Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 211 страница 240 из 1611

211

Да меня это очень радует, лига чемпионов мой самый любимый турнир по футболу.А в этом году обещает быть особенно интересным.

А за кого болеть будешь?

Отредактировано Bender (12.03.2006 13:11)

212

А за кого болеть будешь?

Барса это для меня одна из любимых команд,но я евляюсь поклонником МЮ но их уже нет...А так еще держу пальцы за Арсенал,мне очень симпатична их игра,тем более им в ЛЧ не везет,в любом случае это будет горячая весна  :vo: .

213

Короче - Барса!?  :D

А футбольная весна и вправду обещает быть жаркой! Ювентусу уже второй сезон подряд на этой стадии ЛЧ везёт на ностальгию. В прошлом году - Ливерпуль, матч с которым в 1985 вписал не только самую светлую страницу в истории Юве, но и самую трагичную, и ужасную в истори мирового футбола. В этом сезоне - Арсенал, многолетний игрок и капитан которого Патрик Виера перешёл прошлым летом в стан "Бьянко-нери".

Все противостояния обещают быть очень захватывающими!

Отредактировано Bender (12.03.2006 19:02)

214

Да однозначно Барса  :vo: !А за кого болеешь ты? Ты мне с Ливерпулем напомнил финальный матч прошлого сезона когда они бились с Миланом ,никогда в жизни не забуду тот матч... Джерард просто молочина  :vo: .Жалко что Ливер вылетел в этом сезоне,а тогда он просто заслужил этот трофей,я тогда просто ликовал,эх ностальгия... :rolleyes:

Отредактировано Robbie54 (12.03.2006 23:26)

215

я болею за Ювентус.
а кто выиграет...прогноз давать не буду.

216

А за кого болеешь ты?

За Ювентус! - С сезона 2002-2003. Конкретно: начиная с супер матча с Депортиво на Делле Альпи (3-2), который увидел совершенно случайно, и... влюбился  :wub:
Сейчас вот сижу и слежу по текстовой онлайн трансляции за матчем Юве - Милан... Что и сказать - играют в лучших традициях итальянского футбола, мягко говоря - без риска!

Джерард просто молочина

Да, спору нет! Но вот сегодня, в матче с Арсеналом он допустил ошибку просто ГАЛАКТИЧЕСКИХ масштабов!  :o:  Так играть(нервничать) однозначно нельзя...

Отредактировано Bender (13.03.2006 00:21)

217

Да, спору нет! Но вот сегодня, в матче с Арсеналом он допустил ошибку просто ГАЛАКТИЧЕСКИХ масштабов!  Так играть(нервничать) однозначно нельзя...

Не ошибаются только боги...хотя игру не видел,что за ошибка?

я болею за Ювентус.
а кто выиграет...прогноз давать не буду.

За Ювентус!

А я тогда на свой страх и риск поспешу предположить финал Ювентус-Барселона Аж дух захватывает... :vo: .

218

Не ошибаются только боги

С этим я согласен, но отдать пас чужому игроку (Анри) посмотрев перед этим по сторонам - это уже так называемый "трансфер на поле"!  :D
А Анри - красавчик! Что мне в нём нравится, так это то, что он никогда не выключается из игры и следит за каждым действием соперника. Только я не понял прикола - он чё играет без щитков?

Ювентус-Барселона Аж дух захватывает

Сейчас был такой же сверхожидаемый матч Юве - Милан, и перед его началом тоже аж дух захватывало. А в итоге - понулям. Также и в финале ЛЧ - цена ошибки очень велика, поэтому обе команды думают прежде всего о своих воротах. Увы!

Отредактировано Bender (13.03.2006 00:44)

219

Ну Анри вообще звезда каких мало,всегда приклонялся перед его талантом,чутье у него просто поразительное  :vo: .

Также и в финале ЛЧ - цена ошибки очень велика, поэтому обе команды думают прежде всего о своих воротах. Увы!

Но здесь зависит от команд,уж Барса не из таких,а вспомни прошлогодний финал Ливерпуль-Милан...так что поживем увидим.

