Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что по телеку?

Сообщений 121 страница 150 из 337

121

Соня, спасибо! Самое обидное, что ссылки я то и дело вижу, но скачать что-либо - нет возможности: трафик уж больно дорогой :( Буду ждать телеэфира.

122

по Первому каналу в 18:20 сегодня мультик "В поисках Немо"
Робби поёт Beyond the Sea в самом конце

Обрезали гады! :argh:

123

Может, вам станет легче от того, что я клип вообще до сих пор не видела, за исключением малюююююсенького кусочка  .
Наши каналы, по-моему, еще никак не выйдут из новогоднего запоя   )))))

Я тож не видела,даж малюююсенького кусочка!..

Обрезали гады! 

А в тот раз(они уже его показывали) тож такая же фигня была... :bluh:

124

А когда этот Немо шел в кинотеатре,папа заставил меня взять брата и отвести его в кино.Так как с ним было очень весело(а именно он обсыпал все попкорном,облился соком и я его еле удержала на лестнице),то когда мульт кончился,я его побыстрее вывела из-за чтоб еще чего-нибудь не натворил.О том,что там поет Роб,я узнала после того,как папа купил им его на двд...Я сначала подумала, мне показалось :lol:

125

Народ, а вы видели клип на Beyond The Sea?.. То есть, фактический там просто нарезка из мульта под музыку, но выглядит прикольно. Я просто так и не поняла, откуда оно взялось. Это бонус с двд или в конце мульта показывали, как бывает?

126

Оль, вот я только знаю, что точно не в конце мульта.
Потому что в конце мульта там просто под титры песенка звучит.
Вроде бы это видео, как бонус к ДВД. но точно не уверен. попробую проверить.

127

http://www.muz-tv.ru/music/352

ROBBIE WILLIAMS - «Advertising Space»

В эфире с 24 января!
Не пропусти премьеру клипа Robbie Williams «Advertising Space» на Первом музыкальном!

128

nemo, не поверишь, но буквально сегодня про тебя вспоминала - чего это, думаю, давно тебя не видно на форуме :( ... А тут такая новость!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМЕННОЕ за анонс!!!! Более счастливого человека на этом форуме, наверное, не найти: только на днях в очередной раз жаловалась, что клип до сих пор не видела в силу дорогого трафика. СПАСИБО :rose:  ::  :)  :kiss: !!!

129

ROBBIE WILLIAMS - «Advertising Space»

Оу...ну надо же!..По тв :rolleyes: ?..По мтиви?.. :D Значит и в 13 ЗЗ будут обсуждать?.. :argh:

130

вообще-то речь шла о муз-тв....

131

Ну там и до мтиви не далеко... ;)

132

Сегодня по MTV была передача лучшее 2005 вела Келли Осборн.Я включила уже на середину...Кто нить смотрел?Там о Робе было?..Я видела его  только в лайв 8...Мама сказала,что он на пупсика похож... :blush:

133

AS вовсю уже как неделю крутят на MCM. Молодцы! А на украинском М1 ведущий передачи The best of уже с ума сходит от того, что практически  в каждой передаче  очередное видео Робби. Ну что тут поделаешь если он(Роб) the best!?  :D

134

AS вовсю уже как неделю крутят на MCM. Молодцы! А на украинском М1 ведущий передачи The best of уже с ума сходит от того, что практически в каждой передаче очередное видео Робби. Ну что тут поделаешь если он(Роб) the best!?

Приятно и даже очень  :D ...

135

Сегодня утром видел  по Иуз-тв клип AS а вот сейчас по радио Европа + играет- Feel супер...  :rolleyes:  :D ...

136

Сегодня по MTV была передача лучшее 2005 вела Келли Осборн.Я включила уже на середину...Кто нить смотрел?Там о Робе было?..

Его мельком показали, даже имени ни разу не назвали.

137

Да? А я видела... Там были отрывки из EMA и Live 8, и Келли сказала, что вот типа на EMA было столько прикольных личностей и в первую очередь - Робби)
Хотя это называлось "Лучшее. Истории."

