Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Feel: решаем организационные вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Ну хочу сказать, что в Глобусе уже нет этой книги : )))) Гыыыы. Я просто на днях ходила сестре искать подарок и зашла в этот Глобус. Поднимаюсь в раздел англ. книг, просто так, для интереса и вижу Фиил.. одну. Ну я ее сразу же и купила. Хоть даже и жаба душила. Правда она в мягкой обложке. Ну ниче. В твердой бы наверное в два раза больше бы стоила. И ее к тому же не было.
Кстати, а вот старой книги там было много.. Как она называется, Somebody Someday? ТОже мягкая обложка. И стоит столько же. 438 рэ. Не сказать, что так уж дорого.. Просто у меня средства были ограничены.

А картинок там 4 цветных. И сколько то маленьких черно-белых..

62

Ну хочу сказать, что в Глобусе уже нет этой книги : )))) Гыыыы. Я просто на днях ходила сестре искать подарок и зашла в этот Глобус. Поднимаюсь в раздел англ. книг, просто так, для интереса и вижу Фиил.. одну. Ну я ее сразу же и купила.

ПОЗДРАВЛЯЮ, Ян!!! :rose:  :rose:  :vo:

63

Спасибо : )

64

Somebody Someday там тоже уже нет :laugh: Мы сейчас с Аней 2 последние купили :P А еще такой прикол был гуляли мы по центру и идет парень в джинсовой куртке с британским флагом и надписью посередине Williams,а когда мы ехали на экскалаторе,то перед нами стоял маленький мальчик и на его майке было написано Williams F1 :laugh: Забавно...

Отредактировано De-lovely (13.08.2005 14:42)

65

Somebody Someday там тоже уже нет :laugh: Мы мейчас с Аней 2 последние купили :P А еще такой прикол был гуляли мы по центру и идет парень в джинсовой куртке с британским флагом и надписью посередине Williams,а когда мы ехали на экскалаторе,то перед нами стоял маленький мальчик и на его майке было написано Williams F1 :laugh: Забавно...

Все выложила :laugh:  :laugh:  :laugh:

66

Все выложила   

Надо ж поделиться радостью ; )

67

Поздравляю..
ТОлько вот Williams F1 это по-моему из формулы один ; )

68

ТОлько вот Williams F1 это по-моему из формулы один ; )

Догадываюсь ;)Но все равно забавно :D

69

еще есть модель машины Williams BMW B)

70

Да...именно это из Формулы-1  :laugh:  :laugh:...

71

Все равно приятно :kiss:

72

ТОлько вот Williams F1 это по-моему из формулы один ; )
еще есть модель машины Williams BMW

да, всё верно : )
А машины названы в честь пилота Сэра Фрэнка Уильямса. Сейчас он совсем пожилой. И к тому же, стал инвалидом, когда попал в аварию : ((
но был чемпионом в своё время. Именно его играл Роб в Суприме : )
вот только в отличие от реального прототипа, Боб отправился от травмы...

А меня куртка есть, а на ней написано Angels :P

73

Somebody Someday там тоже уже нет  Мы сейчас с Аней 2 последние купили


А зачем вам старая книжа, если есть более новая?

74

А зачем вам старая книжа, если есть более новая?

Ну во-первых,старую-то мы не читали,а во-вторых Feel больше нет,последняя у Яны

75

Ну во-первых,старую-то мы не читали,а во-вторых Feel больше нет,последняя у Яны


Ну так в нэт магазине то есть. Или и там нет? я бы всё равно попробовал подождать, вдруг ещё появится...

76

Ну так в нэт магазине то есть. Или и там нет? я бы всё равно попробовал подождать, вдруг ещё появится...

Появится, и ту заныкаем :D

77

Появится, и ту заныкаем


а в Африке дети голодают.. :rolleyes:

78

И только книги об Уильямсе могут облегчить их страдания........ :laugh:

79

Somebody Someday там тоже уже нет :laugh: Мы сейчас с Аней 2 последние купили :P А еще такой прикол был гуляли мы по центру и идет парень в джинсовой куртке с британским флагом и надписью посередине Williams,а когда мы ехали на экскалаторе,то перед нами стоял маленький мальчик и на его майке было написано Williams F1 :laugh: Забавно...

Ну вот, стоит навестить бабушку, как все книги раскупят :cry:

80

Так, пипл. Щас буду махать модерской дубиной. Развели оффтопа на целую страницу (note: девятая). Плюс эта Somebody Someday. Тема - о Feel. Хотите другие книги обсудить - брысь в другую тему.

81

Так, пипл. Щас буду махать модерской дубиной. Развели оффтопа на целую страницу (note: девятая). Плюс эта Somebody Someday. Тема - о Feel. Хотите другие книги обсудить - брысь в другую тему.

уух...злая какая...контролерша... :laugh:  :laugh:  :laugh:

82

уух...злая какая...контролерша...

А я тебе про что... :laugh: .....Э...ээ а ну перестали офф-топ разводить вобще страх потеряли.... :laugh:  :D  ;) ....

83

Все спросить хочу... уже доставили книжку тем, кто в "Библио-Глобусе" заказывал?

Отредактировано june (23.08.2005 16:11)

84

Все спросить хочу... уже доставили книжку тем, кто в "Библио-Глобусе" заказывал?

Доброе Утро!! :laugh:  :laugh:  Это уже давно всем рассказали. Feel там нет. даже если заказывать. только заявку оставить можно. :why:

85

нет так нет.

Отредактировано june (23.08.2005 17:08)

86

Девочки-мальчики, кто приобретал "Feel" в России, в какую цену она вам обошлась? Я оформила заказ на Амазоне (британском): стоимость самой книги - 3.99фунта, но с доставкой и всеми остальными прелестями вышло 11.97фунтов, что равно примерно 600 рублям  :unsure: :close: . В этой связи любопытно узнать, намного ли отличаются цены если покупаешь самостоятельно через инет-магазин, и если книгу привозят на родину и ты приобретаешь ее в обыкновенном книжном магазине? Поделитесь :) .

Отредактировано Atlantida (14.01.2006 05:04)

87

а почему так дешево (3,99)? в Англии она даже в мягком переплете стоит 7,99

88

А на Амазонке там, кажется, какие-то скидки были повешены на эту книгу.

89

Я оформила заказ на Амазоне (британском): стоимость самой книги - 3.99фунта, но с доставкой и всеми остальными прелестями вышло 11.97фунтов, что равно примерно 600 рублям

И я так хочу!..А вот как оформлять,и гиде енто-Амазон,я,увы,понятия неимею... :cry: Хелп!.. :unsure:

90

и гиде енто-Амазон

*выпала в осадок = )))*

Выбирай:
amazon.com
amazon.co.uk
amazon.de
amazon.fr

Для целей, связанных с Робом, полагаю, больше всего подходит второй ; ) По поводу "как оформлять" - советую внимательно прочитать имеющиеся на сайте хелпы и пояснения, а в случае непоняток загрузить вопросами кого-нибудь уже заказывавшего и имеющего время/желание объяснять.