Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



U2

Сообщений 1 страница 30 из 477

1

Оч.люблю U2, поэтому собственно говоря и решила открыть такую темку :) Фанаты, присоединяйтесь))

2

Я не фанат, но песня One меня всевремя на слезу пробивает :music:  :cry:

3

я не фанат U2. Но это любимая группа лучшей подруги, поэтому и я проникся к Боно и Ко.
Все альбомы есть. Любимый -  ALL THAT YOU CAN'T LEAVE BEHIND.
а песня...трудно сказать. Много классных.
Пожалуй, Walk On.

4

Я тоже не фанат,но группа хорошая,мне очень нравится.Хороших песен предостаточно...Сейчас все не вспомню :argh: Electricial Storm например...

5

По-моему, не зря Боно называют Джоном Ленноном наших дней. Если не в музыкальном, то в общественном плане это правда на все 100. Даже больше. Уж очень быстро Джон свои взгляды менял, Боно более последовательный.
А любимые песни The Sweetest Thing и Elevation (особенно клип) :rose:

6

Elevation (особенно клип) 

Да-да :vo: Я тоже люблю эту песню.А еще The City of Blinding Lights и Beautifull Day(но больше мне нравится как ее поет Роб :wub: )

7

А еще The City of Blinding Lights и Beautifull Day(но больше мне нравится как ее поет Роб :wub: )

А я не слышала, как он ее поет :why:

8

А еще The City of Blinding Lights

Beautiful day я слышала, а The city... нет. можешь скинуть?

9

Иногда я U2 немного не понимаю, но в общем ничего против этой команды не имею. Они молодцы и я их слушаю иногда. Любимая песня Stick in The Moment и Sometimes you make me...

Beautifull Day(но больше мне нравится как ее поет Роб  )

А мне все-таки больше ориганал Боно нравится. Круче как-то :)

10

А еще The City of Blinding Lights и Beautifull Day(но больше мне нравится как ее поет Роб
А мне все-таки больше ориганал Боно нравится. Круче как-то

мне тоже больше нравится, как Боно поёт эту песню : )
с последнего альбома мне особо нравятся две песни:
A Man And A Woman и City Of Blinding Lights. Кстати, ни у кого нету случайно этого клипа? я вообще только чёртов Вертиго видел, а на следующие синглы клипов не найду (((

11

А я не слышала, как он ее поет 

  Исправим...
Beautifull Day

Beautiful day я слышала, а The city... нет. можешь скинуть?

Без проблем. The City of Blinding Lights

12

Благодарю :)

13

Всегда пожалуйста)

14

я вообще только чёртов Вертиго видел, а на следующие синглы клипов не найду (((

А как же клип на Sometimes...? Я его сто раз видела по телеку. Мне особенно нравится ч.б. часть с Боно в капюшоне.

15

А как же клип на Sometimes...? Я его сто раз видела по телеку.

НИ РАЗУ не видел : ((

16

А как же клип на Sometimes...? Я его сто раз видела по телеку.

НИ РАЗУ не видел : ((

тоже ни разу........ :why:

17

К этой группе отнашусь спокойно  :bluh: ...просто имею к ним уважение,но не более того!!!А слушать я... их не слушаю...!!!!

18

У нас по mtv U2 вообще чего-то редко гоняют :( Оч.жаль
Моя любимые - наверное, One, Sometimes you can't make it on your own и Original of the spicies
Я так хочу на концерт, а они к нам не приезжают! Ну и где справдливость?  :cry:

19

Я так хочу на концерт, а они к нам не приезжают! Ну и где справдливость?

н-да...они самыми дорогими исполнителями в Мире считаются.
Но я думаю, должны скоро и к нам заехать.
Ведь Россия постепенно встаёт на ноги. Разве 5 лет назад можно было ожидать, что Роб или Моби к нам приедут??!! нет.

20

Вообще да... Но когда еще это будет? В смысле, их приезд...