138

Щас смотрим повтор (я так думаю, это повтор) 12 ZZ, последний клип, который будут обсуждать, это Advertising Space

139

Оууу Немо меня опередила  :D... Робби Уильямс с клипом Advertising Spase только что участвовал в программе "12 злобных зрителей" на Mtv, я сам еле еле смог это увидеть переключая каналы,из 12 человек участников 10 проголосовали "За" и 2-е против,говорили очередные банальности,мол Робби зря взял за основу клипа тему Пресли что ему не когда не дорасти до того уровня,что мол клип очень мелонхаличный и грустный,что у него в последнее время что не песня то "Медлячок",но в целом общая картина не плохая,кстати наши каналы игнорируют AS сколько смотрю музыкальные каналы но видел клип всего один раз...обидно.

140

А меня убили комментарии братьев Грим, что "песню ему Элтон Джон написал"

141

кстати наши каналы игнорируют AS сколько смотрю музыкальные каналы но видел клип всего один раз...обидно.

Как обидно!Неужели он повторит судьбу Sexed Up?Это нечестно,всякие тупые клипы крутят,а что-то по-нстоящему стоящие нет.Свинство просто :no:

142

ну...я вот раза 3 видел по муз-тв AS. Если учесть, что ТВ я смотрю отсилы раз в неделю - это отличный показатель.

10 за???!!!! ого!!! супер!! Tripping тогда был лучшим клипом программы! теперь AS!! может Робби стал и меланхоличнее, но теперь его клипы выигрывают!!!
а раньше такого в 12 ZZ не было почти ;)

А меня убили комментарии братьев Грим, что "песню ему Элтон Джон написал"

а им кто пишет? Филипп Киркоров?
бездарности. лучше посидели б в баре пивка попили - им там самое место.
петь-то вживую абсолютно не умеют сами, уж я-то это знаю.

Отредактировано Better Man (12.02.2006 15:22)

143

Предлагаю Братьев Гримм вписать в наш "Черный список" кстати меня очень посмешил коментарий одной девушки что якобы Робби в клипе похож на Патрика Свейзи времен "Грязных танцев"... :lol:  :vo: .

144

говорили очередные банальности,мол Робби зря взял за основу клипа тему Пресли что ему не когда не дорасти до того уровня

Увы, но согласна с этим высказыванием. Но только с первой его частью. Я так и не смогла поменять своего первоначального мнения относительно AS. А вот насчет того, что "не дорасти" - это еще дожить надо ;) .

Отредактировано Atlantida (13.02.2006 05:20)

145

На мой взгляд Робби стоило взять за основу клипа свою жизнь,было бы здорово,но это он делал в No Regrets,а жизнь Элвиса он взял лишь потому что он его очень уважает и может Элвис для Робби и есть икона на которую он хочет походить провел паралели так сказать...Дальнейшее обсуждение AS в её родной теме...

146

Робби в большом релизе на mtv на этой неделе:

большой релиз 07.03.06 01:00 и 11.03 9:00
dj duckin' (07.03.2006 17:16:06)

MADONNA - SORRY// ROBBIE WILLIAMS - Make Me Pure// RAMMSTEIN - ROSENROT// JAMES BLUNT - GOODBYE MY LOVER// ОЛЕГ СКРИПКА - TOMBE LA NEIGE// GARBAGE - SEX IS NOT THE ENEMY// TOM NOVY/LIMA - TAKE IT// SHAKIRA - DON'T BOTHER (REMIX)// PINK - STUPID GIRL// LL COOL J/JENNIFER LOPEZ - CONTROL MYSELF

http://www.mtv.ru/community/forums/viewmes...1b-b8b620d36fa4

147

Маленький сюжет про Роба в про-новостях на муз тв. Про концерты и летучих мышей

148

Щас видела на нтв анонс «Программы-максимум»
Я так поняла, что там будет сюжет типа про то, как приглашают выступать забугорных звезд на частные вечеринки за кучу бабок
В анонсе показали и Робби
Программа в субботу в 19.55

149

Вот, я каждый день, когда в школу идти надо, включаю с 7до8 канал Рамблер и там стабильно в это время показывают по 2 клипа Роба(причем,старые, всякие) :lol: а вчера на МТВ был клип She's The One!!! :o:

150

Вчера ночью по Муз-тв показали Advertising Spase,редкое явление...