :lol: . Вообще такое есть на любой почте,правда,я никогда этим не пользовалась...ну набираешь определенное сообщение,выбираешь срок,в течение которого оно действует,и оно будет автоматически рассылаться всем,кто тебе пишет...О!Кстати в этом случае тоже есть объяснение:Роб не продлил этот срок :D

172

Не про Робби, но все равно насчет писем: одна моя знакомая отправила письмо Элайдже Вуду с поздравлением с Новым Годом. Ответ пришел простой и ясный Thank you very much. Take care. Elijah :) Я не думаю, что он сам отвечал всем, кто ему писал)))

173

Не про Робби, но все равно насчет писем: одна моя знакомая отправила письмо Элайдже Вуду с поздравлением с Новым Годом. Ответ пришел простой и ясный Thank you very much. Take care. Elijah  Я не думаю, что он сам отвечал всем, кто ему писал)))


Ой! а адресок можно попросить?

174

Юль,обидно :why: ,а на наше с тобой совместными усилиями в новогоднюю ночь состовленное письмо,Роб не ответил...

175

Не про Робби, но все равно насчет писем: одна моя знакомая отправила письмо Элайдже Вуду с поздравлением с Новым Годом. Ответ пришел простой и ясный Thank you very much. Take care. Elijah  Я не думаю, что он сам отвечал всем, кто ему писал)))

Ой! а адресок можно попросить?

Присоединяюсь к просьбе

176

Попросить-то можно, только я его не знаю( Там на каком-то фанатском сайте висело предложение: поздравь Элайджу Вуда с Новым Годом! Так что я ниче про это не знаю(
Вик, еще бы :( Мы так старались, а он понимаешь ли...

177

Если б он отвечал на каждое фанатское письмо,он бы чокнулся...

178

Мне вспомнился фильм с Д.Керри, где он Бог, и желания людей приходили к нему по мэилу, так как он не успевал всех их прочесть, то ответил всем одинаково, что из этого получилось, смотрите в кинотеатрах)

179

Ксюх, а почему сюда?.. :huh:

180

Потому что предыдущее сообщение - "если бы он отвечал на каждое фанатское письмо, он бы чокнулся". Неужели не видна логика? : )