21

А мне нравится-Electrical Storm!!! :vo:

22

Ведь Россия постепенно встаёт на ноги. Разве 5 лет назад можно было ожидать, что Роб или Моби к нам приедут??!! нет.

да, раньше к нам ехали, когда на родине совсем дела не шли, а теперь приезжают вполне успешные исполнители. Так что все может быть :)

23

У нас по mtv U2 вообще чего-то редко гоняют :(

Зато по муз-тв показывали целиком их самый знаменитый концерт! ;)

24

Зато по муз-тв показывали целиком их самый знаменитый концерт!

не понимаю...где я бываю в эти моменты????!!!!!!! :o::' /][!--endemo--]

да, раньше к нам ехали, когда на родине совсем дела не шли,

эх...зато именно во времена Сов.Союза приезжали Bon Jovi :(  сейчас их точно не дождёшься...

25

Тэкс.. Люблю Ю2.. Кстати, еще чуть-чуть и фанат.. Просто не стремлюсь я к этому. Мои любимые альбомы Ахтунг Бэйби и еще War. А любимые песни даже не буду перечислять, потому что их.. ну.. много. Хотя вот сейчас заела Sunday Bloody Sunday.

Клипы. Не так давно натолкнулась на 20 лучших клипов Ю2 : ) Радости было много, правда не сначала смотреть начала.

Алекс, если что, есть у меня City of.. Приедешь, запишу : ) Если захочешь.

edit: забыла написать.

н-да...они самыми дорогими исполнителями в Мире считаются.
Но я думаю, должны скоро и к нам заехать.
Ведь Россия постепенно встаёт на ноги. Разве 5 лет назад можно было ожидать, что Роб или Моби к нам приедут??!! нет.

Это надо в теме сны писать. Но раз уж про Ю2 : ))
На днях мне приснилось, что к нам приезжают U2. И как-то странно у меня на руках оказался билет, по-моему в танц партер. Ну я такая радостаня бегала показывала билет, говорила "Представляете, к нам же Ю2 приезжает." Но только мне вот их реакция не понравилась. Почему-то все крутили пальцем у виска. Опуская последий момент, можно предположить, что они все-таки приедут : )) Кстати, приезд намечался на осень. ТОлько не знаю какого года.

Отредактировано Jana (12.08.2005 21:33)

26

Здрасте!К Вам можно  :D ?
Являюсь большим поклонником творчества U2.Любимые песни One,Stay,Lemon,Fly,So Cruel,Kite... ну и так далее  B)
И тут возник вопрос:
Не подскажите что можно  послушать похожее на U2 времен Ахтунг бэйби и Zooropa?

27

Iluvator...Добро пожаловать!!!Но как видишь этот форум...э...не совсем о творчестве U2, но чем можем тебе поможем!!!! :blush:

28

И где я, мегафанат  с 10летним стажем, была все это время?  :devil:

Не подскажите что можно послушать похожее на U2 времен Ахтунг бэйби и Zooropa?

Советую PoP - мой любимый альбом наряду с Achtung Baby. Честно говоря, считаю его даже продожением Achtung baby.

как видишь этот форум...э...не совсем о творчестве U2

так или иначе в данной части форума можно обсуждать все, что взбредет в голову, так что ..WELCOME!  :blush:

29

что ..WELCOME!  :blush:

Iluvator...Добро пожаловать!!!Но как видишь этот форум...э...не совсем о творчестве U2, но чем можем тебе поможем!!!! 

Ну вообще-то я и RW очень даже уважаю  :)

Советую PoP - мой любимый альбом наряду с Achtung Baby. Честно говоря, считаю его даже продожением Achtung baby.

Конечно спасибо , но РОР я тоже слушал :)
Имелось ввиду похожее у других исполнителей...Вообщем электронно-гитарный рок интересует...

30

Iluvator
RW тут уважают и любят :)
А U2 лично у меня любимая группа