Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что по телеку?

Сообщений 271 страница 300 из 337

271

Сегодня в "Звёзды зажигают" Роб занял 8-е место в рейтинге "Народный стриптиз". Единственное неприятно перепутали клипы Rock dj и Radio.

Это я слышала. Балбесы!  :blink:  :blink:

272

и опять музтв ,"звёзды зажигают"холостые по жизни: у Роба тока 9 место :(
а лапа Мэттью Макконахи росположился за ним <_< ,самые сексуальные мужчины мира среди певцов и актёров соответственно оказались на краю десятки -_- ,но обидно не только это,а ещё и обладатели первого места,я конечно ничего не имею против Tokio Hotel,но ...они не соперники...это просто смешно :lol: хотя сечас...
может Роб всётаки не остенется холостяком навсегда :blush:

Отредактировано SK8ER ANGEL (22.04.2007 14:44)

273

А, я тож смотрела :)
А его кстати в "Звезды зажигают" часто показывают, он там у них как-то был "Горячим парнем" номер 2 :)

274

А  ещё  был  лидером  в  рейтинге "Самые бессмысленные растраты"  и  "Шок-парад"

275

блин вот лидером его я ещё не видела,зато сегодня смотрела "ослепительно красивые" всё то же музтв , у Роба седьмое место:)

276

а ещё , ядаже начала записывать Робкины достижения ,так скажем,одно из последних моих увлечений

277

Сегодня  по  муз-тв  Робби опять показывали в "Звёзды зажигают",   8-ое  место  занял   в   рейтинге   "Деньги  на ветер"  за  то, что  6  лимонов  проиграл  на  картах  ::     крутой   мужик   :D

278

да ,я тож смотрела,а Робкины достижения с каждым хит -парадом пополняются:)

279

да,наконец-то я дождалась :Роб занял первую строчку в рейтинге "Часто влюблённые"(что вполне закономерно,куда уж больше)
хотелось бы,чтобы в ближайшем будущем он занял такое же место в рейтинге "Счастливы в любви"(ну, или в браке):)

280

Муз-тв все-таки очень любит Робби,в каждом тупом хит-параде "Звезды зажигают" отводят ему какое-либо место.В  "Тело в дело" (это о татуировках) у него 4-ое место,причем они еще рассказали какую-то чушь (интересно,долго выдумывали?),якобы тату 1023 появилась у Робби,тогда когда он из салона позвонил матери спросить,во сколько она родилась,она сказала 10:23,потом вспомнила,что это не так,но было уже поздно,Роб уже сделал тату.
И еще на Муз-тв Роб был в хит-параде "Одного пола ягоды"(о нетрадиционной ориентации),там сначала рассказали все сплетни о его ориентации,а потом сказали о том,что он выиграл судебный процесс.

Отредактировано De-lovely (28.07.2007 13:31)

281

В ньюс-блоке показали Марка Ронсона и по ходу упомянули и показали Робби

282

голосуйте за Роба на mtv.ru ,сейчас он на 75 месте в рейтинге 100 лучших клипов за год ;)

283

Наверное следует перенести в тему голосование.

284

По муз-тв Звезды зажигают "Самые фрики"
Роб на 4ом месте ;)) Типа он очень эксцентричный и любит раздеваться на публике)

285

Ага,я тоже видела) Я аж офигела,когда он Осборна обошел)
Правда,учитывая,довольно странное представление канала муз-тв о фриках...У них в этот список и Спирс и Хилтон попали...

А,еще вспомнила.Пару недель назад в какой-то программе по стс,что-то вроде ты -суперзвезда,один парень просто отвратительно исполнял Rock DJ.

286

Ага,я тоже видела) Я аж офигела,когда он Осборна обошел)
Правда,учитывая,довольно странное представление канала муз-тв о фриках...У них в этот список и Спирс и Хилтон попали...

А,еще вспомнила.Пару недель назад в какой-то программе по стс,что-то вроде ты -суперзвезда,один парень просто отвратительно исполнял Rock DJ.

Ты суперстар эта  программа  называется.   Rock DJ  не  видал,  но  недавно  смотрел  как  один  дед  исполнял My Way.

287

А есть у кого какие-нибудь передачи с Робом на русском. Там всякие наподобе МТВ, что-то типо По домам, Звёздная жизнь и всякое другое?

288

Подобные запросы - не в эту тему.

289

Очень забавная реклама на канале ТНТ..., реклама радио Energy...смотреть всем, очень часто идет в прайм тайм. Робби жжот  :vo:  :laugh: ...

290

Я ТНТ уже давно включила, жду, а рекламы все нет  :huh:
Вот это она?

291

Я ТНТ уже давно включила, жду, а рекламы все нет 
Вот это она?

Дэйз не могу посмотреть из-за дорого траффика...(
Смотри ТНТ после 20.00 где-то до 22.00. часто показывают именно в это время.

Отредактировано Robbie54 (17.02.2008 20:28)

292

Её раньше по MTV крутили.

293

кстати, сегодня по телеканалу "Парад развлечений" был репортаж о Робби минут на 30. За основу взяли dvd в Небворте и поведали о становлении Робби как звезды с несколькими лайвами.

Было приятно вот так совершенно случайно наткнуться на передачу.
Правда покоробило произношение рассказчика некоторых англоязычных слов. Например, "Порт валЕ"

294

Робби по МУЗтв сейчас. Передача

Отредактировано Better Man (05.09.2009 00:21)

295

По муз-тв сейчас в новостях рассказали о возвращении Робби,показали кусок Воdiеs-песня по тв звучит отменно!Ну и приплели тт снова.

296

куда без ТТ?

297

Достали эти из Бери То :fu: . Да и сам Роб масла в огонь подливает.

298

http://www.mtv.co.uk/channels/tmf/chart

Most Wanted...Bodies!

299

Опять дело рук фанов)

300

Я так понимаю,российские муз каналы Воdiеs проигнорили?На муз-тв не крутят.Че там на мтв и др,кто знает?