Отредактировано Robbie54 (13.03.2006 00:57)

220

Джеррард - мой любимейший игрок...
Ошибка непростительна...но только не ему.
Женя прав. Все в этой жизни ошибаются. Даже великий Лев Яшин пускал пенки. Даже Коллина ошибается. Что ж поделать ;)

221

Канониры Арсенал растреляли Ювентус Отличный матч две красные карточки,два потресающих гола,ответный матч будет очень интересным и принципиальным,да и еще канонирам очень охота сыграть на "Хайбери" последний раз,напомню что Арсенал ни разу не играл в полуфинале...соперниками этой пары будет победитель пары Интер-Вильериал  :) .

222

Действительно, блестящий футбол :vo: . Никогда особо не болел за Арсенал, но в этом сезоне очень хочу, чтобы они выйграли ЛЧ. Канониры много лет шли к победе и заслуживают её как никто другой :)

223

ну...может я оцениваю субъективно, но потрясающий футбол - это когда обе команды выдают равный по классу футбол.
а в данном случае, это была блестящая игра лишь в исполнении одной команды - Арсенал.
а вообще...я дико расстроен. Я просто не узнал Юве... :( за последние 1,5 года ни разу не видел их такими беспомощными...
конечно, браво канониры. весь сезон плелись в середине турнирной таблице, а теперь выдают блестящие матчи..
блин.

Канониры много лет шли к победе и заслуживают её как никто другой


моё мнение - больше всех заслуживает этого Барселона. Хотя никогда в жизни (кроме матчей с Челси) за них не болел.

Отредактировано Better Man (29.03.2006 19:48)

224

моё мнение - больше всех заслуживает этого Барселона. Хотя никогда в жизни (кроме матчей с Челси) за них не болел.

А кто вчера смотрел дайджест матча Бенфика-Барселона,было очень забавно напомню счет 0:0,у Барсы раз 10 не получилось забить мяч,обстучали все штанги  :D ,а в конце Бенфика вообще чуть не победила,я аж растроился что Барса не в форме,желаю ей победы не меньше чем канонирам...

а в данном случае, это была блестящая игра лишь в исполнении одной команды - Арсенал.
а вообще...я дико расстроен. Я просто не узнал Юве...  за последние 1,5 года ни разу не видел их такими беспомощными...
конечно, браво канониры. весь сезон плелись в середине турнирной таблице, а теперь выдают блестящие матчи..

Знаю Сань что ты поклонник Ювентуса,возможно в Турине мы увидим игру еще более зрелищной,хотя мы не увидим Патрика Виера ,обидно... :(

225

моё мнение - больше всех заслуживает этого Барселона. Хотя никогда в жизни (кроме матчей с Челси) за них не болел.

Дело в том, что Арсенал много лет показывал стабильный футбол высокого уровня в Лиге Чемпионов и всё время чего-то чуть-чуть не хватало, представляю как им было обидно, а Барселона только в последние 2 года действительно заиграла. Тем более я как болельщик Реала за неё не могу болеть по определению :ph34r: , а макаронников не люблю в принципе :close: , ты уж прости ^_^

226

Ну серию А я тоже не жалую,больше поклонник Премьер лиги Англии,но сказать что Арсенал очень стабилен с этим не соглашусь,Арсенал вообще ни разу не играл в полуфинале Лиги чемпионов его останавливали в этой стадии не очень именитые клубы (В прошлом году его кстати остановил Ливер,который и победил  ^_^ )также стоит отметить то что Арсенал самый неудачливый клуб в этой дисциплине,я от всей души желаю ему победы,но ни когда не забуду "машину" под названием Барселона  B) ,а вот "Реал" бледная тень прошлого королевского клуба,честно сказать не люблю клубы с сильной финансовой платформой такие как Челси,я за красивый футбол которые показывают красивую игру, где играют игроки с большим потенциалом,а не громкие фамилии...И очень радует то что такие "гиганты" как "Челси" и"Реал" уже наблюдают фиерическое представление со стороны.

Отредактировано Robbie54 (30.03.2006 00:25)

227

*я тоже за Реал болею..и тоже придерживаюсь этого отношения к Барсе) но тем не менее силу не отметить не могу её на данный момент*
а за макоронников не обижаюсь :) каждому своё.

ну а Арсенал не люблю из-за МЮ) но другое дело, что многие игроки там нравятся...Пирес, Анри, Кэмпбелл...теперь Фабрегас хорош, раньше Виейра..

