Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что по телеку?

Сообщений 301 страница 330 из 337

301

По MTV если еще и не начали,то со дня на день уже должны.там на сайте в новых видеоклипах уже Bodies есть

302

на мтв вчера пару раз видела

303

на мтв вчера пару раз видела

оу,интересно,но так лень сидеть перед теликом в ожидании,а посмотреть хочется <_< ..по тв

Отредактировано SK8ER ANGEL (03.10.2009 01:19)

304

в передаче "Ледниковый период" Башаров с Навкой катались под Supreme.

Тарасова после объявления оценок сказала, что очень любит Робби Уильямса и напомнила, что у них в один день днюха))

305

хохо.

а Костомаров с Ковальчук катались под Angels!

306

Тарасова после объявления оценок сказала, что очень любит Робби Уильямса

фигассе.. вот уж не ожидала от этой разборчивой и придирчивой особы  ;)

307

По Mtv Украина клип крутят как минимум уже неделю.

308

Ок.А что с радиостанциями?На той же европе+ песни нет ни в хит-параде,ни в вариантах за которые голосовать.Или это все только после оф релиза сингла?

309

Ок.А что с радиостанциями?На той же европе+ песни нет ни в хит-параде,ни в вариантах за которые голосовать.Или это все только после оф релиза сингла?

http://www.moskva.fm/artist/robbie_william...59005/rotations

310

не густо.

311

Т.е. на радио катастрофа.Странно,даже Рудбокс чаще крутили,не говоря уже о Tриппинг'е.

312

кстати, с Rudebox вообще все синглы очень часто звучали на волнах и по ТВ.
и Rudebox, и Lovelight, и She's Madonna

вот вчерашние выступления под песни Робби на Ледниковом Периоде

Supreme
http://www.youtube.com/watch?v=AMcuVNnq1fg

а Angels добрые люди не записали, хотя мне тот номер больше понравился

313

Angels тут:
http://www.youtube.com/watch?v=tneiqC4w6Fg
Роман и Юля молодцы!
Башаров и Навка черт знает что.

314

Тэкс,ребятЫ,Bоdiеs заявлена как супер-премьера на муз-тв)

315

Tripping а я по ЭмТиВи уже давно его наблюдаю))))))

316

Сегодня утром часов в 6.00 в программе "Доброе утро" на первом канале, показали 40-секундную новость о Робби, якобы он продал дом за 1 млн. фунтов (по словам диктора за кадром он приобрел его годом раньше за 6 млн. фунтов), но продал дом не потому что мистер Уильямс испытывает трудности в финансовом плане, а потому что он переехал в...Австралию и Англия ему надоела!  :lol:

317

Только что по муз-тв показали кусочек выступления с Сhildrеn in nееd.Пел Yоu knоw mе,сказали это не какой то там Рудбокс,а новая песня.Поет и выглядит отлично.

318

сказали это не какой то там Рудбокс...

'Reality Killed The Video Star' - самый яркий и на мой взгляд самый лучший альбом Робби Уильямса, еще бы они не заметили этот факт  :D

319

Только что наблюдал премьеру You Know Me по муз-тв!!!впервые вижу клип и остался крайне доволен.все эти ПА  :D  скоро будем голосовать ;)

320

А что по радио? принимается? 13 авг в 13.20 отправила смс на лав радио. Заказала Last Days Of Disco. Решила что поставят мой заказ в очередь и где-нибудь часа через 3  поставят песню (на хит фм именно так делали когда заказывала Feel). Спустя час (в 14.20) ведущий, или как его, читает мое сообщение. Привожу дословно: "Передает всем привет Оля. Просит поставить чё-то там из Робби Вильямса. Знаешь Оленька, Робби Вильямс теперь женат, закажи кого-нибудь другого". Я подумала, что всё-таки поставят, но нет. Послала еще 1 смс на всякий случай, думаю пусть пороятся на полках, прослушают, оценят. Может на радио есть правило не ставить песни, на которые нет синглов? Или может не формат? Хотя песня довольно ритмичная.

321

По Максимуму ставят с удовольствием

322

По Максимуму ставят с удовольствием

Спасибо, буду настраивать

323

Вот козел а!!!  :argh:

324

Пару-тройку недель назад,в выходные,весь вечер канал VH-1 Europa гонял клипы Робби. От Freedom до You know me. Кстати,этот канал Робби показывает нередко.
А несколько дней назад канал "Парк развлечений" показывал вот эту программу о концерте Робби в Небворте-
http://www.zoomby.ru/watch/6471-muzykalnyi...n-robbi-uilyams

325

Вот козел а!!!  :argh:

Ещё какой!!!

326

не проще ли самой включать,что нравится?без радио

327

не проще ли самой включать,что нравится?без радио

Одной слушать скучно. Я о других думаю. :D

Отредактировано olga (16.08.2010 22:14)

328

На Муз-ТВ в хит параде 25 зарубежных звезд-авторов о Робби вообще забыли сказать. Он ведь как минимум должен был попасть хотя бы в десятку.  До конца надеялась, что может он будет на первом месте,  но там оказалась Гага.

329

Воистину царский подарок сделает этой субботой Украинский МТВ для поклонников РВ.

в 13:00 по киеву
Robbie Williams Top 20.

мне аж интересно как расположатся все клипы... Хотелось бы Advertising Space на первом!  :rolleyes:

Отредактировано LEWAND (29.11.2010 08:50)

330

Воистину царский подарок сделает этой субботой Украинский МТВ для поклонников РВ.

в 13:00 по киеву
Robbie Williams Top 20.

мне аж интересно как расположатся все клипы... Хотелось бы Advertising Space на первом!  :rolleyes:

Вчера показывали, а на первом месте сам догадайся что  B)