Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Личное общение с Робби

Сообщений 31 страница 60 из 211

31

значит,ненатуральные британцы, раз не знают и не берегут свое национальное достояние

А британцы все такие... :laugh:

32

бритнацев прошу не обижать : )

Рубиновая, приветствую тебя :rose:

Зато он засветился в массовке фильма с Адамом Сандлером

супа! а чё за фильм был?

33

он охотно приглашает симпатичных девушек для тесного общения. :devil: ........хммммм.......Но нам ведь не этого надо, правда?

мы рассчитываем его захомутать :laugh:  :laugh:  :laugh: потом развестись и пустить по ветру :laugh:

ну я бы если поймала, то уже не отпустила бы :wub:  :wub:  :wub:

34

бритнацев прошу не обижать : )

Хм...попробуй их обидеть... :laugh:

а чё за фильм был?

И я не припомню... :argh:

35

А британцы все такие... :laugh:

....природные индусы :laugh:

36

ну я бы если поймала, то уже не отпустила бы :wub:  :wub:  :wub:

придушила бы в объятьях :laugh:  :vo: чтоб больше никому не достался :laugh:

37

придушила бы в объятьях :laugh:  :vo: чтоб больше никому не достался :laugh:

Неее... пусть умрет от эрекции :laugh:  :laugh:  :laugh:

38

Ох...не чего себе шуточки....:blink: !!!!Аня...говорю тебе с 100% увереностью от этого не умирают!!!! :laugh:  :laugh:  :laugh:

39

Ох...не чего себе шуточки....:blink: !!!!Аня...говорю тебе с 100% увереностью от этого не умирают!!!! :laugh:  :laugh:  :laugh:

посмотрю что ты об этом скажешь лет в 70 :devil:

40

В 70 тоже не умирают, не боись. Да и Вильямсу пока не 70.

41

В 70 тоже не умирают, не боись. Да и Вильямсу пока не 70.

Вот ия об этом...

посмотрю что ты об этом скажешь лет в 70

Аня повторяю...специально для тебя ... с 100% увереностью от этого не умирают!!!!Умирают от сердечного приступа...но не как от эрекции... :laugh: ...

42

Аня повторяю...специально для тебя ... с 100% увереностью от этого не умирают!!!!Умирают от сердечного приступа...но не как от эрекции... :laugh: ...

А я утверждаю, что это возможно! Кровь то приливает не в мозг, а при состоянии сосудов к этому моменту...

43

Да и Вильямсу пока не 70.

да, не семьдесят, а кто сказал что мы хотим его смерти в столь юном возрасте, да и хотим ли вообще <_<  а при жизни все-таки хочется что бы он был под собственным боком :inlove:  :inlove:

44

Глупый спор... <_< !!!Офф-топ перешел все допустимые границы!!!Прекратим...дальнейшие ответы строгово флейме...Аня я тебе там подробно раскажу про интересующую тебя тему...о...ну ты поняла!!! ;)  -_-

45

Умирают от сердечного приступа...


который может быть последствием.......: ))

Да, и писать Робу я думаю бесполезно, просто вот я думаю если бы мне приходило столько писем, я бы не смог их все читать. Простите, но ведь они почти все одинаковые! Я бы пожелел своё время и мозги.

46

Да, и писать Робу я думаю бесполезно, просто вот я думаю если бы мне приходило столько писем, я бы не смог их все читать. Простите, но ведь они почти все одинаковые! Я бы пожелел своё время и мозги.

Ну головой-то мы я думаю все это понимаем...А все равно пишем...

47

Ой! Я как прочитала что вы тут понаписали, чуть со стула от смеха не свалилась! :laugh:

Да, и писать Робу я думаю бесполезно, просто вот я думаю если бы мне приходило столько писем, я бы не смог их все читать. Простите, но ведь они почти все одинаковые! Я бы пожелел своё время и мозги.

Поооолночтью согласна!
А на счёт охраняемого района... Ну есть у меня пара знакомых, это в принципе не проблема! А вот на счёт вылавливать, не стала бы! Мне это не надо обсалютно! Да и если бы просто случайно увидела на улице (в чём я оооочень сильно сомневаюсь), не уверена что подошла бы! Ну зачем человека доставать? Пусть себе живёт спакойно!

48

А вот на счёт вылавливать, не стала бы!...Ну зачем человека доставать? Пусть себе живёт спакойно!

Не знаю если бы я была в Лондоне или ЛА,удержалась ли бы я,от выслеживания... :argh: С одной стороны,Сандра,я согласна с тобой,и меньше всего мне хочется портить Робу настроение и доставать его...Но с другой стороны,я бы наверняка не выдержала быть в одном и том же городе с Робби и не пытаться увидеть его...

Отредактировано De-lovely (17.08.2005 00:49)

49

Но могу с уверенностью сказать,что к разряду ненормальных поклонниц,страждущих оторвать у Роба пару волосков мли кусочек одежды "на память",меня нельзя причислить...А вот пропажа голоса и полное оцепенение волне возможно.Хотя...наверное это тоже не слишком нормально :rolleyes:

50

Да и если бы просто случайно увидела на улице (в чём я оооочень сильно сомневаюсь), не уверена что подошла бы! Ну зачем человека доставать? Пусть себе живёт спакойно!


Ну, это помоему уже зависит от настоения в данный момент : )) помоему было бы очень забавно, идти сзади и постоянно наступать ему на пятки, а если он обернётся сохранять полное самообладание, и делать вид, что не говоришь по английски..: )))

51

Сталкер ; )

52

Вот после таких высказываний...понимаеш почему Робби боится своих фанов  <_<  :laugh: !!!!

53

Ну, это помоему уже зависит от настоения в данный момент : )) помоему было бы очень забавно, идти сзади и постоянно наступать ему на пятки, а если он обернётся сохранять полное самообладание, и делать вид, что не говоришь по английски..: )))

А как тебе идти позади и постоянно наступать на пятки его охране (что более вероятно). Бывшие морские пехотинцы люди обидчивые :laugh:

54

А как тебе идти позади и постоянно наступать на пятки его охране (что более вероятно). Бывшие морские пехотинцы люди обидчивые


у, не всегда же он с охраной, и чаще всего охрана помоему впереди... да и какие морпехи? : )) половина охранников это тучные дяди, тучные мягко говоря...

55

Все равно, жалко человеку ноги отдавливать...Хотя у меня это от природы хорошо получается - наступать на пятки всем впередиидущим :lol: Но если бы он обернулся прикидыватся, что я его не понимаю не стала бы...Может, так бы и добилась пресловутого совместного чаепития :laugh:

56

Может, так бы и добилась пресловутого совместного чаепития :laugh:

...погрелась бы в лучах его несравненной божественной красоты :laugh:  :laugh:  :laugh:  :vo:
а вообще-то,чем черт не шутит - женился же вон датский наследный принц на тридцатилетней(!) австралийской училке... так что,как говорится, who knows :P  :P

57

Да тридцатника мне еще далеко, правда училкой я уже была :D
Вот бы сбылось.......... :inlove:  :vo:

58

Надо Робу новую песню написать, что-нибудь в стиле "Заведу я гарем на 4000 мест" :laugh:  :laugh:

59

Надо Робу новую песню написать, что-нибудь в стиле "Заведу я гарем на 4000 мест"

Тогда большинство останутся неудел :laugh:  :laugh:

60

Вот бы сбылось..........  

Да... :wub: Давайте помечтаем  :inlove:

Отредактировано De-lovely (17.08.2005 17:31)