Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

А у меня эротические сны закончились :o

у меня, судя по всему, тоже :why:

32

А у меня эротические сны закончились

у меня, судя по всему, тоже

А у меня начались... :laugh:

33

а у меня...со сна о новом альбоме больше НИЧЕГО не снилось : )

34

А у меня эротические сны закончились

у меня, судя по всему, тоже

А у меня начались... :laugh:

а мне когда такие вещи снятся, потом какая-нибудь гадость в течении дня происходит :argh:

35

Ну...june...раскажи раз уж начала!!!! :D

ладно, так и быть, расскажу.
по Фрейду щенки снятся к множественному оргазму :blush:

36

Ну...june...раскажи раз уж начала!!!! :D

ладно, так и быть, расскажу.
по Фрейду щенки снятся к множественному оргазму :blush:

И что тебе не нравится??!!!! :o::' /][!--endemo--] должны же хоть у кого-то приключения быть :devil:

37

да, если бы еще сбылось :devil:

38

да, если бы еще сбылось :devil:

А перспектива есть?

39

:devil:
так сон давно приснился
......перспективы туманные, но надежда не умирает!

40

ладно, так и быть, расскажу.
по Фрейду щенки снятся к множественному оргазму 

:laugh:  :laugh:  круто : ))) надо будет как-нить что-нить его почитать, заинтриговали...: ))))

41

Хых, специально для Пиро : )) Сонник

42

Мои сны бесполезно трактовать, слишком много обьектов... единственное, бывают постоянные персонажи, например лестница без ступенек... часто мне "являеется", блин...

43

Мои сны бесполезно трактовать, слишком много обьектов... единственное, бывают постоянные персонажи, например лестница без ступенек... часто мне "являеется", блин...

если собираешься по ней наверх корабкаться, значит это к карьерному росту, удаче и т.д. и т.п., движешься в нужном направлении :vo: , а без ступенек ;) , похоже, ты не видишь, как тебе этого добиться.....что-то в таком духе всплывает в голове из факультатива по психологи :D

Отредактировано june (19.08.2005 10:32)

44

Я вдруг неожиданно вспомнила,что мне приснилось...Мне вы приснились,все те форумчане,кого я видела...

45

Я вдруг неожиданно вспомнила,что мне приснилось...Мне вы приснились,все те форумчане,кого я видела...

Бедный ребенок... от интернета уже кошмары снятся :laugh:  :laugh:  :laugh:

46

если собираешься по ней наверх корабкаться, значит это к карьерному росту, удаче и т.д. и т.п., движешься в нужном направлении  , а без ступенек  , похоже, ты не видишь, как тебе этого добиться.....что-то в таком духе всплывает в голове из факультатива по психологи 


Хых, ты знаешь, самое интересное, что я и кто там со мной во сне идёт, без проблем забираемся по этой леснице наступая на оставшиеся края и держась за перила : ))

47

Значит, ты сумеешь правильно воспользоваться тем, что у тебя есть на сегодняшний день при достижении целей :vo:

А мне снилось, что я в какой-то странной квартире, где полно шкафов, обитых изнутри краным бархатом, почему-то я изгоняю из них нечистую силу, потом откуда-то нарисовалась мерзкая старушка, она мне какие-то бумажки напихала в карманы, я знала, что от них необходимо избавиться, поэтому выкинула. Старушка разозлилась и дверцы шкафов сами захлопали. такой вот кошмар :fu:

Отредактировано june (22.08.2005 12:53)

48

ужас какие тебе сны снятся, не пей кофе на ночь : ))

49

ужас какие тебе сны снятся, не пей кофе на ночь : ))

Вообще-то мы с девочками устроили девишник и пили красное вино на ночь  :blush:

50

Вообще-то мы с девочками устроили девишник и пили красное вино на ночь

Это всё обьесняет... :D

51

а злая соседка к вам не приходила на шум жаловаться? : )

52

а злая соседка к вам не приходила на шум жаловаться? : )

Нет, не приходила. Мы тихо мирно попили. попели и похихикали :blush:

53

Мне сегодня присниля новый альбом Роби... там обложке было такое...
представьте его с дредами до плеча и в шляпе с загнутыми краями на манер, как у Пи Диди... :blink:

54

КОшмар!!!

А мне приснилось, что все люди вокруг (и я в т.ч.) из воды и прозрачные. Так прикольно!

55

А мне приснилось, что все люди вокруг (и я в т.ч.) из воды и прозрачные. Так прикольно!

наверное, Водного Мира насмотрелась : )
а я тоже из воды был? :laugh:

Отредактировано Better Man (30.08.2005 17:09)

56

;) Понятия не имею, я же тебя ни разу не видела :)  А этот фильм я тоже не смотрела

57

А мне снилось,будто я бегу по лесу,полная луна большая такая,бегу от какого то клоуна злого...И чето волк меня спасал от него,и говорил-должо :o::' /][!--endemo--] оок...Как в той сказке...Мне это уже нераз снилось,и давно и недавно... :(

58

Вот странно,эскалаторов я совершенно не боюсь и постоянно по ним бегаю,раньше часто снилось как я с них падаю.Теперь наоборот,снится перестало,зато,когда я по-настоящему стою на нем меня вдруг резко  ни с того ни с сего отшатывает назад,пару раз и правда чуть не падала...

Слушайте,а вы когда-нибудь во сне понимали,что вы спите?У меня бывает нередко,что  сплю,смотрю какой-то сон и в определенный момент понимаю,что это только сон.Такое странное ощущение...Зато начинаю во сне себя вести не как надо,а как хочется и точно знаю,что это не повлечет за собой никаких последствий : ))). А у вас бывает так,а?

Отредактировано De-lovely (08.01.2006 20:02)

59

Слушайте,а вы когда-нибудь во сне понимали,что вы спите?

Было пару раз, но почемуто меня это наоборот пугало!

Зато начинаю во сне себя вести не как надо,а как хочется и точно знаю,что это не повлечет за собой никаких последствий : ))).

А я и так во сне виду себя так как хочу! : )))

Вот странно,эскалаторов я совершенно не боюсь и постоянно по ним бегаю,раньше часто снилось как я с них падаю.Теперь наоборот,снится перестало,зато,когда я по-настоящему стою на нем меня вдруг резко ни с того ни с сего отшатывает назад,пару раз и правда чуть не падала...

Вот это действительно странно. Может это у тебя сознание привыкло к таким снам и теперь таким образом компенисирует?

60

Слушайте,а вы когда-нибудь во сне понимали,что вы спите?

Бывало.И не редко.
Кстати перед концертом Робби в Москве, так как я очень хотела на него попасть, но не получилось :cry: , так вот приснился мне грандиозный концерт Робби :vo: . Этот концерт проходил в поле на зеленой траве, а сцена была на холме. Я еще с Робби там разговаривала :rolleyes: !! Проснулась я с полным чувством, что побывала на концерте, это настолько было реально!!!