Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что по телеку?

Сообщений 91 страница 120 из 337

91

Жаль, я не видела :( ((( Мне бы твоей усидчивости :rolleyes: ... Каждый раз вспоминаю про News-блок и Про-новости уже после того, как они закончились :blush: .

92

В среду по по Муз-тв в новостях интересно было показывали новое интервью Роба здорово было,сам попал на него случайно шелкая каналы было это около 23.30...

93

Травите, господа садисты :cry:  :why:  :( ... А что интересного сказал Роб, Жень?

94

...ая не чего невидела... :unsure:  :why:  :why:  :why:  :cry: а подруга сказала,что показывали про Роба...что ему фанаты подарили яхту за...кажись 20 т ф с...Кто подробности знает-поделитесь пжалста...

95

Травите, господа садисты    ... А что интересного сказал Роб, Жень?

Что в 2006 будет грандиозный тур его нового альбома и что он там будет зажигать по полной не жалея сил, много шутил как всегда и смеялся, выглядел очень здорово как и всегда...минут 7 точно показывали...

96

вчера в недельном про-обзоре повторили один из сюжетов - про билеты и про яхту. насколько я знаю, про-обзор сегодня повторяется. время писать не буду, потому что у муз-тв реальное время выхода передачи практически всегда расходится с тем, что написано у меня в программе и на сайте (про новый сайт не уверена, там вообще глючная программа у них).
про яхту - сказали, что фанаты подарили ему яхту - когда он узнал, как раскупились билеты на его концерты, купил себе яхту. сюжет начинается с Робби, подписывающего чьи-то трусы...и это старый сюжет (судя по его стрижке). сюжет был во второй половине про-обзора (после рекламы), после сюжета про Дэвида Боуи.

97

У кого М1 есть, можете посмотреть во вторник The Best of the best. Будет как всегда Роб. На этот раз с клипом Миллениум.

98

в сводном чарте (mtv) показали MMP. азиатский хит-лист, там 3-е место. видео показали последним, перед ним был Кипелов.
повтор сводного чарта завтра в 14.30

99

Да, я вот только что смотрела, оч.радовалась ;))))

100

Странно, почему-то я вчера  этот топик не видела среди обновленных тем :( . Это у меня комп глючит или что?... пролетела как всегда :cry: (((((

Отредактировано Atlantida (05.12.2005 17:51)

101

кто то уже что то писал про билеты, не знаю то ли это, но я слышал как сегодня по телеку сказали что Роб попал в книгу рекордов Гиннеса. За один день раскупили рекордное количество билетов на его концерты.

102

Инфа уже плесенью обросла, прости :D

103

Приятную новость можно послушать дважды,удивительно что наши СМИ отреагировали так поздно...так-что Вадим не мог этого знать...

104

Не знал...
Ну уж простите

105

в ньюс-блоке на mtv показали сюжет про Роба - про то, как он выиграл у газетчиков (про гея). слова Анатолича на фоне маленького куска MMP и Tripping. сюжет во второй половине н-б

106

Еще по муз-тв по-моему, тоже об этом сюжет показывали

107

Небольшая объявка. Те, кто по каким-то причинам не видел церемонию EMA-2005 или у кого возникнет желание пересмотреть это шоу снова, на этой неделе канал  MTV его повторяет :) .
Эфиры  в пятницу в 19.00 и в субботу в 15.00.
Марина, не пропусти ;) !

Отредактировано Atlantida (15.12.2005 03:33)

108

Эх...люди!Как бы хотелось концертик какой-нибудь новенький Роба посмотреть...случайно не знаете,мож покажут ну где-нить чего-нить из intensive care.............!?

109

Марина, не пропусти

Эм...это мне?..Если да,то ,спасибо конечно,заботливо очень,но...я его неразу не пропустила по мтв... :blush: И записала даж...Единственное что смотрела ,так сказать в норме... :cry: эх,фак...оу,простите...

110

Марин, прости, я, наверное, не так поняла твои слова:
Willy-T пишет:

А по мтиви Анатолич(в передаче...как там её...битва какая то...не полов конечна...ну да ладно) сказал что будут показывать ЕМА -русскую версию...  Если узнаете когда-сообщите пжалста сюда...

;)  :) :rolleyes:

Отредактировано Atlantida (16.12.2005 18:32)

111

четверг 5 января - день EMA на mtv

EMA 2002 - 10.30
EMA 2003 - 13.00
EMA 2004 - 15.30
EMA 2005 - 19.00

я не помню, на каких церемониях выступал Роб, поэтому перечислила все

112

В 2002 и 2005 точно

113

сегодня в евро-ньюз в Le Mag видела сюжет про номинантов Brit Awards. показали и про Роба - тока кусок Tripping, больше ничего.

114

Да я его видел ,там сказанно чт "Любимца Британии обидели номинировав его лишь в одной привычной ему наминации лучший певец "-Обидно черт побери...

115

Любимца Британии обидели номинировав его лишь в одной привычной ему наминации лучший певец "-

...Обидна,очень :cry:  :angry: !..А почему они так?.. :unsure:

116

по Первому каналу в 18:20 сегодня мультик "В поисках Немо"
Робби поёт Beyond the Sea в самом конце

117

Блин, я просмторела уже((((
Интересно, а AS собираются крутить по mtv????

118

Кстати AS   я и не видел на наших каналах ,что за чертовщина... :angry:,А итальянцы его до дыр протерли,ну не припомню я дня когда бы там не показали AS...Молодцы  :D !!!

Отредактировано Robbie54 (14.01.2006 21:07)

119

Может, вам станет легче от того, что я клип вообще до сих пор не видела, за исключением малюююююсенького кусочка :( .
Наши каналы, по-моему, еще никак не выйдут из новогоднего запоя :lol:  ;) )))))

120

Атлантида, я там ссылку кидала на AS в хорошем качестве, так что, если есть возможность, то скачивай:)