228

кстати, ребят, щас идут 2ые таймы сегодняшних матчей(70 мин).
пока что:
Лион - Милан   
0:0   

Интер - Вильярреаль   
2:1   
Адриано, 7; Мартинс, 54 - Форлан, 1   

229

Но мне больше интересует игра Лион-Милан,не думаю что ничья сохраниться,хотя домашнее противостояние станет сильней  B) .Сань это опечатка или Форлан и вправду закатил мяч на первой минуте ?

Отредактировано Robbie54 (30.03.2006 00:27)

230

Браво!!! Милан :: ,выдать такую игру за 5 минут до конца матча,да и вообще до конца триумфа Лиона это дорогово стоит,Лион кстати очень неплохо смотрелся  :vo:.Скорее всего на пути Милана встанет  Барселона но это мы узнаем только завтра...[list]З.Ы.Вильериал брависимо-черная лошадка...[/li][/list]

Отредактировано Robbie54 (05.04.2006 03:49)

231

ага, Вильярреал - молодчики :vo:
Милан - тоже. Хотя...да нет, мне было всё равно, кто выиграет в этом матче. Сама игра была красивая очень.
Очень обидно, что Милан и Барселона скорей всего сойдутся уже на след.стадии..
сегодня верю и надеюсь на Ювентус. Недвед будет играть. и вроде бы даже Дель Пьеро..

232

Сегодня обезательно все смотрим,Сань извини но я за Арсенал,а также ну очень за Барселону...вот бы мои любимчики вышли в финал  :rolleyes: ,но тогда бы я всей душой болел за Арсенал...

233

Полуфниналы:[list]Милан-Барселона (Очень интеренсный матч,на мой взгляд именно в этой паре и решаеться судьба кубка...)
Вильериал-Арсенал (Всей душой за Арсенал,любая из этих косанд кто бы не вышел в финал уже на этой стадии совершила фурор,а если кому-то посчистливиться победить в финале...то  это вообще...)[/li][/list]

234

Рано отдаете кубок Милану или Барсе... Я делаю ставку на Арсенал=)

235

Барселона победила Милан дома...Милану будет оооооочень не просто победить Барсу в её стенах,если Барса будет в финале её будет не остановить...[list]Сегодня Арсенал-Вильериал[/li][/list]

Отредактировано Robbie54 (19.04.2006 04:26)

236

Я надеюсь, что в финале встретятся Барса и Арсенал, а вот за кого буду болеть, пока не знаю.
Кстати, Рональдиньо вчера прикольно Жюли пас отдал и когда после его удара мяч в штангу попал, тоже был классный удар:))

237

да пас просто нечто!!
он отобрал мяч, развернулся, посмотрел секунду на поле и отдал пас точно на ход в ноги Жули ::

Роналдиньо - это единственный игрок в Мире, который из каждого своего момента выжимает максимум.
Так и хочется сказать, Король...но Пеле есть Пеле...но Роналдиньо тогда Принц :laugh:

238

Дайте чтоль и я выскажусь...В Л.Ч. мне все равно кто выиграет(хотя пускай уж арсенал наконец то) . Т.К болею я за Ливерпуль,а в России за Локомотив.Вот вы я сморю про Рональдиньо....ну да... пожалуй он-самый-самый атакующий футболист.Но Джерард все ж полезнее!и воще мне игра барсы не очень,я всегда против барсы и челси-две искусственные команды,у которых  нет  даж традиций каких-то.Здесь  кто нить Российской премьерой интересуется?

239

Ничего себе! У Челси и Барсы нет традиций! Между прочим, Барса организована в конце 19 века, около 20 раз становилась чемпионом Испании, чуть больше раз обладателем кубка и в 1992 году выигрывала Лигу Чемпионов. Безусловно, на лицо полное отсутствие традиций. Да и  Челси сто лет в обед, у них, конечно не так много побед, но все же были значительные достижения на евроарене.
Другое дело, что с приходом денег Абрамовича в Челси, он сразу стал слишком богатым клубом. Но у Абрамовича есть полное право тратить свои деньги как ему заблагорассудится.
А о том, что Рональдиньо самый-самый атакующий... Это ты с чего взял? И не думаю, что Джерард полезнее. Все же, один замечательный пас Рональдинбо(и не менее замечательный удар Жюли) решили судьбу матча (а может, даже и всего противостояния)

240

а при чем тут традиции и победы???????? :laugh: