Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

2 Anna1823 "мне снятся одни прыгающие лохматки"
Я только что начал ценить то, что сны мне снятся редко. Лучше уж ничего, чем прыгающие лохматки. Что это, черт возьми, такое?

92

:D
Вот меня тоже интересует этот вопрос = )) На самом деле, в мой испорченный мозг пришла только одна мысль, и она крайне пошлая = ))))

93

По-моему,"прыгающие лохматки и Овер" это ребята из Анькиной любимой группы =))) Ань,я права?)

94

2 Anna1823 "мне снятся одни прыгающие лохматки"
Я только что начал ценить то, что сны мне снятся редко. Лучше уж ничего, чем прыгающие лохматки. Что это, черт возьми, такое?

Вот меня тоже интересует этот вопрос = )) На самом деле, в мой испорченный мозг пришла только одна мысль, и она крайне пошлая = ))))


Оль... не надо так больше... я теперь истерически ржу до слёз...!!!

По-моему,"прыгающие лохматки и Овер" это ребята из Анькиной любимой группы =))) Ань,я права?)


ТАК ВОТ! ДЕЛАЮ ОБЪЯВЛЕНИЕ! ЛОХМАТКИ - ЭТО БОЛЬШИЕ КРЫСЫ, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ДЛИННЫЙ И ГУСТОЙ ВОЛОСЯНОЙ ПОКРОВ!... чемто на морских свинок похожи))))))))
а Овер...да... эт Лёха))

95

Ну почти угадала ; ) Леша в окружении прыгающих крыс - прелестный сон)))

96

Ну почти угадала ; ) Леша в окружении прыгающих крыс - прелестный сон)))

ну... вообще это два отдельных сна))... кошмар и эротика)))

97

А откуда крысы-то берутся?))))) Мне из животных, кроме лошадей, собак и льва, никто не снился))

98

А откуда крысы-то берутся?))))) Мне из животных, кроме лошадей, собак и льва, никто не снился))

выпрыгивают из окон в помещение...

99

[реклама вместо картинки]
вот один представитель из данного семейства... но чаще они достигают больших рамеров...

100

Какая ж гадость... Бррр... Соболезную твоим снам... А она не пищит?)))

Отредактировано рубиновая (11.10.2006 08:52)

101

Какая ж гадость... Бррр... Соболезную твоим снам... А она не пищит?)))

пищит! и еще как! во время прыжка! :laugh:

102

Народ, со мной ночью такой казус вышел..-)))
Врагу не пожелаю... ( интересно о чём вы все сейас подумаи...)
У меня на противоположнй стене от кровати висит плакат Роба. Ну, там, где он по грудь голую, ручки сложены. Я думаю все представляют.
Так вот звонит будильник, встаю, начинаю одеваться. И понимаю, что что-то не так... Приглядываюсь к плакату, и понимаю, что у мистера Уилльямса поменялась поза. Точнее повернулась голова и он смотрит вперёд, на меня. Подхожу ближе, и пытаюсь понять, что за фигня... На расстоянии 10 см, начинаю понимать, что изображение живое. Я вижу, как слегка подрагивают век его глаз, немного раздуваются ноздри. И глаза живые смотрят прямо на меня... Я  начинаю отступать, а он движется за мной.

И тут я уже в реале просыпаюсь, в холодномпоту... Лежу, и пошевелиться не могу. И самое главное - обернуться страшно, посмотреть на плакат. Минуты три так лежала... В конце концов повернулась - всё нормально, как всегда гордый взгляд в сторону.... Но спать ушла в другую комнату на диван, от греха подальше..... Вот такой вот сон... никогда не думала,  что будут сниться кошмары с участием Роба.

103

Какой же это кошмар??!! Это самое приятное сновидение из возможных:)) Ну, почти;)

Отредактировано Sleeppie (19.10.2006 15:14)

104

надо было за руки его дернуть и вытащить из плаката... эх ты, не помогла бедному робику, а он мож к тебе в гости хотел ))))

105

Интересно, только мне в голову лезут пошлые мысли от такого сна? :argh:

106

Оль, боюсь, что да..-)))
Нет, у меня кроме озноба сон ничего не вызывает. Жуть. И Роб мне во сне совсем не понравился, злобный какой-то... А то б я нашлась.... Уж поверьте..._)) :wub:

107

А у меня ведь сцука точно такой же плакат висит...вот  мне теперь страшно,я не точто повернутся боюсь,спать то страшно....

Отредактировано Robbie54 (19.10.2006 19:41)

108

2 Оля: нет:)
2 Женя: тебе, Женек, бояться нечего - доказано каким-то судом в Британии (или ЛА?):))

109

тебе, Женек, бояться нечего - доказано каким-то судом в Британии (или ЛА?)

Вот если я правильно понимаю, что там доказал суд, то в таком щепетильном вопросе я бы на решение суда не полагалась... Ибо суд - это хорошо. Но Вильямс - это Вильямс.

110

2 Женя: тебе, Женек, бояться нечего - доказано каким-то судом в Британии (или ЛА?))

Доверяй но проверяй на всякий случай буду спать в другой комнате...=)))

111

Доверяй но проверяй

Проверяй?... Ты будешь проверять??... Ок... Ок... Доложишь потом о результатах эксперимента...

Отредактировано Veldt (19.10.2006 23:28)

112

:laugh: ,ну... Оля нехорошая деффчонка...проверять не буду... :laugh:

113

Оля, ты меня опередила!!!
Молодец;)

114

проверять не буду...

А я бы проверила... http://veldt.newmail.ru/win/sm16.gif

Отредактировано Veldt (19.10.2006 23:32)

115

А я бы проверила...

В чем я не сомневался =)

116

А мне дня три назад приснилось, что я проснулась утром, подошла к зеркалу, а у меня из левого глаза, вместо слёз текла кровь...Сильно так...А затем и из правого...И глаза блестели от крови...
(утром, когда проснулась, вспомнила сразу клип Фармер - Je te rends ton amour...)

117

2 Willi13
Ужасы какие.

А мне вот что снилось:

:music:
We're having drinks ^_^
with Veldt and Better :D
Sleepie's here  :)
She's brought Bender :mellow:
But all I wanna do
is take Fiona home :blush:

I love you baby, :wub:
:no: But face it she's  B) Fiona
No man from here
could say that he don't want her :close:

118

хм...а мне не снились никто из форумчан, кроме Женьки...может ин фъючер? ^_^

2 Willi13
Ужасы какие.

Ну...какая я, такие и сны видимо...)

Отредактировано Willi13 (30.10.2006 14:52)

119

А мне все что-то связанное с концертами снится ; )

Вчера приснилось,что я с кем-то шла на концерт А-ха,но мы поняли,что опаздываем и что наши места далеко от сцены,и вернулись домой смотреть этот концерт по телевизору  :bluh:

А сегодня приснилось,что я на концерте Робби...Это был не стадионный концерт,а private gig,и я там сидела в первом ряду.Потом когда концерт заканчивался,Роб проходил мимо нашего ряда,я ему протянула букет,он наклонился,поцеловал меня в щеку,и по-русски,совершенно без акцента сказал "Спасибо".Гы)Ну а потом я проснулась и поняла,что опаздываю в универ =)

120

хм...а мне не снились никто из форумчан, кроме Женьки...может ин фъючер?

А мне как-то Оля приснилась =)))